8 (904) 567-43-85 8 (904) 567-43... — показать

Отзывы о компании Ногтевая студия PANA Manicure

8 (904) 567-43-85 8 (904) 567-43... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-43-85 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Северная, д 7

Отзывы про Ногтевая студия PANA Manicure (159)

Все источники Zoon.ru (159)
Приветливость мастеров, наличие одноразовых материалов и чистота меня полностью устроили. Приходила для того, чтобы сделать маникюр и педикюр. Специалист придала ногтям квадратную форму, аппаратом обработала кутикулу. Также осталась довольна большим ассортиментом лаков.
Мастер качественно выполнил весь комплекс маникюра, вся работа заняла чуть меньше двух часов: снятие и маникюр с однотонным покрытием. Могу отметить мастеров Марию и Ларису, а в последние два раза была у Юлии - тоже все хорошо. Для меня важен результат работы, комфорт в общении с ними.
Все замечательно и хорошо! Меня все устроило, в том числе прекрасный мастер, душевная атмосфера, отличные маникюр, педикюр, наличие чая и кофе.
Постоянно посещаю студию и больше никуда не хожу. Расположение удобное. Пользуюсь услугами маникюр и педикюр, всё делают хорошо. Цены приемлемые. Мне нравится, когда делают разную форму ногтей, а цвета используют нейтральные. Кутикулу обрабатывают нейтральным способом.
Работа мастера понравилась. С покрытием, учитывая бытовую работу руками, нормально.
Всë очень понравилось, покрытие держится до сих пор, ничего не откололось, не слезло. Планирую скоро к вам записываться.
Мне понравился маникюр, покрытие носится отлично, ногти в полном порядке, пока записываться не хочу, ещё немного похожу с ногтями.
Мне всё понравилось, Ксения очень щепетильно отнеслась к проблеме с моими ногтями, дала ценные рекомендации, внимательна, аккуратна. Покрытие носится хорошо. Благодарна ей за работу.
Мастер Мария очень приятная девушка, все делает аккуратно, мне все понравилось, с покрытием все хорошо!
Мне очень понравилось качество маникюра! Носится замечательно! Мастер - молодец!
была у Юли уже два раза, все прекрасно, спасибо большое! На следующий визит запишусь чуть попозже!
Все замечательно! Мастер Ксения очень поправилась, все было сделано аккуратно. Еще и поет красиво!
Ксения - умничка. Впечатление осталось приятное, покрытие носится хорошо.
Всё понравилось, покрытие носится прекрасно. Хочу записаться к мастеру Ксении.
Мне всё очень понравилось, покрытие в порядке, все так же меня радует. Спасибо большое!
Всё понравилось! Покрытие носится отлично! Запишусь к Ларисе обязательно, как вернусь с отпуска! Спасибо!
Все отлично! Очень довольна маникюром, особенно формой. С покрытием тоже все хорошо.
Очень хорошие и доброжелательные девочки качественно делают маникюр и всегда находят для меня окошки. Очень нравится Юлия Абрамова, которая быстро делает все так, как я хочу. Прихожу где-то один-два раза в месяц.
У меня самый замечательный мастер Юлия, который вообще может быть на этой планете. Я ценю ее за ее улыбку, работу, отношение к клиентам и просто за то, что она - прекрасный человек. Нравится в ее работе качество, аккуратность, скорость. Она мне делает коррекцию нарощенных ногтей. Прихожу в студию каждые три недели.
Мастер Ольга все сделала хорошо, задержалась, чтобы провести мне процедуру. Маникюр нормально носится, ничего не откололось, все аккуратно.
Мне все понравилось, в том числе близкое расположение к дому, качественно оказанная услуга и аккуратный мастер, который отлично и безболезненно провел мне частичный педикюр (обработку пальчиков с обычным покрытием).
Во первых, замечательный салон, я очень жалею, что всегда проходила мимо, начиная от администраторов и заканчивая обстановкой в салоне. Во вторых, по поводу мастера Юлии: прекрасный специалист и чуткая девушка. Было очень комфортно во время процедуры, ношу покрытие вообще отлично, раньше через неделю уже ничего не было в силу профессии, я проф.спортсменка. Так что на следующей неделе планирую прийти к Юлии повторно!
Спасибо! Всё понравилось! Носится прекрасно! Обязательно к вам вернусь!
