8 (495) 409-23-068 (495) 409-23... — показать
Студия маникюра Nail Art Studio Wild Cat by Natalya Kazakova
+7 495 409-23-06
Хотите сделать стильный маникюр? Посетите студию ногтевого сервиса Nail Art Studio Wild Cat by Natalya Kazakova, расположенную на проспекте Ленина в Балашихе.

Студия маникюра Nail Art Studio Wild Cat by Natalya Kazakova

8 (495) 409-23-068 (495) 409-23... — показать
+7 495 409-...+7 495 409-23-06 ещё
Московская обл, г Балашиха, пр-кт Ленина, д 25
1104 кабинет; 11 этаж

Про «Студия маникюра Nail Art Studio Wild Cat by Natalya Kazakova»

В студии красоты работают опытные мастера маникюра, которые помогут вам всегда выглядеть безупречно. Вы можете записаться на классический, аппаратный или комбинированный маникюр, записать на процедуру ребенка. Кроме того, услуги предоставляют для мужчин.

Обратите внимание на процедуры по уходу за нежной кожей рук и ногтями. Запишитесь на комплекс, который включает спа-уход и парафинотерапию, чтобы сделать кожу рук увлажненной и привлекательной.

Мастера салона выполняют наращивание ногтей, коррекцию, снятие. Вы можете сделать укрепление ногтей гелем.

Украсьте ногти дизайном. Сделайте маникюр с использованием фольги, блесток или наклеек. Обратите внимание на возможность записаться на маникюр с акварельной росписью, а также сложной прорисовкой, наложением теней.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в маникюрный салон Nail Art Studio Wild Cat by Natalya Kazakova. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи.

Культура, развлечения, отдых 2

с 17.06.19
    Приведи подругу и получите вместе скидку 15%
  • Постоянные СКИДКИ для выпускников
    с 17.06.19
    Постоянные СКИДКИ для выпускников "Nail Art School Wild Cat"
  • СКИДКА В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 15%
    с 10.07.19
    СКИДКА В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 15%

