8 (495) 967-91-31 8 (495) 967-91... — показать

Обжорный ряд на Бауманской в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 967-91-31 8 (495) 967-91... — показать

Отзывы про Обжорный ряд на Бауманской (44)

3.5
Еда там жесть, мышей травить, люди ведутся на низкую цены, кладут полные тарелки всякой фигни. И давятся потом непрожареным фаршем и прочей дрянью, которую есть невозможно
Если кушать сильно хочется, а времени нет, то вполне сойдет. Ассортимент большой, можно что-то выбрать, и принципе, вкусно. Людей только очень много, это раздражает. И персонал плохо убирает, могли бы и побыстрее.
с начала кризиса качество используемых мясных полуфабрикатов упало ниже городской канализации.
напитки неплохие, как и салаты
Совсем не плохо! После долгого шопинга можно и отдохнуть в ресторанном дворике. Самое разнообразное, что есть, можно поесть. Не дорого, но проблема в том, что народу много и часто столика просто не найти.
Не плохое местечко, можно поесть очень вкусно и разнообразно за просто за гроши. Каждому найдется еда по вкусу. очень много всяких разнообразных салатов и мясных блюд. Из минусов – пожалуй, всегда много народу, очереди.
Просто сошли на нет.Что я пережила сегодня 11.06.12 один Бог теперь знает. Настроение с утра было "шопинговое".Люди ходят не спеша по магазинам, праздники всё-таки,но вот кафе Обжорный ряд уже на столько обнаглели со своими объедками,что решили что Мы доедим всё в эти праздники.После первого же укуса курицы я почувствовала вкус и запах моющего средства,содержащего хлор.Вы знаете,т.к. я медик,не с чем не перепутаю этот запах.Но одно дело радоваться запаху на работе,другое дело испытывать его во рту.Я отняла всю пищу у своего ребёнка,взяла всё на экспертизу и прошу Вас не повторяйте эти эксперименты cо своим здоровьем. Бесплатный сыр...
Это кафе находится в ТЦ Тройка, где еще расположен магазин Ашан. Мы часто ездим в этот торговый центр за покупками и после нескольких часов передвижения по магазину хочется кушать. Всегда идем обедать именно в обжорный ряд. Выбираем его за хорошее соотношение цены и качества. Покупаешь тарелку и набираешь все, на что глаза смотрят. Я особенно люблю салатики, но и мясо здесь вкусное. Всю тарелку редко доедаешь. Утолить голод можно довольно быстро. Столики свободнее обычно бывают, очередей больших нет.. Цены в кафе невысокие.
Название соотвествует тематике ресторана. Обжорные ряды это достаточно неприятное на мой взгляд заведение. Одного раза покушать мне хватило , чтобы никогда больше не посещать. Даже если очень голодно, больше не хочется платить деньги за абсолютно безвкусную и несоленую еду. Сама идея цены за тарелку ужасная. На первый взгляд, на витрине у них все выглядит аппетино , но не потом в тарелке. О качестве приготовляемого конечного продукта могу сказать , что это качество - невысокое . Как будто бы несколько раз подогревали и замораживали. Цена пусть и низкая за трапезу, но и уровень соответсвует. А кассиры даже не стараются хоть немного отличаться вежливостью. В общем, наблюдения мои и дальнейшее впечатление таковы, что , если кто не хочет испортить аппетит, то лучше и не посещать Обжорные ряды. Пусть они общедоступны и есть почти в каждом Торговом центре. Зато вместо них можно вкусно покушать и в других местах.
Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлениями о компании Обжорный ряд.
По моему мнению- это место -спасение после ударного шоппинга. Здесь можно хорошо подкрепиться за достаточно недорого. Готовят очень вкусно, когда ходим втроем за покупками, то набираем в 1 тарелку котлетки, сосиски и т.д., во 2 тарелку- салатики, а в 3- десерт, как культурные люди ;0) Вкусны очень морсы, беру сразу большой стакан. Молодцы! успехов!
Обожаю их!!! За 145 рублей целая тарелка вкусняшек!!! И мясо по французски, и курочка, и котлетки, и рыбка, и салаты, и сладкое... Никогда даже не мог доесть все, что накладывала. Они вне конкуренции))) Домашняя русская кухня, быстрое обслуживание, низкие цены. Удобное место для того что бы быстро перекусить, готовят не плохо.
Не плохая русская кухня. Мне здесь нравятся жульенчики, сырные шарики и салатики. Т.к. в кафе сидеть не очень приятно и еда здесь в основном холодная, то мы, как правило, берем все с собой. Цены в кафе не высокие, поэтому вполне возможно побаловать себя несколько раз в месяц.
