8 (499) 611-00-91 8 (499) 611-00... — показать

8 (499) 611-00-91 8 (499) 611-00... — показать
+7 499 611-... +7 499 611-00-91 ещё
Россия, г Москва, ул Нагатинская
Округ: Южный

Отзывы про Наша Мама на Нагатинской (10)

Магазин среднего качества продукции, но приятен по ценам. Излишнего внимания продавцов не наблюдала, но в помощи никто не отказывал. Если бюджет не позволяет разгуляться мамам дорога сюда
Не поверите, но я (мать семейства) не была в магазине "Наша мама" ни разу за полгода после рождения дочери, все всегда покупает муж, а я лишь предварительно смотрела товары в интернете и ему записывала на листочек. Чаще всего это - мыльный порошок, шампунь, детское мыло и кое-что для мам - например, средства личной гигиены. Не в каждом магазине для мам мужчина разберется. Плюс огромный! Всегда полезные покупки. Спасибо!
Посетил вчера магазин на Нагатинской улице, в первый раз. Необходимо было купить белье жене (недавно у нас родился сын). Благодарен продавцам за помощь. Сам бы я наверное не справился: грамотно все объяснили, помогли подобрать нужный размер, еще посоветовали купить жене косметические средства. Затем молодой человек помог определится с выбором молокоотсоса, потому как их было порядка 8 моделей. Все это делалось ненавязчиво и с улыбкой. Остался доволен сервисом и покупками. Жене кстати все подошло. Обязательно зайду еще.

Очень нравится магазин. Хожу туда с удовольствием. Мы не так давно живем в Москве, пока что в режиме экономии. Очень рада, что нашла отличную косметику для ребенка по приемлемым ценам. Остальные товары для детей тоже покупаем. В общем,"Наша мама" - просто чудо.
Мне нравится этот магазин. Ассортимент достаточный, хотя некоторые виды товаров заказываем по интернету, но все вещи первой необходимости - памперсы, пеленки, крема, шампуни покупаем там. Цены приемлемые.
Хороший магазин с хорошими ценами.Очень большой ассортимент товаров для детей.Хорошее качество товаров.Советую!
я заказывала Нашу маму через интернет. но потом неподалеку, как оказалось, обнаружила магазин! так намного лучше, можно все увидеть, пощупать, с живыми людьми пообщаться-посоветоваться, а не просто прочитать где-то о товаре. теперь покупаем все там.
выбор обалденный! пользуемся косметикой Наша мама по всем направлениям.
живу в 10 минутах ходьбы от этого магазина. Ходим туда, как правило, всей семьей. Дочка наизусть знает уже все, что мы покупаем там - шампунь, пену для ванн, волшебную пенку, мыло, салфетки, масло, крема.
растем, но не собираемся расставаться с "Нашей мамой". Все вместе любим ее.
Милый магазинчик, есть практически все для новорожденного, покупали там кроватку - очень довольны. Также продаются товары для мамы. Одним словом, марка говорит сама за себя. Продавцы грамотные. Помогут, объяснят. Магазин представляет собой отдельно стоящее здание, что очень удобно.
Хороший магазин рядом с домом. Цены радуют. Продавцы реально помогают, а не пытаются впарить что-то подороже. Всегда можно спокойной отправить мужа в магазин, зная что ему помогут разобраться. Спасибо Вам, что Вы есть! рядом)))
Наша Мама на Нагатинской на карте