8 (495) 232-52-32 8 (495) 232-52... — показать

8 (495) 232-52-32 8 (495) 232-52... — показать
Россия, г Москва, ул Беломорская, д 40
Район: Ховрино
Округ: Северный

Отзывы про МВ-моторс (13)

3.3
Я так понимаю большая часть отзывов написано здесь сотрудниками данной компании!! Компания отвратительная. Диспетчер хамло..С криков переходит на угрозы,хотя сама никто и звать её никак. Занимается какими то непонятными махинациями с заказами. Обманывает и клиентов и водителей.
Great company, reminds me of NewYork. I will use it.
Happy New Year!!!
В новый год, с отличным такси. Спасибо за услугу, такси понравилось.
На днях воспользовался услугой этой компании! Всё гуд!! всем советую!
Отличная компания. Советую всем,цены на поездки очень радуют. Машины чистые не прокуренные, водители опрятные.
Добрый всем день. Пользовался услугами этого такси.
Все устраивает, буду пользоваться.
Отличное такси! Буду пользоваться. Удобно и быстро
Скажу так такси не хуже других.
Заказал днем, подали по времени.Ездил в сервис хотел забрать свой автомобиль, запчасти не пришли пришлось с этим водителем ехать обратно. С пробками повезло их не было. Тариф удивил, думал будет больше. завтра поеду с ними.
Добрый день. Была с ребенком в цирке, перед представлением вызвала такси ( в цирк муж привез ) подруга дала телефон. Машина была с детским креслом и не прокуренная.
Спасибо!!! буду вами пользоваться.
27.12.2013 заказал тут такси для жены с ребенком от м.Бабушкинская до Мякинино (на ёлку в Крокус Сити Холл). 25 км по МКАД. Прибывший гражданин какими-то причудливыми петлями через 1,5 часа привез их на Китай-город, где по его мнению находится Крокус Сити Холл. Спасибо, удивительный человек, за то, что чуть не испортили ребенку праздник. Благо выезжали с большим запасом по времени и успели добраться на метро к началу представления.
Не повезло...Бывает...
04.01.2014 заказал такси с Бабушкинской в С.Бутово. Каким образом поздним вечером 4 января этот маршрут мог занять 1,5 (Полтора!!!!) часа? Для меня навсегда останется загадкой. Стоимость поездки по прибытию на место увеличилась практически вдвое!
Не могу не написать отзыв. До сих пор под впечатлением.
По форме сайта оставили заявку на такси от Люберец до ст Орехово. Перезвонили через 5 минут, толком не объяснили по цене, назвали какие-то расценки за 1км по МКАД + 100р до МКАД, + ещё какие-то 400р. Когда их попросили рассчитать точную стоимость поездки, в итоге получили ответ - Незнаем, сами рассчитывайте!.. спасибо, что НАХ не послали! На сайте написано много красивого, а в жизни другие тарифы и методы расчета. Это не такси а забегаловка, не удивлюсь если потом не довезут или опоздают или сумму предъявят!!!
Пользуюсь этим такси(7756775) на протяжении многих лет, может быть, Что вероятнее всего изменилось руководство, на ПРОТАЖЕНИИ 2-3 МЕСЯЦЕВ НИ один заказ не был ДОСТАВЛЕН во время, на мои разговоры меня посылали, и в общем Я НАПИСАЛА ЖАЛОБУ, если будет октлонение пойду дальше, чтог бы это мне не стоило, но этого я так не оставлю... есть куда обратиться.НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ ТАКСИ
Заказываем ночью такси, выходной день, пробки 1 балл. Нужно было человека побыстрее отправить, поэтому искали тех, кто даст нормальное время подачи машины. В компании МВ-моторс (www.7756775.ru) пообещали в течении 40 минут. Проходит час, машины нет. Звоню. Отвечают – «машина будет в течении 10-15 минут, ждать будете?» Ни намека на извинение нет. Проходит еще минут 20, звонит водитель, спрашивает как проехать. В общем результатом было ожидание больше полутора часов вместо обещанных «в пределах 40 минут».
В принципе этого было бы вполне достаточно, чтобы никогда больше не пользоваться услугами этой компании, и написать везде, где можно соответствующие отзывы. Но «марлезонский балет» на этом не заканчивается. Водителя (азиата, по-русски говорит более-менее, водит также) сразу предупредили, что Фестивальная улица уже месяца 2 как односторонняя, и надо ехать по-другому. Но он сказал, что ему навигатор показывает ехать через Фестивальную, разумеется нарвался на «кирпич», и вынужден был выделывать «кругаля». В результате поездка заняла несколько больше времени, чем обычно. Дальше больше. Тут надо сказать, что везли пожилого человека, женщину, у которой (как это иногда бывает) буквально на лице написано, что ее можно «облапошить». Я, зная это, пару раз звонил узнать как дела, и во время последнего звонка выяснилось, что водитель сказал клиенту, что счетчик не работает и сам он что-то там сидит «считает». Я вишу на трубке, жду чего такого интересного он насчитает. Водитель, видя что ситуация дистанционно контролируется, начинает спрашивать у нас, какую же стоимость услуг называл диспетчер. Интересуюсь – «а сам он что – не в курсе?»… В общем в результате с помощью нескольких подсказок посчитать ему пришлось правильно.
МВ-моторс на карте