8 (800) 301-09-308 (800) 301-09... — показать

+7 800 301-...+7 800 301-09-30 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 17
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Московский международный университет»

Московский международный университет приглашает на занятия всех, кто хочет получить новые знания. Многие абитуриенты обращаются сюда по совету знакомых, которым понравилось, что педагоги не перегружают пары малозначимой теорией и уделяют много времени практическим упражнениям. А чтобы пройденное надолго сохранилось в памяти, наставники иногда дают студентам задания, для выполнения которых нужно применить полученные ранее знания. Специалисты учреждения обладают суперспособностью объяснять трудные темы так, что всем сразу все становится понятно и не требуется дополнительных пояснений. Тем же, кто чувствует в себе силы помимо стандартной программы освоить дополнительный материал, сотрудники могут предоставить доступ к ценным информационным ресурсам техникума. В приемной комиссии вам сообщат о том, какие документы будут нужны для поступления, и предупредят, если, помимо ЕГЭ, есть другие вступительные испытания. Здесь также есть возможность получить информацию о стоимости семестра, проходных баллах прошлого года и количестве мест.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Юриспруденция - бакалавриат29 000 — 160 000 руб. за 1 семестр
Актерское искусство - специалитет180 000 — 205 000 руб. за 1 семестр
Журналистика - бакалавриат21 000 — 160 000 руб. за 1 семестр
Журналистика - аспирантура95 000 — 160 000 руб. за 1 семестр
Реклама и связи с общественностью - бакалавриат21 000 — 160 000 руб. за 1 семестр
Экономика - аспирантура95 000 — 160 000 руб. за 1 семестр
Юриспруденция - аспирантура95 000 — 160 000 руб. за 1 семестр
Филология - бакалавриат31 000 — 160 000 руб. за 1 семестр
Медиакоммуникации - бакалавриат31 000 — 160 000 руб. за 1 семестр
История - бакалавриат41 000 — 69 000 руб. за 1 семестр
Информационные системы и технологии - бакалавриат93 000 — 160 000 руб. за 1 семестр
Искусства и гуманитарные науки - бакалавриат31 000 — 51 000 руб. за 1 семестр
Режиссура кино и телевидения - специалитет180 000 — 205 000 руб. за 1 семестр
Продюсерство - специалитет180 000 — 205 000 руб. за 1 семестр

Отзывы про Московский международный университет (43)

4.7
Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (37)
Достоинства
Учусь на первом курсе и за такой небольшой промежуток времени поняла, что не ошиблась с выбором вуза.
Первое чем меня привлëк вуз был внешней вид. Здание современное, с хорошим ремонтом внутри и приятным интерьером.
Вуз является международным! Я учусь на лингвистике и для меня это очень важно, однако думаю и для многих других направлений этот критерий также играет немалую роль.
Хорошие преподаватели. Уже в начале года поняла, что попала в надëжные руки.
Яркая студенческая жизнь. Огромное количество кружков на любой вкус. Также в рамках вуза проводится много различных мероприятий.

Недостатки
Даже не знаю
Достоинства
Учусь на 3 курсе, меня все устраивает и нравится! Очень красивый вуз и вкусная столовая.
Пары все проходят по расписанию, если возникают какие-то изменения информируется все сразу.
Понимание со стороны многих преподавателей!
Достоинства
Здравствуйте, кто поступал на факультет психологии? Я после колледжа 11 классов закончила, хочу высшее и попался вот этот университет, кто учился на данном факультете подскажите можно ли посещать пары дистанционно или обязательно нужно ходить? Форма обучения очно-заочная.
13 января от ВУЗа ходили в Хаятт на конференцию "Бизнес и наука", сколько всего там было... Когда ВУЗ даёт такие возможности студентам - это кайф. А это только точечное мероприятие, коих бесконечное множество
Куда-то поехать и узнать новое, найти новые и полезные связи, научиться чему-то, практика и трудоустройство, стажировки.
Кажется что без университета было бы больше свободного времени.. но оно было бы потрачено впустую.
Достоинства
Прекрасный институт, в котором искренне хочется учиться и познавать новые дисциплины. Отзывчивый и мудрый преподавательский состав, который поддерживает и помогает каждому ученику. Самое приятное для меня, что ММУ это не про постоянную зубрёжку материалов, а развитие своей личности, так как есть огромное количество клубов по интересам, куда я с друзьями ходим с удовольствием. Я очень рада, что поступила именно сюда и не единого раза не пожалела❤️

Частые вопросы про Московский международный университет

Как узнать график работы Московский международный университет ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 301-09-30

Московский международный университет находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 17
6 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
АНОВО "МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", МЕЖДУНАРОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ В МОСКВЕ, ММУ, МУМ, МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Юридический адрес:
г Москва, Ленинградский пр-кт, д 17
Фактический адрес:
125040, г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 17
ИНН:
КПП:
Московский международный университет на карте