8 (495) 669-29-99 8 (495) 669-29... — показать

Отзывы о компании Натяжной.РФ

8 (495) 669-29-99 8 (495) 669-29... — показать
+7 495 669-... +7 495 669-29-99 ещё

Отзывы про Натяжной.РФ (18)

4.3
Заказа себе в дом полотки - большой объем более 200 кв. м. Замерщик приехал, все замерил, взял 100% предоплату, НЕ предоставил кассовый и товарный чеки. Через две недели приехала бригала монтажников - временный сотрудники, армяне. Смонтировали все быстро за исключением двух потолков: один испортили при монтаже 2 раза, второй я договорился смонтировать позже, так как не было готово помещение под монтаж потолка.
Тут начались основные проблемы. Помещение, в котором нужно было доделать потолок, было подготовлено. Позвонил в эту фирму и попросил приехать и доделать работу, так как оплатил я все сразу вместе с этим помещением. По телефону мне сказали, что нужно поднимать бухгалтерию, которой сейчас нет и будет только завтра. На следующий день мне никто не перезвонил. Звонил сам - история повторилась - сказали "мы вам завтра перезвоним". Прошло еще какое-то время, я опять начал звонить и простить решить вопрос с монтажом потолка - сделать монтаж или вернуть деньги. На что опять получил ответ, что бухгалтерия будет завтра. Оператор Галина хамоватым голосом пыталась прекратить со мной разговор, в результате, бросила трубку. Она же (судя по всему - не представилась) на следующий день опять решила хамить мне по телефону.
До сих пор информации по моему потолку нет. Скорей всего будут заказывать отдельно в другой фирме. Про эту могу сказать одно - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НЕЙ.! Позже допишу чем вся история закончилась.
Натяжной.РФ
Уважаемый v.yazov! Приносим извинения за несвоевременный ответ! Пожалуйста, для выяснения обстоятельств по Вашему заказу и для связи с Вами, пройдите идентификацию - укажите свои ФИО, контактные данные, номер и дату заказа.
У фирмы большие проблемы с рабочими и это видно по качеству их работы.
Замерщик приехал с опозданием на 1,5 часа, что для меня было крайне критично.
Не могло не порадовать, что все привезли и смонтировали в срок. Только как и писалось ранее, проблемы с рабочими дали о себе знать когда начался монтаж. За четыре дня монтажа мы имели возможность познакомиться с пятью рабочими! :)
Уважаемый Евгений!
Приносим извинения за опоздание и доставленные неудобства. Ваш отзыв передан в службу контроля качества. Обязательно учтем все пожелания. С уважением и наилучшими пожеланиями, Натяжной.РФ.
2 мая 2012 г заключила договор № 1328-020512-0 на установку натяжных потолков в квартире(73 м2) Сначала все было прекрасно: приветливый замерщик , а потом началось,рабочие каждый день новые, все временные, люди не имеют регистрации , уроженцы из Армении. Все бы ничего, но качество -кошмар! Обходы вокруг труб сделаны ужасно,можно еще одну трубу просунуть, ткань вокруг труб вся сморщилась,отверстия для крепления люстр сделаны ужасно! Ни одну люстру ( крюки не по центру) невозможно навесить красиво, нужно что-то изобретать, чтобы не видно было брака. Отверстия вокруг труб прикрываем шторами, а под люстры еще не придумала.В одной комнате переделали один брак- пятна на потолке, но появились другие косяки(отверстия вокруг труб и люстра)Люди, которые приходят переделывать брак -просто угрожают, и я не доверяю им- они случайные люди в фирме, временные, без регистрации- иностранные граждане, что с них взять? Что делать не знаю! Люди будьте осторожны! Эта фирма бракоделы!
Интересно, а почему все предыдущие отзывы написаны в двадцатых числах марта этого года... Обманувшись этой уловкой, повелась на количество хороших отзывов и обратилась в эту фирму. Весь персонал, конечно, очень приветливый, но! Замерщик приехал с большим опозданием несмотря на наши просьбы, очень торопился к следующим клиентам. Каталог с образцами ДАЖЕ НЕ ВЗЯЛ С СОБОЙ, хотя менеджер уверял что с цветом мы определимся когда к нам приедет замерщик. Пришлось брать тупо белые. На трех с половиной метровую комнату в ширину натягивают бесшовно один рулон!!! Хотя клятвенно уверяют что это франция и германия))) От тканевых Дескора и Клипсо горячо отговаривают приводя массу доводов против этих материалов, в конце концов когда мы настаиваем оказывается что в фирме не хватает установщиков по тканевым потолкам. Пришлось согласиться на установку вствязи с тем что не нашла фирм, устанавливающих потолки из европейских полотен, со швами, хотя в некоторых честно признавались что все Китай. С содраганием жду установщиков, что будет дописать тут. Две звезды только за вежливость сотрудников(((
Уважаемая morenaantol!
Извините за несвоевременнй ответ, в данный момент Ваш отзыв передан в службу контроля качества. Большая просьба - для выяснения обстоятельств по Вашему заказу пройдите, пожалуйста, идентификацию - укажите Ваши ФИО, контактные данные, номер заказа, адрес, чтобы мы могли связаться с Вами в ближайшее время. С уважением, служба контроля качества Натяжной.РФ
спасибо огромное!в Артеле работает отличная команда,которая устанавливала мне натяжной лаковый потолок. моя семья очень довольна !!!нас порадовало не только качественно выполненная работа,но и как к нам отнеслись. их чуткий и тонкий подход,помощь в выборе цвета потолка и светильников! спасибо ещё раз!
Уважаемая Maria!
Спасибо Вам за теплый отзыв и слова благодарности. Нам очень приятно! С уважением и наилучшими пожеланиями, Натяжной.РФ.
Так качественно мне все сделали, учли все мои предпочтения. Молодцы буду теперь всем вас рекомендовать.
Уважаемая Ульяна!
Спасибо за отзыв, желаем долгих лет службы Вашему потолку!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Натяжной.РФ.
Делали потолок на кухне. Очень красиво!!! Спасибо! Но есть минусы. В местах где обходили трубы отклеилось пластиковое кольцо. Планируем ещё к вам обратиться и надеюсь, что за одно исправят этот дефект.
а какие там цены? сколько у вас потолок метров и сколько вы заплатили, если не секрет?
Официальный ответ:

Заказ 11-39 , Инна А. :
Площадь: 11 кв. м.
Потолок: белый, матовый
Производитель: Белгия
Начальная цена : 9.000 руб
Цена после замер : 9.800 руб (+2 обход)
Скидка: Купон скидки 10%.
Окончательная цена: 8.900 руб.

С уважением,
Натяжной.РФ
Сделали всю квартиру. Поставили арт печать,результат порадовал!!спасибо!
А сколько примерно стоит такая работа ?
Официальный ответ: Заказ 11-01 , Михаил С. : Площадь: 68 кв. м. Потолок: фото печать, Производитель: Франция Начальная цена : 42.000 руб Цена после замер : 42.000 Скидка: Купон скидки 10%. Окончательная цена: 38.000 руб. С уважением, Натяжной.РФ
Где-то с месяц назад, мы с мужем решили заказать натяжной потолок для спальни нашей дочки. Подрядчика выбирали долго, не спеша. Обзвонили, наверное, с десяток фирм предлагающих подобные услуги и в конце-концов остановились именно на "Натяжной.рф" из-за их вежливого и профессионального отношения к клиентам и впечатления серьезности компании, которое сложилось после посещения сайта Уже на следующий день после нашей беседы с девушкой-оператором, к нам подъехал квалифицированный замерщик, который помог нам выбрать оптимальный вариант потолка, его цветовую гамму, а также совершил все необходимые замеры. Не менее приятное впечатление произвели и мастера, которые приехали устанавливать конструкцию - все одеты по форме, чистые, аккуратные. И видно, что дело свое знают, поскольку уже через несколько часов потолок был готов. Яркий, интересный - всем нам очень понравился.
Натяжной.РФ
Уважаемый grimakov! Спасибо за выбор нашей компании, искренне желаем, чтобы ваш потолок всегда Вас только радовал! С уважением и наилучшими пожеланиями, Натяжной.РФ.
Ремонт в квартире всегда процесс долгий и довольно грязный. Поэтому, когда мы решились на ремонт, то долго решали, что и как будем делать, что бы свести все неудобства к минимуму. Нужно заметить, что опыт ремонтных работ у нас большой – пожили и на съемных квартирах, и в общагах и везде нужно было обживаться- ремонтироваться.

