+7 495 782-11-86 +7 495 782-11...

Магазины в ТЦ Обувь-Сити

Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 14А
Проспект Вернадского
Район: Проспект Вернадского

ТЦ "Обувь-сити" - самый крупный магазин сети в Москве и Санкт-Петербурге. Расположенный у метро Проспект Вернадского, двухэтажный торговый центр предлагает покупателям широкий выбор женской, мужской и детской обуви, сумок и различных аксессуаров. В магазине представлены бренды ведущих обувных компаний, таких как Gabor, ECCO, Salamander, Keddo, Rieker, Jessica Simpson и др. Покупатель сам определяет интересующую его ценовую политику, также возможна курьерская доставка по Москве и ближнему Подмосковью или почтовой службой во все города и населенные пункты РФ. Удобное расположение и представленные марки сделают шоппинг в "Обувь-сити" приятным.

Отзывы про Обувь-Сити (39)

Покупал себе в этом торговом центре обувь для работы. Руководствовался принципом «чем дешевле, тем лучше… все равно через 2 месяца развалятся…», т.к. приходилось много «бегать» и обувь очень быстро изнашивалась. Купил, в итоге, за 1500 рублей очень удобные «тапочки». Очень удивился, что не порвались через полгода; несказанно удивился, когда отходил в них год… В общем, проходил года полтора, наверное. Хотя, может просто повезло))
находящийся на проспекте вернадского...много выбора но за такие деньги можно найти по лучше..завышенные цены..и не очень приветливые продавцы...но если срочно нужно купить недалеко от дома то деваться некуда)можно найти неплохого качества обувь)
Покупал там себе туфли на лето. Положительный опыт получил. Есть возможность торговаться с продавцами :) ТЦ удобно расположен, можно прямо из метро внутрь попасть. Выбор обуви и сопутствующих товаров огромен, все 3 этажа обувью забиты :) Один из лучших в столице специализированных ТЦ, на мой взгляд. Цены на любой кошелек, можно неплохие мужские кожаные летние туфли купить в пределах 2500 руб. Всем рекомендую посетить данное место.
Удобное месторасположение магазина , прямо возле станции метро. На этом плюсы магазина заканчиваются. Качество обуви оставляет желать лучшего и не соответствует заявленным ценам. Их обувь я бы характеризовала , как "одноразовую": один раз сходил куда-нибудь и выкинул. Был опыт покупок босоножек за 8 тысяч рублей, котрые через три недели оставалось только выкинуть.
Из плюсов: удобно расположение (в непосредственной близости от метро), просторные торговые площади, возможность "сбить" цену. Из минусов: громадный на первый взгляд ассортимент в последствии оказывается повторением одного и того же. Цены на обувь выше средних, а качество при этом очень даже среднее. Всегда толпа народа.
Большой магазин, большой выбор. Но во многих магазинах ассортимент почти один и тот же. Цены совсем не радуют, дорого. На машине парковаться сложно. Лучше ехать на метро, так как магазин находится прямо у выхода. Продавцы стараются продать вам хоть что-нибудь. В общем, все очень напоминает рынок, только продавцы русские и чисто. Но, все же несколько раз покупала там обувь со скидкой. Дешевле продают обувь прошедшего сезона. Так что весной самое время покупать сапоги на зиму.
Очень нравится сеть магазинов Сити-обувь за большой выбор и приемлемые цены. В сезон распродаж можно подобрать обувь со скидкой в 50 процентов. Часто захожу, чтобы посмотреть новинки и купить себе что - нибудь новенькое. Покупала зимние и осенние сапоги. Очень нравится спортивная обувь. Осталась очень довольна. Качество товара меня вполне устраивает.
Огромный магазин с разнообразным ассортиментом обувной продукции. Очень часто покупаю в ОБУВЬ-СИТИ обувь своему ребенку. Также в этом магазине зачастую проводятся акции и бывают большие скидки. Качество обуви меня полностью устраивает, никаких претензий. Продавцы вежливые, обходительные, любезные, если нужна помощь, никогда не откажут.
Сразу хочу сказать об удобном расположении магазина , недалеко от метро. Очень часто здесь покупаю обувь для повседневной носки и кроссовки. Цены, в целом, демократичные. Качество обуви на среднем уровне. Одной пары хватает на один сезон, лично меня это устраивает, не люблю подолгу носить одну и туже обувь. Выбор не очень огромный, но , все же , можно подобрать интересные модельки
Покупали раз обувь здесь, цены конечно привлекают и в тоже время настораживают. На вид обувь привлекательная, на ощупь тоже, но качество соответствует цене, к сожалению. Если нужно на сезон максимум, самое оно. Ну и конечно же хотелось бы, чтоб обслуживание было лучше.
Хороший ассортимент обуви по доступным ценам. Вопрос качества обуви остается спорным, некоторые модели вполне внушают доверие, а при взгляде на другие сразу понимаешь , что не стоит их покупать. Часто можно встретить обувь со скидкой,чуть ли не больше 50 процентов, но не радуйтесь, это или слишком большие размеры , либо слишком маленькие, а ходовые размеры уходят по обычной цене. Покупала здесь 2 пары туфель, в целом, они оправдали мои ожидания , но не более того. Следует отметить удобное месторасположение магазина.
"Обувь-сити" расположен прямо у выхода из метро "проспект Вернадского", можно сказать, в самом метро. Это большой двухэтажный торговый центр. Я бываю здесь часто и очень довольна. На первом этаже можно купить косметику, одежду, подарки, разные предметы интерьера, здесь расположен магазин "Ион", где можно приобрести различную технику, есть даже небольшая галерея картин и аптека. Когда мне понадобился подарок ребенку, я легко и быстро нашла его здесь и нашла даже магазинчик, специализирующийся на упаковке подарков. На втором этаже продается обувь, ассортимент большой. В зданиии "Обувь-сити" располагается также продуктовый магазин (с отдельным входом), магазин цветов и несколько кафе. Я этим ТЦ очень довольна и всем рекомендую его посетить.
Обуви здесь представлено очень много, и цены не высокие, но качество оставляет желать лучшего. Купили мужу здесь зимние ботинки пару недель назад. В итоге у мужа лопнула подошва. Советую обходить стороной этот магазин.
Магазин расположен очень удобно, прямо при выходе из метро. Выбор есть, но во многих павильонах модели повторяются. Цены высокие. Аналогичную обувь можно найти дешевле. Но продавцы очень стараются, все для клиента. Если хотите приобрести что-то качественное и красивое, берите с собой не меньше 10т.р.
Спасибо за то, что построили этот замечательный город! Наконец-то я нашла ТРЦ, где много обуви и есть мои размеры, у меня видите ли 35....и я думала, что дорога мне в детский мир, но в обувь град куча магазинов обуви самой разнообразной! Я счастлива!
Довольно таки большой обувной торговый центр - 2 этажа. Есть стоянка, правда не большая, но место всегда найдется. Выбор обуви огромный. Жена частый посетитель. Я тоже заезжаю, но реже. Уже имею на примете магазинчики, в которых обувь мне подходит и конечно же делают скидки.
Огромный выбор обуви на любой вкус и цвет, цены приемлемы. Качество замечательное. Покупала там три пары обуви, и пока нет сноса им, самой старой четыре года, а они как новенькие, с учётом наших московских дорог, только набойки меняю. Продавцы приветливы и делают скидку, так что можно ещё и поторговаться с ними.
Всегда покупаю обувь в Обувь-Сити. Большой выбор. Тепло и сухо. Можно ходить целый день. Услужливые продавцы-консультанты. Качество и цены можно подобрать по карману. Делают скидки единовременно и на следующие покупки. Приходилось возвращать сапоги - забрали без проблем и вернули деньги.
Очень нравится магазин ОБУВЬ-СИТИ ТЦ в Меге белая Дача за широкий(очень широкий) ассортимент и приемлемые цены(цены на прошлогоднюю коллекцию от 1000 рублей за зимнии сапоги). Часто покупаю себе и дочери кроссовки для зимы и лета. Скидки на товар достигают 50 процентов. Просто прелесть какая-то. Хороший ассортимент немецкой фирмы GABOR. Только скидки на много ниже и не на весь ассортимент. качество обуви в этом магазине меня вполне устраивает. Сервис довольно ненавязчивый, приходится долго ждать когда принесут выбранную пару обуви, а то и просто надо ждать продавца. Да и принести могут не тот размер. На такой большой магазин должно быть больше продавцов, особенно в выходные. Есть небольшой отдел дамских сумок.
Замечательный магазин, всегда приятно лишний раз туда заглянуть. В магазине большой ассортимент обуви на любой вкус, лично мне этот магазин очень нравится как по цене обуви, так и по качеству!! Всем советую посетить этот магазин.