Добрый день, все понравилось, мастер хорошо выполнила работу, ногти ношу почти месяц, все отлично держится, не ломаются, сколов нет. Мастер молодец!
Качество педикюра мне очень понравилось. С покрытием все отлично. Я довольна на все 100%!
Я в восторге от маникюра, носиться хорошо и намного крепче, чем предыдущий раз!
Спасибо, педикюр сделан на высоком уровне, аккуратненько! Носится покрытие на 5+!
Очень довольна работой Юлии. Всё сделано очень аккуратно. Покрытие держится до сих пор, как новое. Спасибо Юлии за отличную работу.
Всё отлично, всё понравилось. Покрытие держалось хорошо и долго! Маникюр сделан аккуратно! Лариса умничка!
Безумно довольна качеством маникюра, уже давно постояшка студии. Покрытие носится прекрасно, никаких сломов и проблем нет. Обожаю вас!
Очень понравился мастер, ответственная, аккуратная. Было приятно посидеть, принесли шикарный чай. В следующий раз поход повторю.
Салон уютный, прием по-домашнему, чай, печеньки вкусные. Мастер Маша - профи своего дела, маникюр и педикюр выполнены на высшем уровне!
Мне все нравится, администраторы милейшие, всегда записывают на удобное время, в салоне предлагают кофе и чай с вкусняшками.
Хожу к Марии почти год, а я очень придирчива в выборе мастера. Маникюр делает очень аккуратно, ни единого пореза за все время, форму любую пилит идеально, покрытие ровное. Можно поболтать на любые темы и посмеяться, мастер очень приятная в общении.
Мария - это любовь! Прекрасный мастер! Маникюр держится отлично, выдержал даже дачные работы 😄
Все носится как всегда хорошо. Лариса выполняет свою работу аккуратно, красиво и не долго. Спасибо!
Всё очень здорово в студии, приятная обстановка, покрытие хорошо носится, довольна.
Добрый день!
Все прекрасно носится!
Покрытие радует! Спасибо

Мария отличный мастер маникюра. Всё делает качественно и быстро. В салоне всё очень понравилось! Располагающая атмосфера уюта и комфорта. Все вежливы. Покрытие носится долго. Нет никаких сколов. Наращивание было выполнено аккуратно и надёжно. Спасибо за вашу работу и отдельно Марии за её Золотые ручки.
Маникюр сделан аккуратно, покрытие держится хорошо. Мария хороший мастер. Всё нравится, хожу в студию давно. Всегда предложат чай или кофе. Хорошая подборка фильмов)
Всё очень понравилось, хожу только в эту студию. Юлия очень аккуратная, покрытие носится минимум месяц, переделываешь только из-за того что отрастает, ни разу не ломались.
Добрый день. Мне у вас все очень нравится. Мария замечательный мастер, очень внимательная и профессиональная. Очень аккуратная работа. Покрытие носится на 5+ , через пару недель я снова приду к вам, спасибо!
Приходила на маникюр с однотонным покрытием, все было качественно. В салоне представлено отличное разнообразие гель-лаков. Мастер был в общении вежлив и корректен. Все было великолепно!
Очень приветливый администратор, всегда улыбается и вызывает положительные эмоции. Также в салоне вкусный кофе, гибкий график и внимательные сотрудники, все в комплексе создает хорошее впечатление. Мне ремонтировали френч на одном пальце и выполнили лайтовый педикюр. Услуги провели быстро, оперативно и приятно, мастер умница.
Мастер Мария полностью устраивает своей качественной работой и прекрасным общением. Она сделала мне маникюр с красным матовым покрытием.
Администратор добрая, вежливая, приятная. Мастер не порезала кутикулу, выполнила все красиво, как я просила, корректировок не требовалось.
Приходила на маникюр и мне понравилось, что я потратила не так много времени, как я ожидала изначально, всего 1,5 часа. Мастер Юлия выполнила все аккуратно, без повреждений на руках. Маникюр держится хорошо, хотя я много хожу без перчаток.
Мастер маникюра качественно выполняет свою работу: через несколько дней после посещения, на ногтях нет ни одного скола, ничего не затерлось. Очень здорово! Могу также отметить гостеприимство в студии и работу администратора, меня встретили, угостили чаем, мы посмотрели кино. Все классно!
Прекрасный коллектив понравился. Девушки супер! Великолепно делают свою работу! Пользуюсь услугой маникюра, бываю в салоне часто.
