8 (800) 500-24-69 8 (800) 500-24... — показать

г Москва, ул Бабаевская, д 4
Район: Сокольники
Округ: Восточный
Круглосуточно

Отзывы про Общежитие "Городской отель" в Сокольниках (22)

Живу в этом общежитие уже второй год. И нет никого желание искать другое жилье. Таких общежитий в Москве-единицы. Можно сказать, что мне повезло попасть сюда. Администрация очень ответственно относится к своим обязанностям и благодаря этому здесь царят уют, порядок, чистота, спокойствие. Хочу выразить огромную благодарность администрации- коменданту Светлане и менеджеру Юлие, а так же персоналу. Рекомендую общежитие "Горотель М" на Бабаевской 4 всем порядочным людям. Лучшего места в столице не найти.
В который раз возвращаюсь в это общежитие. Много других перепробовала, но именно здесь я ощущаю себя как дома. Уютно, спокойно, чисто. Само общежитие находится в тихом прогулке, но рядом множество магазинов, парк, тц, метро. Очень удобно. Радушный персонал, хорошо выполняющий свою работу. Менеджер Алена, которая всегда выслушает, посоветует, поможет решить проблемы, если возникнут. Не смотря на юный возраст, она уже достаточно опытная, образованная. Комендант Светлана Михайловна-замечательный человек. Благодаря ей в общежитии царит атмосфера уюта и комфорта. Она находит подход к каждому проживающему. Честно выполняет свои обязанности. Не оставит без внимания просьбы, жалобы, проблемы любого из проживающих. Справедлива к каждому. Как человек...добрая, отзывчиаая, честная, справедливая, мудрая женщина. Я побывала во многих общежитиях и хостелах Москвы, но только здесь мне очень комфортно. Практически все зависит от сотрудников и в этом общежитие они идеальны. С большой благодарностью и уважением....спасибо, что вдали от дома вы создали для меня второй дом!
Здравствуйте, хотела бы поблагодарить Светлану Михайловну за хорошее гостеприимство! Все очень понравилось! Номер светлый, уютный, а семре главное чистый! Просто супер! Рекомендую всем!
Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв об этом прекрасном общежитии. Каждый раз когда приезжаю по делам останавливаюсь именно в этом общежитии. Знакомый посоветовал. Если учесть нынешние цены , то здесь они очень даже приемлемые. Всегда чисто, аккуратно, белье в полном комплекте выдают. Сотрудники вежливые, гостеприимные,,,,а то в других местах попадались те которые по хамски вели себя. Так что советую всем!!!
Самое лучшее общежитие из всех, в которых я жила! На данный момент проживаю здесь. Заселилась вообще без проблем, позвонила заранее договорилась, меня встретили, сразу оформили, комендант Светлана сразу все обьяснила и рассказала, белье выдали сразу, проводили до комнаты. Персонал просто на высоте! Всегда чисто убрано. Огромное спасибо Светлане!Прекрасный комендант, отлично выполняет свою работу.Никогда бы не подумала что женщина может быть комендантом, но она меня в этом переубедила).Здесь всегда тишина, не то что в других общежитиях вечно пьянки крики драки.Здесь все культурно и спокойно.Это общежитие по моему мнению можно ставить в пример!

+6-
Если читает руководство то учтите! Прожил три месяца. Постоянно пьянки. Уехал на три дня пропали вещи. Приехал места уже нет. Хотя место в комнате свободно. Еле поселился белья не дали. Попытался как-то договорится. Комендант Света просто отказалась принимать оплату. Просто выгнала. Вообщем делайте выводы. И контроль усильте мутит с местами и ворует у вас. Бугаенко Павел +797771297284 .
Только что заселился на 3 месяца. Работаю рядом с общагой и живу тут. Посилили в 6 местную комнату. Чисто. Белье постельное чистое. Спмое главное что и цены приемлемые.
Проживал буквально месяц тут, персонал отзывчивый. Все понравилось, снова остановлюсь тут.
Проживаем с апреля 2017г. бригадой от строительной организации. Место очень удобное. Чисто и уютно. Персонал вежливый и отзывчивый. Смена белья своевременное. Душ - горячая вода. Холодильник и телевизор в комнате. Рекомендуем.
Живу тут от компании. Нашей бригаде все нравится. Вода горячая есть. В комнатах холодильники. Персонал хороший. Комендант знает свое дело, а менеджер своё. Комнаты моют хорошо. Чисто, уютно.
Раньше жили в общаге по соседству. Называлась Радушие. Вы не представляете что жто за АААДДД. САМ ДЬЯВОЛ ТАМ ЖИТТ НЕ СТАНЕТ. клопы. Тараканы. Еще трисичухи не хватало. ( кто не знает поясню. Трисичуха- трипер сифилис чума холера)

Так вот. Мы нашли общагу на сокольниках. Где чистота. Воздух наконец то свежий. Окна открываются. Всегда горячая вода есть. И персонал добродушный. Следят что бы не бухал народ. Это очень хорошо. Так как я не одобряю синьку. А менеджер Алена прям душа компании. Не знаю что буду делать без нее если она уволится. Буду стараться всеми силами удержать ее.

Общежитию ставлю 5 звезд. Эбо это просто райское место по сравнению с тем где я жил! Спачибо огромное.
Посещали Ваше общежитие все очень понравилось. Проживание комфортное, персо6ал доброжелательный, атмосфера домашняя.
Ну что тут скажешь. Заселились от организации 20 человек. Оформили как полагается. Комната хорошая. Горячая вода есть. Живем тут больше года. Все нравится. Спасибо!
Пребывание в отеле мне понравилось! Уютно, чисто, есть всё необходимое для проживания, все удобства. По всем вопросам всегда проконсультирует персонал - ответственные работники мастера своего дела. В следующий раз обязательно сделаю выбор в пользу этого отеля.
Заселилась на 7 дней. Общежитие понравилось. Рядом много магазинов и хороший парк в Сокольниках. Погуляла от души. Огромное спасибо менеджеру Алёне. Всегда подскажет где что и как. С документами быстро разобралась и не заставила долго ждать заселение.
Рекомендую всем это общежитие.
Общежитие оставило очень хорошее впечатление! Приятная отмосфера, регулярно убирают, а сам персонал внимательный и компетентный.
Селилась несколько раз. Довольна. Персонал вежливый, чисто. Цена тоже устроила. Жди, Москва, я скоро опять вернусь)
Очень комфортное место. Отзывчивый и вежливый персонал, никаких проблем. Всем советую!
Мне очень понравилось, по сравнению с другими общежитиями здесь спокойно и чисто. Персонал хороший, цена привлекает. Рекомендую.
Приезжая в Москву всегда живу в этом общежитии, мне нравится, всегда чистое белье, чистые комнаты. Персонал относится уважительно и всегда готов прийти на помощь. Спасибо девочки.
Нет никаких претензий. Побывала во многих общежитиях Москвы, здесь самое комфортное проживание. Теперь, приезжая в столицу, буду останавливаться только в этом общежитие. Чистота и порядок, вежливый и внимательный персонал, комендант и менеджер. Любые проблемы и просьбы решают незамедлительно. Ни одного клопа не видела и не слышала про них. А проживала достаточно длительное время. Рекомендую всем.
Это просто ад! Клопы, заселяют как селедки в бочку. Цена из года в год растет на такие бомжатники, а зарплата рабочих падает. Безысходность...
Общежитие "Городской отель" в Сокольниках на карте