8 (495) 775-09-90 8 (495) 775-09... — показать

Отзывы о компании Оби Сеть Магазинов на Алма-Атинской Сеть

8 (495) 775-09-90 8 (495) 775-09... — показать
Россия, г Москва, Московский п

Отзывы про Оби Сеть Магазинов на Алма-Атинской (22)

4.2
Оби Теплый стан отличный магазин! Всегда покупаем там все для дома и ремонта и всем советую!
В своё время у меня был год катания по магазинам стройматериалов в период ремонта, и ОБИ стал одним из них. Первый и последний раз.

Сразу скажу, что в Леруа Мерлен гораздо шире выбор и ниже цены.
В ОБИ после оплаты(!!) на кассе я узнала, что доставку мне не оформят. Надо делать возврат товаров и с обходным листом для каждого (!) отдела снова собирать всё в зале. Тогда можно будет оформить доставку. Дело происходило уже ночью около 12. Я решила просто вернуть всё, потому что на сбор по всем отделам по новой сил уже не было. Но даже возврат занял более 40 минут. Очередь состояла из примерно 9 человек, но работала только одна стойка возврата с двумя сотрудниками за ней (один оформляет, другой рядом стоит). В общем, абсурд.
Больше ни ногой сюда.
плюсы - выбор и цены, но минус - консультанты.
я понимаю,что консультантами берут молодых парней, у которых небольшой опыт работы, но по крайней мере они должны знать товары своего отдела...

Если Вас интересует, где купить строительные материалы и товары для ремонта?

ОБИ для ремонта и дачи! У нас представлено более 50 000 наименований товаров для ремонта и оформления интерьера квартиры, отделки жилого или офисного помещения, работы в саду и на даче

Что на самом деле: да выбор огромный, но консультантов не найти.

Немногие мужчины(а вы представьте женщины) поймут где какой товар лежит и как он называется, а чтобы получить у мерчиндайзеров хоть какую-то информацию нужно стремглав за ними носиться по всему магазину,а потом они скажут : ой ну вот за этим стендом поищите...или скажут ой мы не с этого ряда, мы не знаем... wtf? так что перед тем,как вам придется туда поехать точно знайте какие вам нужны атрибуты и как они называются!(((
Довольно хороший магазин. Ассортимент большой,цены средние. Работает круглосуточно. Единственный минус-не все консультанты помогают выбрать товар.
Здесь всегда покупаем то, что нужно к дачному сезону. В прошлом году купили здесь роскошных садовый стол со стульями. Теперь в саду собираемся большой компанией.
покупали в этом магазине не раз.нашли очень красивые обои для ремонта детской.продавцов-консультантов найти оказалось сложновато,пришлось рассчитывать количество рулонов самим.в другой раз покупали листовое железо на дачу.деду пришлось стаскивать его самому,порезал руку,на кассе оказалось что на нем нет штрихкода,но менять пошли уже сами сотрудники магазина.а так,магазин хороший,нравится.не нравится только одно-часто сложно найти тех самых продавцов консультантов для помощи.
Классный магазин, обожаю там отдел с цветами, только не понимаю почему они на витрине стоят месяцами, а дома начинают пропадать, вот и приходится каждые 3 месяца обновлять все цветы.
Очень хороший магазин и для ремонта, и для покупок для сада и дачи. Летом купили для ребенка детский тент. Все лето ребенок под ним отлично резвился. А стоил всего 600 рублей.
Хороший магазин для тех, кто затеял ремонт. Можно и смеси строительные купит, и ламинат , и обои. И даже цветочки (это богатства здесь в избытке). Мы находимся в активной стадии ремонта, поэтому закупаемся здесь регулярно.
Магазин выигрывает разнообразием товара и их количеством, как товары для дома так и для дачи, также все для ремонта и отделки помещений. Ездили по магазинам искали линолеум, и нашли в OBI очень интересный цвет, рисунок. А какой там ассортимент цветов, деревьев. Вся дача в растениях "OBI".
Хороший магазин, большой выбор товаров, покупали тут все для ремонта,нашла красивые обои и по хорошей цене.От услуг консультанта отказались, что-то мычал невнятное, хорошо муж во всем этом неплохо разбирается.
Неплохой магазин. Очень удобно, что круглосуточный. Правда несколько раз приезжали ночью, а он был закрыт - очень неприятно!!! и это притом, что информации об этом нигде не было. Как оказалось, у них предусмотрен технический перерыв ночью. Но это лучше уточнить, чтобы приехав на другой конец Москвы, не оказаться перед закрытыми дверями. В целом магазином довольны. Персонал, что удивительно, достаточно внимателен (если найдешь, конечно), хотя могут посылать из отдела в отдел, не зная, где и что находится.
Неприятный момент был связан с покупкой светильников (люстр) на потолки. По окончанию ремонта начали собирать купленные люстры, оказалось что в одном из 6 стеклянных плафонов только 5, причем т.к. они тщательно упакованы, и заметить это было невозможно. К тому же упаковка коробки была не нарушена. В другой люстре были напрочь разбиты керамические патроны для лампочки. При попытке вернуть или заменить товар, мне очень долго пытались объяснить, что у меня было всего 2 недели, чтобы поменять бракованную (!!) продукцию. Причем не только девочки в отеле возврата, но и менеджер магазина не знают положений закона о защите прав потребителей. Но, нужно отдать должное, потом все заменили и извинились.
Оби, хороший, с красивым товаром магазин. туда хорошо ходить, чтоб отдохнуть душой. В нем продают красивые вещи и много красивых цветов. купить можно ВСЕ! И для ремонта и для дома и для дачи и для пикника. Красивые новогодние игрушки и украшения можно купить к Новому году.
Очень большой магазин! А главное здесь не только Оби, но и Ашан и Мега и много бутиков и других магазинов. В Оби можно сказать есть всё, И проконсультировать есть кому, В общем купили мы здесь ванну и аксессуары к нему, немного пришлось повозится с доставкой. А так всё понравилось. Просто когда мы там были, покупателей очень много было. Это и понятно, здесь всё есть, и цены не высокие. Купили там по мелочёвке кое-что, пришлось постоять в очереди на кассах. В целом нам понравилось, и товары и цены.
Хороший магазин. Всё для ремонта купили там. Приезжали в основном вечером, и нас, как ни странно, обслужили нормально. Даже проконсультировали, какие лучше стройматериалы подойдут для ремонта и отделки дачи.
Отличный магазин. Самое главное, круглосуточный. Можно вечерком в будни съездить и всё что нужно купить. А поскольку там и Мега, и Ашан, и МедиМаркт, то получается за одну поездку можно решить все задачи разом. Каждую неделю практически туда наведываемся, только вот вчера у них была инвентаризация. Поэтому перед поездкой лучше на сайте или по телефону предварительно уточнить, чтобы не обломаться, всё-таки путь не близкий.
Тоже там покупаем растения. Из последнего: барбарис, клюква, каштан, сирень и чебушник (жасмин, по-человечески). Посадили, очень надеемся, что приживутся. Нравится, что там очень богатый выбор, по крайней мере, для меня - начинающего любителя. Единственное, хотелось бы, чтобы на горшках было побольше информации о пристрастиях растения: почва, солнце, ну и т. д.
Уже три года, покупаю там цветы в рассаде, для своего садика под окном. Очень нравится! Прекрасный посадочный материал, великолепные сорта петуний, бегоний, фуксий .... Хороший плодородный грунт, для меня, как для садовода-любителя , других вариантов, кроме Оби, не существует
А мне магазин нравится. По поводу персонала: действительно, когда поздно вечером приезжаешь, найти консультанта - проблема. Но если приехать часов в 8 консультанты во всех отделах есть. И советы дельные дают, я наоборот удивляюсь каждый раз, что в каждом отделе грамотные люди в своей области. Мы, правда, пока только материалы для ванной покупали, но проконсультировали нас на 5+. И по сантехнике, и по электрике, и по подвесным потолкам. Жаловаться не приходится. А ещё были приятно удивлены, что с июня, кажется, у них бесплатная доставка от 20 000 руб. по Москве и МО. Для нас это прямо спасеньем стало, т. к. привезти ванну - целая проблема.
Магазин неплохой. Ассортимент большой. Но и цены тоже не очень низкие. Когда надо - персонал магазина не найдешь, или они начинают отсылать к другому продавцу, и так далее. Мне не очень понравился магазин.
Не все консультанты одинаково хороши. Половина не знает, где что находится. Советы непрофессиональные. Нам посоветовали купить краску для стеклохолста - в результате краски не хватило, хотя мы дотошно выясняли размеры окрашиваемой поверхности, т.е. складывается ощущение, что консультанты не в курсе качеств продукции, с таким же успехом можно не обращаться к консультантам, а покупать наобум. Результат - одинаковый.
Оби Сеть Магазинов на Алма-Атинской на карте