Приходила делать в студию маникюр с покрытием шеллак и мне понравилось, как мастер выполнил свою работу, материалы использовались качественные и хорошие. Мастер хорошая и приятная в общении, делает свою работу быстро и качественно, за 1,5 часа.
Мне понравилась мастер, которая сделала простой механический маникюр. Обслуживание было внимательным, а отношение хорошим.
Маникюр, снятие, покрытие и дизайн сделали хорошо и качественно. У меня сухая проблемная кутикула, пока все хорошо. Мастер был вежлив и доброжелателен в общении по отношению ко мне, мы с ней выбирали, какой будет дизайн. Я взяла образец на тестирование с работы по производству гель-лака, хожу только в студию PANA.
Мастер приятная, хорошо вела беседу, безболезненно сделала маникюр, ран не осталось. Мне понравилось угощение, что не везде делают, обстановка, в целом, отличная, также устроило то, что близко к дому. Мне предложили кофе, что было необходимо, так как у меня низкое давление.
Я уже не первый раз посещаю студию и мне очень нравится. Всё устраивает, работа выполняется внимательно и аккуратно. Мастер Мария делала мне маникюр, а также ранее была у Ксении. Я довольна результатами и процессом работы. Всё отлично.
Маникюр с покрытием и выравниваем сделали отлично. Ногти покрыли в бордовый цвет, форму ногтей сделали квадрат. Обработка кутикулы была комбинированная.
Не была в салоне три месяца, сейчас опять возобновила. Давно хожу в студию, нравится качество работы. Хожу к Юлии Абрамовой на однотонный маникюр, все делает аккуратно, профессионально, качественно.
Была в студии мама, хорошо сделали маникюр, все устраивает, все аккуратно, красиво. Мама посетила салон первый раз.
Я постоянный клиент, хорошо делают, исполняют пожелания по дизайну, по форме. Всегда находим, что надо, получается то, что хочется. Прихожу с конкретной задачей, но бывает импровизация, думаем как это можно сделать, какие варианты. Выбор оттенков лаков прекрасный, всегда нахожу, что хочется. Мастер проявляет хорошее отношение. В студии комфортные условия, предлагают чай, кофе. Была у всех девушек, но в основном хожу к Ксюше и Маше.
Все прошло отлично: приятный, хороший мастер, аккуратно сделала гигиенический маникюр. Мастер деликатный, без излишней разговорчивости, ведет приятный диалог. Я сама была в студии первый раз, но до этого ее уже посещала моя мама.
Все хорошо! Я осталась довольна тем, что мастер быстро и аккуратно, ничего не отрезав, сделал комбинированные маникюр и педикюр без покрытия. Стоит отметить, что обратилась, потому что рядом у ребенка проходят занятия по английскому языку, что удобно.
Я довольна качественно работой приятного мастера, которая все сделала так, как должна. Молодец! Она выполнила маникюр со снятием и покрытием, и теперь могу сказать, что ногти имеют прекрасный вид, отлично держатся и выдерживают значительную нагрузку.
В студии мне сделали идеально четкий маникюр! Мне понравилось качество работы мастера, меняю маникюр каждые пятнадцать дней из-за своих предпосылок, а так покрытие носится хорошо и долго. В студию ходит также мой ребенок.
Мария - хороший мастер! Обращалась к ней не впервые, прихожу в студию раз в 1-1,5 месяца. При последнем визите специалист сделала правильную форму ногтей, хорошее покрытие и обработку кутикулы, она не цепляется.
Очень понравилась мастер Мария, она быстро починила ноготок без лишних вопросов. Полностью откололся лак с ногтя. Мастер дорастила кончики и придала форму, подобрала лак, блеск, который у меня уже был. Вся услуга заняла минут 15-20, наверное.
В студии достаточно приятная атмосфера. Юлия Абрамова - очень профессиональный мастер. Она внимательная и аккуратная. Работу выполняет быстро, всегда уделяет внимание и никогда не надоедает. Она делала мне и наращивание, и моделирование, и французский маникюр, и укрепление гель-лаком. Мы перепробовали с ней всё! Также специалист всегда предлагает мне чай, кофе и сладости.
Мастер прекрасная. Обстановка приятная, шел фильм, мне предложили чай и кофе, все хорошо оборудовано. Последний раз делала педикюр. Только первый раз посетила студию, потому что недавно переехала, обязательно вернусь.
Мне быстро, красиво и аккуратно выполнили обычный маникюр. Процедура была проведена со снятием покрытия, а затем с нанесением однотонного. Форму ногтей мастеру я показала на фотографии. Отмечу, что рабочие инструменты были чистыми и стерильными. Студию посещаю на протяжении года.
Делаю маникюр в студии раз в месяц. Имя последнего мастера не помню, но мастер мне очень понравился, я бы вернулась. Мастер аккуратный, отношение вежливое, хорошее. Учли все пожелания, обработали кутикулу с помощью ножниц и с помощью аппарата. Покрытие держится месяц.
В ногтевую студию обращалась впервые. Мастер отлично выполнил свою работу! Ремонт ногтя сделан очень аккуратно и быстро. Форма красивая, покрытие ровное, оно хорошо держится. Качество отличное! Всё супер!
Мастер качественно и быстро сделал мне коррекцию ногтей, учтя все пожелания. Довольна наличием свободной записи, так как нужно было срочно.
Отношение понравилось. Делала маникюр. Я фотографию показала мастеру Юлии, она сделала все, что я хотела. Выбрала студию, так как было свободное окошко на нужное время. При выборе мастера мне важно, чтобы качественно делали.
Аккуратная и ответственная мастер хорошо и качественно сделала свою работу, а именно провела мне депиляцию с помощью воска. Стоит отметить, что мне порекомендовали этот вид депиляции и я его выбрала.
Я довольна качеством и скоростью обслуживания мастера Ларисы, которая сделала мне маникюр и педикюр с покрытием. Не в первый раз посещаю студию, потому что все нравится, в том числе своевременность оказания услуг и аккуратность специалистов.
Я максимально довольна обстановкой, качеством маникюра и приятным, доброжелательным, общительным и внимательным мастером, которая прислушивалась к моим пожеланиям. Стоит отметить, что в салоне мне комфортно, а сотрудники предлагают чай, кофе и печеньки. Еще меня устраивает услуга "в четыре руки", что удобно, если у меня очень мало времени.
Все отлично! Мастера сделали мне маникюр и педикюр без покрытия в четыре руки даже быстрее, чем было нужно. Я смотрела кино, а сотрудники с помощью чистеньких инструментов все аккуратненько подпилили и почистили, не оставив никаких повреждений. Думаю, что приеду в салон еще.
Качество выполнения работы понравилось. В последний раз делала педикюр. Мастер был очень аккуратен, все делал хорошо, не спешил, выполнял все мои пожелания. В студии бываю иногда.
Меня устраивает качество работы мастера Юлии, она очень внимательная, доброжелательная, в целом, положительный человек! Я приходила на наращивание ногтей, а недавно обращалась для их коррекции. Всё понравилось, не собираюсь менять ни мастера, ни студию!
Делаю педикюр и маникюр в студии. Понравилось, как оказана сама услуга, приветствие - предлагают угощение. Была у разных мастеров и всеми осталась довольна, потому, что девочки все молодцы. Делала маникюр классику, потом просто обработку, потом делала с покрытием, а педикюр делаю с покрытием всегда. Последний раз с 9 - 12 делали педикюр, а потом сразу маникюр сделали примерно за полтора часа.
При последнем посещении студии мне сделали манер с покрытием. Мастер проявила себя хорошо, качественно выполнила свою работу. В организацию я обратилась впервые, решила попробовать, потому что она находится рядом с моим домом, а это очень удобно.
Все прошло хорошо! Ходила на педикюр. Работа выполнена детально. Мастер понравилась своим индивидуальным подходом к работе, аккуратно все выполнила, использовала специальные инструменты, прошлифовала пятки.
Все понравилось, особенно выполненная работа и атмосфера в студии, которая располагается рядом с домом. Мастер очень хороший, замечательный, я довольна подходом к моим ногтям и вообще тем, что смогли принять в этот день. Маникюр делали комбинированным способом, еще мне мастер ноготь починил и проконсультировал, как будет лучше смотреться форма и покрытие.
Мастер Юля качественно сделала мне комбинированный маникюр с однотонным розовым покрытием в форме овала. Видно, что девушка добросовестная и старательная. Спокойно работала, сушила в лампе не все ногти сразу, а по одному. Благодаря такому подходу покрытие держится долго.
На ногтевой сервис хожу, попадаю к разным мастерам, все хорошо дизайны делают, рисуют красиво. Комфортно, просторный зал, большая палитра цветов и также для дизайна много возможностей.
Помимо того, что сама по себе очень приятная и улыбчивая девушка, еще и отличный мастер! Выполняет всегда работу качественно и аккуратно🥰 если не можете определиться с выбором дизайна или цвета, обязательно поможет и подскажет наиболее практичные варианты
Хожу только к ней уже долгое время, все очень нравится
Дочь ходила на маникюр с покрытием, все сделали хорошо, она осталась довольна. После услуги она сказала, что все сделали качественно. Мастер при обслуживании проявил внимательность в работе.
Мне понравилось то, что мне качественно сделали аппаратный маникюр с покрытием. Мастер, новенькая, общалась хорошо со мной. Цена-качество меня устроило, я прихожу один раз в месяц в студию.
Я делала маникюр со снятием и покрытием гель-лака, и осталась очень довольна. Результат держится с 28 октября. Заусенцев и порезов не появилось, все мои пожелания учли. Выбор цветовой палитры лаков отличный, для себя выбрала нюдовый цвет. Мастер работает отлично, быстро, инструменты вскрывала при мне.
Делала маникюр с покрытием гель-лаком, предпочитаю нюдовую цветовую палитру. После работы мастер порекомендовала носить его аккуратно. Все прошло хорошо, лак держится уже три недели.
Достоинства
Случайно нашла эту студию и теперь хожу только туда. Лариса мастер просто супер, я попала к ней на педикюр и стараюсь ходить только к ней 🤣 сегодня попала к Марие , девушка очень приятная и также прекрасна сделала педикюр. Студия очень уютная, просторная. Всегда идет какой-то фильм по тв. И предлагают напитки. А после педикюра дают носочки) это клиентоориентированность 1000%👌🏻 работает! Единственное, немного прохладно было, но это может я мерзлячка. В общем я в полном восторге и очень довольна! Огромное спасибо мастерам🤍
Мне делали маникюр 3 в одном со снятием и покрытием. Услуга прошла хорошо, очень понравился интерьер! Мастер – профессионал в своем деле, мне не хотелось разговаривать и она меня в этом поддержала.
Абсолютно все устраивает. Качественный маникюр. Мастер работает аккуратно, результат меня радует. Неделя прошла – всё как было. Ну, как должно быть. Случайно попала к другому мастеру, и меня тоже все устроило. Сначала у Маши была, потом у Ларисы. Атмосфера прекрасная, иначе я бы не ходила.
Меня устроило качество маникюра. Все соответствовало моим требованиям. Форма мягкий квадрат, покрыли тёмно-серым цветом без дизайна. Инструменты из упаковок все доставались. Мастер очень грамотно подходила к своей работе и учла все мои пожелания.
Мастер понравилась своей техникой работы. Я была на педикюре – хорошая обработка пальцев, стопы, красивое покрытие. Довольна результатом.
Все отлично! Понравился маникюр с покрытием и очень внимательный мастер Мария. Для меня очень важна аккуратность в работе, в нанесении лака.
Я первый раз была в салоне. Мне понравилось, что всё сделано было быстро и качественно. Администраторы встретили отлично, всё хорошо.
Нравится качество работы, маникюр сделали хорошо, быстро и аккуратно, справились примерно за час и десять минут. Обращалась в салон впервые.
Я приехала с ребенком, мне помогли оставить ребенка, показали, где ребенка помыть. Мастер маникюра приветливая, все инструменты стерильные.
Стараюсь ходить к Юлии. Я к ней привыкла. Она быстро и качественно все делает, может дать совет. Последний раз у меня был маникюр.
Все понравилось, носится хорошо. Делала маникюр с покрытием. Носится пока 2 недели. Также ходит в салон дочь, 3-4 недели носит. Мастера ненавязчивые, делают все по делу. Атмосфера уютная, комфортная, если хочешь с тобой поговорят, не хочешь - все будут заниматься своими делами.
В принципе устроило все, и как мастер работал, само покрытие и сервис. Хотелось бы побыстрее, но это не столь важно. Мне очень понравилась палитра лаков для маникюра. Я смогла выбрать, нашла те цвета, которые хотела, таких ни где нет. Могу выделить аккуратность мастера, качество работы, в принципе все в мастере меня устроило.
Ногтевая студия PANA Manicure на карте