8 (495) 795-00-99 8 (495) 795-00... — показать

8 (495) 795-00-99 8 (495) 795-00... — показать
+7 495 795-... +7 495 795-00-99 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 71
Округ: Северный

Отзывы про Независимость Land Rover (9)

С деньгами было не густо, поэтому решил взять авто с пробегом. В Независимость Land Rover, в отличие от других автосалонов по Москве, выбор не плохой и состоянии авто с пробегом вполне приемлемое. Поэтому решил купить тут Discovery
. Сделка состоялась на прошлой недели, документы оформили быстро. В автомобиле не разочарован, вполне стоит своих денег.
Отличный сайт у автодилера Landrover, что на Ленинградке находится. Там и подъезд отличный, сам салон просторный, менеджеры корректные, внимательные, зона отдыха устраивает. всю инфу с сайта менеджер подтвердил. По телефону записался на тест-драйв, приехал покатался, оформляю документы…….
Огромное спасибо руководству салонов Независимость за информативный сайт! Я успел купить Land Rover по акции!!! Счастью нет предела, скидка сделал огромный праздник, машина мечты теперь моя! Есть пожелание – сделайте в салонах детскую зону просторнее, с ребенком сложно выбирать машину!
В независимости я выбирал себе свой рабочий автомобиль, что бы был вместительный, но в тоже время комфортный, руководствуясь этим решил остановиться на Evoque. Взял его в ближайшем салоне, которым оказался независимость на Ленинградском шоссе, о незе могу сказать только положительное, там работают профессионалы. Машина удобная, катается хорошо. Салон рекомендую.
Остался очень доволен! Действительно профессиональный сервис с заботой о клиенте. Беспокоили стуки сзади в ходовой, первый сервис не смог выявить причину, обратился в независимость на Ленинградке, быстро выявили разбитые элементы, отремонтировали также быстро, вдобавок проконсультировали по эксплуатации пневмоподвески. Опять же сравнивая с первым сервисом, казалось два официала, но в одном ничего не нашли, а в другом увидели реальную проблему, при том не доверять незе причин нет, ведь были стуки, а после ремонта звук чистый. Так что спасибо за устранение моей проблемы!
Я тоже чуть меньше месяца назад стал довольным клиентом данного места, приобрел я здесь рейндж в трехдверном кузове. Нужной суммой для приобретения я не располагал, пришлось воспользоваться популярной программой кредитования. Внес 40% от цены машины, срок кредитования составил два года,конечно планирую расплатиться за год, условия по кредиту и процентная ставка меня устроили. Вообщем, машиной и условиями покупки я остался доволен, все получилось даже лучше чем я себе представлял.
Лопнул кордан когда ехал с деревни домой. Прямо по среди дороги. Вызвал эвакуатор, и нужно было выбрать сервис для починки. Эвакуаторщик посоветовал обратиться в СТО от ГК Независимости. Там машинку погрузили на пандус и посмотрели днище. Мастер сказал, что через недельку всё будет готово. Это не могло не обрадовать, ибо машина нужна была. Сделали всё качественно и взяли не много. СТО рекомендую.
Покупали диско в Независимость Land Rover по адресу Ленинградское, д 71!.Выбрали пару моделей ровера , устроили тест драйв, остановили свой выбор на Discovery 4. Оформили на удивление быстро. Автомобиль получили в назначенный день в течении 2 часов, как и пообещали сотрудники салона Независимость. Спасибо за приятное начало. Тем Более дали карту на скидку!
Настало время покупать автомобиль и мы пошли в автосалон. Супруга у меня довольно придирчива к разным мелочам. Менеджеры салона Независимость Land Rover корректно, вежливо и главное подробно ответили на все ее вопросы. Супруга была в восторге, попросила тест драйв, прокатилась не далеко от салона, все ей понравилось, уезжали из салона уже в новом автомобиле. Оформление происходит быстро. Спасибо большое.
Независимость Land Rover на карте