8 (499) 504-88-40 8 (499) 504-88... — показать

Отзывы о компании MYDENTYX

8 (499) 504-88-40 8 (499) 504-88... — показать
+7 499 504-... +7 499 504-88-40 ещё

Отзывы про MYDENTYX (25)

Листала известную для всех маркетплейс-площадку и наткнулась на электронную зубную щётку от бренда MYDENTYX. Про такую фирму слышала впервые, поэтому решила внимательно почитать. Решила взять на пробу их электрощётку. Выбрали с минимальной комплектацией, по цене было даже дешевле. Насадки мне не сильно нужны были дополнительные. И вот спустя 4 месяца использования могу отметить, что она действительно крутая. Вычищает хорошо, заряжается быстро, эффект после каждого использования будто сделала чистку в стоматологии, чувствует гладкость на зубах. Обычной так не почистить, конечно.
На день рождения сына заказал электрическую зубную щётку. Оказалась очень прикольная. Хорошо лежит в руке, чистит хорошо, есть разные режимы, например,отбеливания, кнопка переключения на ручке, насадки есть тоже разные у неё. Сыну понравилось, обычной, говорит, неинтересно чистить, а этой- можно и современно. К тому же, именитые бренды ушли, а этот не хуже!
Отдал предпочтение влагозащищенной щетке с повышенной энергоемкостью аккумулятора, да и дисплей выглядит приятно. По итогу могу сказать, что доволен. Щетка надежная и функциональная, отлично справляется с налетом на зубах.
Увидела электрическую щетку у подруги. Спросила. Очень уж она ее расхваливала. Решила попробовать. Заказала такую же. Пять режимов работы нравятся. Действительно ощущается разница каждого. Очищает хорошо. Налет уходит, зубы стали значительно белее. В руке лежит удобно не смотря на весьма громоздкий корпус. Не жалею, что заказала. Немного щетина жестковата. Но бережный режим компенсирует
Купила звуковую зубную щетку. Приятно массирует десна, не повреждает их...наконец-то смогла избавить от кровоточивости как начала ей пользоваться, потому от обычных кровоточили постоянно. Моя тонкая эмаль не стирается, да и налет она убирает хорошо, желтизны от кофе стало значительно меньше на зубах. Мне насадок из комплекта хватает, если понадобится, то докуплю потом.
Все началось с того, что мне нужна была беленькая щетка. Вот прямо беленькая-беленькая. При этом она должна была быть от плюс-минус известного производителя (рот все-таки, не сапоги чистить) и не очень дорогой. По результатам тщательного мониторинга рынка все сошлось на MYDENTYX. Именно этот производитель делает щетки "на мой вкус". Из дополнительных плюсов моей модели: разные режимы чистки, удобный дисплей, видно. сколько заряда у щетки осталось. И заряжается она полностью всего за 8 часов. Дочкиной щетке, например, нужно почти двое суток!!! для полной зарядки
Щетку приобрел не так давно, но уже успел оценит ее по достоинству. Чистка зубов стала гораздо комфортнее. Сейчас закупаюсь насадками. Стоит они не слишком дорого поэтому, все доступно.
Зубная щетка покорила меня своей эффективностью и удобством использования. Кисть мягкая, не травмирует десны, а щетинки нежно исчищают зубной налет. Ручка удобно лежит в руке и не скользит. Рекомендую!
Удобная щетка, заказал себе пару дней назад. Доставили кстати быстро, за это тоже плюсик. Щетка удобная, в руке лежит хорошо, удобный и понятный дисплей.
купила щетку, привлекла цена и гарантия 1 год. отмечу что дисплей очень удобный, прочищает очень хорошо. насадки были в комплекте, но можно и отдельно еще докупить, цены на них не кусаются.
Отличная щётка, беру уже во второй раз в подарок сестре. Цена доступная, компактная, хорошо очищает. После чистки пользуюсь ополаскивателем, и всё свежее дыхание и здоровые зубы гарантированы, а это гораздо дешевле похода к стоматологу.
Классный ирригатор! Я довольна покупкой. Пришел хорошо упакованным. Сам по себе удобный, качественный, и воды набирается много, ооочень удобен в использовании. А еще он красиво смотрится в ванной :)
У меня прежний ирригатор сломался, так что я решила взять новый. Уже привычка выработалась, каждый зуб прохожу по несколько раз. Так удобно, словами не передать. Всем рекомендую.
Выбирал самую продвинутую, самую крутую щетку, но по итогу оказалось, что большинство функций мне не нужны. Пользуюсь двумя от силы. Но щетка классная.
Пользуюсь этим ирригатором уже 4 месяц. Результат радует. Он хорошо удаляет остатки пищи из труднодоступных мест. Со щёткой было хуже. Надеюсь, что теперь буду реже ходить на профчистку и экономить соответственно.
Купила такую щетку для упрощения чистки зубной полости. Все более чем неплохо. Несколько режимов работы. Выбирай самый подходящий. Качество более менее неплохое. На год точно хватит.
Купила звуковую зубную щетку MYDENTYX, довольна покупкой! Зубы очищаются на ура, жесткость средняя, как я люблю, все необходимое идет в комплекте (зарядка, 2 насадки, инструкция и т. п.) Короче, качество порадовало :)
Пока что это лучшая щетка, которой я пользовался. Для ухода за проблемными зубами и дёснами идеально подходят. В комплекте две насадки шло, за это отдельный лайк. Да и стоят насадки сами по себе недорого.
Я очень рада что решилась купить себе ирригатор. Он хорошо удаляет зубной налет и остатки пищи, дыхание становится более свежим. Ну и плюсом много места он не занимает, поэтому беру его даже на работу.
После установки брекетов купила себе ирригатор. Это оказалось моим спасением по чистке остатков еды.Удобно и комфортно использовать.
Купилла ирригатор и не нарадуюсь, отличное средство поддержания полости рта в чистоте, применяю каждый раз после еды, перестали ныть зубы из за чувствительных десен.
Приобрела своему 12 летнему сыну зубную щетку. Заказала на ВБ, так как по цене был самый адекватный и по отзывам больше всего понравился.
Купил себе щетку примерно месяц назад. Она очень удобная в использовании благодаря своему компактному размеру, и насадки легко меняются. Может это конечно мне так кажется, но как будто зубы стали белее.
Ирригатор mydentix выглядит модно и стильно. Удобно его с собой брать в путешествие, много места не занимает. Есть четыре разных режима, чтобы точно не повредить десна. Ну и цена на него приятная, а качество очень хорошее.
Ирригатор от них очень крутой и пользуюсь им каждый день, особенно после еды. У меня большие промежутки между зубами и часто застревает еда. Ирригатор помогает от них избавиться и сохранить полость рта чистой.
MYDENTYX на карте