8 (499) 943-35-05 8 (499) 943-35... — показать

8 (499) 943-35-05 8 (499) 943-35... — показать
+7 499 943-... +7 499 943-35-05 ещё
Россия, Московская обл, Красногорский р-н, д Гольево, ул Красная Слободка, д 47

Отзывы про ООО Нисон (4)

Мне нужна была мебельная кромка, выбрали от нисон. Оказалось, что материал превзошёл даже все ожидания. Работали с плёнкой год назад - и сегодня она выглядит, как новая.
Наша фирма сотрудничаем с компанией Нисон. Закупаем мебельные клеи, очистители, лакокрасочную продукцию. Всем довольны. Хорошее качество продукции, надежное. К фирме претензий нет. Оформляют заказы быстро, с документами не подводят. Цена оптимальная. Компанию можем советовать
Хороший поставщик, время от времени приходится к ним обращаться, когда нужно оформить крупный заказ, а необходимых средств в наличии нет - здесь предоставляют довольно долгую отсрочку и это очень, очень выручает иногда. Как минимум за это НИСОН стоит искренне поблагодарить.
Наша мебельная компания начала работать с "Нисон" в июне 2016 года, сравнительно недавно, но определенное мнение о работе компании сложилось. мы занимаемся производством мебели на заказ уже на протяжении пяти лет, до того как обратились сюда, долгое время сотрудничали с другим поставщиком, но по ряду причин наше сотрудничество прекратилось и мы искали лучшую альтернативу. Этой альтернативой стали они. Нас привлекло, что у Нисон очень большой выбор ЛКМ, облицовочных и клеящих материалов, при этом, качество хорошее, ну и сравнительно невысокие цены, что тоже конечно не учитывать не могли .
Сначала обратились и сделали тестовый заказ, небольшой, чтоб убедиться в качестве. Нас все устроило и начали заказывать в больших объемах.
Компания с работой справляется отлично и я хочу поблагодарить их за это. На данный момент у нас нет к ним никаких нареканий. Быстро обрабатывают заказы, доставляют. Могут дать совет, если надо. Молодцы в общем-то. Приятно с ними работать и мы надеемся что сотрудничество продлится долго.
ООО Нисон на карте