Отзывы о компании Новая Поликлиника

Отзывы про Новая Поликлиника (38)

4.4
Все источники Yell.ru (36) Zoon.ru (2)
Были на приеме у невролога Морозова с ребенком. Сложилось крайне неприятное впечатление. Пока ожидали своей очереди, стали невольными свидетелями его нелестных комментариев относительно предыдущей пациентки. Должного осмотра не получили, впервые видели такой способ диагностики со стороны узкого специалиста. К слову сказать, доктор предложил нам обратиться в другое мед.учреждение за более точным диагнозом. Резюме: а он точно невролог?!!!
Хочу выразить огромную Благодарность Беляковой Юлии Сергеевна! Спасибо Вам за доброту, отзывчивость, внимательность и компетентность !
Пользуюсь услугами Новой Поликлиники несколько лет, довольна. Год назад, просто для галочки сдала кровь на биохимию. Какой же шок я испытала, когда получила результаты. Сахар повышен, холестерин повышен, другие показатели тоже не в норме. Вес на тот момент 90 кг(!). Диагноз- диабет 2 типа. Опять же, случай, привел меня на прием к эндокринологу Армине Робертовне Афониной. Она предложила мне использовать программу снижения веса для решения моей проблемы. Прошел год нашей совместной работы, именно так это нужно назвать. Сегодня мой вес 65 кг. Сахар и холестерин в норме, другие показатели тоже улучшились, артериальное давление в норме. И все это благодаря правильному питанию и помощи моего дорогого доктора Афониной. Она популярно объяснила мне прямую взаимосвязь между лишним весом и повышением сахара в крови. Профессионализм, благожелательность, реальная помощь, вплоть до рецептов блюд. Конечно, очень важен Ваш настрой на лечение, желание быть здоровым. Поверьте мне, в своей жизни, а мне 56 лет, я не раз пыталась похудеть и не верила, что такое возможно только благодаря правильному питанию. Диабет мой уже в прошлом! Все возможно, поверьте, все в наших руках! И есть замечательный доктор, который поможет Вам в этом! Всем здоровья!
Хочу выразить благодарность гинекологу Юлии Сергеевне Беляковой. Большое спасибо за отзывчивость, доброжелательность и серьёзное отношение к пациентам!
Недавно довелось попасть в амбулаторию Нового городка. Вынужденно попала на прием к неврологу Морозову Евгению Анатольевичу (врач у которого я лечилась ушла в отпуск, и меня направили к нему). Он ещё является заведующим отделения. Более хама из ряда врачей я не встречала. Социапат в белом халате. Прежде чем начался наш прием я стала невольно свидетелем очень неприятного момента. Вместе со мной в кабинет зашел пенсионер, ветеран ВОВ. Он обратился к Морозову с жалобой... Накануне его жена, тоже ветеран ВОВ, ветеран труда, упала. Он вызвал скорую помощь. Те в свою очередь приехали, сделали уколы и сказали, что сообщат в поликлинику врачу, чтобы он пришел домой на прием. Ветераны ждали несколько дней, позже по телефону им сообщили, что врач не придет и ждать не надо. Пенсионер, не дождавшись врача, сам привез свою жену в поликлинику. Жалоба его состояла в том, что за несколько дней можно было придти к ним домой и осмотреть больную. Морозов выслушал пенсионера, в достаточно грубой форме ему заявил, что врач не может обойти всех больных, это для врача тяжело. Записал на листке бумаги фамилию больной бабушки, но как только пенсионер вышел с кабинета, он спросил не являюсь ли я им родственником. Узнав, что я посторонний человек он выкинул этот лист с фамилией. Показав таким образом, что ему на это наплевать. Когда дело дошло до меня, я столкнулась с кучей хамства, дерзости и грубости. Две недели назад у меня заболела спина. У меня грыжи в поясничном отделе. Я прекрасно знаю о своей проблеме. Он высказал, что меня не так лечили, неэффективно и он не собирается лечить меня дальше. Все на что я могу расчитывать это он меня госпитализирует, что бы больше я его не беспокоила. Врач очень грубо разговаривал, весь дергался сам, что-то набирал на компьютере. На моё замечание по поводу его грубости, он мне ответил, что у него природный голос такой. Кто поставил его на должность заведующего? Это не врач, а коновал!!! Не дай бог еще к нему попасть!
Супер врач стоматолог Гудкова Анна Александровна. Лечусь у неё уже много лет. Золотые руки, всё очень быстро и профессионально. зубки вылечит и прикус исправит! Хирург стоматолог Калистратов Сергей Львович зубы удаляет любой сложности за 5 минут без боли и осложнений. Пришла к нему за помощью после неудачного удаления зуба мудрости в другой частной клинике очень помог снять боль неутихающую в течении месяца и удалил остальные 3 зуба без проблем и без боли! Рекомендую на 100%, таких профессионалов встретишь сейчас крайне редко!!!
Замечательный доктор Романенко Мария Викторовна! Очень внимательный, высокопрофессиональный специалист. Огромное спасибо!
Отличная клиника!! Очень внимательные врачи. Никаких очередей. Надо было пройти мёд комиссию на мёд книжку. Затратила всего2 часа! Огромное спасибо!!
Отвратительно работает 308 кабинет (взятие крови из вены),люди сидят по полтора часа в очереди.Не ценят время пациентов!!!
Я был у уролога Синягина Андрея Александровича — очень опытный и располагающий к себе врач. На многое мне открыл глаза и действительно помог. Я побывал у многих урологов и андрологов, но везде сплошная выкачка денег. Теперь я нашел учреждение, где я знаю, что мне помогут.
Спасибо грамотному и внимательному врачу аллергологу Татьяне Михайловне Хмара, которая выявила причину долго мучившей меня аллергии непонятного происхождения. Теперь хотя бы ясно, чего надо опасаться и избегать, как себя защищать. Она назначила мне курс лечения, которое мне очень помогло и укрепило мой организм. Низкий Вам поклон за внимательное и вдумчивое отношение к больным!
Большое спасибо рефлексотерапевту Александру Викторовичу Полежаеву за его золотые руки и высокий профессионализм! Курс иглоукалывания, проведенный им, не только избавил меня от сильных болей в спине, но и повысил общий тонус организма. Я себя чувствую гораздо бодрее, энергичнее, легче засыпаю, при этом стал более спокойным и уравновешенным и меньше устаю, т.е повысилась работоспособность и выносливость. Спасибо Вам!
Хочу поблагодарить терапевта Шевцову и лор-врача Ходжаеву за врачебный профессионализм и внимательное отношение ко мне в сложной ситуации. У меня было ОРВИ, перешедшее в длительный трахеит, который лечили неправильно в другой поликлинике. Когда я уже начал задыхаться, обратился сюда, т.к. предыдущее лечение мне не помогало. Терапевт Шевцова диагностировала у меня уже начавшийся острый бронхит с бронхоспазмом и ларингит, т.к. пропал полностью голос. Назначила мне совершенно другой курс лечения и направила к лор-врачу Ходжаевой, которая мне вылечила ларингит и сумела восстановить голос в короткие сроки. Спасибо вам, побольше бы везде таких грамотных докторов!
Хочу поблагодарить кардиолога Елену Александровну Каганцову за доброжелательное и необыкновенно внимательное отношение к больным,очень знающий доктор. Здоровья ей!
Я - врач и работаю в Новой Поликлинике уже больше 5 лет. За это время у нас сменилось уже 3 глав врача. Но на условиях работы сотрудников это никак не отразилось. Врачи в поликлинике разные: есть грамотные, есть не очень, приходят новые, кто-то остается, кто-то уходит. В общем, обычная ситуация, характерная для современной коммерческой поликлиники.

