8 (901) 258-58-06 8 (901) 258-58... — показать

Отзывы о компании Наркологическая клиника Наше здоровье

8 (901) 258-58-06 8 (901) 258-58... — показать
+7 901 258-... +7 901 258-58-06 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Наркологическая клиника Наше здоровье (31)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (28)
Кодирование от алкогольной зависимости в клинике "Наше Здоровье" в Москве было для меня важным шагом на пути к выздоровлению и преодолению проблемы алкогольной зависимости.
С самого начала меня привлек профессионализм персонала клиники. Врачи и медицинские сестры были дружелюбны, внимательны и готовы помочь в любой ситуации. Меня подробно проконсультировали о всех этапах процедуры, рассказали о возможных рисках и побочных эффектах.
Специалисты оценили мой психоэмоциональный статус, провели все необходимые обследования перед кодированием. Процедура кодирования прошла гладко и безболезненно. Врачи использовали современные методы и технологии, что добавило уверенности в эффективности процедуры.
После кодирования меня поддерживали и консультировали на этапе восстановления. Это было очень важно для поддержания мотивации и стойкости в решении отказаться от алкоголя.
В итоге, благодаря профессионализму специалистов и заботе о пациенте, я смог преодолеть алкогольную зависимость и начать новый этап в своей жизни. Рекомендую клинику "Наше Здоровье" в Москве всем, кто ищет помощи в борьбе с алкогольной зависимостью.
Наркологическая клиника Наше здоровье
Добрый день, Андрей. Спасибо за доверие к нашей Клинике и оставленный отзыв.
Вызывали для папы, на восстановительную капельницу. Всё прошло отлично!
Наркологическая клиника Наше здоровье
Добрый день, Яна. Рады были помочь и спасибо за оставленный отзыв!
Приезжали в клинику на консультацию для лечения брата, в итоге проходил реабилитацию в Августе. Лечился четыре дня в четырех местной палате. Обследовали и брали анализы, Не пью месяц, держусь.
Наркологическая клиника Наше здоровье
Здравствуйте, Виталий. Спасибо за доверие к нашей Клинике. Рады были помочь!
Наркологическая клиника Наше здоровье на карте