8 (495) 111-69-99 8 (495) 111-69... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр по ремонту швейцарских часов Наше Время на Смоленском бульваре Сеть

8 (495) 111-69-99 8 (495) 111-69... — показать
+7 495 111-... +7 495 111-69-99 ещё

Отзывы про Сервисный центр по ремонту швейцарских часов Наше Время на Смоленском бульваре (142)

Все источники Yell.ru (26) Zoon.ru (116)
Спасибо за ремонт золотых часов Ulysse Nardin. Ваш персонал просто молодцы, приветливые и вежливые.
Сколько раз уже здесь ремонтировал свои часы Omega. Всегда грамотное и профессиональное обслуживание. Я как раз ценю места, где общаются вежливо и обслуживание качественное.
Отличная мастерская! Обращался к ним неделю назад. Так они буквально за 20 минут сменили сломанный браслет на часах Rolex.
Большой опыт у персонала данной мастерской всегда вызывал у меня доверие. Поэтому когда я испытываю необходимость просто сменить ремень в часах Ulysse Nardin, я обращаюсь только сюда за услугами
Мастер без лишних вопросов взял на починку мои уже старенькие, но памятные Breitling. Привёл их к блестящему виду, такие чистые и аккуратные с новым циферблатом они не были даже при покупке.
Мне повезло, что у меня рядом с домом есть часовая мастерская, которая ремонтирует премиальные часы. Я к ним обратилась, и они реанимировали мои IWC за считанные дни, хотя я не верила в успех.
Мне приятно, что ремонт моих золотых часов Картье доверил мастерской, которая сумела сделать все качественно, действительно починить, а не просто давать пустые обещания. Спасибо!
Оставлял часы Jacob & Co на замену батарейки, а заодно решил и ремешок уже сменить. Мастер все сделал оперативно и качественно. Мастерская заслуживает высшей оценки.
Необходимо было произвести очистку механизма в часах Chopard. Нашел эту мастерскую по отзывам, отзывы были положительные. Решил тоже попробовать и остался доволен результатом
Свои часы Раtеk Philippe доверила часовой мастерской, она не так далеко от меня находится. Они заменили мне циферблат, все прошло аккуратно, а замены никто, кроме меня, не заметил собственно.
Заменить циферблат на дорогих часах Breguet решил в салонах, которые работают с премиальными часами, что логично. Там у них есть комплектующие для таких работ. Мастера у них замечательно трудятся, у них большой опыт. Они точно не испортят часы и не навредят им. Замену производили три дня, отзвонились, когда забирать. К качеству работ у меня нет никаких претензий и нареканий.
Хочу выразить благодарность мастеру Алексею за оперативный и качественный ремонт моих часов Montblanc. Он выполнил реставрацию циферблата очень профессионально, а заодно заменил разбитое стекло.
Мои часы Ваumе & Меrсiеr со мной уже больше 10 лет. Но месяц назад порвался ремешок. Обратился в эту фирму, замена ремешка заняла совсем немного времени. По качеству ремешок отличный, ничем не хуже того, который был раньше.
По неосторожности разбил стекло на своих часах Соrum. На замену стекла часы приносил в эту мастерскую. Выбрал сервис по отзывам в интернете, много довольных клиентов. Проблема моя довольно типичная, поэтому исправили быстро. В тот же день часы забрал. Качеством работы доволен, придраться не к чему. По оплате вполне демократично. Мастерскую теперь и сам могу порекомендовать.
Приносил сюда свои старенькие часы Тissоt, сами часы отличные, а вот ремешок уже потрепался от времени. В мастерской мне подобрали отличный ремешок из натуральной кожи, похожий на тот, который у меня был. Поменяли быстро, теперь часы смотрятся как новые. Спасибо!
Ремонтировал здесь свои часы ОМЕGА, т.к. на днях ударил корпус и разбил стекло, замену провели быстро и качественно, буквально вечером того же дня забрал часы. Цена приемлемая, тем более за такую скорость работы.
