8 (495) 229-33-68 8 (495) 229-33... — показать

+7 495 229-... +7 495 229-33-68 ещё
г Москва, ул Главмосстроя, д 9
Район: Солнцево
Округ: Западный

Отзывы про Ochki-brand.com - интернет магазин оптики (24)

Пользуемся услугами этого интернет-магазина с мужем постоянно уже каждый здесь приобрёл по пару пар очков включая нашего сына, радует большой ассортимент товара на любой вкус, тут найдешь всё по всем своим критериям, от простых очков кончая солнцезащитными и для спорта, нравится часто проводимые акции в магазине где можно неплохо сэкономить, а также быстрая доставка точно в срок, товар всегда находится в целости и сохранности хорошо упакован, а также вполне демократические цены на любой товар спасибо!
Заказал солнцезащитные очки StyleMark (Polaroid) L2439B. В Чебоксары доставили на четвертый день. Очки оригинальные, к качеству нареканий нет. Ранее у меня была точно такая же модель очко,которая была куплена в магазине - отличий никаких. Главное, что глаза в этих очках не устают, как бывает с поддельными очками, которые копируют известные бренды. Если говорить о достоинства интернет-магазин, то отмечу оперативную обработку заказа, качественную консультацию и широкий ассортимент солнцезащитных очков.
Очень довольна осталась покупкой именно в этом магазине. Долго выбирала солнцезащитные очки и выбор остановила здесь. Здесь широкий ассортимент качественной продукции. Здесь очки исключительно от ведущих мировых производителей. Могу сказать за качество то оно отличное,я довольна, ношу с большим удовольствием, также и дочка моя носит. Цены конечно соответствует такому товару. Так что могу смело порекомендовать тем, кто ищет исключительно качество. Так что спасибо вам огромное за ваш товар, советую.
Недавно купила здесь солнцезащитные очки. Я присмотрелась именно к марки ICEBERG. Цена на них была высокая, но тем не менее качество у них было отличное. Форма и дизайн их такой, что они не выйдут из моды, и будут актуальны каждый год. Не смотря на высокую для меня стоимость я решила их приобрести и не пожалела об этом! Очки очень легкие, комфортно носить, их не ощущаешь на лице, да и глаза в них совершенно не устают и не болят. От палящего солнца отлично уберегают глаза, я довольна.
Доставка быстрая. А в качестве очков разочаровался. Пользовался очками GF FERRE около 3 лет, покупал в одном интернет-магазине. Недавно потерял и захотел такую же оправу. Заказал на ochki-brand. Та оправа, что пришла ни в какое сравнение не идет с прежними. Пластик прокрашен неравномерно, на свету прозрачные пятна (сама оправа черная). Когда надеваешь очки издается скрип потому как концы дужек не обработаны, а имеется черновой спил. Реплика плохого качества в общем.
Покупала в этом интернет-магазине себе солнцезащитные очки впервые, воспользовавшись услугами сайта. Остановилась на модели очков от солнца GIANFRANCO FERRE. Они как раз еще и на скидке были. Заказ пришел вовремя. Товар очень качественный. Мне очень пришлись по вкусу настоящие фирменные модели очков производства Италии.Теперь я могу смело советовать товары этой компании и не сомневаться в качестве их продукции. Отменное качество за вполне доступными ценами.
Свои солнцезащитные очки бренда Baldinini заказывала через этот сайт. Ассортимент большой, много интересных очков. Я беру только бренды, так как у них дизайн интересный и качество совершенно другое. Не могла выбрать, поэтому попросила привезти несколько моделей для примерки. Заказ быстро подтвердили, привезли через день. Курьер пунктуальный. Дал мне время спокойно все рассмотреть, примерить. Очки очень хорошие, видно, что оригинал. Очень удобно, что можно оплатить наличными, а не по предоплате. Очки очень хорошие, видно, что оригинал. В итоге выбором своим довольна.
В этом магазине мы с женой уже не один год покупаем себе солнцезащитные очки. Каждые год . когда собираемся в отпуск, заглядываем к ним. Вот в этом году тоже не давно купили пару очков и наконец решил написать отзыв. Ведь как то не красиво , покупаешь, доволен товаром и обслуживание, а двух слов благодарности сказать не можешь .Вот и говорю, молодцы , хороший магазин, выбор товара отличный и персонал вежливый и внимательный.Будем и в будущем Вашими клиентами , продолжайте удивлять нас новыми моделями !
