8 (926) 816-35-24 8 (926) 816-35... — показать

+7 926 816-... +7 926 816-35-24 ещё
г Москва, ул Перовская, д 25
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Салон красоты Нарцисс на Перово (26)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (13)
Приятная парикмахерская, работают профессионалы своего дела, всегда аккуратно и красиво, можно не переживать!
По этому адресу был впервые, а вообще сеть самая любимая. Всегда высокое качество обслуживания и отличный результат.
Хороший салон, ходила на стрижку. Все понравилось! Спасибо, обязательно приду еще раз
Хожу в салон уже на протяжении года, все очень нравится, делаю все процедуры, очень довольна 🤗
Спасибо, что работают профессионалы своего дела!
Спасибо большое салону красоты Нарцисс! Очень вкусный кофе, приемлемые цены! Специалиста отличные !
Посетила салон Нарцисс со скидкой 20% ,что очень приятно!
Нашла мастера по душе ,однозначно приду еще раз ,всем рекомендую!
Все очень хорошо, все уютно, хорошое обслуживание👍
Посещаю салон Нарцисс регулярно, делаю окрашивание, маникюр, и хожу к косметологам, все мастера замечательные! Очень рада, что есть такой салон, в котором работают профессионалы своего дела!
Однозначно рекомендую!
Есть скидки, что очень приятно
Делала ламинирование волос. ОТличное отношение. ВСе понравилось. Волосы действительно были блестящие. Внимательные сотрудники
Салон красоты Нарцисс на Перово
Салон красоты Нарцисс на Перово
Диана, благодарим Вас за выбор салона красоты Нарцисс и за время, уделённое написанию отзыва. Вся наша команда действительно рада, что наши усилия подарили Вам комфорт и оставили приятное впечатление. Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг. С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами в салоне Нарцисс.
Попала на Ultera к Юле. Так круто оказывается! Процедура совершенно безблезненная, без последствий в виде шрамов, покраснений или еще чего-нибудь. Эффект долговременный, а значит, и по стоимости получается очень экономично. Сказали, что эффект подтяжки держится до 1-1,5 лет. Не знаю, посмотрим, но если так и есть, то обязательно возьму эту процедуру на заметку.
Обожаю этот салон за уютную домашнюю обстановку, открытый персонал и профессионализм мастеров. Даже когда прихожу к ним без единых идей - они всегда подскажут и подберут тот образ, тот цвет волос и ту стрижку, которая потом ближайшие месяцы будет моей любимой)) Просто такой я человек - люблю меняться часто, но порой за моим желанием не успевает моя фантазия. В салоне на Перово адекватные цены, ждать своей записи долго не приходится, косметика для волос используется профессиональная и точно не вредит здоровью волос. Люблю приходит в коллектив, где меня уже хорошо знают и получать там качественное обслуживание. Процветания вам и побольше благодарных клиентов!
Посещаю этот салон недавно, особенно хочу выделить Татьяну (массаж, плюс мезотерапия). Честно, никогда не думала, что LPG-массаж дает такой эффект. Сейчас уже явно заметно, что ненавистный целлюлит практически ушел, тело приобрело красивые очертания, а кожа стала упругой и эластичной. Длительность курса – всего 10 сеансов, а результат, будто бы месяцы работы над собой! Конечно, и оборудование в Нарциссе хорошее, но и профессионализм мастера никто не отменял. И еще. Опробовала на себе мезотерапию. Оказывается, это совсем не больно и не страшно. Зато удалось избавиться от мелких морщин и подтянуть кожу лица, а это сразу – минус несколько лет визуально! Опять же, все надо делать курсами, в моем случае хватило 8 сеансов. Буду ли рекомендовать салон? Да естественно, буду, и с удовольствием рекомендую, к тому же Татьяне можно доверить свое тело!
Наконец-то нашла своего мастера! И далеко ходить не надо – живу в нескольких минутах ходьбы от салона «Нарцисс» (ул. Перовская). Мастер Данияр, делаю мелирование и стрижку каре на удлинение. Получается всегда супер!!! Оттенок прям мой – холодный, но в меру. Материалы качественные, держится долго краска, хоть и голову мою каждый день стабильно. Цены доступные, даже я бы сказала – приятные для Москвы! Сам салон тоже пришелся по вкусу. Располагающая обстановка, красивый интерьер. Хорошее отношение к клиентам. Надеюсь, мастера менять не придется как минимум лет …цать. Ну во всяком случае, пока все устраивает, буду ходить только сюда.
Салон красоты Нарцисс на Перово на карте