8 (495) 280-77-37 8 (495) 280-77... — показать

Отзывы о компании Торговый центр Novaya Riga Outlet Village

8 (495) 280-77-37 8 (495) 280-77... — показать
+7 495 280-... +7 495 280-77-37 ещё
Московская обл, г Истра, д Покровское, ул Центральная, д 33

Отзывы про Торговый центр Novaya Riga Outlet Village (27)

Не знал, что подарить жене на день святого валентина, за вдохновением поехал в ее любимое место шоппинга "Новая Рига аутлет виладж". Заходил в несколько магазинчиков, все консультанты были приветливые и дружелюбные, помогли подобрать идеальный подарок, жена осталась довольна.
Помню в 2017 году впервые для себя открыл Внуково Аутлет, работал там продавцом, а теперь уже как регулярный покупатель бываю в Аутлете Новая Рига. Они похожи внешне похожи - уютная открытая территория в европейском стиле. Как будто торговый центр, но под открытым небом. В Новой Риге много классных, знакомых брендов, только цены ниже, чем в других местах, даже дешевле, чем в доставке. Хорошее место, чтобы обзавестись одеждой на весь сезон или закупиться подарками.
Мне нравится, что в Outlet Village Новая Рига большой выбор брендовых вещей. Одеваемся здесь всей семьей, и еще ни разу не было такого, что мы уехали без покупок. С ребенком тут тоже достаточно комфортно, для деток есть мини ферма и очень классная карусель, мой вообще слезать не хотел)
Приятно приехать сюда за покупками, нравится мне эта уютная обстановка аутлета. Приятно прогуляться от домика к домику, заглянуть на фудкорт и попробовать пару новых блюд разных стран. Впринципе тематика такого вот заведения мне нравится. Это какой-то интересное сочетание парка, торгового центра и ресторанов. Буду сюда приезжать почаще к новому году
Неплохой. Магазинов много, внутри чисто, красиво, ходить там правда устаешь))
Сделал карту лояльности чтобы была дополнительная скидка. Оформлял в инфо центре. Для мужской половины советую Хьюго Босс, по ценам и выбору отлично. Приезжать можно утром и вечером, народу здесь всегда не много.
Подойдет для выезда с детьми по ряду причин. Первая – для детей здесь может быть интересно, либо на площадке с другими детьми, либо при общении с животными на ферме. Вторая – здесь не многолюдно и не душно, у меня поэтому дети не капризничают. Третья, и скорее личная причина, на территории есть уже любимое моими детьми кафе Весна, оно семейное. На крайний случай, если что-то пойдет не так, есть Макдональдс)))) Место действительно получилось уютное, несмотря на то, что это по сути торговый центр.
Редко уезжаю без покупок. Стараюсь всегда на распродажах покупать вещи. Иногда заезжаем прогуляться, нам от дома 10 минут езды. Много приятных мест для завтрака или ужина. Т.к. близко живем заезжаем за продуктами в Азбуку Вкуса, здесь всегда выбор хороший и продуты свежие. Рады, что по соседству появился аутлет, во многих смыслах выручает
Съездили по традиции в атулет за обновлением к сезону. Уже не первый раз так делаем. Перед зимой ездили. Одели детей и себя с мужем. Сейчас тоже самое, но только к весне. Много интересного, достойный выбор цены как обычно приемлемые за счет скидок. И по традиции в мак) хорошо, что сделали, у меня в кафе детей не загнать, а в мак другое дело)
одно из любимых торговых площадей, выбор хороший и скидки, приятно просто прогуляться, не мало важно удобный подъезд и большая парковка
Обидно находить вещи в три раза дешевле, чем ты купил год назад. Зашел в левайс, мог три пары купить за свои одни. Неприятны осадочек, зато теперь буду знать, где можно найти в следующий раз дешевле значительно.
В общих чертах аутлет можно описать как место где пару часов можно отдать на походы по магазинам, а пару часов на отдых. Либо активный – на катке, либо вальяжный – в кафе. У меня однозначной позиции нет, мне нравится иногда ребенка взять и с ним провести день. Зимой на катке, либо в зоопарке. Иногда в компании только с мужем съездить, можно посидеть в ресторане, романтик небольшой. А иногда и сама могу заехать, по магазин и в салон красоты заглянуть, мастер ногтевого сервиса хорошие в Pink Me. Свои рекомендации могу дать, скидки неплохие и выбор в том числе.
Часто не езжу сюда, по случаю. Хотя и рядом живу. Случаи у меня это обычно подарки. На нг покупал, на 14 февраля и 8 марта. Перед праздниками увеличивали скидки в некоторых магазинах, обошлось приемлемо. Теперь на заметку у меня на случаи праздников.
Крутой аутлет. Мне понравился, по «начинке», внешне и территориально. Цены не копеечные, но все относительно. Когда сравниваешь с ценами в московский ТЦ, то разница ощутимая. Ну и плюс ко всему естественно не будешь сравнивать сорочку из LACOSTE и Zara. Я в любом случае выберу первый вариант + тут на все скидки, явно выгоднее. Помимо выбора мне понравилась территория. Широкое проходы, много свободного пространства, не трешься о людей. Все продумали, все культурно, стильно, в ногу со временем.
Я от себя к посещению советую.
