8 (800) 444-29-54 8 (800) 444-29... — показать

Отзывы о компании Научный фонд бизнеса и инвестиций

8 (800) 444-29-54 8 (800) 444-29... — показать
+7 800 444-... +7 800 444-29-54 ещё
г Москва, ул Нижняя Красносельская, д 35 стр 9
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Научный фонд бизнеса и инвестиций (44)

Очень удобная площадка для работы с разными финансовыми инструментами. Все прозрачно и понятно, а самое главное выгодные условия по сравнению с другими компаниями.
Приобрела курс, чтобы научиться инвестированию. Все по фактам, супер простым языком и коротко
Нет этих курсов по пол года, это для меня было большим плюсом

Теперь не страшно инвестировать и вообще произносить это слово
Прошла курс инвестирования в данной организации. Очень понравился подход к обучению, рассказывают только нужную информацию, без лишнего, всё легко запоминается и применяется.Александр Миллер-лучший тейдер научил меня правильному вложению денег, без потерь, уже спустя месяц удалось даже немного отложить на отпуск. Так же из огромных плюсов, то что есть онлайн обучение,для меня,как для мамы в декрете это очень удобно.
Стабильно вкладываю деньги в инвестиции и мой счёт только растёт, благодаря НФБИ. Здесь получила очень много полезного для старта. Курсы проходила с удовольствием, и я довольна своим результатом. Ребята вы крутые, однозначно рекомендую)
До обучения в НФБИ я работала маркетологом и мало что знала о финасах. Выбрала НФБИ, потому что хотела инвестировать с умом. Обучение поразило доступностью материала и практическим подходом. Теперь уверенно ориентируюсь в инвестициях и планирую свой бюджет.
Смело советую курсы инвестирования НФБИ другим. Сама прошла интенсив, поэтому знаю, что рекомендую. После обучения я научилась распределять свой бюджет и нашла дополнительные источники дохода. Получила достойный пример, которому теперь подражаю. Это люди, с которых можно и нужно брать пример. Спасибо! Научили думать головой и видеть новые перспективы.
Сходила на бесплатный урок, все очень понравилось!) Рассказывали преподаватели очень доступно и понятно. Очень заинтересовалась этой темой, большой респект вам за такой проект!!
Решила попробовать себя в новом деле и обратилась в Научный фонд бизнеса и инвестиций. Сходила сначала на бесплатный урок, чтобы понять вообще что к чему. Материал очень доступный,объясняют простым языком. Приняла решение дальше развиваться в данной сфере с помощью НФБИ)Тем кто ещё сомневается рекомендую данную компанию 🔥
Сходила на бесплатный урок, очень понравилось. Решила и в дальнейшем попробовать себя в новом направлении. Менеджер очень доступно все рассказал, я вот абсолютный новичок в этом, но даже после первого занятия уже как будто начинаю разбираться. Рада, что решилась!
Когда заинтересовалась темой инвестиций, поняла что с тем багажем знаний, который у меня есть, вряд ли что-то выйдет. Нужен был объемный курс, где есть теория с практикой. По рекомендации знающего человека решила обратиться НФБИ. С первой лекции поняла, что нашла то что мне нужно. Огромное количество знаний, легкая подача и самое главное - реальная практика того, о чем рассказывают. Все с толком и расстановкой, без лишней воды, сильные аналитики. Если возникнут дополнительные вопросы, обязательно обращусь повторно.
Обратился по совету знакомого, он после обучения стал неплохо зарабатывать. Решил пройти бесплатное обучение - урок и потом уже принять решение. Что могу сказать, урок объёмный , много информации, много теории. Я остался доволен. Сейчас продолжаю работать с персональным менеджером, он помогает во всем м подсказывает. Я не пожалел, что пришел, результаты хоть и не большие, но уже есть. Буду рекомендовать своим знакомым данную компанию.
Мне очень сильно понравилась данная компания. Обращался в нее, чтобы изучить инвестиции. Со мной связался специалист, который был очень вежливый и понятно объяснял каждую мелочь. На протяжении нескольких месяцев у меня стало лучше инвестировать и стал приличный для меня доход, за что огромное спасибо. Ну, вообщем, мне все нравится, тут все на высшем уровне, всем рекомендую.
Я хочу поделиться своим опытом о покупке инвестиционного курса у компании Научный фонд бизнеса и инвестиций. Этот курс оказался ценным ресурсом для моего образования в области инвестиций и бизнеса. Он предоставил мне полезные знания и стратегии, которые помогли мне развиваться как инвестору. Преподаватели и эксперты, работающие с Научным фондом бизнеса и инвестиций, демонстрировали глубокое знание темы . Они предоставили мне практические инструменты и ресурсы для успешного применения усвоенной информации. Благодаря этому курсу, моя уверенность в инвестиционных решениях значительно возросла, и я смог достичь более высоких результатов. Я рекомендую компанию Научный фонд бизнеса и инвестиций всем, кто стремится стать успешным в инвестициях и бизнесе. Этот курс действительно ценный и полезный ресурс.
Надежный и профессиональный партнер в инвестиционной сфере. Они оказывают высококачественные услуги, поддерживают и развивают инновационные проекты, помогают предпринимателям реализовывать свои идеи и достичь успеха. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного партнера для вложений и развития бизнеса.
Пообщаться в компанию опиш пришёл, из грздиремерса
Я недавно прошел курсы от НФБИ и был приятно удивлен тем, насколько они оказались полезными. Я хотел научиться инвестировать и собрать портфель инвестиций, и курсы помогли мне в этом. Преподаватели были очень опытными и знающими свое дело. Я получил много ценной информации и опыта за относительно небольшую сумму. Курсы от НФБИ были доступными и не слишком дорогими.
Я очень доволен своим опытом на курсах от НФБИ и рекомендую их всем, кто хочет научиться инвестировать и собирать портфель инвестиций.
Прошла курс по трейдингу в НФБИ, и опыт превзошел ожидания. Программа была содержательной и ориентирована на практику. Короче, данные курсы помогли улучшить мои навыки анализа и разработать собственную торговую стратегию. Рекомендую НФБИ всем))
Решила начать инвестировать, сначала посмотрела бесплатные видеоуроки НФБИ, понравилось, но мне саму себя заставить что-то делать очень сложно)))Поэтому, без раздумий, сначала посетила бесплатную консультацию, а потом купила курс. Спасибо вам огромное!!! Теперь я не знаю, что такое быть в минусе, я замотивирована, и доходы только растут!
Довольна обучением инвестированию, которое я прошла. Курс был очень информативным и содержательным. Я получила много новых знаний о финансовых инструментах и различных способах инвестирования. Преподаватели курса были квалифицированных и профи в своём деле. Они дали мне много полезных советов и стимулирования меня к дальнейшему изучению финансовой сферы.
Вообще в теме трейдинга я относительно давно, но у меня была проблема с тем, что никогда не хватало времени заняться этим основательно. Просто было моим неким увлечением чтоли. Обратился в НФБИ за консультацией, чтобы они помогли мне в паре моментов. Ребята спецы, выстроили мне индивидуальную стратегию и помогли собрать новый крутой портфель
Давно задумывалась над тем, чтобы собрать свой портфель с инвестициями. Как-то все друзья в одно время начали этим заниматься, а я совсем была далека от этой темы. Искала долго информацию и наткнулась на сайт НФБИ. Удивилась, правда, сначала, что есть даже профессия трейдера. Решила попробовать и купила курс, пока прошло пару занятий, но уже могу точно сказать, что это стоит своих вложений
Я хочу порекомендовать компанию НФБИ! Они проявили профессионализм и глубокое понимание инвестиций. Их эксперты внимательно выслушали мои финансовые цели, предложили разнообразные инвестиционные возможности и объяснили потенциальные риски. Они всегда были прозрачны и предоставляли регулярные отчеты о производительности портфеля. Обслуживание клиентов на высоком уровне. Рекомендую всем, кто ищет надежного партнера в инвестициях.
Скажу сразу, в деле с инвестициями я не новичок. Всю сознательную жизнь учусь и работаю с финансами. Мне есть, что сказать наверное о каждой компании и школе. И занимаясь в какой либо, я больше оцениваю её и утверждаюсь в своих знаниях. В НФБИ я пошла с подругой, так сказать за компанию. Думала ничего нового не узнаю. И очень ошиблась. Узнала о достаточно новых инструментах для аналитики, что обязательно использую в своей работе. Сотрудники оказались очень радушными, не навязчивыми, не было стремления "впарить" свой продукт. Атмосфера царит добродушная, чай, кофе, приглушённые тона, зелень, всё для удобства и комфортного обучения. Провели мы на обучении часов 6, но время пролетело совершенно незаметно. Ко всему мною сказанному хочу сделать вывод, что у ребят довольно удачная программа обучения, чтобы начать инвестировать и получать большую прибыль с нуля. Не могу сама себя назвать профессионалом, но обучение однозначно рекомендую!
Курсы просто находка для тех, кто хочет разобраться во всех финансовых инструментах, биржах и инвестировании. Я сам владел не большим количеством знаний, но на курсах меня научили, кажется, абсолютно всему, что нужно для успешного роста капитала.
Компанию однозначно рекомендую. Мало того, что дают много полезной информации, так еще и выдают диплом после прохождения курса. Это уже говорит о том, что они не первый год занимаются инвестициями и фондовыми рынками и знают все подводные камни трейдинга
Я очень рада, что обратилась за помощью к этим ребятам. Курсы вели практикующие трейдеры, что очень важно, как по мне. Они действительно разбираются в финансовых рынках и инвестировании. Не жалею, что доверилась им.
У каждого клиента есть персональный менеджер, который всегда готов помочь. Компания также предоставляет возможность познакомиться с ними лично и увидеть трейдера в действии. Я также получил бесплатную оценку портфеля и аналитику в телеграмм канале. Я рекомендую компанию всем, кто ищет красивый профессиональный опыт в обучении валютно-фондовому рынку.
Я получил хорошие знания для старта в инвестировании на курсах НФБИ. Александру огромное уважение! Сейчас я стабильно вкладываю деньги в инвестиции и мой счет уже в плюсе.
Обучение одно из лучших, как мне кажется, сразу видно, что профессионалы обучают, ребята разбираются.
Благодаря компании я начал активно приумножить капитал. Раньше были потери. Тратил много времени на попытки успешно торговать на валютно-фондовом рынке. Сейчас я делаю все грамотно.
После обучения у меня появилась уверенность, достаточные знания и навыки. Сейчас я стабильно приумножаю активы за счет успешного трейдинга
Послушала мнение Саши на аудите. Видно, что человек разбирается и давно этим занимается сам
Получил хорошие знания для старта на их курсах. Александру респекты! Сейчас стабильно вкладываю в инвестиции. Счет зеленый, в плюсе ) На днях возьму консультацию, а то появилась сумма крупная которую хочу грамотно использовать)
Я старой закалки , было важно чтоб обучение было в офлайне. Тут это было, как и куча эмоций и полезных знаний. Еще бы и парковку не на 2ч, так вообще цены бы не было))
После обучения понял основные нбансы валютнго рынка. На курсе было много практики, а просто не сухая теория. Теперь буду собирать свой первй портфель. пока небольшой. Для пробы перы. Компания сотрудничает с крупными брокерами, поможет подобрать. Вообще, всегда можно обратиться за консультацией к своему менеджеру или аналитику компании.
Я сюда обратился по совету партнёра. Он отучился на курсах и уже полгода инвестициями занимается. У него допольнительный доход уже почти сравнялся с основным. Я только закончил курс. Ещё проконсультируюсь по поводу брокера, какого мне лучше выбрать. Но курс очень понравился. Всё понятно. Вопросов не возникало
Есть инвестиции и они даже мне приносят доход, но не в таком объёме как хотелось. Взял пару консультаций у топ аналитика компании. И буквально через месяц всё изменилось. Доход начал заметно расти. Александр объяснил всё доступным языком. Благодарен компании за такой опыт. Буду посещать периодически мастер классы, чтобы быть в курсе трендов.
Начала углубляться в тему инвестирование. Пришла к ним изначально из-за 3 бесплатных консультаций, но мне так понравилось, что прошла ещё и обучение. Сейчас на стадии открытия счёта.
Я не знала, что нужно делать, но благодаря советам специалиста, смогла подобрать для себя оптимальный вариант распределения активов. Теперь я точно знаю, что делать с моими деньгами, да и новости я теперь читаю по-другому, извлекаю из них полезную информации для инвестиций. Процветания вам, ребята!
Прошла обучение на этих курсах в онлайн -формате. Узнала об этих курсах через инстаграмм. Продолжительность курсов - месяц, т.к. я начинающий трейдер)) Были насыщенные мастер- классы, много полезных занятий. Понравился большой штат опытных аналитиков, компания сотрудничает с крупными брокерами. Обучение мне понравилось - узнала для себя много полезной информации.
Хорошее и плодотворное сотрудничество. Работаю с ними уже полгода. Есть свой менеджер, к которому я всегда могу обратиться. Он мне помогает с корректировкой портфеля. Его рекомендации во многом помогли сохранить средства за последние полгода.
Курс лучший из тех, что я проходил, ведь только благодаря этому курсу у меня получилось сформировать эффективный инвестиционный портфель. При этом мне очень сильно помогли их консультации. Подача материала была простая, логичная и последовательная. Никакой воды, отвлеченной информации и ненужной аналитики не было. Курс находка.
Слушала обучение вместе с приятельницей, повышали квалификацию. Сначала было сложно, потом втянулась. Понравилась подача материала - живая, со множеством наглядных примеров из жизни. Занимались онлайн, для нас так удобнее. Самым ярким моментом были консультации с аналитиком Александром Милем. По окончании получили сертификаты
Научный фонд бизнеса и инвестиций на карте