8 (495) 780-95-03 8 (495) 780-95... — показать

8 (495) 780-95-03 8 (495) 780-95... — показать
+7 495 780-... +7 495 780-95-03 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 45
Округ: Северный

Отзывы про Народная Сервисная Компания (24)

3.7
Носила в ремонт свой Huawei P20 lite, полетел вход для зарядки. гнездо починили прям при мне буквально за минут 30. При этом я отдала около 800 рублей. Ремонт качественный и быстрый, я удовлетворена работой этой компании.
Мастера хорошие, сразу сделали ноуту диагностику, и выяснили, что проблема в самом процессоре, все рассказали по срокам, и стоимости. Сделали в срок, и стоимость не изменилась.
Полетел планшет (самсунг 3) - включался при полной зарядке через раз, постоянная дорога из цифр и непонятных символов в углу, приложения не то чтобы не запускались - даже не удалялись.

Обратилась в эту кампанию и оставила планшет на диагностику. Через 4-5 часов перезвонили сказали, что причины обнаружены и можно исправить.

Через 2 дня забрала планшет и работал как новый. Некоторые настройки сбросились - но это наоборот лучше. Спасибо за оказанные услуги! Буду обращаться к вам - и цены приятные и качество на высоком уровне.
Совершенно не разбираюсь в компьютерах, поэтому пришлось обратиться за помощью в сервис. Там мне наконец-то удалили троянский вирус, с которым никак не мог справиться антивирус. Рада, что могу пользоваться ноутбуком снова.
Сломался ноутбук. Долго искала, где его можно быстро отремонтировать, обошла очень много сервисов. Везде или долго или дорого, или вообще не брались даже. В интернете нашла адрес "Народной сервисной компании". Здесь мне все сделали за два дня и по вполне приемлемой цене. Компьютер теперь не перестает радовать. Большое спасибо!
Мой ноут стал часто перезагружаться из-за синего экрана, через некоторое время вовсе экран перестал включатся. Не понял в чем причина. Решил отнести ноут к специалистам. Проблема оказалась сразу в 2 планках ОЗУ.Планки поменяли, комп наконец стал нормально работать. Спасибо мастеру Сергею за рабочий компьютер.
По случайности я уронил свой планшет на кафель и от экрана планшета не осталось абсолютно ничего. Хочу сказать своё спасибо ребятам из сервиса за то, что смогли быстро заменить экран. По цене это вышло не так уж и дорого для меня.
Сдавал свой телевизор для ремонта в этот сервисный центр. Диагностику сделали бесплатно. Проблему решили, экран теперь не мерцает, телевизор работает исправно. За ремонт заплатил немного. Спасибо мастеру Петрову Виталию, который занимался починкой моего телевизора.
Девушка слушать вас не станет,по этому проблему вы не обсудите,в выезде мастера на дом мне отказали,сказала на "такой" ремонт мастера не пошлют!) на какой "такой" именно не ответила... повезу принтер к ним на таганку,по поводу самого сервиса ещё не знаю,позже отпишусь!
Чинил свой принтер здесь. За первичную диагностику деньги не брали, в квитанции было написано бесплатно. Принтер ремонтировали дома, выезд мастера здесь тоже бесплатный, если на ремонт клиент согласен, что в общем то на мой взгляд логично. Сервис приличный, меня все устроило. Главное принтер уже почти год без проблем работает.
Жуткая компания. Хамство. Принтер посмотрели быстро. Диагностику ибп делали почти месяц, постоянно кормили "завтраками". наконец, мне сказали, что я могу сам забирать из пункта выдачи. Оказывается, НЕКОМУ посмотреть ИБП. Сказать мне это раньше было сложно. Доставкой должен заниматься сам, т.к. ремонта не было.
Не знаю где и как, но появилось столько вирусов на ноутбуке, что работать было невозможно. Постоянно выскакивала реклама, открывались непонятные вкладки. Нужно было что - то делать. Позвонила сюда, так как до этого мне тут смартфон смогли быстро починить.Приехал мастер практически сразу. Выезд мастера и диагностика бесплатные. Видно, что работал профессионал. Даже в сервисный центр ноутбук не забирал, все сделали у нас дома. Сейчас все хорошо, никаких вирусов. Даже систему не пришлось переустанавливать.
