8 (495) 211-02-98 8 (495) 211-02... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Декабристов Сеть

8 (495) 211-02-98 8 (495) 211-02... — показать
+7 495 211-... +7 495 211-02-98 ещё
Московская обл, г Ногинск, ул Декабристов, д 2 стр 1

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Декабристов (28)

Мама давно хотела поменять потолки, решила сделать сюрприз. Вызвала мастеров с этой компании, приехали, рассчитали сколько материалов нужно. На следующую встречу уже приехали с материалами, всё сделали быстро и качественно, работа вышла красивая. Время уже прошло, но всё по прежнему выглядит отлично, могу только советовать.
Только в магазин студии ЭВИТА узнал,какие они настоящие натяжные потолки,до этого имел представление о куске белой натянутой ткани,как же я ошибался))),теперь у меня двухуровневые потолки с фотопечатью в одной комнате,а в другой парящие с фотопечатью.
Хотела бы поделится своей историей с данной компанией. В этом году мой муж уехал на заработки и я захотела сделать ему сюрприз, а именно ремонт дома, переклеить обои, покрасить пол ну и привести в порядок потолки. Нашла в интернете ссылку на эту компанию и почитала отзывы и поняла, что это то, что мне нужно! Позвонила и мне помогли компетентно и правильно сделать заказ и все рассчитать. Качеством материалов и в целом работы осталась очень довольна! Сюрприз мужу удался!
Заказывали здесь натяжные потолки с фотопечатью и глянцевые в комнаты, коридор и кухню. Результатом очень довольны, очень аккуратно и красиво. И главное быстро и никакой грязи. По цене вышло дешевле чем у конкурентов. Фирма толковая, вопросов нет.
К приезду родственников решили заменить в квартире новые потолки. Обратились в компанию Эвита и среди большого выбора решили там заказать двухуровневые потолки с фотопечатью. Замерщика они прислали нам в этот же день, он после замера сразу посчитал сколько это будет стоить с учётом скидки и назвал сроки установки, всё нас вполне устраивало. Сделали они всё в установленные сроки, получилось очень красиво и квартира теперь у нас с новыми потолками стала очень красивой и уютной. Мы благодарим их за качество и скорость работы. Спасибо.
Уже проверенная компания, так как обращаемся к ним уже не первый раз, устанавливают потолки профессионально и быстро. Также делают скидки постоянным клиентам .
Давно хотелось поделиться положительным отзывом о наших новых натяжных потолков! Живём в Ногинске, и фирму искали там же, нашли Эвиту, одним из главных критериев была доступная цена и качество материала, потолок заказывали в детскую комнату. Посмотрели все документы, заказали и уже как три месяца довольны результатом! Запаха не было, сдели качественно, большой респект!
Мне совсем не хотелось натяжных потолков. По многим причинам до этого дня я не очень благосклонно относилась к этому виду отделки. Но менеджер посвятила меня в детали, рассказала о расценках и действующей в данный момент акции. Она то мне и посоветовала качественное и экологически чистое. Натяжное полотно оказалось плотным, без каких либо отвисаний. От него не исходило никаких запахов. Просто чудо, а не потолок. О таком результате я даже и не мечтала. Спасибо вам большое.
Спустя два ремонта могу с уверенностью оставить хороший отзыв компании. Относительно недавно делали ремонт у мамы пользовались услугами ребят и теперь начали новый год с ремонта в своей квартире. Спасибо ребятам за качественную и быструю работу, а так же за предоставленную скидку. Выбрали для себя парящие потолки и это непередаваемо красиво смотрится! Всем советую!
Очень вежливые и порядочные ребята, приехали через час после звонка, замеряли, и на следующий день уже установили потолки в спальне и гостинной, красота неимоверная, квартира сразу стала смотрется по иному, рекомендую
Сделали все быстро и главное качественно, в Эвите работают действительно профи в своем деле. Сдали потолки мне, как говорится, под ключ.
Хочу порекомендовать данную компанию. Приехали, не хамили и сделали свою работу максимально качественно, мусора после себя не оставили, что очень понравилось и осталась идеальная чистота дома.Держится все прекрасно, а главное красиво. Ещё раз рекомендую, спасибо вам. Все очень понравилось.
В компанию ЭВИТа я обратился по совету знакомых, у которых уже был опыт сотрудничества с этой фирмой. В день заявки приехал замерщик, а на следующий день уже и мастера прибыли. Из огромной палитры цветов я выбрали матовый белый. Потолок устанавливали горячим методом, с помощью тепловой пушки. По времени процесс занял пару часов, сделали быстро. К качеству тоже нареканий нет. Одним словом, результатом я остались довольны. Респект.
По совету знакомых обратился в Эвиту. Сделали все качественно быстро и красиво! Подобрали потолок идеально подходящий к интерьеру, провели качественную электрику. Цены приятно удивили. Остался доволен на все 100%
