8 (800) 100-14-88 8 (800) 100-14... — показать

8 (800) 100-14-88 8 (800) 100-14... — показать
Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 20 стр 3
Район: Басманный
Есть доставка

Отзывы про НОТИК на Курской (16)

Отвратительно. Заказал ноутбук, рюкзак и мышь самовывозом из Нотик с земляного вала. Перед поездкой позвонил и уточнил, что заказ собран и готов. В результате потерял час времени: ноутбук не такой, как на сайте : отсутствует сканер отпечатков пальцев и ССД диск из за которого я и выбрал эту модель. Мышь мне предложили в целофановом пакете (это не самая дешёвая мышь, между прочим). Рюкзак доблестные манагеры вообще не нашли. На мои замечания, мне рекомендовали ехать домой и перезаказывать. Рекомендую всем покупателям обходить этот гадюшник стороной, а владельцам пересмотреть кадровую политику. Всего плохого
Отличный магазин, всем советую. Продавец помог подобрать нужный мне ноутбук буквально за 5-10 минут. Объяснил все достоинства интересующих меня моделей, вынес ноутбук, наглядно продемонстрировал его работу. Быстро установили антивирус и нужные для работы программы. Всё работает чудесно, спасибо.
Вcем привет. Надоело ломать глаза в своем смартфоне. Решил прикупить планшет. Производителю изменять не стал выбрал Samsung Galaxy TAB 4. ничего лучшего придумать не мог, купил на Курской в магазине Нотик.Нужен был относительно недорогой но весьма качественный планшет.Магазин рядом с моей работой. Плюсы обслужили оперативно. Отдельное спасибо Константину.Минусов практически никаких.Так что всем рекомендую и с прошедшими праздниками.
Добрый день! На днях решил прикупить себе игровой ноутбук. Ребенку поиграть и мне поработать. Требовалось что то универсальное, для любых задач, но платить по 80000 + тысяч рублей не очень хотелось. Благодаря опыту приобретения товара в компании НОТИК, я незамедлительно обратился к ним. Не удивил тот факт, что я смог найти то что нужно за 10 минут, с помощью менеджера из кол центра. В итоге в тот же день я стал счастливым обладателем ноутбука MSI GE60 2PC-613RU за более чем приемлемую цену. В магазине все включили, продемонстрировали, как всегда. Спасибо НОТИК. До скорых встреч!
Нотик - отличный и недорогой магазин, брала там неоднократно компы, в том филиале что на Курской. Довольна всеми покупками.
Заказывал в подарок нетбук Acer Aspire one 756, WIN 8, с матовым дисплеем. Заказ № 77373
Очень профессионально проконсультировали, помогли с выбором аксессуаров и в отношении добавления ОЗУ.
Помощь требовалась т.к. данный нетбук шел в разных модификациях, а в других магазинах не могли четко ответить какой именно у них в наличии.

Все четко. Нетбук летает. Очень доволен.

В частности, благодарю менеджера Виктора, к сожалению не знаю его фамилии.
Покупал ноут, через три дня обратился с просьбой о обмене на более мощную модель. Обмен прошел без проблем. Сервис на высоте. Вообщем доволен на все 100!
Нотик - довольно не плохой магазин ноутбуков и всякой гарнитуры. Мы там купили ноутбук и колонки к нему , все хорошего качества и не дорогое. Есть конечно и дорогие товары, но как и в каждом магазине. Я не доволен только доставкой, она очень долгая и не удобная. А в общем интернет-магазином я остался доволен.
Магазин небольшой уютный с хорошим выбором. Мне понравилось. Есть из чего выбрать, прицениться, можно понравившийся ноутбук посмотреть в работе, будто бы он уже ваш. На отдельные ноутбуки заметил, что есть большие скидки. Продавцы не надоедливы, отзывчивы. Название у магазина легко запоминающееся и побывав там вы точно не сделаете выбор в пользу настольного компьютера, так как там продаются только ноутбуки.
Замечательный магазин! . Качество обслуживания - среднее. В продаже исключительно ноутбуки и ничего лишнего! В апреле покупал у них ноутбук Asus. До покупки без проблем проверили матрицу на битые пиксели. Очень доволен магазином!. Посоветовали приобрести сумку и хранить ноут в нем, чтобы не забивалась система охлаждения. Спасибо!
Приветливый, вежливый персонал и неплохие (сравнительно) цены. Ничего лишнего в магазинах, что тоже важно. Как раз сейчас присматриваю себе хороший нетбук для работы, получила в Нотик полезную и доходчивую консультацию о моделях, так что теперь приблизительно знаю что именно буду брать и главное - ГДЕ!

Очень приличный магазин. В Москве несколько филиалов. Нравится то, что консультанты весьма доходчиво и терпеливо рассказывают о преимуществах той или иной модели (это особенно важно для женщин), а также то, что цены тут весьма низкие. Из минусов: в купленном ноутбуке сломалось зарядное устройство, но это, скорее, претензия к производителю.
Замечательный магазин! В продаже исключительно ноутбуки и ничего лишнего! В апреле покупал у них ноутбук Asus eee pc 1201N и купил его по цене значительно дешевле чем везде. Очень вежливые компетентные продавцы, все покажут и подскажут. До покупки без проблем проверили матрицу на битые пиксели. Очень доволен магазином!
В том году покупала у них ноутбук Asus.Цена на него была на 10% дешевле чем везде.В магазине со мной поработали вежливые компетентные сотрудники.Посоветовали приобрести сумку и хранить ноут в нем,чтобы не забивалась система охлаждения.Спасибо!
Недавно покупала там ноутбук. Всё очень понравилось. Сначала выбрала понравившийся ноутбук в интернет-магазине, позвонила узнала о наличии. Он у них был! Когда приехала, мне его достали, включили и дали полазить в нём самостоятельно, что очень приятно! Доходчиво ответили на мои вопросы, рассказали о гарантии. Одним словом молодцы! Ставлю отлично
Цены в магазине весьма и весьма привлекательные!При заказе через интернет часто срываются доставки,после оформления заказа на сайте менеджеры долго не отзванивают.Покупал в данном магазине несколько портативных устройств.Качество обслуживания - среднее.
НОТИК на Курской на карте