8 (901) 256-10-23 8 (901) 256-10... — показать

Отзывы о компании Клиника эстетической медицины New Me

8 (901) 256-10-23 8 (901) 256-10... — показать
+7 901 256-... +7 901 256-10-23 ещё
г Москва, ул Габричевского, д 3 к 3

Отзывы про Клиника эстетической медицины New Me (36)

4.7
Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (20)
Хочу поблагодарить потрясающую клинику пластической хирургии Нью ми. Именно с этой клиники начинается моя новая жизнь! Огромное спасибо Осину Максиму Александровичу, Тимуру Мурадовичу, которые помогли мне родится буквально заново!!! Также поблагодарить прекрасного анастезиолога Валерия Викторовича, который не оставил меня пока не пришла в себя после наркоза. Всему мед персоналу! Вы асы своего дела! Создали очень уютную домашнюю обстановку. К вам хочется возвращаться ещё и ещё! Но самое главное огромное спасибо Дарине Сергеевне,за такие возможности проводя такие замечательные конкурсы делая нас красивыми ещё и бесплатно!!! Удачи вам и только процветания!!!
Я долго не могла решиться на круговую подтяжку лица, но время берёт своё, лицо потеряло чёткий овал, стала выглядеть старше своего возраста. Долго сравнивала информацию, изучала отзывы, смотрела результаты было/стало. Свой выбор остановила на докторе Капарзове Антоне Александровиче, у него большой опыт именно работы с лицом, подтяжек. Записалась на приём, осталась довольна тем, как доктор меня осматривал, наметил тактику предстоящей операции. Подробно рассказал мне, как всё будет проходить. Назначили день операции. Прошло всё успешно, не так сложно, как я себе представляла. Швы заживали хорошо, никаких следов не видно, а результатом я очень довольна. Очень естественно всё выглядит. Доктор Капарзов настоящий мастер своего дела. Кто еще сомневается и выбирает - можно сразу к нему идти. Проверено.
Достоинства
Обратилась к доктору Капарзову Антону Александровичу для решения проблемы с кожей лица. И я очень рада результатом! Доктор Капарзов - настоящий профессионал своего дела. Он полностью выслушал мои проблемы, провел осмотр и составил индивидуальную программу для улучшения состояния кожи. Весь процесс был проведен внимательно и тщательно. Я посетила несколько сеансов, и уже после первого заметила заметное улучшение состояния кожи лица. Мелкие морщинки стали менее заметными, а кожа стала гладкой и упругой.
Хирург от бога, лучший в своем деле. Была у многих ведущих специалистов на консультации, Темур Мерабович единственный из всех сказал все детали, как плюсы , так и минусы и последствия. Действительно важен результат, а не выгода. Остановилась на нем, сделала обдоминопластику и подтяжку груди, просто вау, в восторге. Девочки, не пожалеете , просто космос 🚀 💃🫶
Достоинства
Профессионализм

Моя сестра обратилась к пластическому хирургу Антону Александровичу Капарзову, чтобы исправить проблему с носом. Мы уже задолго до операции выбрали его с полной уверенностью. Он внимательно выслушал пожелания сестры и подробно объяснил, как он сможет их осуществить. Теперь у нее есть красивый и гармоничный носик, который идеально соответствует его форме и размеру! Большое спасибо ему и его команде за то, что они сделали мою сестру так счастливой!
Операции были проведены клиникой в мае 2022 года - торсопластика и подтяжка груди
Заранее сообщу, что понимаю - есть отеки, еще формируются швы. Однако сложившейся ситуации с частью моего тела - это не поможет.
Также хочу сообщить, что клиника готова произвести коррекцию совершенно бесплатно, однако никакого доверия нет ни к ней, ни к хирургу Осину М.А. Иной способ компенсации мне не предлагали.
Операции были выполнены как «рекламные»
После того, как я поняла, что внешний вид груди (разный размер, швы находящиеся не под грудью, разные соски и их расположение) не соответствует минимальным показателям: эстетики и качества, мной было принято решение о консультации с иными пластическими хирургами.
На протяжении всего послеоперационного периода медицинский персонал уверял меня, что «все встанет на место», однако этого не произошло спустя полгода.
Хочу отметить, что несколько хирургов отказали мне в исправлении, поскольку дословно: не понимаю, как можно было испоганить первоначальный материал до такой степени.
Однако к моему счастью, есть врачи своего дела, готовые взяться за этот кейс.
Для меня это грозит потерей здоровья, времени и денег, что является существенным уроном от данной клиники и хирурга.
В течении года я буду вынуждена жить с данной грудью, испытывать дискомфорт в подборе белья и в своем душевном состоянии.
Также хочу отметить, что все швы выполнены хирургов «варварски», для чего я буду вынуждена иссекать их.
Не советую никому обращаться в данную клинику и к хирургу Осину М.А.
Клиника эстетической медицины New Me
Клиника эстетической медицины New Me
Добрый день . В следующей публикации выставлю сравнение до /после . Ещё раз проговорю о возможности проведения бесплатной коррекции .
Очень приятный в общении! Все рассказал, многое объяснил понятным языком. Если на КТ, то только к нему мы ходим семьёй, правда в другое место, в больницу гражданской авиации.
В 2020 году ,делала абдоминопластику, блефаропластику, мастопексию в клинике Newme! Я с Хабаровска ! Что имею сейчас после операции ? Счастье! Живот не висит , грудь такая же как и после операции , важно соски на одном уровне ! Кто этот врач «Золотые руки» конечно Темур Мерабович ! Дорогие девушки , никакого сомнения! В новую жизнь !
Ходила на консультацию к Давиду Албеговичу- очень порядочный доктор. Отговорил от операции - такая редкость в наше коммерческое время. Наглядно показал, почему она мне не нужна и почему будет некрасиво.
Загуглила просто узнать, как правильно пишутся его ФИО для переписки с клиникой, и просто в шоке - откуда такие низкие оценки, еще и без отзывов, а просто звездочки. Меня Темур наблюдал после первой операции у другого врача, потом делал иссечение рубцов, и такого аккуратного, профессионального, заботливого хирурга еще поискать. Очень старался, чтоб не больно (обычно мои хирурги были из разряда "ничего, потерпишь"), полностью вот все вообще иссек и даже сверх. Короче лично я - очень довольна, не знаю, как можно быть недовольным, а главное, почему бы не сопроводить оценку текстовым описанием
Достоинства
Команда супер профессионалов. А Дарина Сергеевна это вообще человечище, это добрая фея, самая лучшая. Я ни когда не видела таких людей в жизни, вот ну ни разу не встречала, это огромная,добрая,чистейшая душа😘😘😘

Недостатки
Нет

Слов благодарности и восхищения не хватит, что бы выражить отношение к замечательненой женщине Дарине Сергеевне, это жещина с большой буквы, которая помогает,заряжает позитивом, и которая замечательно руководит бригадой лучших хирургов которые замечательно выполняют поставленные цели и радуют людей делая при этом их счастливыми, Дарина Сергеевна а о Вас я вообще теперь могу кричать на свю страну что такой человек существуе который может идти в чем то на уступки. Вы очень добрая😘😘😘
Достоинства
Высокий профессионализм, замечательные условия и отношение к каждому пациенту

Недостатки
Их нет 🤷‍♀️

27.12.20 мне была проведена комплексная операция (абдомино и подтяжка бедер и ягодиц).
Это был самый лучший новогодний подарок, который я могла себе сделать.
Всё прошло на высшем уровне.
С первой минуты знакомства с этой клиникой я ни на секунду не пожалела, что выбрала именно их.
Обязательно вернусь еще, ведь красоты много не бывает.
Спасибо огромное всем, Дарине Сергеевне, которая создала такой оазис красоты, и моему хирургу Максиму Александровичу.
Достоинства
Внимательное отношение и идеально выполненая работа каждого сотрудника.

Недостатки
Можно было бы остаться и со всеми подольше поболтать! ☺️

Очень красиво и чисто. Все четко обьясняют.замечательный уход за пациентом. Огромная благодарность от меня. И безмерное счастье
Достоинства
Чисто, уютно, красиво, как будто находишься дома. Владелица клиники Дарина Сергеевна супер позитивный человек! Спасибо огромное вам за то что вы делаете нас красивыми. А благодаря вашим супер конкурсам, ещё и бесплатно!!! Я желаю процветания в дальнейшем вашей клинике. И я к вам ещё вернусь)))!!!
Добрый день. Не понимаю для чего менять постоянно ник, но считаю нужным ответить еще раз.

Вы выложили фото после родов, я же считаю правильным выложить фото до/после.

Хочу напомнить, что врач, который выполнял операцию, акцентировал Ваше внимание на особенностях скелета ( это отражено в Вашей медкарте).

Так же я приложила фото, где видна очевидная разница в фигуре как сразу после операции, так и после родов .

На опубликованный Вами снимок я нанесла сетку, чтобы еще раз обратить Ваше внимание на особенности строения Вашего скелета . ( посмотрите на уровень расположения подколенных ямок)

Хирург объяснил , что нарушать ягодичную складку нельзя, так как это это приведет к деформации. Мне очень жаль, что Вы не воспринимаете эту информацию.
Всем Добрый день.Решила всем рассказать,кто заинтересуется этой клиникой о том,как со мной обошлись. Я делала у них липосакцию боков,живота,спины,ног,липофилинг ягодиц и удаление комков Биша. Как оказалось,что мои ягодицы были изначально разного размера,о чем я конечно же не знала,на маленькой попе это было совсем не заметно,а вот на большой,это так ярко выражено,что глядя на себя сзади слёзы наворачиваются.В жизни это безумно заметно.Клиника обещала исправить,назначили операцию,и оказалось я незапланированно забеременела,обещали переделать после операции,списывалась всю беременность и после,обещали так же.Но конечно же,когда я к ним пришла,врач в грубой форме сказал,что ничего переделывать не собирается,по их мнению они всё сделали хорошо и во всём виновата я,так как у меня неправильное строение тела,рекомендовали исправить осанку.Сходила,ничего не изменилось. Вам решать,пойдёте к ним или нет.Но смотрите,как они решают вопросы с плохим результатом операции,какие внимательные врачи в этой клинике,почему изначально ничего не заметили,и не предотвратили такой исход.Когда грудь разного размера,делают имплантаты разного размера,что бы результат был семеричный. Что бы это исправить,это нужна повторная липосакция,а если повторная,то будет бугристая кожа.Спасибо большое клинике за испорченную самооценку и тело!!!!
Хочу начать свой отзыв с того, что я очень тревожный и требовательный человек . Как правило абы что и абы как абы где мне не подходит ! С первого взгляда я влюбилась в клинику и всех, кто там работает !! Директор клиники Дарина Сергеевна очень ответственно и внимательно относится ко всему , что связано с ее детещем !! Она фея этой клиники ! Позитивная, добрая, внимательная , обаятельная фея !! Приходя туда , чувствуешь себя окутанным вниманием и заботой ! Это ее заслуга !! Браво !!! Доктора ... Профессионалы с большой буквы!! Мой доктор Капарзов Антон Александрович . Он мастер своего дела!! Ни голос ни рука не дрогнули ни разу! Внушает доверие с первой консультации . Девочки , которые там работаю и заботятся о пациентах , вы украшаете эту клинику !! Если кратко , Волшебство живет в клинике NEW ME !!! Спасибо вам огромное !!! Если я надумаю ещё что то переделать , то я только ваша !!! (Фото на 7й день после операции )
Очень рада , что оказалась в этой атмосфере внимания, заботы, доброты и профессионализма! На любой вопрос всегда дадут ответ и совет , в любое время! Сплочённый коллектив современных, опытных врачей - интеллектуалов! Хирурги постоянно повышают своё мастерство! Грамотный и продуманный до мелочей подход руководства во всем и ко всем в лице Дарины Сергеевны делает клинику - высшего уровня! Успеха и процветания!
Очень хорошая Клиника , уже делаю третью операцию! Супер результаты! Таким врачам можно доверять!! Правовая документация в порядке на все 100! Атмосфера душевная! Избавили меня от ненавистного живота , ног! Рекомендую всем!!
Операцию я выиграла в конкурсе, 24.11.19 уже приехала в Москву на абдоминопластику. Отношение к бесплатному пациенту ничем не отличается от платного пациента-это главное. В клинике чисто, светло, уютно, модно, красиво. Все работники улыбаются, юморят, очень отзывчивые, воспитанные. Благодарна абсолютно каждому за свое новое тело. Команда хирурга Кизевадзе Р. И. просто улет!!!! Я Вас всех обожаю!!! Руководитель клиники Дарина Сергеевна-нереальная женщина, креативная, веселая, добрая. Спасибо Вам за все, я вернусь за красивой грудью и ягодицами. Только New Me!!!!!
Добрый вечер. Спасибо за отзыв (это обращение к пациентке, которая оставила негативный отзыв ). Хотелось бы, чтобы Вы в описании так же отметили, что ранее было проведено 2 липосакции в других городах и других клиниках, результатами которых Вы не были довольны и обратились к нам для того, чтобы мы улучшили результат : округлили ягодицы, убрали бока, выровняли максимально ноги ( так как одна нога была визуально больше другой ), а так же поработали с животом .
Врачами нашей клиники было озвучено, что результат изменится примерно на 30-50 %. И Вас это устраивало.
Была предложена абдоминопластика, от которой Вы сразу отказались.
При выписке Вам было рекомендовано сократить табакокурение и добавить активные тренировки в спортзале( хочу заметить, что растяжка -не является активной тренировкой ). Так же мы проговаривали, что колебания веса от 5 кг и выше отразятся на результате.
Думаю, что правильнее было выставить результат до и после в одном ракурсе и при одном освещении. Разница между фото пол года. На этих фото очевидно, что фигура стала более женственная, появились округлые формы, нет боков на спине. Ноги одинаковые по объёму.
К большому сожалению ( или к счастью) врачи клиники не могут изменить генетику или повысить самооценку, как бы ни старались это сделать .
Для подтверждения слов прикладываю фото, сделанные до операции и сегодня ( спустя 6 месяцев после операции)

Я очень надеюсь, что Ваше внутреннее восприятие себя изменится и Вы сможете полюбить себя, так как внешне у Вас изъянов нет. С уважением, Ньюми
Девочки 1000 раз подумайте прежде чем идти на операцию в эту клинику, не верьте рекламе в инстаграмме. Делала круговую липосакцию(спина,живот, бока) увеличение ягодиц и липосакцию ног с проработкой кожи. Итог, тело все в ямах,кожа висит, ноги как стиральная доска. Ничего кроме материальной выгоды здесь не волнует. 4 часа наркоза и 380000 на ветер. Сейчас единственное мечта иметь тело до операции.
Долго подбирала клинику, по совету знакомых обратилась в Нью ми!! Это просто то что мне надо- лицензия и прочая документация в порядке!! Все официально! Доктора профи своего дела. Персонал внимательный ! Уже три операции сделала - все супер!!рекомендую!
Супер Клиника! Сделала у них з операции!! Всем очень довольна! Документация вся в порядке( это сейчас редкость) ! Чистота ! Оснащение по последнему слову техники! Персонал внимательный! Отзывчивый! Хирурги просто асы своего дела!
Хирург замечательный, действительно квалифицированный специалист. Была у доктора на подтяжке лица, так как морщин с возрастом становится все больше, а терять красоту не очень то и хочется. Все необходимые обследования до операции были проведены, так что за свое здоровье я не сильно волновалась. Спасибо за результат. Я в восторге! Овал лица, шея просто восхитительны.
В первую очередь при посещении клиники я обратила внимание на персонал. Проходя мимо все здороваются, улыбаются. На бесплатной консультации врач сначала выслушивает, потом обо всем рассказывает. С таким теплым отношением я сделала выбор в пользу этой клиники. Сделала здесь блефаропластику. Ни о чем не жалею и всем советую.
Очень неплохая клиника, я бы даже сказала, отличная. Делала здесь лифтинг, долго не решалась, боялась, что могут быть последствия нехорошие, но своим решением более чем довольна. Результат просто шикарен, мне очень нравится, как я стала выглядеть после этой процедуры. Даже знакомые замечают, что я помолодела, посвежела, преобразилась. Приятно такое слышать, даже настроение изменилось, снова чувствую себя уверенной и красивой. Спасибо за это чувство.
Отличная клиника во всем. Неоднократно приходила к косметологу, но со временем решилась на пластику. Сильно хотела увеличить грудь. Результат получился супер. Я рада, что не ошиблась в выбореклиники. Вообще, весь коллектив здесь отличный, условия комфортные, цены оптимальные.
Выражаю благодарность врачу Сорокину Виталию Викторовичу за мою новую внешность. Я понимала, что блефаропластика изменит мою внешность, но не ожидала, что на столько. Очень аккуратная работа, очень хорошее отношение врача и всего персонала. Отличная клиника!
Спасибо всему приветливому персоналу клиники, врачам, руководству. Пребывая в клинике, я получила море внимания, тепла, уюта и потом и долгожданный результат. У меня отличный носик после того, как с ним поработал Базылевич Виктор Александрович.
Побольше этой клинике благодарных пациентов.
Хорошая клиника,ответственные специалисты.
Мама делала подтяжку лица,морщины убрали! Все сделали аккуратно,прям помолодела! Кожа стала свежее и радостнее! Спасибо вам огромное!
Спасибо вашей клинике! Удаляла растяжки на животе после родов ,я очень рада,что после лазаря нет больше этого ужаса! Сделали все безболезненно!
Я очень вам благодарна)
Делала в клинике липофилинг ягодиц. Результатом ооочень довольна ! Мне есть с чем сравнить, делала до этого грудь в другой клинике, отношение было вообще другое. Тут все как одна большая семья, постоянно заглядывали после операции, оочень вкусно кормили. Леночка ( медсестра) ухаживала , как мама дома . Такое отношение не купить ни за какие деньги!!!
Везде чистота и порядок. пока делали перевязку ,палату убрали . сервис на высоте!
постоянно все на связи, в любое время получала ответы на вопросы
Увеличивала губы в этой клинике, результат отличный! Сделали аккуратно и красиво! Спасибо огромное!
Доверилась и не пожалела Ворошкевич П А золотые руки )) животик плоский шрамов нет))))
У Павла Андреевича делала уже две операции! Врач от бога! Клиника супер!!!
Клиника эстетической медицины New Me на карте