Но при этом, у нас была группа враче - балласт поликлиники, от которого по непонятным причинам никто не избавлялся. Это безграмотные, охамевшие, отставшие от жизни люди, которые не уважали ни коллег, ни руководство, ни пациентов. Почему-то они считали себя неприкосновенными, хотя как врачи ничего из себя не представляли. И вот именно от этого балласта, тянущего поликлинику в пропасть, новый гл. врач Шевченко и избавился.

И полились на просторы интернета грязь, яд и ложь, извергаемые ими в бессильной злобе. Уже пора найти новую работу и думать о ней, но эти горе-врачи никак не могут успокоиться, а, значит, и новую работу найти не могут. Что еще раз подтверждает их ПОЛНУЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ НЕПРИГОДНОСТЬ!
Мне очень нравится хирург Кривошеев. Наблюдаюсь у него уже третий год, с разными проблемами, и очень доволен его доброжелательным отношением и грамотным лечением. Все его вовремя поставленные диагнозы, которые не хочется перечислять публично, избавили меня от серьезных проблем, которые грозили мне при отсутствии адекватного лечения. Он очень опытный врач и приятный человек, с которым чувствуешь себя спокойно и уверенно. А это - немаловажный момент, потому что у больного с врачом должен быть психологических контакт. Буду и дальше продолжать у него лечиться и рекомендовать родным!

Хочу пользоваться этой поликлиникой, хочу приходить к проверенным временем врачам. Ни один год пользуюсь "Новой Поликлиникой". А недавно узнала о том, что сменилось руководство и многие врачи побежали вынужденно вон из этой поликлиники. Я не знаю на чём и как основывается тактика господина Шевченко, просидевшим до сели не практикующим врачом в кресле по отношению к своим кадрам. Я считаю, что такая тактика как к медикам, так и к людям не применима.
Многие годы знаю доктора Галунину.Не раз обращалась к ней за медицинской помощью я и моя семья!Высокий профессионализм,вовремя сказанное слово оптимизма и доброе сердце выводили из заболевания и душевного уныния.Мало того,что высоко профессиональный подход к больному плюс глубоко интеллигентный человек,мягкий,жизнеутверждающий и оптимистично настроенный в подходе лечения больного.По истине доктор от Бога!Именно такие люди в медицине необходимы.
4 года пользуюсь Новой поликлиникой. Все было отлично, но внезапно все изменилось. Не могу найти своих врачей! В регистратуре говорят: "Этот врач больше не работает, запишитесь к...". Где те врачи, отработавшие столько лет, высокопрофессиональные (что в наше время редкость), к которым хотелось идти? Новый врач мне не понравилась. Да и общая обстановка в поликлинике не дружелюбная. Не хочу платить деньги, за-то, чтобы якобы "врачи", свели к нулю весь результат лечения, который шел не один год. Придется менять клинику, если она останеться под таким руководством. В клинике еще остались профессиональные врачи, но их мало. Вместо того, чтобы сберечь долголетний коллектив, Господин Шевченко меняет одних врачей на других и не всегда воблаго пациентам. Новое руководство, новый персонал - вот политика Шевченко. Он даже не практикующий врач!!! Может вышестоящей инстанции стоит задуматься? Спокойное душевное состояние врача и дружелюбный коллектив - залог успешного лечения пациента.
Очень прошу верните врачей!
Хочу выразить благодарность травматологу-ортопеду Пастернаку Александру Викторовичу за его вовремя поставленный диагноз и грамотно проводимое лечение. У меня артроз коленного сустава левой ноги и я уже с трудом ходила. Благодаря уколам в коленный сустав, который был профессионально произведен, состояние заметно улучшилось, но Александр Викторович продолжает лечение дальше очень внимательно.
Хочу выразить благодарность неврологу Графчикову за лечение меня по новой методике, о которой я раньше только слышала, но сама не пробовала, а решилась, почитав отзывы об этом, что многим помогает. У меня больные пятки под названием пяточная шпора. Невролог Гравчиков провел мне курс процедур внутритканевой электростимуляции. Действительно, мне стало намного легче. И главное, что не травишь себя лекарствами, а мази мне никакие уже давно не помогали. Спасибо Вам, доктор, за хорошее лечение и всего Вам наилучшего! В.Н.
Выражаю благодарность врачу Романенко Марии Викторовне. Я была на приеме после неоднократных обращений к другим специалистам УЗИ-профиля, но единого мнения не нашли. Я беспредельно благодарна Марии Викторовне за ее профессионализм, чуткое отношение, высококвалифицированность. Говорю это, являясь сама врачом.Побольше таких врачей-и с диагностикой заболеваний будет куда легче. Спасибо клинике!!!
Прочитав отзыв о враче-фитотерапевте В.В.Животове, я решил тоже обратиться к нему. Сейчас везде рекламируют различные БАДы или травы, но лечиться по рекламе считаю опасным, т.к. это все равно что самолечение. Но когда профессиональный врач принимает в поликлинике, это у меня вызывает гораздо больше доверия. Тем более что людям уже помогло. Я тоже был на приеме, прошел обследование и получил от него назначение определенных трав и сборов. Начал лечиться, вот уже второй месяц. Не скажу что сразу, но постепенно стал чувствовать себя лучше, боли ушли, стал спокойнее, сон улучшился. Все-таки в народной медицине есть много здравого и полезного, в отличие от таблеток, которые одно лечат, другое калечат. Я бы многим порекомендовал вместо лекарств обратиться к врачу-фитотерапевту Животову, который грамотно подберет полезные травы. По крайней мере, я количество таблеток теперь снизил вдвое. За что большое спасибо!
Хочу сказать большое спасибо врачу-мануальному терапевту А.Коляда за проведенный курс мануального воздействия. Это не только облегчило мне состояние позвоночника и шеи, которая плохо гнется, устает и вызывает головные боли из-за этого. Он посоветовал мне еще пройти курс стоунтерапии. Я раньше про это слышал, но как-то опасался делать, т.к. встречал это только в спа-салонах и не доверял. А тут это проводится в поликлинике, поэтому я врачу-профессионалу поверил. У меня есть болезни внутренних органов, на которые может подействовать стоунтерапия. Провел уже два сеанса, мне стало легче. Хочу пройти полный курс до конца. Хорошо, что такая серьезная процедура есть в поликлинике, и больным людям есть кому довериться. И спасибо доктору за использование не только традиционного, но и нового нетрадиционного лечения! А то уже надоело травить организм одними таблетками.
Я - очень чувствительна к вниманию ко мне со стороны врачей, мне хочется, чтобы выслушали и отнеслись серьезно. А это не все делают и не всегда. Но доктор Гравчиков мне очень понравился.Очень приятный врач,такой спокойный, доброжелательный. Даже одно общение с ним как-то успокаивает. Можно свободно рассказать ему о своих болезнях и проблемах, он не будет при этом поглядывать на часы и поторапливать, как я видела это в нашей районной поликлинике. Он не только пропишет курс лечения, но и советы даст и рекомендации, как здоровье укреплять, как себя вести. Хороший врач, рекомендую всем!
Наталья.
Хочу поблагодарить всех оставившим здесь отзывы по поводу Уролога Синягина Андрея Александровича!
Спасибо врачу, настоящий специалист от Бога, поставил на ноги, вежливый, воспитанный, было очень приятно проходить лечение у него.
Спасибо персоналу клиники.
Новая Поликлиника, прошу не испортиться как другие фальш клиники!
Несколько лет я страдаю болями в спине, остеохондрозом. Был у разных мануальщиков, на какое-то время слегка помогало, но не надолго. Ходил в Новую Поликлинику к невропатологу, опять с жалобами на спину, и врач мне порекомендовал новый метод мануального лечения – краниосакральную терапию. Что это такое, я не знал, но решил попробовать. Прошел курс лечения. Вот уже прошло почти полгода, а я чувствую себя отлично! Не только спина не болит, но и стала намного лучше гнуться. Прошли боли в шее, исчезли головные боли и спазмы сосудов, прошла бессонница, стал гораздо бодрее и работоспособнее. Что-то необыкновенное! Надеюсь, это состояние сохранится у меня долго! Спасибо доктору А. Коляде за его золотые руки!
С уважением, Михаил.

Хочу поблагодарить врача-фитотерапевта Валерия Васильевича Животова за помощь и эффективное лечение, которое мне помогло!
У меня ряд хронических заболеваний, которые не хотелось бы все перечислять.Достаточно сказать, что часто бывали рецидивы, связанные с эндокринными нарушениями, что ухудшало и без того неважное самочувствие. Перепробовав разные лекарства, побывав у разных врачей, решил испробовать фитотерапию. Лечусь здесь около двух месяцев и на удивление чувствую, что мне становится легче. Общее состояние улучшилось, ушел ряд неприятных симптомов.Доктор Валерий Васильевич -человек внимательный, как врач дотошный, во все вникает, и с ним у меня появилась надежда на выздоровление, если не абсолютное, то хотя бы чувствовать себя по-человечески!
Мало где есть такие врачи по такой редкой специальности. Почему бы этот профиль не внедрить и в других клиниках? Ведь это такая польза для больных людей, утративших всякую надежду на облегчение своего состояния!
Спасибо Вам, Валерий Васильевич!
Сказать, что клиника ужасная – ничего не сказать.
Евроремонт холла и на этом все заканчивается.
На ресепшене совершенно непрофессиональные секретари, которые полагаю, не имеют медицинского образования и с трудом управляются с компьютером.
Толком не могут сказать, какой доктор в какое время принимает.
С целью выкачивания денег из страховой назначают совершенно ненужные процедуры.
Например, чтобы попасть к маммологу (за деньги направляют сразу) необходимо через хирурга записаться на узи, а уже с результатами можно попасть к маммологу.
Сам хирург не понимает, для чего данный усложненный процесс.
Запись к гинекологу на каждые 10-15 минут. Что интересно может успеть врач за это время? Назначить очередное узи?
Хотела сделать узи молочных желез (ограничено строго по времени в определенные дни).
По телефону сказали приезжайте.
Приехала – врач не принял, т.к. «еще со вчера остались»

