8 (926) 937-89-11 8 (926) 937-89... — показать

Отзывы о компании Клиника Ниармедик на Маросейке Сеть

8 (926) 937-89-11 8 (926) 937-89... — показать
+7 926 937-... +7 926 937-89-11 ещё

Отзывы про Клиника Ниармедик на Маросейке (143)

Все источники Yell.ru (45) Zoon.ru (98)
В этой клинике предоставлен широкий спектр медицинских услуг и я могу получить консультацию по различным вопросам здоровья, не переходя из одного места в другое. Это экономит мое время и дает мне уверенность в качестве оказываемых услуг
Отдел клиентского сервиса
Отличная клиника, была у них, когда проблемы с почками возникли. Там приятная, уютная обстановка, персонал вежливый приветливый. Врач оговорил со мной на понятном языке, без сложных терминов медицинских.
Отдел клиентского сервиса
Уже несколько зубов от кариеса мне вылечили в этой клинике. Спасибо врачам за индивидуальный подход. Все здесь делают аккуратно и безболезненно. Анестезия качественная. Да и цены адекватные.
Отдел клиентского сервиса
Буквально месяц назад, я посещала гинеколога. В клинике очень уютная и тихая обстановка, хорошие и грамотные врачи. По цене я тоже осталась довольна. Отдельная благодарность Аксеновой А.А. Кстати бывает много разных акций, и если попасть на такую, то можно получить приличную скидку.
Отдел клиентского сервиса
У них можно записаться на прием к врачу или вызвать врача на дом, так что это очень удобно и грамотно продумано. Причем я не могу сказать, что цены очень высокие, потому что это далеко не так.
Отдел клиентского сервиса
Хочу высказать слова огромной благодарности врачу Гончару Виктору Николаевичу, который внимательно подошёл к моему здоровью, помог разобраться в моей давнишней проблеме и назначил грамотное лечение.
Отдел клиентского сервиса
В клинике работает грамотный аллерголог, который помог выявить на что конкретно у меня развивается аллергическая реакция, а потом помог и избавиться от этого недуга, пусть и не на всю жизнь.
Отдел клиентского сервиса
В этой клинике мне сделали узи почек. Результат был готов сразу же. Врач мне все объяснил и рассказал. Клиника с качественным оборудованием, персонал вежливый. Да и цены приемлемые.
Клиника Ниармедик на Маросейке
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы ценим Ваше доверие и всегда стараемся улучшить качество предоставляемых услуг. Отдел клиентского сервиса
В клинике делали узи, понравилось что пока была на приеме, по мере осмотра мне специалист пояснял все полностью. То есть не было тишины, что незнаешь потом что ожидать. Ну и не могу не отметить новейшее оборудование

Отдел клиентского сервиса
Была на приеме у хирурга. Приняли вовремя по моему времени, прием длился около 40 минут, меня никто не торопил, на все свои вопросы ответы подробные получила. Посещением довольна.

Отдел клиентского сервиса
Я обратилась в клинику, чтобы вылечить зубы. Мне провели лечение кариеса и реставрацию затронутых зубов. Доктор посоветовала скорректировать гигиену и пользоваться ирригатором.

Отдел клиентского сервиса
Соглашусь на счет педиатрии: грамотные врачи и хороший подход к детям. Мы ходим уже со вторым ребенком и очень довольны. Анализы и прививки тоже делаем здесь.
Довольно таки хорошая клиника. К специалистам, конечно, очередь, приходится записываться заранее, но куда этого. Полученной консультацией эндокринолога довольна, на мои вопросы все ответили, да и рекомендации по дальнейшему лечению
Нравится. Плюсы как и во всех платных: доктора, удобно, чисто. И расположение в центре , что мне важно, я работаю недалеко
Посещаю психотерапевта Трофимову Ольгу Сергеевну в этой клинике. Мне её рекомендовали. Очень довольна результатом. Помогла мне справиться с депрессией затяжной. Сейчас совсем по другому себя ощущаю. Боялась, что придётся много препаратов принимать, но нет. У неё современные методы и щадящий подход. По стоимости меня устроило. График работы немного смущает, так как не всегда, когда удобно мне, есть врач на работе. А в остальном все отлично.
Вожу детей в Ниармедик по программе "Почемучки". Вот насчёт медицины у меня вообще никакой головной боли. Педиатр у нас отличная, высококвалифицированная, продвинутая женщина. И дети от неё без ума. Кроме лечение дает всегда полезные рекомендации касательно питания, закаливания, укрепления иммунитета. И на любой вопрос готова ответить, и рекомендовала мне, что почитать по медицине, какую информацию, что я знать должна, как мама. Считаю, что и с врачом, и с клиникой повезло нам очень. Ещё и прямо возле дома находится.
Хочу поблагодарить массажиста Забродина Андрея Дмитриевича, к которому ходила на массаж. Проблемы со здоровьем у меня начались от сидячей работы. Шейный остеохондроз привел не только к болям в груди, но и к головным болям, поэтому невропатолог и направил меня пройти курс массажа. Андрей Дмитриевич отличный массажист, уже с первых дней массажа, ощутила облегчение, и головные боли ушли.
Посоветовали обратится к гастроэнтерологу именно в Ниармедик. Прием вела Елена Владимировна Фридкина, если правильно запомнила. У мужа были жалобы на ноющие боли в животе. Врач обследовала, направила на анализы, сделали ФГС. После результатов сделала назначения, прописала диету. Сейчас, спустя месяц, после лечения, могу сказать, что оно оказалось эффективным.
Записывалась в Ниармедик к гинекологу Кауфман Е. В. с подозрением на поликистоз. Врач имеет большую практику, спокойная, выдержанная, мне такие нравятся. Сдала необходимые анализы, прошла полный осмотр. Могу сказать, что исследования гораздо современней, чем в поликлинике. После половины курса лечения, уже есть улучшения. Конечно же буду продолжать терапию.
Клиника хорошая во всех смыслах. Посещаем ее уже не первый год. Оформляла две недели назад ребенка в лагерь. Очень удобно. В одном кабинете все сделали. Не пришлось бегать по больнице и собирать все справочки. Я настолько была впечатлена, что даже решила написать отзыв). Молодцы! Очень удобно.
Гинеколога найти своего нелегко, но, у меня получилось. Около года посещаю Паладьеву Елену Алексеевну. Изначально обратилась с вопросом контрацепции, затем еще был цистит. Доктор приятная очень в общении, а это, считаю, важно, для женского доктора. С ней можно спокойно все обсудить, тебя не торопят, прием столько идет, сколько необходимо.
Обращался за помощью в Ниармедик к урологу Мянник Сергею Алексеевичу. На протяжении десяти лет, три раза лечил простатит, но все бес толку. Сергей Алексеевич посмотрел анализы обследования, и назначил несколько другое лечение вместе с антибиотиками. С тех пор простатит больше не проявлялся.
Обслуживалась по ДМС в 2015 году - все было нормально, врачи были очень приятные. Пришла в прошлом месяце в филиал Столичной медицинской клиники, чтобы узнать можно ли выгрузить результаты анализов из всех клиник, оказалось нет - только из этой.Хотя по телефону общей линии сказали, что можно в любой выгрузить результаты исследований из всех клиник. Хорошо - выгрузили, хотя администратор не был доброжелателен и разговаривал с претензией. Снова позвонила - сказали - езжайте на Динамо где обследовались, они работают во воск. до 9. Приехала в 7 - уже закрыты. Закрываясь мне сказали что ждать выписки 2 недели. Поэтому даю совет - звоните не на общий телефон Ниармедика, а в конкретную клинику, потому что операторы не в курсе.
Муж проходил лечение простатита в клинике Ниармедик на маросейке. Долгое время не получалась беременность, оказалось, из-за осложнений, которые вызвал простатит. Прошел лечение, которое прописал доктор, и совсем скоро наступила беременность. Даже не понадобились никакие дорогостоящие процедуры. Хорошая клиника и специалисты здесь принимают отличные.
А у кого проходили лечение? Муж уже несколько лет страдает от простатита, но я даже не связывала его с бесплодием.
Kosaeva
Kosaeva ответил Хрустик
Сама болезнь никак не влияет на зачатие, а вот осложнения вполне могут стать причиной нарушения фертильности.Муж лечился у Левенеца Василия Васильевича. Хороший и толковый врач. Принимает с утра до вечера, через день. Если нужна консультация, советую обратиться.
Есть проблемы со здоровьем, такой себе небольшой букетик. В общем, по мелочи, но по части кардиологии более серьезные, поэтому и проверяться стараюсь во время, да и вообще уделять достаточное внимание. Недавно была на осмотре и консультации в Ниармедике у кардиолога Бутиной Екатерины Кронидовны. Врач она толковый, так что пожалуй в следующий раз обращаться буду к ней же. Она мне немного подкорректировал лечение и я заметила уже существенное улучшение. Врач действительно хороший и клиника тоже.
Была в ниармедике на приеме у стоматолога-терапевта Салиной Юлии Сергеевны. Зуб сделала хорошо. У меня обкрошился передний, сделала так, что и незаметно хорошая работа, аккуратная. Собираюсь через несколько недель еще прийти к ней полечить зуб.
Пыталась вылечить цистит самостоятельно, но только лишь на время это получалось сделать. Просто особо времени по врачам ходить нет, в этом и заключалась сама проблема. Но все же решила обратиться за помощью к специалисту. Выбрала клинику Ниармедик, записалась на прием к урологу предварительно. Мне за день до приема позвонили и уточнили. Лечилась я у Левенец Василия Васильевича, он настоящий профессионал. Цистит быстро прошел, не возвращается, надо было сразу обращаться по этому поводу к специалисту. Ниармедик хорошая клиника, времени много не потратила, прием четко по записи, ожидать прием мне не пришлось.
В Ниармедик на Маросейке ходим уже два года. Основное конечно наше «направление» это терапевт с нашими простудными заболеваниями. Все два года наблюдаемся у одного врача, что конечно радует. Всегда приветливый персонал, в клинике всегда чистенько, уютно.
Давно мучаюсь от мочекаменной болезни, поэтому уролога приходится посещать регулярно. В этом году, решила обратиться в платную клинику, потому что здоровье все хуже и хуже. Была на приеме у Мянник Сергея Алексеевича. Очень хороший специалист. Порядочный и отзывчивый, которому без страха можно доверить самое ценное – здоровье.
В Ниармедик обращаюсь не в первый раз. Персонал тут вежливый, обстановка располагающая. В этот раз обращалась не по своим нуждам, а ребенка, записали нас на прием к педиатру Сидоровой Марии Александровне. Она быстро расположила к себе ребенка, так же быстро разобралась, в чем причина недомогания. Хороший врач, другим мамам, как и я советую.
Филиал на маросейке мне понравился. Обращалась туда для обследования мамы у кардиолога Бучиной Екатерины Кронидовны. Приятно, когда врач относится с уважением даже к человеку в возрасте и пытается помочь . Никаких очередей, столпотворений и бесконечных ожиданий под кабинетом. Быстро и удобно.
Еще в период подготовки к беременности я начала искать своего гинеколога. Выбор остановила на одном из врачей клиники Ниармедик - Цхондия Нателле Александровне. Мне понравилось ее отношение, но и так же видно, что врач она действительно хороший и опыт имеется. Разговаривала еще с несколькими ее пациентками, все отзывались о ней хорошо и очень лестно.
Три года прожили с мужем в браке, а забеременеть никак не получалось. Подруга посоветовала обратиться в ниармедик к Липаниной Тамаре Семеновне, она сама у нее наблюдается. Доктор классный, мне понравилась сразу. Обсудили с ней все мои проблемы и способ их устранения. Полгода пришлось лечиться, и теперь я на третьем месяце беременности. Родственников пока еще не обрадовали, боюсь сглазить. А Тамаре Семеновне огромнейшее спасибо. Отличный специалист.
Были проблемы с зачатием, мне посоветовали Каткову Ирину Витальевну, не могу сказать, что сразу нашла с ней общий контакт, но это скорее связано было с моим внутреннем состоянием. Просто это был уже не первый гинеколог, у которого я лечилась и доверие к врачам начало пропадать. Но скоро, когда анализы стали лучше, я поняла, что этому врачу можно доверять, понравилось особо то, что просто так без необходимости она меня таблетками не пичкала. В итоге, через 3 месяца мне удалось забеременеть.
Филиал на маросейке зарекомендовал себя с хорошей стороны. Перешла сюда около года назад, никаких ненужных анализов не назначают, только самое необходимое,что действительно нужно.Всегда хорошая и полная консультация у специалиста, ответят на все задаваемые вопросы и все подробно расскажут. Обслуживаюсь по программе С заботой о себе, поэтому если нужно, в любой момент врач приедет на дом осмотрит и сделает все нужные азначения, при надобности даже анализы возьмут на дому. Все продумано в мелочах, для удобства пациентов. Молодцы! Приятно посещать такую клинику.
Для меня Ниармедик лучшая клиника в этом районе Москвы, поэтому, если ребенок болеет, то только сюда обращаемся. Во первых нет очередей, пришел на сое время и через минут 5 уже в кабинете, если что и домой приезжают, а главное, что эта услуга входит в стоимость детской годовой программы Непоседы Стандарт, нам нравится.
Благодарна доктору офтальмологу Кабуловой Нине Борисовне, которая помогла обычными занятиями привести зрение в порядок. Была не у одного доктора на консультации, и все просто прописали очки, а Нина Борисовна назначила лечение, которое помогло пусть не быстро, но все-таки восстановить зрение, за что ей большое спасибо. Сейчас очки не ношу, хорошо вижу и без них.
Для каждой женщины беременность очень ответственный и важный момент в жизни, поэтому хочется всего самого лучшего. Когда я забеременела начала искать хорошего врача, по советам знакомых и подруг обратилась в Ниармедик к Мартыновой Наталье Владимировне, которая помогла спокойно и удачно выносить беременность. Хороший специалист. Если кто ищет доктора для ведения беременности, рекомендую.
Для меня важно не только, чтоб клиника была современная, чистая, но и профессионализм врачей был на уровне. В ниармедике и то, и другое на высоте, поэтому беременность веду тут у Стариковой Ольги Владимировны, так же и планировала беременность у нее, врач она хороший.
Довольно часто хожу в Ниармедик, тут работает много хороших врачей. А так же современное оборудование. Так же сервис всегда хороший, поэтому все устраивает, что собственно и вынуждает возвращаться в эту клинику раз за разом.
У моего младшего ребенка резко поднялась температура, причем я не поняла из-за чего, так как на обычное ОРВИ это совсем было не похоже. Сразу же обратились в Ниармедик к Лексиковой Светлане Владимировне, до этого уже однажды обращались к ней и как врач она нам очень понравилась. Смогла помочь и в этот раз. Сейчас проходим терапию и лечение, уже практически оправились.
Замечательные чуткие врачи, всегда очень чистое помещение, персонал доброжелательный. Именно по этим принципам клинику и выбирала. Детские врачи тоже очень хорошие, видно, что любят детей и ищут, а что главное находят подход к детям. У ребенка в Ниармедике плюс оформлена программа обслуживания Карапузики лайт, это получается намного удобней и экономней в финансовом плане, так как с детьми приходится более чаще обращаться за мед помощью.
Хочу сказать спасибо Добрикову Дмитрию Игоревичу, за то, что избавил нашего сыночка от косолапия. Два года лечились, носили специальную обувь, и все-таки добились того, что у ребенка нет проблем с косолапием, теперь ножки ставит ровненько, бегает отлично и не падает) И нам с папой приятно наслаждаться, полноценной жизнью ребенка.
Вторая беременность была очень желанная, второй раз вышла замуж, муж просто носит на руках, решили родить ребеночка, но никак не получалось, и вот чудо свершилось, я беременна!!! Муж выбрал для меня платную клинику и доктора - Паладьеву Елену Алексеевну, она вела меня всю беременность в клинике Ниармедик на Маросейке. Впервые я почувствовала разницу между платной и бесплатной медициной. У меня было такое ощущение что я одна беременная на весь белый свет, доктор всегда в хорошем расположении духа, приветливая, доброжелательная, за такое отношение ни грамма не жалко заплаченных денег, беременность поздняя и я очень сильно переживала за здоровье малыша. Но Елена Алексеевна настолько внимательно и настолько профессионально все сделала, что мои страхи рассеивались буквально с каждым днем беременности, мы прошли все анализы, скрининги УЗИ. Каждый прием я вижу как развивается и растет моя крошечка. Именно благодаря доктору, я просто уверена что все пройдет отлично и я рожу хорошего и здорового малыша.
В ниармедике не один нормальный специалист, и не два, а все врачи достойные. Обращалась к ЛОРу, хирургу, очень помогли. Сейчас оформила «с заботой о себе вип», удобная программа и в нее входит как раз то, что мне надо.
Клиника Ниармедик на Маросейке на карте