У меня было мало времени на замену потолков, но это организация все сделали очень быстро и качественно огромный респект
Надо было в новой квартире сделать потолки и по совету сестры обратился в компанию ЭВИТА. Замерщик приехал быстро ,произвел замеры и составил смету. Монтажники выполнили свою работу качественно и в короткие сроки.
В ноябре сделали потолки во всём доме. Работа была сделана качественно и хорошо, а главное - в кратчайшие сроки. Проект был сложный, однако мастера все выполнили, как и договаривались. Закрыли все сопутствующие вопросы со светом, проводкой и т.д. Одним словом - профессионалы своего дела, уточняли и согласовывали все детали. Было приятно работать.
Долго жили в квартире с плохим ремонтом. В прошлом году начали собирать финансы на ремонт. И вот в этом году начали делать ремонт. Сразу же сказала мужу что хочу натяжные потолки. Он согласился и рассказал мне про компанию Эвита которая как раз таки делает натяжные потолки. Обратились к ним, они помогли с выбором, и сразу же сказали цену. Я была в шоке, ведь думала что цена будет большая, но оказывается нет все дешево. Приехали ребята и быстро сделали свою работу. Работа их выполнена качественно и аккуратно, я очень рада! Советую всем!!
Серьёзная клининговая компания, все работники в спец одежде, бахилах и маске! Все качественно убрали, особенно мне понравилось как убрали туалет и ванную комнату! Мы всем довольны! Рекомендую!
Я обратилась в фирму ЭВИТА для установки натяжного потолка. Качество работ превосходное, очень грамотные специалисты, профессионалы своего дела, начиная от менеджера и заканчивая специалистами непосредственно. Очень быстро, качественно, мастера свою работу знают. Нам очень понравилось, мы остались довольны и по срокам, и по времени.
Затеяли ремонт в ванной, искали натяжные потолки, соседи посоветовали компанию ЭВИТА. Нашли данные обратились к ним, замерщики приехали в тот же день сняли все замеры и на следующий день вечером у меня в ванной был уже новый красивый безшовный потолок. Все сделали очень быстро, чисто и качественно. Спасибо им за это.
Заказала в этой компании глянцевый натяжной потолок, который мне понравился и позже привезли материал на установку, после замера. Всё прошло успешно. Претензий нет или помарок на потолке. Всё идеально. Это значит, что ваши рабочие профессионалы и с набитой рукой уже.
При выборе натяжных потолков , по совету друзей обратились в компанию Эвита. Менеджер сразу отозвался, подробно всё объяснил , чем и помог нам определится с выбором матовых потолков для кухни. Замерщик приехал к нам без платно, и после замера сразу сказал сколько это будет стоить с учётом их скидки . Нас конечно цена вполне устроила, тем более в эту сумму входили не только полотно, но и все необходимые комплектующие и монтаж. Установили они нам потолки в установленные сроки , без задержки, сделали всё в соответствие с заказом. Получилось всё очень аккуратно и красиво. Спасибо за добросовестное отношение, будем ещё к вам обращаться.
Благодарю компанию ЭВИТа за профессиональный подход к своему делу. Сделали потолок в студию без единого шва, хотя размер комнаты далеко не маленький. Карнизы и люстры прикреплялись при мне, нареканий тоже нет. Работой мастеров доволен, все гладко, без единого, как говорится, "сучка и задоринки"". Полотно натянуто равномерно, качественно.
В этом году дела ремонт в своей однушке и хотела установить натяжные потолки. Долго копалась в интернете по отзывам и смотрела цены и остановилась на Эвите. Заказала у них 3Dпотолок для коридора и комнаты и кухни. А теперь просто любуюсь ими каждый день. Похвалю мастеров, очень толковые ребята.
В компанию ЭВИТа мы обратились по совету знакомых, у которых уже был опыт сотрудничества с этой фирмой. В день заявки приехал замерщик, а на следующий день уже и мастера прибыли. Из огромной палитры цветов мы выбрали матовый белый. Потолок устанавливали горячим методом, с помощью тепловой пушки. По времени процесс занял пару часов, помню, что сделали быстро. К качеству тоже нареканий нет. Одним словом, результатом мы остались довольны.
Все потолки в квартире делали в Эвите. Я очень доволен результатом. Работа была выполнена на профессиональном уровне точно в указанное время. Установщики все позитивные и добросовестные ребята. Потолки обалденные, просто огонь! Цены приемлемые, пожалуй самые низкие во всем городе. Кто задумал сделать натяжные потолки, рекомендую компанию Эвиту.
Здравствуйте! Ставил я у тёщи своей на даче натяжной потолок. Обратился я в компанию Эвита. Там у них выбор большой да и цены на свои услуги приемлемые. Ребята приехали всё аккуратно и профессионально сделали, я рад , а моя тёща вообще на седьмом небе от радости. Спасибо вам огромное и рекомендую всем, вы не пожалеете!
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Декабристов на карте