8 (495) 788-88-89 8 (495) 788-88... — показать

Отзывы о компании Новая Транспортная Компания

8 (495) 788-88-89 8 (495) 788-88... — показать
+7 495 788-... +7 495 788-88-89 ещё

Отзывы про Новая Транспортная Компания (11)

Такси "Межгород24" предоставляет автомобили различных зарубежных марок Эконом, Комфорт, Бизнес. Оператор подберет автомобиль, согласно Вашим пожеланиям, а также посчитает стоимость поездки. Такси в любую точку РФ, межгород, трансфер из/в аэропорта, жд вокзала.Фиксированная цена. Дешево.Только зарубежные авто
на vipcars.ru заказываю машину, когда сама не за рулем. Это уже вошло в привычку. с другими такси даже не пытаюсь ездить. Согласна c отзывами, что мерседесы у Важной персоны очень хорошие и ездить на них комфортно.
16 сентября ехала с Большого Сергиевского переулка на 1-ый Павловский. Отмечали день рождения подруги и ее отец заказал нам такси Важная персона. Хочется посоветовать тем, кому необходим отличный автомобиль с приличным водителем – это как раз к ним. Можете пробить по отзывам в сети, народ доволен. Однозначно vip-уровень, которому на данный момент соответствуют не все перевозчики московские, хотя заявляют именно об этом. Причем по цене я потом узнавала, у них демократично все.
Присоединяюсь к хорошим отзывам! У Важной персоны шикарные Мерседесы по доступным ценам. Мы для свадебного картежа у них заказывали три автомобиля, вот неделю назад отгуляли))) У них даже водители одеты в брюки и белые рубашки.
Новая транспортная компания помогла в организации семинара. 13 августа заказали у них встречу в Домодедово партнеров. Все прошло отлично, водитель с табличкой приехал вовремя. Отзывы в интернете не подвели. Компания надежная.
У меня vipcars.ru в закладках на рабочем столе. Шеф часто принимает разные делегации, поэтому без услуг приличного такси просто не обойтись. Я очень люблю общаться с их менеджерами, потому что еще ни разу не подвели и соответственно не извинялись за промах.
Водители всегда приезжают заранее на вокзал и аэропорт, все клиенты очень довольны наши. Уровень и водителей, и автомобилей в этой компании очень высокий, поэтому ее можно с уверенностью рекомендовать.
Сама иногда пользуюсь услугами такси и если нужно куда-то ехать, а моя машина на приколе, то заказываю у наших проверенных партнеров)
Рекомендую услуги ООО Новая транспортная компания, если хотите получить адекватную цену в совокупности с высоким уровнем обслуживания. Обращаюсь к ним довольно часто, когда требуется помощь в организации выездных бизнес-мероприятий за городом. Ни разу еще не подводили, всегда машины приезжают вовремя по указанному адресу всегда в отличном состоянии.
По цене могу сказать, что не дороже, чем у других, но однозначно и общаться с менеджерами приятней и сами шоферы – выше всяких похвал!
24 мая заказала на сайте vipcars.ru трансфер в Шереметьево. Машина пришла даже раньше указанного времени. Хорошая компания, которая заслуживает положительного отзыва.
Не первый раз пользуюсь услугами, всегда чистые автомобили, вежливые водители. Спасибо.
Когда к нам в Москву приезжают наши бизнес-партнеры из других городов или из-за границы, то мы всегда их встречаем исключительно на автомобилях службы такси «Важная персона». С ними работать очень приятно. Во-первых они предлагают элитные автомобили - Mercedes Benz Е-класса, во-вторых всегда приезжают во время, без опоздания, ездят быстро, но при этом аккуратно. Водителей предоставляют высшей категории, которые город знают как свои пять пальцев, знают, как пробки объехать. Наши партнеры всегда довольны, ка их встречают, ну и мы соответственно, что выбрали «Важную персону»!
Несколько раз пользовался услугами такси «важная персона» в течение двух лет. Хочу сказать, что компания на месте не стоит, что не может не радовать)) Если еще полтора года назад они позволяли себе немного задерживаться, то сейчас приезжают даже раньше намеченного срока (заявлено 40 минут, а прибывают обычно уже через полчаса). В основном мои заказы – это встречи из аэропорта или трансферы между аэропортами)) Водители водят очень аккуратно, за них краснеть не приходится перед партнерами, которых нужно встречать и провожать. Так что желаю фирме всего самого лучшего и прежде всего работы над собой, а клиенты к хорошему сервису всегда потянутся))) Да он и сейчас уже на высоте!
Кошмар и ужас!!!! Никогда и ни при каких обстоятельствах не рекомендую вам туда обращаться! Хамское отношение к клиентам! За 20 минут до подтвержденного с вами времени заказа вам могут позвонить и сказать. что машины не будет, не объясняя причины.
Мы пользовались их услугами в качестве корпоративного такси. И, сменив их, теперь наслаждаемся новым перевозчиком!
Новая Транспортная Компания на карте