В таком заведении никогда не угадаешь свежая продукция на витрине или уже по 100 раз разогретая, салаты уже по 5 кругу намазаны майонезом. Покупатель берет на свой страх и риск. Меня особенно добили их десерты, самый дешевый мармелад в сахаре и обычные консервированные персики.
Мне здесь совершенно не понравилось. Во-первых пластиковая посуда, эти вилка аж об еду ломаются. Во-вторых работники без перчаток! В-третьих соусов мало на выбор и они почему то выходят дороже чем сама еда.
Пробовал обжорный ряд в ТД "Тройка" на Красносельской, на первый взгляд выбор большой и цены приличные, набрал тарелку разной еды, взвесили, расплатился, ну а как начал есть испытал разочарование. все какое-то не вкусное, горячее оказалось остывшим, салаты средней паршивости, так что хоть ряд и Обжорный я остался скорее голодным, чем сытым, так что уж извините, но больше ОБЖОРНЫЙ РЯД не мой вариант
Не знаю, но нам с мужем там нравится кушать, претензий нет! Все блюда свежие, не разогретые по второму разу, большой выбор десертов, вкусные коктейли! И цены вполне привлекательные. Мы довольны!!!
На мой взгляд удобное местечко для того чтобы перекусить. Вкусно и недорого. Обычно захожу в районе 12 часов дня, обычно в это время бывает много всего вкусного. Очень рекомендую котлетки и борщик.
Название вполне соответствует действительности - в среднюю тарелку помещается столько, что даже доесть сил нет, из-за стола еле встаем! Раз на раз, конечно, не приходится, наверное от повара зависит, иногда все вкусно, пальчики оближешь, а бывает так себе. Но зато за 200р и салатов наберешь, и горячее, и сладкое, и фрукты! единственное - напитки оплачиваются отдельно и они не дешевые, мы берем по стакану морса и обед на двоих выходит менее 500р.
Вчера обедали в этом кафе ,очень понравилось. Вкусный и сытный, по привлекательной цене получился обед. Доброжелательный коллектив и приятный официант. Обязательно зайдем еще раз.
В обжорном ряду нужно или обжираться, наваливая на тарелку все подряд вперемешку, или кушать нормально но тогда в копеечку влетит. Если брать две тарелку уже слишком дорого, с одной тарелкой десерт и второе смешаются. А еще напрягает обслуживающий персонал работающий без перчаток.
Обожаю их!!! За 145 рублей целая тарелка вкусняшек!!! И мясо по французски, и курочка, и котлетки, и рыбка, и салаты, и сладкое... Никогда даже не могла доесть все, что накладывала. Они вне конкуренции)))
Местечко не очень, брали гамбургеры и салат. Мясо в гамбургерах как будто недожарено, а в салате вообще соли не было...
Самая хорошая и приятная кухня для нас - это русская. Тут как раз представлена именно такая. Акция за 250 рублей заманчива. Очень многие жалуются на качество еды - ну что же, хотите лучше платите больше и ешьте в других местах.
Не очень там нравится.Но когда надо наполнить желудок на долго за меньшие деньги лучше места не найти. Качество еды так себе. А как то раз селедку взял себе... так тысячу раз пожалел.. не понравилось такое ощущение что она там протухшая была..но в целом все остальное ни чего..
В этом кафе мне нравится. Еда очень вкусная, цены приемлемые. Вот только внешний вид кафе мне не нравится, но можно еду взять домой и вкусно поесть в привычной обстановке.
Очень разочаровались в этом заведении. Раньше часто ходили туда, а в последний раз показалось что половина еды, которую мы взяли была приготовлена еще вчера и уже по 10 разу разогрета. Пора бы им поучиться у Макдональдса и выкидывать все, что пролежало на витрине больше нескольких часов!!!
Бюджетно, быстро, но не всегда качественно. Когда нет времени - захожу в обжорный ряд. Если попадаю туда до 13, то поесть еще можно вкусно и нормально, если уже после 13 (время обедов) то не всегда остается что-то нормальное. А вообще такие заведения имеют место быть!
Замечательное место для перекусов. Уютная и комфортная обстановка. Еда вкусная, да и порции приличные. Внутри все чистенько и аккуратно. Большого удара по кошельку не будет. Советую оценить это заведение.
Не дорогая еда. Может себе позволить студент. Качество, нормально, каждый может выбрать что ему по вкусу. Народу немного, не приходится стоять по 10 минут чтобы поесть.
Обжорный Ряд, не по наслышке знаю эту закусочную. Отвратительного качества продукты, месяца три назад взяли там картошку фри плюс свинину в панировке. Картошка высохла еще вчера такое ощущение. Свинина вообще с плесенью попалась. Больше в этот Ряд ни ногой....
Работают узбеки такое ощущение, за очень маленькую з. п., на посетителей им наплевать.
Только и слышно, вы знаете нашу систему оплаты, это уже все объясняет.... Данному заведению говорю Нет.
В первый раз решили зайти в Обжорный ряд, взяла салат с грибами оказался вкусный, селедка под шубой не вкусная, мало майонеза и много лука, котлеты среднего качества, мясо сухое и не прожаренное, в общем надо брать всего и понемножку, что-нибудь да понравится.)
Неплохой интерьер, хорошая вкусная русская кухня. Если хочешь быстро и дешево перекусить, то тебе сюда. Правда выбор не всегда большой.
Выбор большой, сначала кажется, что дешёво, но на деле выходит не дешёво, если не складывать на маленькую тарелку пять блюд друг на друга, включая десерт. Еда вся какая-то не совсем свежая, холодная, неаппетитная в общем-то!
Отвратительного качества еда здесь! Котлеты и мясо сомнительного состава! Всегда холодное блюдо! все посетители этого "ряда" всегда наваливают полные тарелки и никто не доедает ничего, мясо смешивают с пирожками, а сверху еще какое-нибудь запеченное яблоко положат... ужас! мне не понравилось там совсем!!!
Дешевый вариант чтобы быстро перекусить.Но к сожалению не вкусно. Цена заманчива но в реале получается что зря выброшенные деньги.Еда не соленая,безвкусная и иногда пахнет не совсем приятно.
Отличное место для дешевого ужина. Ходим туда большой компанией, набираем 5-7 тарелок и наедаемся на 3 дня вперед. Все сытно, вкусно и по-домашнему. А главное каждая следующая тарелка со скидкой!!!
Это просто рай для студента! Ничего нет прекраснее после учёбы обожраться в "Обжорном ряду". Когда готовить не охота, а денег мало иду туда. Беспроигрышный вариант.
Ели пару раз здесь. Потом зареклись больше сюда ходить. Изначально предложение: "Возьми две тарелки за 250 р. и навали на них сколько хочешь еды" казалось выгодным. Но еда оказалось оч. паршивого качества. Котлеты вобще не содержат мясо, как и прочие "мясные" блюда в этом заведение. Макароны, картошка и прочие гарниры абсолютно холодные. Да и действует на самом деле ограничение - не более 1 кг еды на тарелку, о котором посетитель узнает только на кассе.
Согласна, более менее дешевое место для того, чтобы забежать перекусить. Одно тарелку брала, на две не решилась. Берите побольше хлеба на кассе, положите его сверху еды, и нормально, разрешат. Пробовала картошку, ела мясо, кстати не рассчитвала, что будет так вкусно, а оказалось приличное такое качество. И народа в очереди было передо мной всего пара человечков, правда .питье надо покупать, а могли бы какой нибудь стаканчик включить.
Я с сыном туда хожу часто. Слухи о кафе не очень хорошие, но нам там нравится. Дешево и вкусно. Единственный недостаток – это, какая-то, неопрятность. Внешне похоже на дешевую забегаловку. Видимо такое впечатление создают пластиковые тарелки. Да и внешний вид некоторых блюд не очень симпатичный.
Самое дешевое место где можно накормить мужчину) Мы частенько туда ходим когда лень готовить котлеты по киевски, голубцы и что-то в этом роде. Все конечно уступает по вкусу домашнему, но все равно сытно и разнообразно. Еще нравится что у них всегда как минимум 5-7 разных видов салатов!!!
Когда попадаешь в данное заведение, почему-то хочется есть больше, чем хотелось. Всё хочется попробовать. Вполне приемлемая вкусная кухня, готовят очень не плохо и, как мне кажется, за качество блюд беспокоятся. Мне нравится их еда.
Типичная русская кухня- что радует. Вкусно. Очень бюджетно при этом. Очень большой выбор блюд. Единственно- надо иметь хорошую выдержку, чтобы культурно покушать, а не наложить все подряд и не намешать все это в желудке)) То есть - зайти и недорого и вкусно покушать- всегда можно. Рекомендую.
Удобное и в принципе дешёвое предприятие быстрого обслуживания. Наесться можно, за недорогую цену. Выбор зависит от случая, когда на что попадешь. Блюда приближённые к домашним.
Обжорный ряд на Бауманской на карте