Вывод: цели в лечении пациента нет никакой.
Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье Ваших близких, не обращайтесь в «Новую Поликлинику»!
Хочу поблагодарить уролога Синягина А.А.
Я уже не молодой, болею сахарным диабетом, соответственно много проблем со здоровьем. Сижу на диете, не пью и не курю. Оставалось всего-лишь одно «мужское» удовольствие, да и то стало подводить последнее время. :) Жена у меня молодая, настояла на лечении у специалиста. Лечился у двух урологов – без результатно, хотя были кое-какие кратковременные сдвиги. Пил виагры, тангаты – все бестолку. Врачи говорили, что это максимум что можно сделать с моим диабетом. Реально помог врач Синягин, да и подход к этой проблеме у него совсем другой. Мне очень помогло и понравилось. Рекомендую.
Хочу поблагодарить доктора Гравчикова А.С за его профессионализм. Дай бог ему долгих лет жизни и здоровья.
Хочется выразить огромную благодарность терапевту Шевцовой Ольге Михайловне!
Чуткий, отзывчивый, внимательный человек и грамотный специалист!

Владимир

Хочу поблагодарить всех врачей Новой Поликлиники, у которых я проходил обследование, за внимательное и чуткое отношение! Благодаря им были выявлены заболевания, о которых я не знал, и своевременно назначено лечение. Главное, что ничего не запущено и можно вылечиться! Побольше бы в нашей жизни настоящих профессионалов!
Олег К -в.
У меня долго болела спина, плохо гнулась, нередко бывали прострелы в пояснице. Обычно мне назначали в другой поликлинике обезболивающие средства и противовоспалительные. Но невролог Гравчиков Александр Сергеевич из Новой Поликлиники, к которому я обратился, посоветовал мне пройти курс иглоукалывания, а затем лечебную физкультуру. Я прошел 10 сеансов иглотерапии, которая оказалась очень эффективной! Я даже не думал, что маленькие иголочки дадут такой результат! Мало того, что боли быстро прошли, спина стала лучше гнуться, так еще и сон улучшился. То есть получился еще и общеукрепляющий эффект. Хочу выразить благодарность неврологуА.С.Гравчикову, а также рефлексотерапевту Полежаеву Александру Викторовичу , который буквально меня поставил на ноги.
Хорошая поликлиника. Когда первый раз зашла - очень удивилась: просторные холлы, мягкая кожаная мебель, цветы... Огромный контраст со старыми, привычными нам поликлиниками. Рядом сделали остановку автобуса, так что добираться очень удобно. Еще внутри есть аптека, так что за назначенными препаратами уже не надо куда-то ехать.
Хорошая клиника, хорошее обслуживание, вот только когда у них диспансеризация, то отменяется ваша запись к специалисту, а записаться на следующий раз не так просто, к стоматологу запись за две недели, к гинекологу за неделю, если нужно попасть в один день к обоим, это не так просто. Три раза таким образом отменяла запись. У меня двое маленьких детей 4 месяца и два года, и очень сложно подобрать день, когда муж выходной и может с ними остаться.
Новая Поликлиника на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел