8 (495) 967-19-48 8 (495) 967-19... — показать

Отзывы о компании Центр эстетической медицины и косметологии Новоклиник на улице Марксистская

8 (495) 967-19-48 8 (495) 967-19... — показать
+7 495 967-... +7 495 967-19-48 ещё

Отзывы про Центр эстетической медицины и косметологии Новоклиник на улице Марксистская (37)

Все очень понравилось ,вежливые сотрудники и персонал
Была в клинике, пришла по рекламе.
Встретилась с приветливой администрацией, и куратором Ниной Александровна. Объяснила компетентно, что к чему-душевно поговорили.
Доктор(Люсине Осипова)предложила лечение-омоложение в чем я нуждаюсь(мать 5х детей не может быть старой!)СДЕЛАЛА Биоверитализация. Назначили 3 процедуры. После первой, мне очень понравилась шея, посветлела сразу, кожа на лице увлажнитель.
Вторая процедура удаление с носа венозной сетки. Отличный результат!
Буду ходить и лечиться.
И кстати очень приемлемо по цене!
Хочется быть молодой и красивой!))))
Давно хотела найти для себя то место, в которое бы хотелось возвращаться снова и снова. И вот, я его нашла! Я ходила в клинику на Трубной, осталась крайне довольной. По интерьерам и вежливому персоналу на ресепшене, сразу же сложилось приятное впечатление. Это не подвал и не 1 этаж жилого дома - а полноценная клиника, что уже огромнейший плюс для меня. Попала на прием к прекрасному доктору Оганесян Гаянэ на процедуру SMAS лифтинга. Доктор выполнила процедуру максимально комфортно, дала рекомендации, кстати, весьма полезные, показала как делать лимфодренажный массаж, за что отдельное спасибо. Осталась очень довольна. Особенно приятно смотреть на нарастающий результат) Непременно приду еще. Кстати, прекрасные дамы, процедура имеет привлекательную цену, на одном из фото видно чек, всё совпадает с ценовой политикой на сайте.
12131272 12131273 12131274 12131275
Я посещаю номосклиник, что находится при институте пластической хирургии на цветном бульваре. В клинике красивый ремонт, очень вежливый персонал на ресепшене, в свободном доступе чай и кофемашина. Но для меня самое главное в клинике - это сертифицированные препараты и высокая квалификация врачей, которые проводят процедуры. Я делала пластические операции в институте и осталось очень довольна, поэтому осталась в номосклиник на косметологические процедуры, которыми я также очень довольна. В клинике проводятся акции достаточно часто, предоставляются скидки на курсы процедур, поэтому можно попасть на очень выгодное ценовое предложение.

Я два раза колола ботокс в межбровье с периодичностью полгода. И ботокс действительно держался все 6 месяцев. Изначально я решила колоть ботокс, так как очень сильно хмурилась , брови были сдвинуты друг к другу постоянно и даже стали немного провисать вниз. Мне расслабили межбровье, приподняли брови и немного вкололи в зону лба. Взгляд сразу раскрылся, и ушел этот вечно недовольный вид )) Первый раз мне прокололи релатокс, во второй раз предложили попробовать диспорт . Я люблю пробовать разное в поисках самого лучшего.

На данный момент прошло полтора месяца диспорта, эффект получился именно такой , какой я и хотела, всё держится отлично!

Также я получила консультацию по состоянию моей кожи и рекомендации по уходу. Оказалось, что у меня нарушен липидный слой и имеется купероз. А мой поежний уход был слишком жестким и усугублял ситуацию. Я сразу же поменяла домашний уход, и кожа действительно преобразилась!

Клинику очень рекомендую всем! Прилагаю фото договора, чеков и свои фотки)
Приятная атмосфера, грамотные специалисты.
Я сделала химический пилинг.Результат на лицо. Могу теперь ходить без тонального
Интерьер « Номосклиники « на Марксистской очень приятный, светлый и уютный. Администраторы и косметологи всегда доброжелательны, рассказывают все подробно и доходчиво про любую заинтересовавшую процедуру. Ранее пользовалась услугой лазерная шлифовка лица и последующая биоревитализация, осталась очень довольна, лицо просто засияло! Теперь же решила опробовать процедуру SMAS - лифтинг, косметолог Роза была очень заботлива, чувствуешь себя ребенком в детском кабинете) Эффект от процедуры накопительный, осталось подождать месяцок до полного результата.
Приятный интерьер. Профессиональное обслуживание. Низкие цены, в других клиниках сильно завышают за самые базовые процедуры. Рекомендую - можно доверять. Лечили гипергидроз ботоксом.
Очень приятно удивила клиника. Я пришла на конкретную процедуру , где требовалось анестезия для лица.Но из-за того что клиента перед до мной по записи опоздала, естественно меня приняли меня с опозданием. После процедуры, когда я подошла оплатить всю процедуру. Сотрудники принесли извинения за задержку и сделали скидку в виде бесплатной анестезии , за которую я должна была отдельно заплатить. Было очень приятно. Большое спасибо за хорошее обслуживание
Хочу поделится впечатлениями о посещении, Номосклиник не первый год обращаюсь для омоложения лица, процедуры котрые я выбрал по совету космитологов все 100% работают, хороший эффект от СО2 лазер, филеры и релатокс ещё и по хорошей цене. В клинике круглый год действуют акции на разные процедуры, врачи космитологи компетентные вежливые и всегда подскажут что и как сделать, хорошее настроение на выходе гарантированно)
Мне посоветовала клинику родственница, т.к. сама ходила. Как раз живу рядом. Всегда доброжелательные администраторы, приятно приходить. Бесплатная первая консультация и сразу подобрали необходимое лечение. Проходила несколько курсов мезотерапии, результат через 2 месяца, густой подшерсток новых волос. Врач очень внимательная, показывает ампулу, сроки перед уколами. Приду еще)
Губы делают изумительно!

>6 раз была на приеме и осталась очень довольна опытом посещения центра! Врач косметолог Гаяне Сергеевна объяснила мне каждую процедуру в подробностях и ответила на все мои вопросы. Ее узкоспециализированный подход гарантировал мне максимально индивидуальный подход и результаты, которыми я очень довольна.
Рекомендую клинику всем, кто ищет высококачественные процедуры , правильный подход и заботу о своей коже!
Приятная доброжелательная атмосфера, очень приветливый персонал, учли все пожелания, спорные вопросы решаются в пользу клиента, клиенту предоставляется возможность убедиться в сроке годности и качестве препарата, вскрытие проводится на глазах у пациента, очень порадовали цены. Приду снова!!
Прекрасная клиника, замечательные сотрудники на рецепшене и call center. Самое важное, что невероятно профессиональный врач Налбандян Роза, которая видно, как любит свою работу и очень бережно относится к своим пациентам. Большое спасибо всему персоналу! Клиника чистая, новая. За эстетической косметологией только к вам!
Уже 4 года являюсь клиентом этой замечательной клиники. Когда впервые пришла в 2019 году на консультацию по увеличению груди. Поняла, что даже не хочу думать делать или нет. На столько прекрасная атмосфера, от персонала до планировки клиники, профессионализм врачей. Дружелюбный рецепшн. Сервис на высшем уровне, всегда подскажут, проводят, помогут. Удобное расположение от метро. Если на машине, всегда можно найти парковочные места. Доступные цены клиники. Менеджеры и врачи всегда на связи.
Недавно сделала процедуру уколы красоты. Я полностью удовлетворена качеством и результатом проделанной работы.
Буду обращаться еще в эту клинику, в косметологию, так как есть с чем сравнить.
Оказалась очень хорошая клиника, я даже не ожидала! Всё понравилось, и, главное, это качественные услуги, и весь персонал хороший, все любезные и доброжелательные! Обратилась сюда в первый раз в клинику на Марксистской на биоревитализацию препаратом Гиалуформ Дип Бустер, нашла по рекламе в Интернете. Удивила необычно низкая цена, я оплатила всего 15800 руб за 2 порции (4 мл) гиалурона Гиалуформ 2, 5%, а у нас в районе это гораздо дороже, поэтому вначале даже не хотела ехать, побаивалась за качество услуг. Но, войдя в клинику, с порога успокоилась, встретили тепло и вежливо, всё рассказали, все показали, у них всё официально, по Договору, все чеки дают. Замечательная и приятная женщина куратор Ольга всё рассказала и объяснила, отвела в кабинет. Врач косметолог Журбина Надежда Владимировна просто волшебник! До этого я была в разных клиниках, но таких быстрых и уверенных рук, такого мастерства и профессионализма ещё нигде не встречала, это действительно человек, который увлечён своей работой, который знает и делает своё дело действительно хорошо и качественно! Спасибо всем в клинике! Обязательно буду приезжать теперь только сюда, хоть через всю Москву, зато не волнуясь за результат. И, конечно, рекомендую всем!
Осталась в восторге от плазмотерапии в этой клинике! Мой врач Осипова Лусине, избавила меня от заклятого акне. Основные преимущества:
-безболезненно
-ооочень нежный и внимательный доктор
-стерильно(как разумеющееся)
-результат после первой процедуры.
Я очень довольна и, как закончу курс плазмы, начну ходить на что-то новенькое. В восторге от рук этого врача. Спасибо вам!❤️
Отличные впечатления от посещения «Номосклиник».Расположение в шаговой доступности от метро,приятный персонал и обстановка,низкие цены и акции.Провела процедуру биоревитализации препаратом российского производства обьемом 1,5 мл всего лишь за 3900 рублей.Результатом очень довольна - кожа обновлённая,насыщенная влагой.Однозначно вернусь ещё и всем рекомендую
Начал тут проходить курс плазмолифтинга волосистой части головы у врача-трихолога. Результат не заставил себя ждать, волосы стали выпадать меньше уже после нескольких процедур.
Добрый день! Делала лазерную шлифовку глаз в Номосклиник, попала по рекомендации. Вежливый персонал, очень грамотный специалист. Процедуру провела быстро и безболезненно. Дала рекомендации по восстановлению. Сегодня 5ый день, почти все зажило. Обязательно приду сюда еще раз и рекомендую всем знакомым.
В клинику пришла впервые и попала на акцию каждому новому клиенту пилинг BioRePeel Cl3 за 2700 руб.! Осталась довольна обслуживанием, проходила здесь также мануальные процедуры коррекции тела. Эффект потрясающий, желаемого результата удалось добиться. Спасибо.
Воспользовалась услугой "Ультразвуковая чистка лица + маска". Всё понравилось, процедура прошла безболезненно. Специалисты действительно хорошие, на приеме ведут себя адекватно, приятно. В комнатах стерильно, чистенько.
В клинике делала липофилинг ягодиц + спортивный живот. Очень понравился результат, за это огромное спасибо специалистам, которые работают здесь. Стоимость адекватная, спасибо, сейчас полностью довольна своей фигурой.
Могу сказать, что от данной клиники я в настоящем восторге. Мне понравилось, что здесь такие хорошие специалисты.
Данная клиника мне понравилась во всех отношениях. В самую первую очередь мне понравилось, что здесь работают такие отличные специалисты. Все прекрасно.
Ходила в эту клинику недавно, нужно было убрать рубцы после лечения угревой сыпи. Понравилось, хорошие специалисты у них, убрали пилингом все рубцы быстро. Рекомендую, цены адекватные.
Не могла и подумать что мои безнадёжные ресницы будут иметь шикарный эффект. Косметологическая процедура восстановление ресниц просто чудо.Проходит сеанс безболезненно, делает удлинение, укрепляет и краска не смывалась.Эффект держался больше месяца, но думаю от качества материала все зависит.Мастер из золотыми руками, боялась сморгнуть чтобы не попало в глаз и не щипало, через время мягко говоря поразил результат.Буду делать повторно процедуру и мастер проверенный.
В этом медицинском центре работают настоящие профессионалы. Это я знаю точно из собственного опыта. Ведь здесь я записывалась на процедуру лазерной эпиляции, результатом которой осталась очень довольна. Все прошло успешно. Большое спасибо.
Недавно посещала эту клинику с целью чистки лица.Мне у них очень понравилось, очень приятная обстановка хороший персонал и безболезненные процедуры. Результатом довольна большое спасибо
Была здесь несколько раз на процедуре массажа с последующим обертыванием. Результат просто восхитительный - кожа нежная и гладкая. Всем советую эту клинику.
В последнее время под глазами стали появляться синяки. Подруга посоветовала мне данную клинику, в которой есть врачи-косметологи, которые решают возникшую проблему. Порадовало то, что не только избавилась от синяков, но и попала на акцию заплатив почти в два раза меньше денег от первоначальной цены.
В данной клинике делала уже несколько косметологических процедур. Последней было омоложение лица. Результатами всегда была довольна, плюс сервис всегда на высоком уровне.
Чудесная клиника и прекрасные врачи. Делаю постоянно здесь чистку лица, результат впечатляет. Клинику рекомендую посетить однозначно!
Делала в клинике на прошлой неделе процедуру чистки лица. Результатом довольна, большое спасибо, клиника понравилась.
Уже несколько раз посещала эту клинику с целью чистки лица. Адекватный персонал и безболезненные процедуры меня радуют. Очень приятно то что общение проходит как будто мы близкие знакомые, чистка проходит в один миг, не замечаешь даже как время пролетает.
Доброго Всем дня! Обратилась в косметологию, когда поняла, что кожа совсем выглядит плохо. Сухость, вялость, да и цвет лица изменился. Центр посоветовала знакомая. Мне у них понравилось, очень приятная обстановка. Врач-косметолог мне порекомендовала несколько процедур, которые я исправно делала в течение двух недель. Результат заметен был уже через неделю. Бархатистая, сияющая кожа, с естественным ровным оттенком. Замечательное место для женщин желающие поддерживать молодость и красоту. Ничего лишнего как подтвердил мой опыт не навязывался, все отлично. Оценка пять.
Добрый день!
Все акции клиники по купонам рассчитаны на то, что бы заманить человека в клинику.
Вся суть купонов в том, что бы продать дополнительные услуги, и предложить те же анализы, но за полную стоимость.
Делаются анализ на непереносимость продуктов , на те что человек очень редко ест.
Анализ на обычные продукты делают только за доп.плату
Очень агрессивный маркетинг у клиники. Врачи очень навязчиво предлагают свои услуги, и предлагают взять кредит, если говоришь, что стоимость большая.
Добрый день, Михаил! Спасибо за Ваш комментарий. Все акции, которые представлены у нас в виде купонов, актуальны и всех пациентов по данным купонам мы обслуживаем с таким же профессионализмом, что и пациентов, оплачивающих процедуры по стоимости прайс-листа. На консультации специалист всегда озвучивает рекомендуемые процедуры для пациента, но соглашаться на них или нет – всегда выбор пациента.
Была по купону. Анализ сдавала на совместимость продуктов. Прошло три недели - никакого ответа, хотя должны были прислать письмо с результатом. Конечно, буду звонить, конечно, буду ругаться. И еще, пришла, дали личного менеджера перед встречей с врачом... мне это все не нравится - вытягивание денег "если купите сейчас весь спектр услуг, то заплатитестолько", я не против акций, но система сразу наводит на негативные мысли. Надеюсь, моя история закончится не настолько плачевно и что я не зря сдавала кровь из вены! Очень дорого и по ценам и клиника выглядит, как что-то не очень настоящее - все ходят в белых костюмах, напомаженные, больше похоже на офис,чем на клинику. Исключительно мое мнение. Но я таким заведения не доверяю.
Центр эстетической медицины и косметологии Новоклиник на улице Марксистская на карте