Мой сын взял свой планшет в школу, и кто-то из ребят на него присел, да так что треснул экран. Вещь было конечно жалко, и ремонт наверняка влетит в копеечку. Недавно я отнес свой рабочий ноутбук в сервис просто, чтобы почистили, так был в шоке, он весь был исцарапан, будто его ломом открывали, и работа его не улучшилась. Когда я об этом сказал парню, который его у меня принимал, так он мне показал на текст на листике, с которым я пришел чтобы забрать ноутбук, и там уже было указано, что они его приняли поврежденным, а я не обратил внимания. И что я мог на это ответить. Не хотелось отнести планшет на ремонт и забрать металлолом. Потом я вспомнил, что у нас на работе часто обращаются в сервисный центр «Народная компьютерная компания» там ребята всегда делали все аккуратно и качественно. И я не ошибся, сделали все быстро, и ни каких внешних повреждений, вроде и поломки не было. Мне даже дали гарантию на ремонт и если что я в любой момент могу к ним обратится. Мне понравилось, как ребята работают.
Сервис очень хороший. Я утопила планшет -думала уже ничего не поможет. Пошла в этот сервис, потому что он был ближе всего к моему дому. Обещали сделать за 1.5 часа, но перезвонили только через часов 5 сказали что нужно заменить дисплей. Ну я думала будет хуже, деваться некуда, согласилась. Обращалась я впервые и была приятно удивлена не только отличным мастерам, которые все доступно объяснили, даже перезвонили! Но и конечно же не высокие цены. На следующий день пришла и забрала, планшет работает до сих пор, сенсор не глючит. Спасибо. Теперь буду обращаться только в этот сервис, а так же рекомендовать друзьям.
Хотелось бы поделиться впечатлением о ремонте планшета и выразить большую благодарность сотрудникам компании! Таких мастеров своего дела, достаточно мало. Начну по порядку, в виду своей глупости, первоначально, отдала свой планшет в ремонт «мастеру на дому», как потом уже оказалось, человеку не квалифицированному, о чём в последствие сильно пожалела. Как мне сказал этот «мастер на дому», техника больше не подлежит ремонту. Находясь в отчаяние, я искала проверенный сервис, и подруга посоветовала обратиться в народную сервисную компанию. С первых же этапов работы сотрудников, подчёркиваю для себя одни плюсы. Всё объяснили, всё рассказали от А до Я. Ремонт проводили полностью заново, дабы исключить все возможные «ляпы» и неполадки которые оставил «мастер на дому». К моему удивлению, цена вопроса, оказанной услуги, оказалась в разы меньше заявленной предыдущим «мастером». Теперь я вновь владелец полноценного планшета, который бесперебойно выполняет свою работу.
Компания отстой! Диспетчер ХАМ, который поняв, что на высокооплаченный ремонт меня не раскрутить, начинает откровенно орать на меня, при этом не давая даже вставить слова! Заявленная на сайте бесплатная диагностика - ВРАНЬЁ!
Вызвал мастера. Сломался телевизор. Вечером позвонил мастер и сказал, что ремонт будет стоить 15000 руб. Я говорю: "Вы телек даже не видели!". Ответ меня убил напрочь: "Я в интернете прочёл о неисправностях этой модели!". Я в шоке ВАСЯ! Потом диспетчер мне в трубку орал: "Вам специально такую цену загнули, чтобы вы отказались от ремонта".
Никогда не пользуйтесь услугами этих #гореинтернетомастеров!
На днях у меня поломался мой любимый ноутбук, друг посоветовал обратится в народную сервисную компанию, так как постоянно ремонтирует там свою технику. Довольно грамотные специалисты которые буквально поняли мою проблему с полуслова взяли мой ноутбук и сказали что позвонят. Не прошло и недели как мне позвонили и сказали что я могу приезжать забирать свой ноутбук и он готов к эксплуатации. Бросив все я приехал в офис, причем цена за ремонт меня действительно очень порадовал. Также специалисты бесплатно сделали мне диагностику.