В общем, решили делать натяжные потолки. Приехал замерщик- все оговорили, цены согласовали, материалы выбрали. К назначенной дате подготовили комнату, как нас и просили- мебель отодвинули в один край, все что можно вынесли.

Когда пришли мастера, и принесли весь свой инструмент, шуруповерты, лестницы, я ушла с ребенком на прогулку и вернулась через три- три с половиной часа. Вы не поверите - все было уже готово- натяжной потолок сиял во всей свое красе. Более того - мастера все убрали и даже часть мебели поставили на место.

Еще никогда мы не делали потолки так быстро и красиво. Сказать, что я была поражена, это ничего не сказать, чисто, аккуратно и по сравнению с тем, сколько сил мы раньше тратили на потолок- удивительно легко.
Уважаемая ekat.res!
Очень рады, что Вы оценили нашу работу по достоинству. Большое спасибо за добрый отзыв! Надеемся, что новые потолки будут всегда Вам поднимать настроение! С уважением и наилучшими пожеланиями, Натяжной.РФ.
Спасибо,за то что вы не на словах делаете качественно работу,а на деле.по скольку в наше время очень трудно найти настоящих профессионалов.
P.S. надеюсь и в дальнейшем сотрудничать с вами.
с уважением,прораб Алексей.
Уважаемый Алексей!
А Вам спасибо за добрые слова! Будем очень рады сотрудничеству! С уважением и наилучшими пожеланиями, Натяжной.РФ.
Спасибо огромное за работу,все быстро,качественно и в срок!Очень понравилось!Дом загородный,дума ли ,что возникнут проблемы,светильники не стандартные,очень переживала как все это можно повесить!спасибо Валерию,Анжеле и к сожалению не узнала имя его напарника,замечательно отработали!надеюсь на следующий потолок со скидкой !
Уважаемая galina!
Спасибо за теплый отзыв! Обязательно с повторным заказом сделаем Вам приятный бонус! С уважением и наилучшими пожеланиями, Натяжной.РФ.
Въехав в новую квартиру, мы по-тихонечку, месяц за месяцем стали делать ремонт. Бывшие хозяева были людьми пожилыми и конечно же особого ремонта в квартире не было. Сразу же пришлось ставить новые окна. Затруднения возникли с потолками. Они были до такой степени кривые, что их выравнивание сделали бы нас банкротами ...(для банкротства у нас есть ипотека))))... Подумав, мы решили сделать натяжные потолки. Снова, благодаря советам знакомых, остановились на компании Натяжной.рф. Обзвонили , и через два дня к нам приехали четверо удальцов и сотворили с нашим потолком настоящее чудо!!! (мы пока в двух комнатах потолки поменяли). При натягивании потолков я не присутствовала, ездила по делам. Но муж сказал, что дома было пекло... Итальянские натяжные потолки смотрятся идеально, поскольку создаются без видимых стыков и швов, а значит, таких проблем как разрывы в области шва просто не возможны. Мастер сказал мужу, что если нам и придётся когда-нибудь отказаться от этого потолка, то в том случае, если мы захотим новый потолок(например с фотопечатью). Натяжные потолки морозостойки, поэтому их можно устанавливать даже в неотапливаемых помещениях. Кроме того, они сверхвлагостойки, как раз подходит для нашего пятого этажа. Вдруг крыша потечет... Не хотелось бы конечно, но если вдруг такое произойдёт, то полотно потолка не потеряет свой изначальный цвет и сохранит все свои свойства после устранения воды. Наш потолок экологически безопасен. Поэтому спокойно можно его сделать и в деской комнате. Мы как раз и сделали в гостиной и в комнате сына. А ещё у полотна такого потолка есть важная особенность: сохраняется вентиляция и даже шумоизоляция. Хотя над нашими головами некому прыгать и бегать, если только голубям:) Во общем, мы сделали потолок своей мечты. Осталось натянуть только в моей с мужем спальне, в коридоре, и на кухне... Подкопим денег немного и сделаем такие же потолки. Ведь это не дешевое удовольствие. 1 кв. метр такого белгийского потолка стоит 560 руб. (это с учетом того, что делается два потолка сразу). А если вы заказываете только один потолок, то тогда гораздо дороже... Жаль, что фотоаппарат не очень хорошо фотографирует и нельзя показать всю красоту потолков((((
