8 (495) 589-39-32 8 (495) 589-39... — показать

г Москва, проезд Остаповский, д 5 стр 6
210 офис; 2 этаж
Угрешская,
Бизнес центр: Контакт

Отзывы про Норд Аутсорсинг, ООО (24)

Сразу ощутили разницу после передачи бухгалтерии на аутсорсинг к ним. Теперь все финансовые вопросы под контролем.
Благодаря им больше не получаем претензий из налоговой. Это позволило нам сосредоточиться на основной деятельности.
Команда сотрудников Норда очень дружелюбная и коммуникабельная, с ними приятно общаться и работать. Я получила отличное качество услуг, а цены оказались вполне адекватными. Я благодарна компании Норда за их профессионализм и качественный подход к работе.
С Нордом мы сотрудничаем давно. Они действительно знают свое дело и выполняют работу на высшем уровне.
Всегда качественно ведут дела, работают с чётким дедлайном
Работа в радость, когда твоей бухгалтерией занимаются профессионалы. Норду спасибо
Я очень довольна, что в свое время обратилась за помощью к такой профессиональной и ответственной компании, как Норд Аутсорсинг. Уже на протяжении 6 лет компания занимается ведением бухучета моей небольшой организации, чем отлично выручает меня. Ведь нанимать бухгалтера на работу выходит не так выгодно, как обратиться за профессиональной помощью в Норд Аутсорсинг.
Вцелом хорошая фирма. У нас были некие проблемки с налоговой поэтому пришлось обращаться к ним, помогли быстро.
Мне нравится, что здесь можно работать удаленно. Работаю с 2019 года. Очень люблю наш дружелюбный коллектив, наше руководство. Данная компания стала для меня просто находкой.
В данный момент, работаю в компании Норд Аутсорсинг бухгалтером. Работы обычно много и мне это нравится. Зарплата выплачивается стабильно. Есть перспективы для карьерного роста.
Один раз обращалась, так как наш бухгалтер заболел и не мог подготовить документы. Претензий нет, в сжатые сроки отлично справились.
Сотрудничаем уже несколько лет, без претензий. Приятно радует, что у каждого клиента персональный бухгалтер, который не только ведет учет, но и помогает советом, консультирует в нестандартной ситуации. В компании есть юридический отдел и специалист-кадровик, что очень актуально в нынешних реалиях. В общем, советую от души!
Замечательная фирма, с широким спектром бухгалтерских услуг. Сотрудничаем с ними уже продолжительное время, очень всем довольны. Всегда на связи, отзывчивый, грамотный коллектив, готовый помочь, объяснить, научить!! Спасибо!
Юридически грамотно составлен договор. Всё нюансы учтены. Работают в основном удалённо. Но ко мне приезжали на начальном этапе, а так в принципе всегда на связи.
Поток клиентов обычно большой, но мы справляемся. Специалисты грамотные поэтому если ступор, обязательно помогают. Время отпуска выбираем сами
Заключила договор на полную передачу ведения бухгалтерии. Пока довольна всем, работают четко и профессиональная.
Ещё не разу не пожалел о том, что сотрудничаю с "Норд". Раньше вел всю бухгалтерию сам, но просто в какой-то момент понял, что всё не могу. Сейчас я спокоен за свои финансы и времени высвободилось на другие дела много.
Отличный специалист Наталья. В тонкости моего бизнеса вникла за пару часов. Всегда на связи, по любому вопросу, даже в нерабочее время. Спасибо большое.
Хороший профессиональный уровень специалистов. Ко мне даже на аудиторскую проверку приезжали, потому что все было запущено. Спасибо за работу
Перестала получать письма из налоговой. Классные специалисты здесь работают. Они со мной всегда на связи, помогут и подскажут по любому вопросу.
Спасибо! НОРД! Вся Ваша работа - на "5+"!!! Все отчеты всегда вовремя! Любой наш вопрос решается очень быстро! Спасибо нашему бухгалтеру Татьяне! Она лучшая! Всем рекомендую!
Замечательная компания! Все клиенты довольны работой бухгалтеров! Почему я так говорю? Потому что знаю о работе Норда "изнутри". Каждый сотрудник Компании - профессионал своего дела! Все девочки-бухгалтера - ответственные и понимающие. Любой вопрос со стороны клиентов в Норде решается быстро и эффективно! В будущем - я вижу ООО "НОРД АУТСОРСИНГ" лидером на рынке услуг данного направления. Удачи! Процветания! Побед!
Хорошая компания, однако мы работаем по всему СНГ и Восточной Европе – перевозчики. Поэтому выбрали компанию международного, а не федерального уровня – Интеркомп.
Вполне достойное агентство, ходил туда на собеседование. В принципе, все понравилось, прекрасное отношение. Не трудоустроился туда лишь по той причине, что при прочих равных условиях, в Intercomp мне предложили более высокую зарплату.
Норд Аутсорсинг, ООО на карте