Не думала я что за городом можно сделать такое место. Называю «местом», потому что как-то не поворачивается язык написать торговый центр. В разрез идет с торговыми центрами в городе. И аутлет мне больше импонирует. Здесь как-то все размерено, спокойно, нет кипиша и людей, которые оттаптывают ноги и отбивают локти. Сюда можно приезжать с ребенком, как показала практика на моем сыне, ему было интересно. Поездка сюда у меня минимум на 5 часов, но еду с собой не беру, есть пара мест где можно покушать. Не знаю какой контренный магазин выбрать посоветовать, здесь в каждом есть что-то хорошее, тем более дело вкуса и смотря зачем приехали. В конце ноября планируют распродажу, хочу заехать заранее к НГ подготовиться, выбрать подарки.
В общей сложности дорога до аутлета у меня занимает 25 минут. До центра мне дольше ехать. Сюда еще больше желания ездить, т.к. пробок нет, как в центре. Езжу довольно давно, практически сразу как отрыли аутлет. Правда тогда по началу выбор был скромнее. Сейчас изменился в лучшую сторону. Летом было много развлекательных программ. Мне кажется, что каждые выходные практически что-то выдумывали, это тоже плюс аутлету. Вообще такой формат на свежем воздухе изначально был беспроигрышным, и как показала практика, да, действительно, людям понравился. Я в их числе)
Для торгового центра это не первостепенный критерий, но все же, Новая Рига красивой получилась. Приятно пройтись, нафантазировать, что это не в пригороде Москвы)))) Я вижу сходство с Европой, возможно даже конкретно с Вильнюсом. Там улочки схожие. Как я и сказала уже, территория и здания-магазины красивые. По стоимости: когда знаешь, сколько за эту же вещь просят в центральных магазинах в Мск, то осознаешь почему стоит проехаться сюда – однозначно дешевле. Выбор есть, причем как одежды с обувью, так и аксессуаров ив том числе для интерьера. Детские магазины есть. Кафе несколько, во всех еще не была, поэтому лидера пока не буду выделять. Добираться три варианта: на машине. на общественном, смотреть расписание и ехать на их автобусе.
Мы сразу после открытия начали ездить. Правда по сравнению с тем временем, аутлет заметно «расцвел». Закончили все ремонтные нюансы с территорией, магазинов стало в разы больше. Полноценно работает в общем. А, ну и кафе открыли. Это самое приятное, пожалуй) Без еды тяжело весь день, а тут спокойно можно на весь выходной пропасть. Приятный ТЦ вышел, красиво, есть что прикупить, есть на чем сэкономить
Первый раз я приехала в аутлет не за покупками, а на детское Арт-мероприятие в кубе. Было в начале февраля и было прикольно, сделали интересные фотки, дочку одели а-ля принцесса тех времен (в инсте есть были фотке в их аккаунте). Получилась как картина живая) Естественно я обратила внимание на магазины, в тот раз не было времени особо ходить, просто через неделю приехали на след вых. И вот какой итог, после: бренды собрали разного уровня, от масмаркета до люкса, скидки есть везде, имею виду в каждом магазине, кроме кафе) Выбор хороший женского, мужского и детского. После того ездим часто сюда. Мне нравится, особенно сейчас, когда кафе с террасами открыли
Не думала, что когда-нибудь настанут такие времена и я буду шарахаться торговых центров … сейчас в прямом смысле пережидаем карантин в новая рига аутлете, кушать же и жить надо, но в другие магазины и тц не ездим, небезопасно. В аутлете сейчас спокойно за счет того, что отдельный вход в каждый магазин, а аллеи открытые и нет толпы людей, в отличие от торговых центров.
В аутлетах была раньше, не первый мой визит в подобного рода ТЦ. Но есть колоссальное отличие, такой формат мне попался впервые. И…мне, пожалуй, такое больше по душе. Поход по магазинам получается больше похож на прогулку.
мне нравится, что скидки не межсезонные, типо вот зима закончилась нате вам скидку 50% на пуховик (утрированно пример привела), а всегда есть скидка, в декабре, были скидки на зимнюю одежду, короче скидки все время
Если рядышком живете и есть детки, то можно взять на заметку, на длинную дистанцию я бы не рискнула взять с собой ребенка, а так живу в соседнем поселке, мне до аутлета ехать +/- 15 минут. Езжу прогуляться, обстановку сменить раз в неделю и что-то ему прикупить. Все ТЦ в округе заезжены, а это что-то новенькое + гораздо интереснее и больше, не душно и не так многолюдно.
Сейчас как-то многовато аутлетов развилось...вам не кажется? раньше не так распространенно было, в Европе да, у нас нет. Я не против, главное, чтобы цены реально делали со скидками и не залежалый товар сбывали. Есть конечно, что доработать. Время в помощь) обживется. Магазинчики интересные, локации красивые, территория большая.
ехала целенаправленно за подарками, ехала не вслепую, до этого была в аутлете, в прошлый раз на все про все у меня ушло часика три, а в этот раз стабильно полдня ушло, магазинов стало больше, поэтому зависла, цены все те же, все на скидках в основном
я успела зачастить в nrov, я столько не зарабатываю, сколько трачу) открыли на мою голову под боком аутлет
После рекламы был банальный интерес посмотреть так ли хорош аутлет или как обычно красиво преподнесли. Приехали уже после открытия. Принципиально не ехали на «торжественное» не люблю скоплений людей, наверняка на открытие было не мало людей. Мы ездили в средине ноября, магазинов явно стало больше. Скидки есть . Мне в целом понравился, интересный вариант организации магазинов отельными небольшими помещениями.
Торговый центр Novaya Riga Outlet Village на карте