8 (495) 741-81-06 8 (495) 741-81... — показать

8 (495) 741-81-06 8 (495) 741-81... — показать
+7 495 741-... +7 495 741-81-06 ещё
Россия, Москва, Калужское шоссе, 21-й км
ТРЦ МЕГА Теплый Стан

Отзывы про ObedBufet в Библиотеке им. Ленина (6)

С детьми сюда можно приходить смело, немного тесновато, но зато нет фаст фуда. Дети даже полюбили некторые супы, потому, что здесь их попробовали.
Таня, спасибо, так здорово, что ObedBufet помогает детям полюбить супы :) Ждем вас снова! (администратор ObedBufet)
Симпатичное место для посиделки с друзьями или семьей. Зал сам не большой и бываете тесновато, но зато еда как домашняя и очень вкусная, а главное здоровая и на любой вкус.
Аня, от всей команды ObedBufet благодарю вас за добрый отзыв. Приходите еще, в будний день до вечера у нас чуть меньше людей :)
Отличная еда. Особенно малиновый морс. Спагетти или пицца? Пожалуйста. Готовят при тебе. Свежее. С пылу с жару. Большой выбор блюд. Есть бар с уже готовой едой. Рекомендую.
Прекрасное место, где можно быстро и вкусно перекусить, пообедать с детьми или просто взять еду с собой. Всегда большой выбор блюд и приятный персонал.
мое любимое заведение. Обязательно приду снова. Больше всего нравяться роллы
Была здесь с друзьями, нам понравилось. Прикольно оформлено, вкусно и цены человеческие.
ObedBufet в Библиотеке им. Ленина на карте