8 (499) 504-04-44 8 (499) 504-04... — показать

Отзывы о компании Нова-Трак в Угловом переулке

8 (499) 504-04-44 8 (499) 504-04... — показать
+7 499 504-... +7 499 504-04-44 ещё

Отзывы про Нова-Трак в Угловом переулке (6)

На предприятие срочно был нужен самогруз (манипулятор). Не было времени разъезжать по продавцам, обратились в Нова-Трак (посоветовали). К ним как раз поступил подходящий вариант, заранее договорились и забрали в тот же день..
Был удивлен, что фирма нова-трак честная. Не доверял таким комиссионкам, думал, лучше у людей. Правда, тут те же люди, только еще и гарантии дают. Искал микроавтобус, нашёл в нова-трак. Советую, не терять времени, и обращаться сразу к ним.
Списали автобусы с нашей базы. Что делать, машины то еще в хорошем состоянии, решили продавать. Но самостоятельно заниматься не стали, много возни, нашли комиссионную площадку в Москве, пригнали туда. Очень внимательно относятся к документам, но у нас был порядок. Продали три автобуса в течение месяца.
Купили в Нова Трак грузовик(реф) и тягач. На площадке в Москве хороший выбор, видно, что много клиентов. За пару дали скидку. Считаю сделку удачной.
Был у меня неприятный опыт покупки грузовика у частника… Не буду вдаваться в подробности, но зарекся с частниками не связываться. А тут фирма надежная, все документы, можно осмотреть машину, посоветоваться с механиком. Доволен покупкой, приеду ещё.
Считаю, что главная заслуга в том, что я так удачно взял тягач DAF XF 105.410, да еще и в лизинг, менеджера по продажам Сергея (к сожалению, не помню его фамилию). Знаю, что продавцы у вас получают процент от продаж, но прошу его еще дополнительно поощрить – очень меня выручила ваша компания. А Сергей сразу доверие вызвал: не настырный, объясняет все толково. На тесте поездить дал. Не «впаривает» ради бонусов, а наоборот, советует. На равных. Пару вещей мне подсказал, о которых я как-то и не задумывался. Спасибо!