Относила сюда часы Тissоt для замены стекла. Отдельное спасибо мастеру Сергею за качественную и аккуратную работу. Услуга обошлась недорого. К вечеру того же дня забирала свои часики.
Сломался ремешок на моих часах Вrеguеt. Я уже не в перы раз обращаюсь если какие-то проблемы с часами именно к этой компании. Как всегда работу сделали точно в срок и очень качественно. Цены приятные, очень вежливое обслуживание. Совершенно не страшно отдавать дорогие часы в руки настоящих профессионалов своего дела. Компанию однозначно рекомендую и спасибо
Буквально на прошлой неделе носил сюда на ремонт свои часы фирмы Тissоt, по какой то причине когда я был за границе я не смог перевести часы на местное время, мои часы приняли на ремонт и смогли починить буквально за 2 дня. Спасибо огромное.
Серьёзная мастерская часов. Отдавал сюда для полировки браслета и корпуса свои Вrеguеt, хотя ношу аккуратно, но все же появились мелкие царапины и затертости. Здесь быстрое обслуживание, и оптимальное сочетание цены и качества работ. Всегда приветливый и внимательный к своим клиентам персонал. После полировки, часы стали выглядеть как новые, чему я очень рад. Всем ценителям швейцарских часов, рекомендую эту мастерскую!
Отдавал свои механические часы для ремонта механизма. Они уже у меня несколько лет и стали немного отставать. Работу сделали в течение суток. Спасибо большое. Взяли недорого кстати
Мне понравился этот салон тем, что в отличие от частных мастеров предложил мне оригинальные комплектующие. Я изначально не люблю, когда вещи не сходятся по параметрам и качеству, ни к чему хорошему это точно не приведет, а здесь мастер подбирает заводскую деталь того же бренда.
А вы отличаете оригинальные от других вам мозги пудрят а вы уши развесили.
Советую эту мастерскую, потому как вчера получил там приличный сервис и качество обслуживание на мои кварцевые часы, у которых зашлкалила стрелка и дергалась, причину я узнал в мастерской. Мастер мне доходчиво объяснил принцип действия механизма и причину поломки. Оказалось вышла из строя микросхема, которая подавала импульсы для работы часов. Ждать мне было некогда, я оставлял часы на день, и вечером забрал. Понравилось, что профессионально, довольно быстро, качественно и гарантией всё делают.
Похоже Вас обманули по признакам у Вас села батарейка.
Остановились часы Richard Mille, принёс в мастерскую Наше Время, думал что ремонт затянется надолго. После осмотра мастер пояснил, что он в часах заменит и всё будет в порядке. Назвал сумму и время сроков ремонта, меня все устроило. Получил часы, идут и не спешат, не отстают. Спасибо!
Хочу выразить особую благодарность персоналу компании «Наше время». Я убедилась в том, что у Вас работают профессионалы! Мастер поменял мне батарейку в часах Omega и помог с выбором кожаного ремешка, который был установлен при мне. До этого, я обращалась в несколько мастерских, и к сожалению, никто не распознал мою потребность и не попытался мне помочь. Спасибо Вам! Рекомендую!
Редкая богадельня! По телефону обманывают про наличие и не говорят цены, лишь бы клиента заманить! Дальше вообще песня, надо было приклеить индекс на Ролекс, по телефону по модели часов спрашивал стоимость, не сказали и юлили, мололи ерунду, ладно, приехал.... Дальше при открытии моих часов поцарапали и отказались мне их отдавать, говоря что мы же не можем вам их в таком виде вернуть, мы профессионалы же))) А пока они у нас заплатите за приклейку индекса 85000 рублей!!!! В общем, со скандалом забрал часы и буду с ними судиться. Обходите эту шарашку стороной.
Сервисный центр по ремонту швейцарских часов Наше Время на Смоленском бульваре на карте