Уважаемая lllikas!
Спасибо за такой подробный и информативный отзыв! Вы правильно указали все достоинства натяжных потолков, это действительно оптимальный выбор для большинства помещений! Желаем долгой службы вашим потолкам! С уважением и наилучшими пожеланиями, Натяжной.РФ.
Оказывается натяжные потолки могут быть не только белыми но и цветными и даже с рисунком! Слышала, что натяжные потолки помогают при потопе – держат воду. Потолок у нас был мягко говоря не ровный, а теперь смотришь на него и кажется на нем на коньках кататься можно. Еще после установки оказалось что пыль он сосем не собирает, а наоборот отталкивает. Все закончился мой альпинизм, с моим ростом не каждая стремянка помогает достать до потолка. Новый потолок производит на меня самое лучшее впечатление, а как его установили я даже не заметила, засмотрелась телевизором ))
Уважаемая elena.aleeva!
Спасибо за добрый отзыв! Рады, что наши старания не прошли даром! Желаем, чтобы Ваш потолок всегда Вас только радовал! С уважением, служба контроля качества Натяжной.РФ
Спасибо, очень хорошо сделали потолок, не сразу соглашалась, но теперь не жалею. Еще раз СПАСИБО!)
Уважаемый konstant-op!
Вы, наши заказчики, самое ценное для нас! Всегда к Вашим услугам!
С уважением и наилучшими пожеланиями, служба контроля качества Натяжной.РФ
Делал ремонт в квартире и решил попробовать установить натяжные потолки в комнатах. Обратился на эту фирму. Приехал консультант, рассказал что и как, сделали замеры. Потом подобрали соответствующий цвет. В итоге все очень понравилось: натяжной потолок скрыл дефекты, оставшиеся после ремонта.
Уважаемый Артем!
Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось! Всегда к Вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, служба контроля качества Натяжной.РФ
Хочу поблагодарить вашу компанию за хорошую работу и уважительное отношение к клиентам! Спасибо вам! Всем рекомендую обращаться в эту компанию!
Уважаемый fcrealm!
Каждый отзыв для нас - большая ценность! Спасибо! Желаем долгих лет службы Вашим потолкам! С уважением и наилучшими пожеланиями, служба контроля качества Натяжной.РФ
В ноябре заказывали натяжной потолок. Звонили в самые разные компании, но почему-то остановились на Натяжной.РФ. И мы не жалеем! Приехали профессионалы и выполнили работу на высшем уровне, быстро и качественно! Выражаем Вам благодарность за Ваш профессионализм!

P.S. Мы с удовольствием порекомендуем именно вас всем нашим знакомым!

Выражаю свою признательность
Спасибо,Натяжной.РФ!

Отзыв оставленный дважды - становится в два раза полезней? :)
Алексей, во-первых я заказал в компании второй раз и результат был такой же. Во-вторых, для благодарности и этот отзыв мало. А что касается второму отзыва, сайт что-то глючил, я думал, что отзыв не опубликован. А вот сейчас появились обои. Ок? ))))))
Уважаемый sergey20111.m!
Большое спасибо за теплый отзыв! Очень приятно слышать слова благодарности! Искренне желаем, чтобы ваш потолок радовал Вас еще долгие годы! С уважением и наилучшими пожеланиями, служба контроля качества Натяжной.РФ
Натяжной.РФ на карте