8 (495) 730-79-23 8 (495) 730-79... — показать

8 (495) 730-79-23 8 (495) 730-79... — показать
+7 495 730-... +7 495 730-79-23 ещё
г Москва, пр-кт Свободный, д 33А
Округ: Восточный

Отзывы про Новогиреево Торговый Комплекс (16)

2.2
Занесло сюда один раз. Обычный рынок! Всё какое-то неопрядное, магазины по тиипу прилавочных! Много непонятных личностей!
Я пожалела, что приехала сюда вообще. Девушка на пункте выдачи сидит грубая. Не найдя мне сдачу, она ответила это ваши проблемы, где хотите там и меняйте, что ее это не волнует. Я конечно понимаю, что это рынок, но чтоб без сдачи ей дать, мне надо было 945...на рынке явно мне так ни кто не поменяет. По смыслу закона о защите прав потребителей продавец обязан продать товар и произвести правильный расчет, то есть ОБЯЗАН выдать сдачу, или сам должен разменять...здесь такого нет, хотя она могла пойти на РЫНКЕ взять в соседнем павильоне 50 р и отустить меня, потом бы сама разобралась с соседями. тем более там стоит цветочная палатка, но естественно, людям с улицы они не поменяют.
12 июня 2013 г. около 15-00-16-00. Посетила свадебный бутик Calla-collectioon. Прийдя в павильон один из продовцов-консультантов попросил присесть и ожидать , по выбирать платья которые мне нравятся т к была очередь. Когда подошла моя очередь.Одна из других прадовцов-консультантов чуть полноватая женщина этого салона,подошла не ко мне и начала расспрашивать рядом стоящих клиентов что они желают.Я сказала что очередь сейчас моя.Увидив то что я беременная(,с животиком),она начала расспрашивать какой срок и когда свадьба и сказала что,( я могу вырасти). Свадьба у меня 6 июля.Спросив у нее "отказывается ли она меня обслуживать" она сказала что "нет конечно" идем мерить. В примерочной спросила "что я хочу?"Принесла совершенно другие платья, одно из тех которые я просила все таки принесла, каждую секунду говорила что у них 4000 платьев и из этих 4000,она мне ничего не смогла предложить, допытывала что не нравиться!Я отвечала,что все не нравиться.Было явно выражено что обслуживать меня не хотят,платье даже завязать нормально не могла сзади, размер мой 46.Такое ощущение что я у нее просила что-то сверх-естественное. Ушла с салона очень расстроенная,разочарованная.Никто из продавцов не попрощался.Милые девушки и будущие мамы не советую этот бутик. Ужасное, отвратительное обслуживание.
в бутике № 31 "стильная женская ОДЕЖДА" у пальто за 13.5 тыс.руб. края воротника оказались на 1см. разной длинны и ширины. Но так как именно там и исчезли из закрытой сумочки деньги (и народа-то никого почти не было), мне уже не хватило здоровья на расследования после недельных общений с хозяйкой Изой. Если бы была видеокамера-так и не было бы нервотрепки. Вот на это следует обратить особое внимание, т.к. Иза неоднократно! говорила о воровстве денег (и даже у нее самой)- у них в павильоне. Куда смотрит руководство?!!
Дважды накололась,несмотря на то,что вообщем мне не 18 лет. и поняла,что надо обходить этот "комплекс" далекой стороной. Одежда хоть и с лейблами, но дикого пошива, и не дешевая, а за 5тыс.руб. за обыкновенный спорт. костюм. А в бутике №31 пальто за 13.5т.р.-концы воротника разной длинны и ширины. Противно, и мерзко от всего зтого. Там же и деньги украли-нет видеокамеры! Администратор: АУУУУ....
при покупке одежды в пав-магазине № 31 неделю назад, из кошелька украли 10 тыс.руб. Хозяйка Иза сначала мне вроде высказала сочувствие,даже многообещающе предлагала в дальнейшем помочь, но виноватых нет и ее последнее резюме: не пойман - не вор. У меня больное сердце-орать не могу. От расстройства вообще слегла, живу на одну пенсию. А милиция тут не поможет.
интересный отзыв о магазине... главное комплекс действительно хорошо характеризует. Один совет в таком случае может быть - не носить с собой такие деньги при походах в магазин и следить за кошельком.
не к кому обратиться в случае возврата товара (купила спортивный костюм для сына, он оказался с браком и обмененный сшит криво). деньги не отдают, администратор через домофон посылает прямо в роспотребнадзор, не открывая бронированную дверь.Эти чудеса торговли происходят большом торговом комплексе в новогиреево на Свободном проспекте д.33а
Очень хороший торговый центр в шаговой доступности от метро. Можно купить все что душе угодно. Постоянно закупаемся всей семьей-покупаем одежду, что-то для детишек можно купить. Единственный минус-узкие проходы между торговыми точками. Иногда приходится потолкаться чтобы пройти. А мужу очень нравится наличие платочек с инструментами и всякими световыми приборами.
Приличный такой ТЦ, заходила несколько раз, но внутри как-то все навалено что ли, как то натыкано даже вернее. Магазинчики есть, по ценам выше, чем можно найти в супермаркетах и огромных мегах, но в общем то купить что-то можно. Купила себе брюки, и осталась довольна и качеством и вообще вещью.
Самый огромный плюс этого торгового дома - огромное множество магазинов, дешевые цены, обширный ассортимент и удобное расположение торгового центра возле метро Новогиреево. Лично мне торговый центр по душе.
Обычный комплекс рыночного типа. Большой выбор одежды, но всё дорого. Грязновато и тесно. Не люблю это место.
Ничего особенного не заметил тут. Все на любителя, на своего потребителя. Цены выше средних. Куча народа, как на рынке...
Очень нравится этот Тц. Народа, правда, бывает немало. Здесь можно найти такую массу вещей, модный бутички изобилуют всякими кофточками и штанишками, по ценам, конечно, не дешево, но по сравнению с московскими ценами подешевле. Все приходите, всем советую.
Мне не нравится это место, все как то грязно, противно, никаких чеков, все, как на рынке! Ужасное место, никогда сюда больше не вернусь, и вам не советую! Качество различных вещей тут тоже весьма сомнительное. Ужас вообщем, а не торговый центр.
Настоящий "черкизовский рынок", а не торговый дом. Конечно есть несколько нормальных магазинов, бытовой центр и многое другое, но цены там очень высокие. Вернуть непотребный товар почти невозможно - чек вам никто не даст. Все по законам обычного рынка! На парковке никогда нет свободных мест. Просто отвратительное местечко!
Ни чего плохого сказать про него не могу, равно как и выдающегося тоже ни чего нет. Самый стандартный торговый комплекс у метро. Цены разные, ассортимент на мой взгляд не богатый.
Новогиреево Торговый Комплекс на карте