Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Москве

Отзывы о компании Кафе-бар Ля Николя

Россия, г Москва, ул Енисейская, д 19
цокольный этаж

Отзывы про Кафе-бар Ля Николя (4)

Давно уже открыли для себя это кафе, но как-то не доходили руки оставить отзыв. Что касается оценок - только самые высокие. И кухня, и работа персонала, - всё на отлично. Место очень популярно, особенно в выходные, и если, не заказать столик заранее, очень велика вероятность не попасть в него. В качестве альтернативы можно заказать еду по телефону. Попробуйте, вам обязательно понравится!
Отличные впечатления от кафе, находка для тех, кто любит вкусно покушать. Интересное меню, отлично приготовленные блюда, сервис на высоте: внимательные и искренне доброжелательные официанты.
Теперь можно не мучиться с вопросом, где вкусно покушать) Советую данное заведение, в котором помимо вкусных недорогих блюд ещё и царит приятная обстановка. Персонал тоже всегда на высоте, очень вежливые, молодые люди) Подскажут, что лучше заказать и какие действуют акции, а их, поверьте, там предостаточно)
Радует большое разнообразие кухонь. Я к примеру, как любитель кавказской кухни, люблю чтоб всё было поароматней,специи,травы,мясо, а также, изысканной итальянской кухни, считаю, что это именно то заведение, где можно вкусно покушать за умеренную цену. А учитывая то, что они располагаются в нашем жилом районе, рядом с метро Бабушкинская , то это вовсе находка для тех, кто хочет хорошо провести время в семейном кафе.
Кафе-бар Ля Николя на карте