8 (499) 962-40-20 8 (499) 962-40... — показать

г Москва, ул Фридриха Энгельса, д 20 стр 2
Район: Басманный

Отзывы про О-хара (23)

4.0
Смело можно сказать, что паб на высшем уровне. Атмосфера хорошая, большой выбор свежего и вкусного пива на любой вкус, в том числе и безалкогольное. Так же хочется отметить меню от шеф-повара, стоит попробовать бургер из утки, ну а к пиву отлично подойдёт пивная тарелка" Снек сити".
Наше любимое место среди коллег. После трудовой недели часто сюда заходим по пиву пропустить. Тут столько сортов. На любой вкус. Мне очень нравятся горячие закуски, которые готовит шеф-повар. Иногда ходим и матчи смотреть. Тут такая обстановка! Как в Ирландию съездил. Отличное место.
О’Хара- один из лучших пабов Москвы. Атмосфера в пабе навевает Ирландские мотивы, еда потрясающая, музыка классная, а персонал исключительно хороший. Завсегдатые этого паба уже ведут себя более раскованней. Приходил туда несколько раз, когда был в Москве и ни разу не пожалел о потраченных деньгах и времени.
Мы офисные работники, не имеем в офисе столовой, сегодня не взяли с собой из дома еды и решили пойти в Охару.
Официантка подошла через 10 минут!!! Протараторила меню бизнес-ланча, мы даже не разобрали, что она сказала,. Спросили цену - она переставила с другого стола рекламку с описанием бизнес-ланча типа суп, горячее, напиток и сказала, что придет позже. В рекламке этой не было даже описания что есть горячее, какой сегодня суп и прочее. Меню никто не предложил вообще! Минут 7 ждали возвращения официантки, потом встали и ушли, так как к нам никто не подошел. Увы, оценить качество блюд не удалось.
Очень часто ходим сюда с коллегами на ланч, всегда кормят очень вкусно, ждать долго не приходится. Персонал приветливый, никогда не замечала никакого негатива с их стороны. После работы ребята с работы заходят выпить по кружечке гиннесса, говорят, что атмосфера очень приятная, всегда можно с кем-нибудь поболтать за стойкой.
Или так или так, другого не дано! Контингент или совсем-совсем молодняк, или возрастное быдло! На их фоне попахивает даже педофилией.
Отличное место! Лучшая барная стойка в Москве! Любое пивко 0,5л в воскресенье по 220₽, даже Гиннесс))) Проверено, реально!!!
Ну чтож, тут нужно потратить не менее ста символов чтобы описать насколько прекрасно это место, но лично я немного схалтурил и обманул систему. Такие дела. Бар отличный и те, кто хвалят вишневоё пиво и сногсшибательных официанток, знают, что говорят. Полностью с ними согласен. Всем советую это замечательное заведение!
Прекрасное место с чудесной музыкой и атмосферой. Дороговато конечно, но все же это Москва и не какая-нибудь забегаловка) Отдельное спасибо прелестным официанткам
По воскресеньям все пиво 0,5 по 200₽!!! КРУТО))) Даже Гиннесс, проверено, реально!!! Пивко под футбольчик))) Только в спортивной одежде манагеры не пускают(((
Заехал поужинать. Как всегда всё замечательно!
Быстро, вкусно, качественно!!
Понравилось новое в меню: Равиоли с уткой!! И конечно же- картофельный крем-суп с лисичками!
Прекрасный ассортимент, прекрасная музыка и прекрасные официантки придают этому месту особую атмосферу
отличный, быстрый персонал, шаговая доступность от м. Бауманская. отличный интерьер и пиво. (особенно вишневое)
Нормальное заведение,есть конечно свои минусы...долгое обслуживание,да и не всегда персонал вежливый. а в целом кормят вкусно и пиво хорошее,ну а цены...как и везде)
Мы с семьей и друзьями часто бываем в О'Харе уже не первый год-все нам нравится ! Отличное пиво, хорошая кухня, демократичная атмосфера, на вечер пятницы надо резервировать столик, так как паб заполнен (это говорит о том, что таких как мы, постоянных клиентов, здесь много).
Обычно не пишу отзывов. Хорошие, потому что и так все должны работать правильно. А плохие, потому что ныть не пристало.
Если вас обслужили (по вашему мнению) плохо, то посмотрите в зеркало, возможно дело в вас самих. Возможно, у вас завышены требования, тогда сходите в Baccarat Crystal, а что бы понять любезность обсуждаемых официантов, сходите в Sixty. Вот уж там на вас посмотрят, как на быдло.
Отмечал в О'Харе Д.Р. сына и жены, годовщину свадьбы, просто изредка там бываю (хотелось бы чаще, но живу на другом конце города) и НИ РАЗУ не усомнился в профессионализме персонала и Повара.
Те, кто желает встречи у ворот, вспомните, что это пивной паб и там некоторые ваши "распальцовки" не в тренде
Третий год ходим с друзьями смотреть Лигу Чемпионов в О-Хару, но вчера были поражены обслуживанием. Официантка хамила после каждого нашего слова. Предварительный заказ на салаты и выпивку не приняла, т.к. не собиралась "по сто раз бегать к нашему столику". Помогать с выбором блюд тоже отказалась - "Вы 15 минут изучали меню и ничего не выбрали?". А в конце все официантки подходили к столикам и тщательно пересчитывали чаевые прям при посетителях, и если не досчитывались, то делали удивленные милые глаза и спрашивали: "Разве мы не заслужили 10%?" Зато, там вкусно)))
Все понравилось, цены как и везде. Сотрудники были вежливые. Из минусов только долгое обслуживание, минут 10 ждали напитков и 25 горячее. Сходить для разнообразия можно.
Прочитал много негатива... Может быть это и имеет место - много людей работает... Значит мне везёт - хожу сюда и один, и с семьёй - отличные парни и девчонки. Всегда улыбка!!!
Кормят вкусно, а вот персонал - хамский. Серьезно. пришли с подругой поужинать. В итоге - наели почти на 3 тысячи. Но нас все равноне посадили за нормальный столик - хотя нормальные столики были. А посадили на маленький, потому, что нас было всего двое. Логики не пойму.
При входе никто не встречает, а когда, прождав минут пять кого-нибудь из персонала, проходишь и усаживаешься самостоятельно за свободный столик, то, во-первых, официантки игнорируют тебя; во-вторых, выясняется, что столик забронирован. Почему сложно поставить сотрудника при входе, который бы информировал, что у них не любят когда приходят двое человек покушать. Мы люди не гордые, просто сразу бы пошли в соседние заведения :) Видимо экономят.
Кстати, игнор со стороны официанток наблюдали не впервые.
Так что, товарищи, если вы проголодались, то лучше посетить другие заведения. А сюда прийти, выпить по кружке пивка, попялиться на танцующих полуголых девушек не тяжелого поведения и пойти домой к женам:))) А накормить вас там все равно не накормят.
Пабу удачи и не прогореть в ближайшее время ;)
Кстати, игнор со стороны официанток наблюдали не впервые.
Пабу удачи и не прогореть в ближайшее время ;)
ОтСТОЙ!!!! Объясните почему в пабе Охара при заказе столиков не предупреждают, что у них дресс-код вчера заказали столик на 12 человек но из за того что одна девушка была с комбензоне лыжном нам отказали во входе в паб охранники. сказав что в спортивной одежде они не допускают. Спорить и ругаться не стали что бы не портить настроение пообедали в соседнем ресторане. Но сам факт не приятен позиционируют как паб и спорт бар! но пройти я должен туда в костюме.
Ого, ничего себе...
О-хара на карте