Цены Студия маникюра Nail Art Studio Wild Cat by Natalya Kazakova

Маникюр - уход за руками
Мастер - стажер
Маникюр ЖЕНСКИЙ (классический, комбинированный, аппаратный), без покрытия500 руб.
Маникюр МУЖСКОЙ (классический, комбинированный, аппаратный)700 руб.
Маникюр детский (до 14 лет)300 руб.
КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД ЗА РУКАМИ (Спа-уход + парафинотерапия)500 руб.
Мастер
Маникюр ЖЕНСКИЙ (классический, комбинированный, аппаратный), без покрытия700 руб.
Маникюр МУЖСКОЙ (классический, комбинированный, аппаратный)1000 руб.
Маникюр детский (до 14 лет)400 руб.
КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД ЗА РУКАМИ (Спа-уход + парафинотерапия)650 руб.
ТОП мастер
Маникюр ЖЕНСКИЙ (классический, комбинированный, аппаратный), без покрытия800 руб.
Маникюр МУЖСКОЙ (классический, комбинированный, аппаратный)1300 руб.
Маникюр детский (до 14 лет)500 руб.
КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД ЗА РУКАМИ (Спа-уход + парафинотерапия)800 руб.
Покрытие ногтей гель-лаком, укрепление акриловой пудрой, ремонт ногтей
Мастер - стажер
Покрытие гель-лаком, однотонные600 руб.
Покрытие гель-лаком - френч на камуфляж, лунки заполненные и прозрачные800 руб.
Покрытие гель-лаком - френч на цвет, двойные лунки1000 руб.
Маникюр + покрытие гель-лаком, однотонные1100 руб.
Маникюр + покрытие гель-лаком - френч на камуфляж, лунки заполненные и прозрачные1300 руб.
Маникюр + покрытие гель-лаком - френч на цвет, двойные лунки1500 руб.
Укрепление акриловой пудрой25 руб. за 1 ноготь
Укрепление акриловой пудрой200 руб. за 10 ногтей
Ремонт одного ноготка (частичный)100 руб.
Ремонт одного ноготка (наращивание)150 руб.
Снятие гель-лака без последующего покрытия200 руб.
Мастер
Покрытие гель-лаком, однотонные1000 руб.
Покрытие гель-лаком - френч на камуфляж, лунки заполненные и прозрачные1200 руб.
Покрытие гель-лаком - френч на цвет, двойные лунки1500 руб.
Маникюр + покрытие гель-лаком, однотонные1700 руб.
Маникюр + покрытие гель-лаком - френч на камуфляж, лунки заполненные и прозрачные1900 руб.
Маникюр + покрытие гель-лаком - френч на цвет, двойные лунки2200 руб.
Укрепление акриловой пудрой50 руб. за 1 ноготь
Укрепление акриловой пудрой300 руб. за 10 ногтей
Ремонт одного ноготка (частичный)150 руб.
Ремонт одного ноготка (наращивание)250 руб.
Снятие гель-лака без последующего покрытия300 руб.
ТОП мастер
Покрытие гель-лаком, однотонные1200 руб.
Покрытие гель-лаком - френч на камуфляж, лунки заполненные и прозрачные1400 руб.
Покрытие гель-лаком - френч на цвет, двойные лунки1700 руб.
Маникюр + покрытие гель-лаком, однотонные2000 руб.
Маникюр + покрытие гель-лаком - френч на камуфляж, лунки заполненные и прозрачные2200 руб.
Маникюр + покрытие гель-лаком - френч на цвет, двойные лунки2500 руб.
Укрепление акриловой пудрой75 руб. за 1 ноготь
Укрепление акриловой пудрой400 руб. за 10 ногтей
Ремонт одного ноготка (частичный)200 руб.
Ремонт одного ноготка (наращивание)350 руб.
Снятие гель-лака без последующего покрытия400 руб.
Наращивание, коррекция, укрепление ногтей гелем (на формах)
Мастер - стажер. В стоимость наращивания, коррекции и укрепления гелем входит маникюр!!!
Укрепление ногтей гелем, однотонные1500 руб.
Укрепление ногтей гелем - френч на камуфляж, лунки заполненные и прозрачные1700 руб.
Укрепление ногтей гелем - френч на цвет, двойные лунки1900 руб.
Наращивание ногтей АРОЧНОЕ, однотонные2500 руб.
Наращивание ногтей АРОЧНОЕ, френч на камуфляж, лунки заполненные и прозрачные2700 руб.
Наращивание ногтей АРОЧНОЕ, френч на цвет, двойные лунки, выкладной френч3000 руб.
Наращивание ногтей, однотонные2000 руб.
Наращивание ногтей, френч на камуфляж, лунки заполненные и прозрачные2200 руб.
Наращивание ногтей, френч на цвет, двойные лунки, выкладной френч2500 руб.
Коррекция ногтей АРОЧНОЕ, однотонные1700 руб.
Коррекция ногтей АРОЧНОЕ, френч на камуфляж, лунки заполненные и прозрачные1900 руб.
Коррекция ногтей АРОЧНОЕ, френч на цвет, двойные лунки, выкладной френч2200 руб.
Коррекция ногтей 1 ремонт, однотонные1500 руб.
Коррекция ногтей 1 ремонт, френч на камуфляж, лунки заполненные и прозрачные1700 руб.
Коррекция ногтей 1 ремонт, френч на цвет, двойные лунки, выкладной френч1900 руб.
Коррекция ногтей, чужая и наша - ремонт до 4-х ногтей, однотонные1800 руб.
Коррекция ногтей, чужая и наша - ремонт до 4-х ногтей, френч на камуфляж, лунки заполненные и прозрачные2000 руб.
Коррекция ногтей, чужая и наша - ремонт до 4-х ногтей, френч на цвет, двойные лунки, выкладной френч2300 руб.
Снятие нарощенных ногтей без последующей коррекции (наша работа)200 руб.
Снятие нарощенных ногтей (чужая работа)300 руб.
Мастер. В стоимость наращивания, коррекции и укрепления гелем входит маникюр!!!
Укрепление ногтей гелем, однотонные2000 руб.
Укрепление ногтей гелем - френч на камуфляж, лунки заполненные и прозрачные2200 руб.
Укрепление ногтей гелем - френч на цвет, двойные лунки2500 руб.
Наращивание ногтей АРОЧНОЕ, однотонные3500 руб.
Наращивание ногтей АРОЧНОЕ, френч на камуфляж, лунки заполненные и прозрачные3700 руб.
Наращивание ногтей АРОЧНОЕ, френч на цвет, двойные лунки, выкладной френч4000 руб.
Наращивание ногтей, однотонные3000 руб.
Наращивание ногтей, френч на камуфляж, лунки заполненные и прозрачные3200 руб.
Наращивание ногтей, френч на цвет, двойные лунки, выкладной френч3500 руб.
Коррекция ногтей АРОЧНОЕ, однотонные2700 руб.
Коррекция ногтей АРОЧНОЕ, френч на камуфляж, лунки заполненные и прозрачные2900 руб.
Коррекция ногтей АРОЧНОЕ, френч на цвет, двойные лунки, выкладной френч3200 руб.
Коррекция ногтей 1 ремонт, однотонные2000 руб.
Коррекция ногтей 1 ремонт, френч на камуфляж, лунки заполненные и прозрачные2200 руб.
Коррекция ногтей 1 ремонт, френч на цвет, двойные лунки, выкладной френч2500 руб.
Коррекция ногтей, чужая и наша - ремонт до 4-х ногтей, однотонные2400 руб.
Коррекция ногтей, чужая и наша - ремонт до 4-х ногтей, френч на камуфляж, лунки заполненные и прозрачные2600 руб.
Коррекция ногтей, чужая и наша - ремонт до 4-х ногтей, френч на цвет, двойные лунки, выкладной френч2900 руб.
Снятие нарощенных ногтей без последующей коррекции (наша работа)300 руб.
Снятие нарощенных ногтей (чужая работа)500 руб.
ТОП мастер. В стоимость наращивания, коррекции и укрепления гелем входит маникюр!!!
Укрепление ногтей гелем, однотонные2400 руб.
Укрепление ногтей гелем - френч на камуфляж, лунки заполненные и прозрачные2600 руб.
Укрепление ногтей гелем - френч на цвет, двойные лунки2900 руб.
Наращивание ногтей АРОЧНОЕ, однотонные4000 руб.
Наращивание ногтей АРОЧНОЕ, френч на камуфляж, лунки заполненные и прозрачные4200 руб.
Наращивание ногтей АРОЧНОЕ, френч на цвет, двойные лунки, выкладной френч4500 руб.
Наращивание ногтей, однотонные3500 руб.
Наращивание ногтей, френч на камуфляж, лунки заполненные и прозрачные3700 руб.
Наращивание ногтей, френч на цвет, двойные лунки, выкладной френч4000 руб.
Коррекция ногтей АРОЧНОЕ, однотонные3200 руб.
Коррекция ногтей АРОЧНОЕ, френч на камуфляж, лунки заполненные и прозрачные3400 руб.
Коррекция ногтей АРОЧНОЕ, френч на цвет, двойные лунки, выкладной френч3700 руб.
Коррекция ногтей 1 ремонт, однотонные2400 руб.
Коррекция ногтей 1 ремонт, френч на камуфляж, лунки заполненные и прозрачные2600 руб.
Коррекция ногтей 1 ремонт, френч на цвет, двойные лунки, выкладной френч2900 руб.
Коррекция ногтей, чужая и наша - ремонт до 4-х ногтей, однотонные2800 руб.
Коррекция ногтей, чужая и наша - ремонт до 4-х ногтей, френч на камуфляж, лунки заполненные и прозрачные3000 руб.
Коррекция ногтей, чужая и наша - ремонт до 4-х ногтей, френч на цвет, двойные лунки, выкладной френч3300 руб.
Снятие нарощенных ногтей без последующей коррекции (наша работа)400 руб.
Снятие нарощенных ногтей (чужая работа)600 руб.
Дизайн ногтей
Педикюр - уход за ногами

Отзывы про Студия маникюра Nail Art Studio Wild Cat by Natalya Kazakova (13)

Здравстуйте!Посетила ваш салон,очень понравилось у вас,ушла довольая,и прийду еще)Вид просто потрясающий с окна в зоне ожидания,дизайн студии необыкновеной красоты! Мастер Ольга проффесионал своего дела,и хороший человек.Всем советую,замечательный салон!Оценка 5+
Салон очень приятный, была 4 раза, и каждый раз уходила с красивыми аккуратными ручками, за что очень благодарна!) Но хотелось бы сказать пару слов об администраторе, который является "лицом салона". Темная девушка, как зовут не запомнила, к сожалению (всегда ходит с гофре на волосах). В салон хочется зайти только закрытыми глазами и ушами, дабы не видеть это вечное недовольное лицо и не слышать какой-то непонятный предвзятый тон. Сама работаю администратором и хочу сказать, что администратор должен в первую очередь обеспечить настроение клиенту и тёплый прием хотя бы просто искренней улыбкой, а не наоборот! В общем, интерьер прекрасный, мастера Ирина и Неля шикарны (у других не была), кофе вкусный, но вот это встречающее "лицо салона" портит вам всю картину...(
Салон замечательный и сравнить в Балашихе особо не с чем. Но будет еще лучше, если администратор будет более внимательна к атмосфере в зале - по ТВ выбран как правило канал ТНТ с глупейшими передачами, либо включена какая то надоедливая музыка. Вчера, 31.07.2018г вынуждена была уйти, хотя подошла к администратору и сказала , что два часа под такую музыку не выдержу (концерт группы Мумитроль слушала минут 15 пока ждала мастера). Ноль внимания - можно было предложить переключить канал. Включайте пожалуйста нейтральную или еще лучше релакс музыку и клиенты не будут сбегать. Это очень важно.
Уже не первый раз делаю наращивание ногтей у Любочки Духаниной. Очень рекомендую мастера!!! Каждый ноготочек обрабатывает очень тщательно, кутикула в идеальном состоянии. Наращиваю ногти уже не первый год и есть с чем сравнить! Ношу долго , нет ни сколов, ни трещин на ногтях. Не нужно тратить своё время на дополнительный визит к мастеру для ремонта. По записи тоже очень удобно, накануне администратор салона всегда звонит и напоминает о времени визита. И никаких переносов , для меня это очень важно! В салоне уютно, чисто, всегда живые цветы и очень вкусный кофе приносят. Сегодня сделала покрытие гель лаком. Очень красивые аккуратные ноготочки получились! Спасибо ещё раз!
Хочу сказать большое спасибо Настеньке Курловой за безупречный маникюр!!! Уже второй раз попала именно к ней, так старательно и бережно с моими ногтями ещё никто не обращался)))
Читаю отзывы и удивляюсь. Ощущение, что многие пишут не об этом салоне. Я долго искала своего мастера, а нашла свой салон и не только для себя, а и для дочери. Посещаем почти два года, предпочитаем одного мастера, но если она занята смело записываемся к свободному. Все работы великолепны! Держатся долго - до 1, 5 мес. НОГТЕВУЮ ПЛАСТИНУ НЕ ПОРТЯТ. Девочки, Наташа, Лиза, Маша, Люба, и все остальные, огромное спасибо.
Первый раз в студию попала ещё в июне, первое, что запомнилось - это атмосфера в самой студии: все мастера здороваются (как в многих студиях бывает, мастера работают и голову не поднимут, чтобы поздороваться с пришедшим клиентом), всегда предложат чай или кофе с конфетками. Я была у двух мастером в салоне и осталось довольной на все 100%. Раньше с покрытием на ногтях я могла ходит не больше 2,5 - 3 недель, а сейчас все 4! Теперь я через каждые 4 недели приезжаю в салон на маникюр и за чашечкой кофе! Сегодня был один из таких дней!
Спасибо Виталине что посоветовала Наташу,год как она мой самый лучший мастер.У неё золотые ручки.СПАСИБО ТЕБЕ ЧТО ТЫ ЕСТЬ.
Добрый день! Была в ногтевой студии "дикая кошка" у мастера Елены. Лена, спасибо Вам за доброту, внимательность. Лена сделала мне маникюр, помогла выбрать покрытие,так же дала совет по уходу за ноготками и кутикулой. За душевной беседой и маникюр время пролетело незаметно.
Была у Натальи сегодня первый раз, но обязательно еще приду! Сделала коррекцию ногтей очень аккуратно и стильно!) спасибо еще раз!!💐
Наташа-замечательный мастер. Просто в восторге от дизайна ногтей, каждый раз что-то новенькое. Шеллак держится почти три недели! Рекомендую!
Была у Натальи пока всего один раз, но результатом очень довольна! Наталья сделала именно то, о чем попросила! Чего не скажешь о других мастерах, к которым ходила ранее! Поражена разнообразием её работ!!! Теперь буду постоянным гостем в её студии маникюра! Спасибо, за красоту!!!
Натуля у нас волшебница!!Создаёт красоту,от которой понимается настроение!Может сделать все,что хочешь,даже если,ты сам не совсем понимаешь,чего ты собственно то хочешь!))