8 (499) 724-12-03 8 (499) 724-12... — показать

8 (499) 724-12-03 8 (499) 724-12... — показать
+7 499 724-... +7 499 724-12-03 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 22/10 к 2
цокольный этаж

Отзывы про Нотариус Байбараш О.В. в Академическом районе (11)

2.7
Безобразно организована работа с посетителями! Огромная очередь, ждать такому количеству людей негде, не говоря уже о соблюдении эпидемиологических мер! А предварительной записи почему-то нет. Хамское обращение секретаря, причём чем она занимается, непонятно - не документами точно. Пожилому человеку, прождавшему в очереди 2 часа, не разрешили воспользоваться туалетом - «только для сотрудников»! Прождала 2 часа, в итоге услуги нотариуса так и не получила. Сюда принципиально больше обращаться не буду. Удивительно, что в наше время люди позволяют себе работать по таким низким стандартам!
Нотариус Байбараш О.В. в Академическом районе
В выходные дни нотариус работает без предварительной записи, в режиме дежурной нотариальной конторы. Предварительная подготовка документов возможна в будни. Секретарь не занимается подготовкой нотариальных документов, документы готовят помощники нотариуса и консультанты. В приемной и кабинетах установлены обеззараживатели воздуха, размещены санитайзеры, сотрудники конторы осуществляют прием в защитных масках. В выходные дни время ожидания и подготовки, включая подписание документа, может быть увеличено из-за большого количества обращений граждан к нотариусу. Все обратившиеся в нотариальную контору были приняты.
Оформляла вчера доверенность. Во-первых: деньги за пересылку архивного файла взяли, а риэлтер, которой должен был файл прийти, сказала сегодня, что файл не получила. Хорошо, что я попросила продублировать на мою почту, сама ей переслала. Во-вторых: мне вернули совершенно пустую мою флешку, на которой было 7 гигов важных для меня файлов. Видимо помощница нотариуса не умеет безопасно удалять из компа флешки или не хочет, а просто выдергивает их. Понятно, что надо было давать пустую флешку, но доверенность надо было сделать срочно, а пустой не было и времени освобождать эту не было. Увы! Слишком ДОРОГО оказалось для меня обращение в эту контору.
просо жесть.
секретарь чуть ли не на хрен послала.

обращаюсь далеко не первый раз, но вероятно последний)
Нотариус Байбараш О.В. в Академическом районе
Добрый день, Михаил. В связи с ситуацией возникшей при обращении в нотариальную контору, приношу свои извинения за некорректное поведение сотрудника, если таковое имело место. На личный прием к нотариусу сегодня, 21 января 2019 года Вы не обращались. Если Вы консультировались по телефону и не получили должного ответа на интересующие вопросы, просьба перезвонить в нотариальную контору и связаться лично с нотариусом.
С уважением ВРИО нотариуса Короткова Ольга Геннадьевна
заблаговременно позвонили по телефону. несколько раз спрашивали какие нужны документы для сделки. несколько раз уточняли, переспрашивали. все ли правильно поняли. Секретарь отвечала сама, потом переключила на помощника нотариуса. Помощник так же назвала комплект документов. Собрали, приехали. отстояли в очереди. ОКАЗАЛОСЬ, что не хватает документа, о котором никто даже не заикнулся при телефонной консультации!!!! Потратили много времени и нервов! Услугу нотариуса так и не получили. Вывод: не компетентное консультирование по телефону.
Нотариус Байбараш О.В. в Академическом районе
Добрый день. По телефону невозможно провести подробную консультацию по какой-либо сделке не видя документов, исходя лишь из информации клиента, полученной со слов. В этой связи судить о компетентности консультации не представляется возможным. Недостающие документы возможно предоставить позднее, в том числе на электронную почту нотариуса, что и было предложено. В соответствии с Регламентом совершения нотариальных действий нотариус при совершении сделок запрашивает необходимую информацию, в связи с этим в день обращения удостоверить договор невозможно. Вы получили бесплатную консультацию нотариуса в отношении документов и порядка удостоверения договора. Консультации клиентов осуществляются нотариусом в порядке очередности, исходя из загруженности. Во время ожидания Вы могли убедиться в том, что нотариус провела прием большого количества граждан, без перерыва, ни разу не выйдя из своего кабинета.
По телефону произвели приятное впечатление, на все вопросы ответили, сказали прийти за час до окончания рабочего дня (самое позднее), знали какой вопрос надо было решить и дали совет.

Приехали за 1-15, простояли очередь, зашли, а нас послали спустя ожидания в 1 час:
"по юр лицу не возьму, вас долго оформлять, у меня рабочий день заканчивается через 20 минут, вот завтра приходите",
"а сколько необходимо времени?",
"30 минут".

Даже глаз от компьютера не подняла, хамство и непрофессионализм. Надо было хотя бы выглянуть из своей конуры в коридор и предупредить очередь. Конечно, нашла другого, кто работает в субботу. Принципиально туда не буду обращаться.
Пришел делать брачный договор, не сделали или не захотели. :(
Нотариус Байбараш О.В. в Академическом районе
Если не удостоверили договор, наверное были указаны причины? Не в моих интересах не делать сделку, если ее удостоверение возможно. С ув. нотариус Байбараш О.В.
Отличный нотариус. Вежливо, современно, принимают документы по электронной почте. К ним и хожу.
Задавала кучу вопросов не по делу, нотариус никакой. Приехал как представитель юридического лица, нотариусу не понравилось что от меня пахло алкоголем после ДР товарища. Это его вообще должно волновать? Отказала в совершении нотариальных действий.
Оформляли наследство через данную контору. Все было качественно, в срок, профессионально. По всем вопросам проконсультировали, по ценам тоже весьма демократично. Редко сейчас это можно встретить, чаще полный не профессионализм и куча ошибок в процессе и в документах. В частности знакомые оформляли через другого нотариуса, вышло дороже и все документы до последней справки они собирали сами! И даже парочку тех, которые не нужны были вовсе. Здесь же я не сделала ни одного лишнего движения, сотрудники сами собрали все необходимые справки.
Взяла на заметку: думаю, если еще что понадобится серьезное, то обращусь именно сюда. Молодцы.
Предоставляем услуги для физических и юридических лиц: * правовая помощь в регистрации сделок и составлении договоров в простой письменной форме * удостоверение доверенности * выдача свидетельства о праве на наследство * удостоверение договоров * односторонние сделки * брачные контракты * свидетельствование подлинности подписи * выдача свидетельства о праве собственности на долю в общем имуществе * направление запроса физическому или юридическому лицу * выдача свидетельств * удостоверение времени предъявления документа * выдача дубликата документа * передача заявления физического и юридического лица другому физическому и юридическому лицу * совершение исполнительной надписи на взыскание задолженности и обращение взыскания на заложенное имущество * хранение документов * свидетельствование верности копий документов * выдача выписки из реестра нотариальных действий * выдача документа из архива нотариуса * принятие мер по охране наследственного имущества, включая опись * совершение протеста векселя, предъявление чека к платежу и удостоверение неоплаты чека * обеспечение доказательств * консультации * апостиль
Спасибо большое
Пользовались услугами этого нотариуса не один раз, приглашали в офис и домой у нетранспортабельному пожилому человеку. Всегда оставались очень довольны, четкое и профессиональное обслуживание, приветливый и грамотный коллектив. Будем и дальше обращаться к Байбараш О.В. И рекомендовать знакомым. А предыдущее сообщение, видимо, это происки менее востребованных конкурентов
Нотариус Байбараш О.В. в Академическом районе на карте