8 (499) 245-22-45 8 (499) 245-22... — показать

Мята на Спортивной в Москве – отзывы посетителей

8 (499) 245-22-45 8 (499) 245-22... — показать
+7 499 245-... +7 499 245-22-45 ещё
Есть доставка

Отзывы про Мята на Спортивной (30)

4.1
очень уютный бар, нравится это место, обслуживание вежливое но не навязчивое, заходим с подругами покурить кальян и поболтать
Обслуживание на среднем уровне, а вот кухня мне понравилась, обстановка нормального, особенного ничего не увидел.
на выходных девчонки пригласили погулять в центре и посидеть в Мяте. признаюсь, ни разу не была в этом баре-ресторане, но была приятно удивлена обслуживанием, ценами , меню и обстановкой. вполне хорошее местечко для отдыха с близкими людьми
в еде попался чей-то волос.. этого хватило. весь аппетит пропал
дизайн средний, скучноватый
Подвал подвальный, хотя в центре, кальяны радуют, цены демократичные)
Интересное заведение в отдельном домике. Меню хорошее, но я бы разнообразила немного. Цены устраивают, так же как и приличный сервис и персонал. Уютная атмосфера, иногда интересные посетители, так что рекомендовать заведение можно
Место со стильным приятным интерьером, обслуживание тоже понравилось - все вежливо и быстро (за такое и на чай не жалко оставить). Меню неплохое, винная карта достаточно обширная, я и, и моя спутница смогли выбрать себе напитки по вкусу
Единственный минус, это пожалуй цены, но в принципе это кафе и не позиционируется как эконом-класса
Здравствуйте дорогие друзья! Сразу скажу что Кухня в мяте на 5+. Сервис на высоте, официанты говорят точное время приготовления блюд. Если блюдо по какой любо причине будет готовится дольше, то сразу предупреждают об этом. Мы с мужем последний раз были в четверг( 16 апреля ) я была крайне удивлена увидеть вновь Павла и Серёжу ( официанты ) на вопрос где Вы пропадали, Сергей ответил что они были в отпуске. Спасибо ОГРОМНОЕ Серёже за теплый прием. Мы его всегда рады видеть, а Он нас))) Кальяны стали хуже и Мы не знаем нынешних кальянщиков в лицо. Ждем карту которую нам обещали еще пол года назад, никак не могут сделать. А так в целом место очень приятное!!! Спасибо Мяте что она есть! =*
Мне здесь очень понравилось, отлично отдохнули на прошлых выходных. Потанцевала в свое удовольствие, наелась вкусненького (ну и жидкости тоже, конечно, на уровне)) и все это за вполне средние цены. Советую!
довольно приятное место, можно посидеть, отдохнуть, устраивает и меню и цены, вполне нормально. мне нравится.
Приятное заведение, особенно для ужина вдвоем. Хорошая и оригинальная кухня. Хороший выбор вина. В летнее время выставляют шатер на улице. Можно поужинать летним вечером на свежем воздухе с видом на Новодевичий монастырь
Очень накуренно было....................................................................................................................
Один из моих самых любимых баров и даже не только в Москве. Когда бармен замешивает мохито, кажется, что ты оказался на Кубе и тебя вот-вот заманит роковая смуглянка в свои сети. Закуски тоже на высоте. Очень жаль, что давно не был.
Обстановка очень приятная, запоминающаяся. А вот качество блюд лично мне не очень понравилось. Возможно, просто я не умею выбирать из предложенного меню :) Нужно будет обязательно еще посетить этот ресторан, опробовать другие варианты.
Бутылочка чилийского белого вина обошлась в 2,5 тысячи рублей.

При том, что у прочих рестораторов - оно же стоит 800 рублей, а в рознице МЕНЕЕ 400 рублей за бутылку.

Денег не жалко, жалко несоответствия ожиданий действительности.

Обман - норма для этого ресторана.

500-1500 рублей счёт? Не смешите... Бутылка воды, бокал (!) вина и лёгкий салат - 1700.

Без чаевых, разумееся ;)))
Внесли предоплату в размере 5 000. В результате форс-мажора мы не смогли попасть в ресторан в запланированный вечер. И что бы Вы подумали? Нам не вернули ни деньги, ни хотя бы часть внесенной суммы, нам даже отказались накрыть стол на внесенные средства, аргументировав свои действия тем, что "у них на предприятии нет денег"! Бойтесь мошенников, наживающихся на Вашей доверчивости. Стыд и позор владельцам ресторана "Мята"!
Отмечали свадьбу в этом ресторане совсем недавно. Начну с недостатков.Безумно дорогой банкет, 4700 на человека.
Нас было 39, взяли за обслуживание 15000, пообещав 4 внимательных официантов.
По факту было 2,5 - не успевали обслуживать на должном уровне.
Менеджер Илья обещал контролировать банкет, но вместо него был другой.
Взяли за диджей- оборудование для ведущего 10000, микрофон не работал, плазмы нужным образом не настроены (был видеоряд наших фото). В общем, организационные моменты подпортил. Нам обещали пересчитать счет за горячее по факту заказа - конечно никто этого не сделал!
Это вина руководства ресторана, которым думаю пофиг на клиентов. За такие деньги все должно было пройти просто отлично и без заминок.
Самый главный прикол в том, что вышеуказанный менеджер в процессе подготовки к банкету обещал подарок молодоженам сначала торт, потом ящик (!) хорошего игристого вина Просеко!)))))
Когда подарка мы так и не дождались, Илья позвонил, сказал ждет нас - просто забыли!)
Приехали - нет ни Ильи, ни подарков, говорит приезжайте завтра подарим 2 бутылки отличного виски!
На следующий день вместо виски предложил 2 мятые тысячные)))))
Смешно и недостойно!!! никогда не делайте здесь банкеты!
Плюсы - красиво и вкусно. Была лужайка для отдыха. Гости наших организационных проблем не заметили, и это чудесно!
Но неоправданно дорого. Если вы придете сюда поужинать или выпить бокал вина, порции мизерные!!!
договор составлялся с заведением или только общие устные договоренности?
Нет, без договора. За оборудование деньги взяли без чека. Причем когда я попросила вернуть хотя бы половину суммы за неисправное оборудование, мне навешали лапшу что деньги сданы в бухгалтерию. Глупость. Мы сами, конечно, не правы в том что не требовали договора и прописанных действий. Хотели праздник, получили праздник, все было красиво! Но увы, не без обмана.
Горячо любимое мною место! Очень нравится , что находится в отдельно стоящем особняке! Рядом Новодевичий монастырь)Стильный интерьер, очень приветливый персонал! Кормят вкусно, и красиво)) Летом открывают уютные беседки! Играет диджей! Если у кого- то планируется свадьба или большое торжество, это идеальное место! Рекомендую ;)
Действительно, отличный ресторан в отличном месте! Держат марку! Интерьер восхищает!
Большой красивый особняк на берегу Москвы-реки, напротив храма. Само по себе приятное место, с недавнего времени и концертная площадка. Всё на уровне - барная карта, интерьер, меню. В Мяте 2 этажа, красивая лестница, приятный свет, гардероб с вежливым гардеробщиком. В общем, очень советую туда попасть.
Это замечательное место. Постоянно приходим сюда , чтобы посидеть с друзьями и отдохнуть. Меню здесь потрясающее, очень разнообразное. Кухня на высшем уровне, повара молодцы. Атмосфера приятная, тихая спокойная фоновая музыка. Ничто не мешает расслабится и душой и телом. В зале очень хорошая вытяжная система, поэтому задымленности не наблюдается. Замечательный и вежливый персонал. Обслуживание быстрое. Цены очень привлекательные. Рекомендую всем!

Я ходил в этот ресторанчик довольно часто когда он был на Старом Арбате. Обслуживание в ресторане на высшем уровне. Когда мы пришли туда первый раз и в гардеробной нас встретил очень галантный мужчина, мы даже испугались, что попали в очень дорогой ресторан, который нам не по карману, но потом нас проводили за столик, дали меню и мы сразу расслабились. Цены оказались очень «симпатичные».
Отличное меню и цены. Публика иногда попадается довольно пафосная. Вежливые официанты. Услышав первый раз о данном ресторане, подумала, что цены тут заоблачный. Но оказалось, что вполне приемлемые.
Часто сидим с друзьями в этом ресторане. Очень большое разнообразие напитков и закусок. Персонал очень обходительный и вежливый. Всё просто супер!!!=)
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о ресторане "Мята".По моему мнению это замечательное место, постоянно захожу туда по выходным дням посидеть с друзьями, или просто отдохнуть. Меню здесь потрясающее! очень разнообразное, все вкусно и сделано с фантазией. Атмосфера приятная, можно сказать "Полный Релакс", особенно в летнее время, кода можно просто сидеть и любоваться видом из окна.Персонал работает замечательный- вежливый. терпеливый. Обслуживание быстрое. Цены не кусаются. Рекомендую всем!
Были с друзьями в этом ресторане, все очень понравилось. В меню много разных напитков с мятой. Кухня на высоте! Мы еще попали на фестиваль лосося, который у них проходил, попробовали несколько блюд, просто объедение! Официанты шустрые. Кальян не дорогой и качественный. Всем советую зайти.
Всегда нравилось название, когда слышала об этом месте, а когда первый раз посетила была приятно удивлена ценами, выбором коктейлей, интерьером и быстротой подачи блюд.
Очень свежий интерьер, отличное меню по приятным ценам, из окон открывается потрясающий вид, персонал милый и дружелюбный, на втором этаже можно уединиться от суеты.
Часто ходим сюда, если есть желание посидеть в уютном обстановке с чудесным видом и огромным выбором напитков (причем цены абсолютно адекватные)
Заведение с историей, отлично известное среди модной тусовки. Тематические вечеринки по выходным, играет ди-джей. Цены средние, а меню богатое. Большой выбор алкогольных напитков, хороший бар. В выходные днём много семей с детьми. Имеет 2 этажа, летом работает веранда. Приятное расположение, вид на Новодевичий монастырь и набережную. Богатый интерьер, удобные кресла. Расслабляющая комфортная атмосфера.
Мята на Спортивной на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел