8 (904) 567-40-29 8 (904) 567-40... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-40-29 ещё
г Москва, ш Международное, д 28Б стр 5
Район: Молжаниновский
Округ: Северный

Отзывы про Ночной клуб и караоке Vanilla Sky (47)

Отличное заведение, был не один раз тут, лучшее качество звука и атмосферы ,так же отличные девченки и цены на приват, не хотел уходить, думаю стоит посетить кто не был!
Очень хороший клуб, с классной атмосферой и интересным интерьером. Качество музыки очень качественное, из колонок не слышны эти хрипы, как во многих клубах. Адекватные цены и вкусная кухня!!!
Отличный звук! Молодёжная популярная музыка! Великолепная атмосфера в заведении! музыка рассчитана на всех посетителей . Персонал активный , всем рекомендую посетить это место
сегодня был мой первый визит в k9, я был очень удивлен его качественным интерьером, очень приятной атмосферой с очень красивыми девушками и отличным сервисом наряду с доступными ценами, очень рекомендую
У друга было день рождение, решил делать его здесь. Больше всего понравились цены, а также интерьер. Ничего нам не мешало отдыхать, так что будем ходить сюда еще.
Классное место! Очень весело провели время в компании! Музыка огонь! Правда пиво дороговато (( Но в целом всё отлично!
Люблю попеть в караоке, хорошо отдохнуть и расслабиться, с друзьями частенько бываем в данном заведение, все условия для шикарного отдыха! Всем советую!
Шоу бодрит и вдохновляет. Приличная винная карта ,объем и выбор блюд на уровне звезды MICHELIN . Место приличное ,напоминает эротический театр.
Отлично проведенное время. Остался крайне доволен, атмосфера приятная. Меню напитков и еды богатое, персонал дружелюбный. Спасибо большое!
Классно , коктейли с нормальным алкоголем голова потом не болит, пицца вкусно , музыка рассчитана на всех посетителей . Персонал активный , бегают как сайгаки.
Мужики привет , заходил в этот клуб и хочу сказать что здесь стильный интерьер, качество света на высшем уровне, праздничная атмосфера ну и конечно же цены просто огонь!
Современная музыка громкая, все отлично обслуживание шикарное 5 баллов
Очень приятна музыка и цены. Мне понравились акции и предложения данного заведения. Очень приятный интерьер и персонал
Порадовал приятный звук, очень крутой подбор треков. Вкусная авторская кухню. Соотношение цены и качества здесь лучшее среди всех заведений!
Качественная музыка! Отличные акции, великолепное освещение!
Лучшее соотношение цены и качества. Персонал также эффективен и полезен
Достаточно часто посещаю это караоке, потому что здесь качество звука и обслуживания отличные. Персонал всегда вежливый! Рекомендую однозначно всем!
Был недавно в этом заведении. Порадовала отличная кухня. Большой выбор блюд и напитков. Качество звука тут просто на высоте. Очень приятно слушать слушать музыку. В общем, соотношение цены и качества здесь лучшее. Заведение себя полностью оправдывает!
Атмосферное местечко,не забегаловка.Контингент из приятных людей.
Уютный ночной клуб, были с друзьями, и классно провели время. Всё было на высшем уровне, еда и напитки, всё понравилось.
Приятное заведение ,подходит и одному и для компании. После своего первого визита про клуб могу отзываться только хорошо. На клиента ориентированы и не нужно никого томительно ждать или искать глазами. Кухня считаю качественная, это на основании освоенных блюд и выступления шикарно смотрятся. Клуб поможет украсить любой праздник. Я уже думаю об этом.
Всем хай , примерно дня 2 назад был в этом клубе , и мне все понравилось , как качество света и музыки , так и красивые девушки с приветливым персоналом ну и праздничная атмосфера !
Просто классный клуб, здесь восхитительное качество музыки, приветливый обслуживающий персонал, цены просто огонь, ну и конечно же праздничная атмосфера!
Отличный ночной клуб , цены просто огонь , праздничная атмосфера , очень хорошее качество музыки , сильный интерьер , а так же работа персонала на высшем уровне !
Добрый день ! Хочу выразить свое впечатление о клубе, здесь хорошее качество света, стильный интерьер, персонал улыбчивый и приветливый а так же хочу подчеркнуть атмосферу праздника!
Очень понравился клуб! Попал на вечеринку вместе с коллегами по работе. Не знаю, всегда ли там такая атмосфера, но нам выпал отличный день. Единственное - желательно столы резервировать заранее, свободных мест мало, очередь толпится даже возле бара. Но атмосфера отличная, персонал вежливый и девочки красавицы. Очень эротично танцевали, особенно в привате.
Отличное место во всех его отношениях. Интерьер, еда и напитки, представления- все на высшем уровне! Время проходит на одном дыхании. Сюда хочется приходить снова и снова. Великолепная пластика и артистизм танцоров так завораживают, аж рот открывается. Отличное место- только пять звезд и никак.
Отличный стрептиз клуб, уютное место, где можно расслабиться. Цены адекватные, напитки супер.
Атмосферный клуб, где можно весело провести время, красивый интерьер, тем более цены одекватные.
Вечер в гостях у Vanilla sky получился ярким, ванильным ,шоколадным, мятным ,опьяняющим. Знойные танцы ,классные девочки, подбор композиций для музыкального сопровождения , постановка света, хороший стол не хуже чем в ресторане, помогли развлечься и оставить в памяти это интересно проведенное время.
В клубе бес сомнений приятные люди, атмосфера просто превосходная. Отдыхать и виселица одно удовольствие просто слов нет как мне понравилось. Не сомненно посещу еще раз уж больно понравилось.
Очень понравилось, хорошее обслуживание. Цены приятные, особенно понравился интерьер. Рекомендую сходить, отдохнуть с друзьями
Отличный клуб, залетаем иногда с друзьями ночью. Работники хорошие, кальян отменный. Лучшее место для отдыха от работы, когда слишком сильно отдохнешь. Там можно выпустить всю свою энергию и расслабиться от души. Лучший клуб в моем городе, однозначно.
Мы с ребятами часто заходим в это заведение, так-как здесь можно полностью расслабиться, отличный интерьер, мягкие диваны, девочки очень красивые. То что плохо - так это ни хочется уходить от туда, и поэтому не досыпаем, приходится досыпать на работе.
Клуб современный ,много драйва ,танцев ,есть караоке. Для зрителей два яруса, так что места много .Мне хотелось поближе к танцполу ,поэтому выбрал столик на первом .Удобно расположено само заведение. Есть бесплатная парковка .В наше время, в условиях мегаполиса это хороший плюс. Vanilla Sky еще одна горячая точка в ночной жизни города.
Всем советую. Отменная кухня, располагающая музыка, красивые девушки.
Всем советую. Отменная кухня, располагающая музыка, красивые девушки.
Это действительно отличное место * с лучшим соотношением цены и качества, так как работники обеспечивают отличный сервис, а кальян там, например, очень хороший.🔥♥️
Это действительно отличное место * с лучшим соотношением цены и качества, так как работники обеспечивают отличный сервис, а кальян там, например, очень хороший.😍♥️
Недавно праздновал день рождения в данном месте. С тех пор часто туда захожу, очень неплохое место, из плюсов:хорошее впечатление от классного стриптиз клуба. Минусов не найдено
Ходили на день рождение к парню и было все отлично,парень остался доволен ,ценой и качеством обслуживания
качество света , красивый интерьер , лучшее соотношение цены и качества
Отличные цены и девушки отлично справляются со своей работой, мне очень понравился клуб как таковой, атмосфера приятная и очень праздничная, я очень надеюсь скоро вернуться
Ночной клуб и караоке Vanilla Sky на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел