8 (904) 567-62-08 8 (904) 567-62... — показать

Отзывы о компании Областной центр флебологии в городе Орехово-Зуево Сеть

8 (904) 567-62-08 8 (904) 567-62... — показать
Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Кирова, д 17

Отзывы про Областной центр флебологии в городе Орехово-Зуево (151)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (140)
Спасибо доктору Сёмкину за красивые ноги без синевы, даже жалко, что лето прошло и в юбках не походишь, но зато можно покупать прозрачные колготки.
С первого момента, когда я вошла в центр, понравился очень приятный прием администратора, ее вежливое, располагающее к себе общение, затем сам врач, его комментарии, обследование, все выше всяких похвал, однозначно. Мне провел консультацию и УЗИ доктор Белоглазов, он внимательно выслушал мои проблемы, пояснял весь процесс исследования, объяснял, почему так. Я получила компетентные, полные ответы на все свои вопросы.
Хорошее отношение врача мне понравилось, к тому же он провел консультацию по поводу сосудов нижних конечностей и предоставил всю необходимую информацию в полном объеме. Мне было комфортно во время приема, что немаловажно.
Вообще, все понравилось: как устроено внутри, общение, чистота, уют, то, что есть, куда повесить одежду, где присесть, попить воды и посмотреть фильм! Врач очень доступно все объяснил, приятно общался. Центр выбрала, так как больше нигде не видела, где еще можно сделать диагностику и мама раньше посещала.
Зорий Викторович Казьмин высококлассный специалист! Мы не первый раз обращаемся к врачу, были у него на приеме не только в данном центре. Доктор говорит все по делу, диагноз, который поставил доктор, подтвердился при наблюдении в Москве. Ходим в клинику три раза в год.
Условия в центре, обстановка и обслуживание мне понравились. Приезжали на УЗИ и понравился немаленький бонус, что стоимость консультации флеболога в комплексе с УЗИ дешевле - выгодные условия. Мама проходила обследование перед операцией и врач ее успокоил, сказал, что никаких противопоказаний нет, все хорошо.
Диагноз поставили, все хорошо, обслуживание быстрое, место ожидания комфортное, ждали недолго. Прием включал в себя УЗИ и консультацию, грамотный врач проявил к моей маме замечательное, внимательное отношение. Данный центр выбрали, когда искали, где можно сделать УЗИ.
Очень хорошее отношение сотрудников и врачей меня очень устроили. Приходила для того, чтобы убрать варикоз, а профессиональный доктор провел процедуры, которые полностью помогли. Нашла клинику в интернете и решила обратиться.
Мне очень нравится врач Зорий Викторович Казьмин, девушки, которые работают на ресепшн. Мне лечили варикоз. Я много лет боялась, врач меня убедил и я решилась, он хороший специалист. Была консультация, УЗИ, потом убирали вены.
Понравилось, как доктор принял и неторопливо всё объяснил, ответил на мои вопросы, которые меня беспокоили. Мы договорились с ним об операции на начало осени.
Флеболог всё рассказал и объяснил, хорошо принял, сделал УЗИ. Он проявлял спокойное и доброе отношение. Доктор сказал, что мне нужно делать, выписал лекарства, посоветовал купить компрессионные чулки и после операции следить за состоянием ног.
Посетили с сыном врача, сделали УЗИ вен. Доктором был мальчик, довольно опытный и знающий. Результаты я получила сразу в бумажном виде. Оказалось, что проблема в сухожилии, и порекомендовали обратиться к травматологу. Отношение и оперативно оказанные услуги устроили. В центре было чисто.
Отличная, чистоплотная врач провела дочке УЗИ, все правильно объяснила и сказала, что тромба нет, а это самое главное. Также нам выписали мазь против варикоза и таблеточки, а также предупредили о том, что нужны специальные чулки.
Понравился врач, который не стал назначать дополнительные исследования. Мама пришла со своими результатами УЗИ, и ей консультация понравилась.
Записала друга на прием в данный центр, так как он самый ближайший в нашем районе. Ему было важно получить квалифицированную помощь специалиста. Врач прописал другу лечение на 2 недели и назначил операцию, которая связана с венами на ногах. Друг остался доволен.
Понравились профессионализм и компетентность врачей. Флеболог посмотрел, дал рекомендации и организовал все, как надо. Центр один в Орехово-Зуево, в нем неплохо.
Мне делали операцию и врач Милехин Михаил хороший, внимательный, свою работу выполнил отлично, а перед этим провел прием, который мне понравился тем, что врач все посмотрел, расспросил, рассказал и объяснил, дал рекомендации в устном и письменном виде. Записалась снова и скоро приеду на консультацию, и для проверки. Центр мне посоветовали знакомые, которые в нем были и делали операцию, все прошло удачно. Была уже три раза и собираюсь еще.
Обрядчиков - хороший врач с хорошим опытом и навыком, чувствуется его профессионализм. Персонал на ресепшне проявляет хорошее отношение.
Все отлично! Сотрудники были очень вежливы, всё подробно объяснили. Я посетил консультацию и УЗИ у флеболога. Врач уделил мне 10–15 минут на приеме и рассказал о дальнейших действиях. В клинике комфортно и чисто.
Приняли без задержек, все рассказали, посоветовали, все отлично прошло, нам понравилось! Флеболог провел УЗИ и проконсультировал, хорошо общался, распечатал все по результатам, сказал, что нам нужно сделать, назначил операцию.
Хорошее обслуживание, персонал очень доброжелательный. Моя мама приходила в клинику. Ей делали УЗИ. Понравился доктор, он оказался очень грамотным и назначил верное лечение. Мы решили записать ее в это центр, так как здесь была свободная запись.
Меня все устроило! Врач понравился своим профессионализмом, внимательностью, тем, как осмотрел мою маму, дал четкие рекомендации. На приеме я присутствовала, мы остались довольны!
В клинике работают отзывчивые врачи! Мне понравился прием флеболога, все было очень подробно, понятно и внимательно. В центре была впервые, осталась довольна.
Вежливый персонал, качественно приняли, все хорошо было. Обращаю внимание на вежливое обращение к пациентам. Посещала флеболога, доктор хорошо осмотрел, у меня болели ноги, выписали лекарства. Сейчас состояние хорошее.
Понравилось обслуживание, обстановка, все быстро и корректно. Сотрудники на ресепшн приветливые, все объяснят и проводят. В центре уютненько и чистенько, есть цветочки, все приятненькое. Прием флеболога Мелехина прошел нормально, все устроило.
В центре хорошее и быстрое обслуживание. Обратился в клинику для проведения УЗИ. Врач на обследовании все расспросил и дал советы. Результаты предоставили в письменно виде.
Делала в центре УЗИ, была впервые. Мне понравился компетентный врач-флеболог: он вежливо ответил на все вопросы, которые я задавала. Также хочу отметить обслуживание в целом.
Понравился персонал, они отвечают на все вопросы, отзывчивые и квалифицированные. Я обращалась с проблемами вен, доктор грамотно проконсультировал меня, рассказал про операцию и лечение. В самом центре все чисто и уютно, я осталась довольна.
Отношение со стороны регистратуры и врача устроило. Доктор провел мне УЗИ. Центр я посетил первый раз, по необходимости, его порекомендовали. Все понравилось, врачи отличные, как и прием!
Замечательные условия предоставлены для комфортного приёма пациентов. Доктор вовремя и доступно всё объяснил и проконсультировал маму по поводу проблем с венами нижних конечностей. Дал рекомендации и инструкции, теперь может начинать химиотерапию.
Травматолог отправил на УЗИ, осмотреть вены. Врач дали рекомендации, сказал носить чулки, выписал тонизирующие, кроворазжижающие таблетки. Кабинет и оборудование были отличные, чистые. Все прошло отлично, что мне нужно было - я узнала.
Я обращалась, так как нога отекала и вена на ней вздулась. Доктор Валерий посоветовал операцию, прекрасно общался, все понятно и доступно объяснил. Центр я нашла в интернете и приехала, меня все устроило.
У моего мужа было два инсульта и блокировало левую сторону. Обратились в центр флебологии, чтобы определить почему у него плохое кровообращение, и доктор направила к неврологу. Понравилось её общение, то есть выслушала нас о том, где болит, провела аккуратный осмотр и дала советы. Очень благодарна врачу!
Квалифицированный хирург Сынков, к которому была записана на операцию, все нормально объяснил, быстро провел осмотр и назначил анализы, дал рекомендации. Я обращалась с рецидивом после операции. По итогу врач посоветовал операцию и терапию.
Обратилась к врачу, так как у меня хроническая венозная недостаточность. Прием включал в себя проведение УЗИ и рекомендации доктора, он выписал мне таблетки, посоветовал носить компрессионное белье и назначил визит к хирургу. Врач дал ответ на мой вопрос, все, что я хотела, узнала.
Сперва посещала центр для пиема у терапевта, он давал мне необходимые назначения- подготовка к операции ЭВЛК. После операцию также сделала в центре флебологии. Все прошло хорошо, сейчас идет послеоперационный период. Врачи дали необходимые рекомендации для восстановления: я носила чулки, также прописан курс лекарств, которые нужно пропить раз в полгода. Хочу отметить общение с врачами центра: меня выслушивали, все понятно и ясно объясняли.
Хорошее обслуживание, отношение врачей данного центра, отличное лечение меня устроили. Доктор-флеболог посмотрел мои вены, провел УЗИ и назначил лечение, после которого мне стало намного легче и лучше.
Приходила к флебологу на УЗИ. Мне понравился врач, который выучился на флеболога и смотрит наши тромбы, как он провел исследование, проверил тромбы, сказал, что все хорошо. Аппаратура по диагностике отличная, чувствительная. В центре была дважды, осталась довольна.
Спасибо огромное врачу Белоглазову Алексею Викторовичу.Много лет мучился с венами.Наконец решился.Врача порекомендовали.Очень доволен.Благодарен безмерно.Здоровья и удачи.
Я неоднократно была в центре. Первый раз привозила отца на УЗИ вен, общались с врачом. Второй раз посетила клинику с дочкой, ей нужно было сделать ту же диагностику перед операцией, что и папе, так как она сломала ногу. Врачи квалифицированные. У нас прием вел молодой доктор, флеболог. Он шикарно к нам относился. Все объяснял, рассказывал как лучше, какие есть риски. Доктор дал нам много рекомендаций, мы все записывали. Меня все устроило.
Понравился Валерий Денисович Сынков. Он сделал УЗИ, проконсультировал, дал рекомендации. Приятно общался со мной, расположил к себе.
Грамотный доктор Романова Наталья Вячеславовна проявила чуткое отношение к маме, подробно расспросила и очень тщательно собрала анамнез.
Очень хороший администратор Екатерина, понравился профессионализм доктора Натальи Вячеславовны, выслушала, все четко сказала. Устроила цена.
Врач на приеме был очень внимателен ко мне, хорошо провел УЗИ. Я не в первый раз обращаюсь к флебологу и мне понравилось, что врач в центре сразу нашел причину и рассказал пути ликвидации этой причины. Прием был очень вежливый и внимательный. Результаты исследования я получила в печатном виде, и дополнительно врач объяснил мне все устно.
Хорошие и флеболог, и персонал, центр чистый. Доктор - профессионал, вежливо и корректно общался, понятно, доступно и быстро все объяснил!
Мелехин Михаил Николаевич все рассказал, посмотрел внимательно, выслушал, ответил на вопросы. Обратила внимание на обстановку и отношение.
Мы не сидели в очереди. Врач назначил лечение, проверил, все быстро сделал. У меня тяжелая ситуация после онкологии. Доктор общался хорошо.
Мне понравилось обслуживание в центре и общение сотрудников с пациентами. Флеболог удалял маме папилломы, врач проявил хорошее отношение.
В центре меня приняли нормально, все посмотрели. Я была на узи вен и артерий. Отклонений у меня не выявили! Сотрудники были гостеприимные. Выбрала центр для посещения потому, что я рядом живу.
В центре мне понравилось! И администраторы молодцы, все подсказывают и врач хороший, он порекомендовал мне купить специальное белье.
Понравился персонал, внимание, очень приятный интерьер, уютно, чисто, стильно. Лечащий доктор внимательный, отзывчивый, детальный, процедуру проводит быстро и эффективно. Так как меня не устроил результат первой склеротерапии, сделали повторную процедуру, не взимая за это плату, мои комментарии были учтены более чем, я считаю,это круто.
В центре хорошее обслуживание и отношение к пациентам. Доктор проявил свой профессионализм и рекомендовал сделать операцию, которою мне проведут уже завтра. Нравится клиника тем, что быстро согласились сделать мне ногу и удобно ездить по месторасположению.
У мамы начали болеть вены, записали ее в центр к флебологу. Врач назначил курс лечения, который мама пропивает. От общения с доктором у нее осталось положительное впечатление. Во время записи на прием сотрудники проявили себя хорошо.
Врач, который успешно, хорошо провел лазерное удаление вен в связи с тромбофлебитом, мне понравился. Он оказался понимающим, уважительным в общении и обходительным. На повторном приеме он провел УЗИ и сказал, что все прошло отлично, а также дал рекомендации, запретил посещать бани и назначил осмотр.
Все хорошо! Понравились обслуживание сотрудников красивой клиники, которые вовремя приняли и быстро успокоили больного. Стоит отметить, что помог узнать, откуда появилась патология, и сказал, куда обратиться в дальнейшем.
Я записывал отца в клинику не в первый раз и сопровождал его. Изначально выбрали доктора в интернете, остались довольны его грамотностью, поэтому продолжили ездить. Стоит отметить, что врач назначает лечение, которое помогает.
Внимательный доктор изучил готовый УЗИ, посмотрел на ногу, понял все с одного взгляда, после чего правильно поставил мужу диагноз "тромбоз", оперативно отреагировал, сработал и вызвал скорую. Молодец! Нам все понравилось!
Профессиональный доктор доступно все объяснял и прекрасно общался. Я обратилась к хирургу-флебологу, потому что волновал вопрос, связанный с варикозом. Стоит отметить, что врач дал мне все необходимые в моем случае рекомендации. Клинику выбрала по советам знакомых.
Врачи центра дали направление супругу, и мы вовремя успели сделать операцию на сосудах. Врачи рассказали о подготовке, прокапали. Мужу понравились все доктора центра. Продолжает посещать клинику, назначена вторая операция. А я уже порекомендовала соседке центр - она записалась. Я всем рекомендую!
Обращались к флебологу, все было хорошо, все понравилось. Решили записаться в данный центр, так как понадобился доктор, нашли в интернете. После посещения осталось отличное впечатление, пациенту помогли с ногами.
Я очень довольна центром, врачом и приветливыми медсестрами, было приятно находиться в организации. Доктор внимательно осмотрел и сказал, что по венам и сосудам все в норме, диагноза нет, просто я пришла, так как болели ноги. Получила заключение, направление к неврологу на консультацию.
Мне очень понравилась чистота и порядок, вежливое отношение, врач и прием. Я обращалась к флебологу Романову, он сказал, что все хорошо, для меня это самое приятное известие.
Доктор оказался очень приятный в общении и подходе к пациенту, понравился сервис, везде чистенько. Мне обо всем рассказали, я получил желаемое, и в лучшем виде! Доктор задал необходимые для лечения вопросы, был обходителен со мной. Я обращался, чтобы полечить ногу.
От посещения центра флебологии я довольна ногами после склеротерпаии! Для меня было важно, чтобы все было сделано качественно, чтобы доктор был хороший. Врач в центре деликатный, корректный и вежливый. Поэтому я была уже неоднократно в центре флебологии.
Понравилось отношение, работа врача, то, как он все посмотрел по УЗИ, как проконсультировал по результатам диагностики! При посещении клиники была важна общая обстановка, все очень гостеприимно прошло!
В областном центре флебологии все отлично, все очень понравилось при посещении! На все интересующие вопросы ответили, услуги оказали качественно! Обращалась к сосудистому хирургу. Врач понравился своей грамотностью!
Понравился очень доктор Мелехин, который делал маме УЗИ вен на ногах, также встретили на ресепшн очень доброжелательно, настроение после посещения осталось хорошим, все позитивно! Врач отлично отнесся на диагностике, все прошло замечательно.
Понравилось хорошее и внимательное отношение врачей - профессиональное. В последнее посещение мне в клинике делали лазерную операцию на венах, наблюдалась у Зория Викторовича. Я считаю, что он обладает профессионализмом. Сейчас уже записалась на повторный прием в ближайшие дни.
Была на консультации у сосудистого хирурга после операции. Доктор внимательный, грамотный, что проявилось в том, как он объективно рассказал какие изменения у меня после операции. После всех чувствую себя нормально, следующая консультация через месяц.
Понадобилось обследование перед операцией. Врач УЗИ хорошо принял меня, провел обследования, написал результат. Он произвел на меня хорошее впечатление, видно, что он знает свое дело. Посещаю центр не часто, но работой доволен.
Делала в центре операцию по удалению вены, до сих пор хожу еще на процедуры, все устраивает, все хорошо! Нравится обслуживающий персонал, врачи, девушки на ресепшн, всегда все очень приятные, вежливые, все подскажут. Также по времени всегда подойдешь, не ожидаешь. Операция прошла замечательно! Доктор, который прооперировал и ставит уколы, вежливый, процедуры безболезненно проводит.
Спасибо персоналу центра флебологии за отличную работу. Мне проводил операцию Мелехин Михаил Николаевич. Врач сразу к себе расположил, вызывает доверие как человек, и во время приема это подтверждается профессионализмом. Не нужно было ездить несколько раз, за первый прием сделали полную диагностику, а за второй провели операцию. Быстро и профессионально
Не больно, быстро, а главное, помогло! Спасибо Алексею Викторовичу, что в моем гардеробе снова появились юбки. Хочу ходить в прозрачных колготках несмотря на холод. Спасибо вам за вашу работу и золотые руки!
Выражаю безграничную благодарность Романовой Наталье Вячеславовне и медсестре Анастасии, которые проводили мой прием, за очень теплое и внимательное отношение. Боялась операции как огня, а зря, все прошло легко.
Сделал склерозирование в другом центре и снова появились вены. Нагрешил на врача и больше не пошел, записался сюда к врачу Сынкову. Мне объяснили, что такое может быть, и буквально с пары уколов убрали эти вены. Очень понравился центр и подход врача, дополнительно сделали повторное УЗИ также и подробно обсудили лечение. Очень доволен, спасибо.
Наблюдаюсь здесь у врача Бизина, очень хороший и грамотный доктор, вызывает доверие. Благодарю, что вы не настаиваете на операциях, а делаете все возможное, чтобы было лучше в первую очередь пациенту.
Передаем теплый привет Белоглазову Алексею Викторовичу. Сначала у него лечилась мама, а теперь и у меня звездочки повыскакивали, ношу пока компрессионный трикотаж и прохожу терапию, надеюсь, что и операция будет не нужна. Врач прекрасный, все толково объясняет и просто приятный человек.
Теперь если и лечить варикоз, только здесь, настрадалась и больше не буду менять врачей. Больница не то место, которое называешь уютным, но здесь именно так, и работает на это весь персонал с порога до управления. Была у трех разных врачей, все мастера, всем спасибо!
Михаил Николаевич, вы настоящий профессионал, специалист, но главное, вы Человек с большой буквы и с большим сердцем. Рада, что попала именно к вам и верю, что с вами снова смогу ходить свободно. Благодарю от души!
В первый раз обращалась сюда в 2015 году дл удаления звездочек на левой ноге. теперь убирала на правой и заодно проверила в целом здоровье ног. Очень нравится, что здесь вся аппаратура на месте и не надо ходить по разным кабинетам. Очень достойный специализированный центр, а цены на порядок ниже московских
Говорить спасибо врачу можно бесконечно, и это слово не выразит благодарность, которая есть в душе. Зорий Викторович, вы Врач с большой буквы. Успехов вам и процветания, спасибо за ваш огромный труд. Если придется снова идти в больницу, только к вам
Замечательный врач!! Не навязывает лишние процедуры, вежливый, все объяснит и расскажет. В моем случае, пока нет острой необходимости в операции, наметили осмотр и УЗИ еще раз через год. Я очень боялась) Но к счастью пока консервативное лечение
Проходили у него лазерное лечение варикоза, я и сестра. У обоих спустя более года все замечательно, вот съездили на узи, убедились. Ну и слава Богу! Рекомендую Василия Дмитриевича как отличного специалиста. Быстро, без боли, эффект соххраняется.
Доктор оставил хорошее впечатление, обстоятельно отвечает на вопросы, не торопится, говорит понятным для пациента не медика языком, предлагает несколько вариантов действий в ситуации, сразу может ответить на вопрос, в какую примерно сумму что обойдется. Хотелось бы, чтобы все врачи были такими.
Ничего не беспокоит, делала УЗИ предоперационное, чтобы убедиться, что с венами все ок. К Василию Дмитриевичу случайно попала, записали в регистратуре к нему. Все прошло хорошо. Доктор не торопит, общается на позитиве, на вопросы отвечает. Если бы были проблемы с венами, думаю пошла бы к нему лечиться
Побывала на консультации с мамой, очень хотели пообщаться именно с главврачом, пришлось подождать, но ситуация серьезная. Зорий Викторович нас успокоил немного и обнадежил. Все решается, и по финансам не так дорого, как мы думали. По сравнению с Москвой, в Орехово-Зуеве гораздо дешевле.
Наталья Вячеславовна Романова - замечательный специалист и Человек с большой буквы. Слова благодарности этому человеку будут неисчерпаемы. От всей души, от всех нас : жены, сына, невестки и внуков Солдаткина Вадима Николаевича,- большое человеческое спасибо Вам, Наталья Вячеславовна, за то, что спасли жизнь нашего дорого человека. Доктор, увидев, насколько плачевно выглядела нога отца, незамедлительно госпитализировала его в больницу. Там было назначено глубокое обследование, от отца не отходили врачи, медсестры. Папе были проведены несколько очень сложных, но таких важных процедур (в том числе и ампутация пальцев). Папа у нас диабетик, очень волновались за него. Но Наталья Вячеславовна очень внимательно отнеслась к нему, практически на всех перевязках присутствовала лично, отслеживала динамику. С родными была в контакте - всегда находила время и нужные слова для своего пациента и его родных. Мы очень Вам благодарны за всё, вы действительно врач по призванию! Дай Бог Вам всех благ!!! Спасибо!!!
Хочу от всей души поблагодарить Зория Викторовича Казьмина за консультацию по поводу оперативного лечения. Я начиталась, насмотрелась, очень боялась. Но когда врач с таким стажем объясняет, как все это будет проходить, сразу становится спокойнее. Спасибо. Я уже практически настроилась на операцию и лишний раз убедилась, что само не пройдет, и нужно лечиться.
Второй раз у них была на одной и той же процедуре лазерной облитерации) Теперь другая нога, такая же история с веной. Делала Н.В. Романова оба раза, мне с ней очень комфортно, она и делает безболезненно абсолютно, и успокоит. Рекомендую.
Хочу поблагодарить весь коллектив центра, и особенно Василия Дмитриевича Семкина, у которого я была на лазерном лечении варикоза. Все было очень комфортно и максимально безболезненно. Весь персонал очень корректно себя вел по отношению ко мне. Мне у вас понравилось, на надеюсь, возвращаться не придется))
Здравствуйте! Была в этом центре на консультации у флеболога по поводу возможности проведения лазерной операции по поводу варикоза. Назначили на июнь) Побаиваюсь, но на надо делать, центр вроде хороший, по приему и Узи все понравилось, более-менее успокоили меня.
От ортопеда приятные впечатления, водил младшего брата, подбирали для него корректор осанки. Прием длился долго, я сначала зашел вместе с братом, позволили без проблем, потом, когда уже подбирали, в холле ждал. Чистенько, хлоркой не воняет. Очередей не было, сидел 1 человек ждал в другой кабинет.
Пришлось подождать в очереди к флебологу, из-за этого с обеденного перерыва опоздала( Но были люди пожилые передо мной, я все понимаю. И в остальном без замечаний, врач хороший, узи делал минут 5-7, не пытался время нагнать, все как положено
Была у Мелехина, записалась в эту клинику по совету терапевта, постоянно отекали ноги, к вечперу не влезала в туфли на работе. Записалась сразу на консультацию, с узи у этого же врача. Сказали, что варикоз( Выписали лечение, пока без операции, надеюсь, смогу в итоге без нее обойтись
Такого внимательно отношения к пациентам разных возрастов я ещё не видела!
После операции 5 раз меня приходил проверить. К бабушкам с всем уважением. Специалист от Бога!!!
Спасибо Вадим огромное, Михаил Николаевич. Всем буду советовать Вас!
Операция прошла успешно. Николаевич молодец, Всё проходило под контролем заведующим ОСХ САН САНЫЧЕМ.
К Алексею Викторовичу я попала в 1997 году(мне было тогда 20лет).Саранск, тубдиспансер... За прошествии много лет лишь не видный шрам напоминает о прошлой операции. Спасибо мой золотой доктор, спасибо за поддержку в то время. Сказать, что вы доктор от бога-это мало сказать. Люди которым вы помогли и помогайте миллион раз готовы говорить спасибо. Храни вас бог!
Прекрасный, грамотный врач, приятный, общительный, вызывающий доверие. Лечение у Александра Викторовича доставило удовольствие и ни капли страха.
Центр флебологии в Орехово Зуево оставил очень приятные впечатления, от входной двери до операционной. Сотрудники на рецепшене вежливые, грамотные, чистота, доброжелательная атмосфера. (Да, платно, но цены приемлемые) Не жалко платить за услуги и видеть итог👌
В преддверии праздников всем сотрудникам счастья,удачи, успехов))
Наталья Вячеславовна Романова отличный врач, отличный человек!
Приехала я к ней на консультацию в сентябре 2021г. в центр флебологии на Кирова. Она мне сделала узи вен ног и обьяснила про состояние моих вен, что с ними делать и как их вылечить.(я ведь наивная, думала ,что сделаю волшебные уколы "склеро" и буду всю жизнь с красивыми ровными ножками 🤦‍♀️) Далее я записалась на 17 октября на ЭВЛК правой ноги.Очень волновалась перед приездом, а зря.Понравилось,что Наталья Вячеславовна во время всей процедуры ЭВЛК постоянно говорила со мной и поддерживала контакт и предупреждала если делает укол. Понравилось, что она по необходимости дополнительно вводила анестезию, постоянно спрашивала о моём самочувствии, говорила сколько и чего именно осталось сделать, подбадривала, шутила. Короче хирург-мечта!
Через 1,5 месяца все синяки и уплотнения прошли, варикозных вен больше нет на ноге. Даже я забыла, что когда -то была жуткая тяжесть и боль. В течении месяца я ещё пару раз ездила к Романовой Н.В., она убирала иньекциями сосудистые капилярчики и звёздочки. Результатом я очень давольна и 12 декабря я делала ЭВЛК на левой ноге. Уже конечно не боялась. Спасибо Наталье Вячеславовне за её золотые руки! Хорошо,что есть врачи которые понимают и имеют "материнское" отношение к своим пациентам.
Областной центр флебологии в городе Орехово-Зуево на карте