8 (495) 229-19-23 8 (495) 229-19... — показать

Отзывы о компании next на Киевской Сеть

8 (495) 229-19-23 8 (495) 229-19... — показать
+7 495 229-... +7 495 229-19-23 ещё

Отзывы про next на Киевской (13)

Магазин очень даже не плохой. Тут есть и мужская, и женская, и детская одежда. Еще удобно, что у магазина в телеграме есть чат-бот, где можно узнать наличие размера понравившейся тебе вещи в разных магазинах. Магазины просторные, одежду можно посмотреть и примерить, при этом не толкаясь между рядами.
Сейчас магазинов одежды пруд пруди, но не все из них продают хорошую, качественную одежду. Next именно из тех магазинов, где качество – один из приоритетов. Если я покупаю одежду для ребенка без примерки, то в случае, если оно не подошло, я могу в течение двух недель вернуть товар в магазин. Но вообще вещи очень хорошие, модные, красивые, яркие.
Покупаю и буду покупать. И вам рекомендую, думаю не пожалеете. Натуральные ткани, оригинальные расцветки, фасоны, новые коллекции. С этим брендом вы всегда будете идти в ногу со временем.
Дочка носит топы и джинсы этой марки. Они не обвисли и не потеряли формы после нескольких стирок. По размерам правда большемерит, так что если хотите что-то купить ребенку, то в магазин надо идти с ним.
У меня супруг придирчивый человек и главное, как и многие мужчины, он не любит ходить по магазинам. Поэтому, когда возникает необходимость купить что-то ему из одежды он сразу предлагает ехать в Next. Говорит, что это один из немногих магазинов, где можно что-то приличное подобрать и чтобы ему понравилось. Так что мы часто здесь бываем и уходим оттуда с покупками.
Этой весной дочка ходила в кофточке, купленной в магазине Next. Кофта была с крупной вязкой, с капюшоном. Теплая, легкая, удобная. После стирки на пряже не образовалось мелких катышек. После сушки не вытянулась. Однозначно буду еще покупать некстовские вещи.
В предыдущих отзывах уже многое сказано про этот бренд. От себя добавлю, что сын носит Некст уже несколько лет. И практически все вещи выдержали проверку временем и стиркой. Для меня это крайне важно, потому что каждый месяц покупать новую футболку нет возможности.
Купила в этом году на распродаже в Нексте костюм и две блузки. Все оказалось хорошего качества. Раньше я у них покупала только детскую одежду, очень нравятся детские футболочки с аппликациями. Такие на дочке всегда смотрятся интересно. И ещё один большой плюс этих магазинов, что всегда в наличии есть разные размеры.
Нравится этот магазин выбором качественной и красивой одежды. Здесь можно что-то найти, как для молодежи, так и для людей постарше, и для деток тоже. У детей моих много одежды Next. Качество выше всяких похвал, стильно, ярко.
Обожаю покупать здесь дочурке сарафанчики, платья, юбочки. Все такое модное и красивое и с каким-то налетом взрослости. Такие вещи очень стильно на детках смотрятся. Из плюсов хочется отметить работу продавцов и сезонные скидки.
Люблю магазины некст по нескольким причинам. Ассортимент, новые коллекции, все модно и аккуратно. Но кроме этого мне импонирует, что в магазинах всегда порядок, вещи развешены и разложены аккуратно. Кассиры и консультанты вежливые. Правда порядок в магазинах не всегда. Во время распродаж, в магазинах очень много людей и порядок этот нарушается. Но как показывает практика- такое происходит в любом магазине во время распродаж.
Вещи в Next покупаю не первый раз. Качество отличное. Недавно купила себе толстовку и блейзер. Все очень удобное и красивое. Даже те вещь, которые я покупала полгода назад и носила их - до сих пор выглядят отлично, не вытянулись и цвет не полинял. Вообще хочется сказать, что выбор в магазина Некст большущий и на любой вкус. Много приятных и интересных расцветок.
Недорогой магазин молодежной одежды с широким ассортиментом, условиями для примерки. Качество приемлемое. Есть что найти и себе:)
next на Киевской на карте