8 (495) 298-99-11 8 (495) 298-99... — показать

Ресторан Noosh Cafe на Симферопольском бульваре в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 298-99-11 8 (495) 298-99... — показать
+7 495 298-... +7 495 298-99-11 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Noosh Cafe на Симферопольском бульваре (7)

4.4
Хотелось посидеть в месте,где есть летняя веранда,что бы было рядышком с домом,да и не плохо выглядело. Так как не хотелось ехать в центр,и тащится по пробкам.
В итоге выбрали заведение Noosh,но быстро в нём разочаровались,так как обслуживают в этом заведении видимо только своих (не русских). Заказали шашлык,прождали 1ч 20 мин,шашлык нам так и не принесли,хотя те кто пришёл позже нас (не русские),заказы свои получали исправно. В общем чувство "белой вороны" нас не покидало. С таким выборочным отношением,это заведение так и останется придорожной кафешкой "для своих"
Ну это будет лишний раз нам урок,не экспериментировать с непонятными заведениями,а оставаться верными своим полюбившимся местам!
очень уютный,комфортный ресторан с профессиональным обслуживающим персоналом.
Very nice, we liked. Service and food were amazed. I advise everyone. Thanks
Был с другом.Уютное,красивое местечко.Можно посидеть с друзьями,близкими и хорошо провести время.
Были с подругой, отличное уютное место. Персонал вежливый и отзывчивый.
Нам очень понравилась еда и живая музыка. А еще очень приятный интерьер,расслабляешься.
Спасибо за отличный вечер,придем к вам на Новый год.
Приходили с семьей, потом отмечали день рождения. Классно ребята готовят на настоящем тандыре, с запахом огня. Чувствуется, что продукты натуральные, даже зелень другая. На дне рождении все были довольны живой музыкой и тем, как все украсили. Отличное место, бываем там часто и приятно, что на районе есть такие заведения.
Идеальное место для встреч с друзьями или корпоративов, большой зал, разные зоны. Отличный интерьер, уютная атмосфера, вкусная еда, хорошее обслуживание и живая музыка каждый день.
Ресторан Noosh Cafe на Симферопольском бульваре на карте