8 (916) 495-08-18 8 (916) 495-08... — показать

Россия, г Москва, ул Южнопортовая, д 5 стр 2
Автозаводская,
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Отзывы про NANOFIXIT МОСКВА (22)

4.4
Забирал самовывозом с кожуховской, приехал домой сделал по инструкции все как надо, сейчас уже на экране есть царапины....
Сделала покрытие на новый телефон,через пару дней появилось три тоненьких царапины...Откуда??Не понятно..Вроде от таких то тонюсеньких и не глубоких царапулек это покрытие должно защищать,а на деле оказалось что это все фигня(Жалко 1500р просто по ветру пустила(
Нанесли покрытие в г. Санкт-Петербург, через месяцев 5-6 телефон ударился об автомобильный руль и появилась трещина, экран не работает. Видимо данное покрытие не надолго, очень жаль.
А вот мне не повезло. Купил тел. Сделал каплю на него. Утром пошел на работу и телефон выпол из нагрудного кормана на щебенку экраном в низ, думал что повезло, подымаю а экран в вдребезги.
NANOFIXIT МОСКВА
Сергей, скорее всего, Вы или Вам не правильно обработали телефон. Или сила удара превысила 6 кг. на см². Экран выдерживает падение с метровой высоты. Жидкая защита нанофиксит делает экран крепче, но при желании разбить и поцарапать можно даже алмаз. Нанофиксит — это не панацея от всех болезней, он делает экран крепче и это факт, только не нужно этим злоупотреблять. Экраны бьются даже под защитным стеклом и защитном чехле.
Люблю разные нововедения, считаю - если изобрели - надо пользоваться, купил недавно экран, ронять не стал - но так и хочется проверить!
Наконец-то я избавился от пленки на экране своего айфончика! Посоветовали жидкую защиту и результат меня впечатлил. Поверхность дисплея телефона теперь надежно защищена от царапин. Не знаю, можно ли бить молотком по стеклу (не пробовал), но в обычных бытовых ситуациях Нанофиксит реально работает. При его использовании нужно точно следовать инструкции. Наносил сам, так даже интереснее:)
Я в шоке от эффекта. В местах, где на планшете не было пленки, потертости исчезли, а экран от чудо наны теперь супергладкий и яркий. с пленкой не сравнить!! Заказжу еще и для очков
Покрытие нанофиксит мною проверено. Тест, так сказать, пройден. Экран не царапается и это супер.
Отличная жидкость для компьютера!!! Лично проверил, теперь нет ни каких потертостей и царапин,мой экран как новенький!!!
Рекомендую Нанофиксит тем, кто идёт в ногу со временем и приветствует новшества. Заказали для всей семьи и очень довольны, особенно рада покупке моя дочь!)
NANOFIXIT МОСКВА
Спасибо, Татьяна, за отзыв о НАНОФИКСИТ!
Я лично очень устала менять пленки на стекло - постоянные царапины и затертости - это ужасно, а NANOFIXIT - это совсем другое дело - не только можно забыть о царапинах на экране, да еще и защита от ударов, не знаю как вы - а я постоянно свой роняю, теперь хоть не страшно) Всем советую, очень полезная вещь.
NANOFIXIT МОСКВА
Марго, спасибо за отзыв о NANOFIXIT!
Всегда восхищаюсь новыми технологиями, которые приносят ощутимую пользу для общества. NANOFIXIT это высокое достижение в области нанотехнологии, которое реально снижает риск разбития экрана телефона при случайном падении, что в нашей жизни случается довольно часто. Приобрёл её после увиденного мной случая, когда мой приятель выронил телефон, выходя из автобуса, на щебень и на экране не осталось ни одной царапины - вот вам результат и никакой рекламы!
NANOFIXIT МОСКВА
Сергей, спасибо за отзыв о НАНОФИКСИТ!
Не думал, что такое вообще возможно. Чтобы какая-то "водичка" защищала экран при падении и не только. Оказывается, бывает и такое. Заказывал набор NANOFIXIT для одного телефона, всё супер. Результатом доволен. Посоветую друзьям.
NANOFIXIT МОСКВА
Маргарита, спасибо за отзыв!
Купил себе жидкость Nanofixit и не пожалел.Нанёс жидкость на экран телефона,и был такой момент когда телефон упал на камень,когда поднял его не поверил глазам(на нём нет не одной царапины)Очень доволен этой покупкой, у этого продавца действительно качественный товар.Спасибо!Рекомендую всем
NANOFIXIT МОСКВА
Антон, спасибо за отзыв о NANOFIXIT!
в нашей стране это очень нужная вешь много разных фирм применил но NANOFIXIT дал результат молодей за качество
Мурад, спасибо за отзыв!
Классная житкасть советую всем чистит экран без всяких проблем!
Юнона, спасибо за отзыв!
Попробовала и не пожалела. Гораздо лучше чем эти плёнки, стекла. Экран стал ярче. Главное, что теперь не так страшно выронить телефон из рук. Хорошая штука!
NANOFIXIT МОСКВА
Светлана, спасибо за отзыв!
Всем советую эту жидкость. Узнала о ней недавно, решила попробовать и осталась очень довольна :) Никаких особых усилий при нанесении не потребуется. Подробную инструкция тут https://vk.com/topic-117701979_33992819
С течением времени никаких царапин, как это было на пленках. При падениях экран так же остается цел, знаю по личному опыту, так как у меня маленький ребенок. В общем супер вещь =))))
NANOFIXIT МОСКВА
Татьяна, спасибо за развёрнутый отзыв о НАНОФИКСИТ.
Все супер ! Моему восторгу нет придела! Спасибо за хорошее качество и результат!
NANOFIXIT МОСКВА
Наталья, спасибо за отзыв!
Я вот недавно приобрела её себе и осталась крайне довольна. Жидкость для защиты экрана Нанофиксит действительно работает и помогает защитить экран от царапин и прочих неприятных вещей. Лично мне, она очень понравилась, так что результатом я вполне довольна. Рекомендую!
NANOFIXIT МОСКВА
Евгения, спасибо за отзыв и рекомендации!
Долгое время не мог решиться купить, сомневался что это действительно работает. Но все таки заказал, все пришло довольно быстро. Нанес по инструкции. И хочу сказать, что это просто супер! Спасибо большое за жидкость NANOFIXIT, она действительно работает.
Денис, спасибо за отзыв!
Терзали сомнения... Но моё любопытство победило. Заказывал через сайт набор для одного телефона NANOFIXIT ONE. У меня, кстати, iPhone 6. Курьер бесплатно привёз на следующий день. В комплекте дополнительно была меламиновая губка, с её помощью очистил экран после защитного стекла. Делал всё по правильной инструкции, дотошно, как положено. Уже 2 недели всё четко. Специально несколько раз ронял на пол, хвастался и бил молоточком по экрану, правда не сильно, а то боюсь внутренности пострадают. Да и вообще, мало ли что. При желании всё можно разбить, а телефон жалко. Кароч, я затестил, всё работает. А ещё удивило, как теперь экран воду отталкивает:)
NANOFIXIT МОСКВА
Спасибо за такой подробный отзыв!
NANOFIXIT МОСКВА на карте