Отвратительное отношение к клиентам и хамство. Не советую туда обращаться.
Не знаю почему все пишут про отвратительное отношение к клиентам... Лично я сдавал неделю назад в ремонт принтер и без каких-либо проблем всё отремонтировали, при принятии заказа никто не грубил. Народная Сервисная Компания вообще шикарно выполнили свою работу, по-моему, да ещё и цена очень устроила, я уже и не говорю про достаточно короткие сроки выполнения работы. Спасибо большое!
Обращалась в народный сервисный центр, так как ноутбук просто перестал включаться. Отличный сервис, огромный плюс бесплатной доставки в сервисный центр, да еще и бесплатно диагностировали ноутбук, первый раз столкнулась с такими шикарными условиями. Профессиональные специалисты, подробно рассказали о причине поломки, и дали рекомендации по уходу за ноутбуком. Ремонт выполнили через 5 дней ,это очень быстро, другие компании, называли сроки минимум 15 дней , у народной сервисной компании все запчасти есть в наличии, нет необходимости ждать, когда появятся. Гарантия качества 100%. Цены на ремонт доступные. Стоимость ремонта , огласили после диагностики, и по окончанию ремонта не завышали. Ноутбук после ремонта работает без проблем. Теперь в случае не исправности техники ,буду обращаться только к Вам!
Отвратительное отношение к клиентам!! Вызвала мастера , чтобы отремонтировал телевизор. Договорились на время с 12-00 до 13-00. Мастер не приехал в указанное время. Телефон у мастера был отключен.Через час узнаю, что он еще только выезжает по моей заявке. Обещает приехать только через 2 часа. Соглашаюсь. Через 2 часа его нет. Звоню. Оказывается , что он будет уже только через 3 часа! Звоню в эту "доблестную" Народную сервисную компанию. Говорю как так можно работать, что вместо приезда мастера к 12-00-13-00 он приедет по моей заявке не ранее 19-00!! Почему нет контроля выполнения заказов. На что оператор просто швыряет трубку! Перезваниваю. Задаю вопрос, почему оператор швыряет трубку, что за поведение и отношение к клиенту , в ответ слышу, что она не хочет слышать мое хамство! Хамство в чем? в том , что я просидела весь день дома. Не вышла на работу по их вине , что ни мастер ни оператор не считают нужным позвонить клиенту и предупредить о возможных задержках , претензии со стороны мастера , что типа я тут ни одна и швыряние трубок оператора.. Итог: телевизор не отремонтирован, просидела дома с 12-00 до 19-00, потерян рабочий день, который мне никто не оплатит, хамство и швыряние трубки телефона со стороны оператора компании. Ищите другие сервисные центры, что бы не тратить ни свое время, ни свои нетвы, за свои же деньги! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту компанию
Отвратительное поведение и хамство оператора! Бросала трубки, грубила, кричала, что не примет заказ, а это лишь всвязи с моим вопросом, почему на сайте информация о выезде мастера и диагностике, написано что это бесплатно, а она мне обьявила, 3000₽, и моя поломка разьема аудио, ценник стоит на сайте 1160₽, а она обьявила 2,500₽. Причем сказала, что при таком ремонте нужна спайка, а мастер видите ли сам с паяльником приехать не может! Короч, фуфел и н@€балово эта компашка!
Выезд и диагностика вроде как бесплатно, но предлагают замену глобальных блоков в принтере при неисправности копеечного ролика. Ролика на складе нет, тогда меняем блок целиком. Если отказываешься, то сразу должен за приезд и диагностику 2500р. Все попытки до приезда уточнить по коду ошибки наличие детали (ролика) не увенчались успехом и натолкнулись на откровенное хамство персонала.