Данный интернет - магазин нам с женой порекомендовала знакомая, мы как раз собирались на отдых в Турцию, а как ехать на море без солнцезащитных очков, вот и искали подходящие модели. Зайдя на сайт данного интернет-магазина мы порядком растерялись - огромное количество самых разнообразных, модных оправ, стекла хамелеоны и т.д., в общем было из чего выбирать. В итоге определившись с выбором мы оформили заказ. На следующий день курьер произвел доставку. Солнцезащитные очки оказались отличного качества с настоящими фирменными стеклами и итальянской оправой известного бренда. Цена вполне приемлемая и значительно ниже чем в обычных магазинах.
Подруга купила своему ребенку очки в этом интернет-магазине. Я так сказать в живую пощупала,посмотрела и очень понравились.Решила тоже заказать дочке такие же. Пришли домой с прогулки и я без труда нашла сайт,он показался мне очень удобным в использовании.Нашла дочке даже интересней модельку ,чем у подружки.Ждали солнечные очки с нетерпением!!!Доставка была осуществлена сразу на следующий же день!Мы теперь крутышки. Очень порадовал и сервис,и качество. Теперь буду рекомендовать своим друзьям.Спасибо!
Покупал в этом интернет-магазине солнцезащитные очки Dirk Bikkembergs BK 210S 05 .Во первых что хочется отметить в работке магазина.Доставили буквально на следующий день.При примерке были заявленные пять пар очков на выбор как, сообщалось на сайте.К стати цены на ресурсе по сравнению с другими магазинами,продающими фирменные,брендовые очки довольно демократичные.И продавец-консультант на портале,доступно объяснил как отличить настоящие Dirk Bikkembergs от многочисленных подделок.В общем покупкой я доволен.Спасибо.
Я летом часто хожу в походы и увлекаюсь альпинизмом и для этих целей я решил приобрести себе спортивные солнцезащитные очки , приятель подсказал обратится в интернет магазин ochki-brand , я так и сделал зашел на сайт этого магазина был приятно удивлен большим ассортиментом качественной продукции мировых производителей, я сделал заказа очков модели ZERORH+ RH 135S 08 и свой заказ оплатил банковской картой ,через два дня мой заказ был уже у меня ,пользуюсь приобретенными очками без каких либо проблем.
В данном интернет-магазине заказывал себе очки, по совету своего товарища. Здесь очень большой ассортимент, а главное то, что весь товар оригинален. После длительного выбора попросил помощи консультанта. В конечном итоге выбрали модель очков Baldinini BLD 1244 03. Мне они настолько понравилось, что уже хотелось их примерять. Свой заказ я получил уже на следующий день. Когда очки примерял был убежден что они и вправду оригинальны, а не какая либо китайская подделка. С огромным удовольствием проносил их весь летний сезон, еще на следующий хватит. Рекомендую!!!
В интернете увидела фото очков из коллекции John Galliano, и решила себе такие заказать. Так и вышла на этот магазин, здесь отличный выбор очков, понравившаяся модель тоже была. При чем нашла я ее быстро, на сайте удобный поиск товаров.
Сервис тут на уровне, заказала и через час мне позвонили, уточнили заказа. А на следующий день я получили свой заказ. Доставили то, что и требовалось, очки во время доставки не пострадали. Так что теперь, пользуюсь услугами этого магазина, мужу и маме заказывала очки.
Заказывал летом очки себе в этом интернет-магазине. Решил покупать именно здесь из-за широкого ассортимента и оригинальности товара. Долго не мог выбрать, но в итоге остановился на модели DISQUARED2 DQ. Это очень стильные очки от именитого бренда, форма – авиатор, они мне сразу понравились. Также в комплекте к ним шел футляр. С оформлением заказа проблем не было, доставка была через день. Когда увидел их вживую, убедился, что товар действительно оригинальный, не подделка. Проносил их все лето и сентябрь. Крутые очки!
Приобрела в этом магазине уже не одну оправу для очков. Оправы качественные, ношу долго уже одни очки, не облезло ничего, не сломалось, душки не разболтались. Я ношу только очки, от линз болят глаза, поэтому очки должны быть красивыми, оправа должна "укрошать" меня, а не портить лицо. Так что всем, для кого важно чтобы очки были стильными, красивыми и качественными - могу смело рекомендовать этот сайт. Быстрая доставка, привлекательная цена за оправы популярных и качественных брендов и огромный ассортимент оправ это здорово.
В этом магазине я уже не один раз приобретала различные очки и для себя и для своих родителей.Заказ очков всегда делаю через интернет магазин а способ оплаты выбираю оплатить картой, способ доставки курьером прямо до квартиры так на много удобней.Курьер с мои заказом приходит на следующий день после обеда .Делать покупки в этом магазине мне нравится все легко и понятно и сама продукция приличного качества по адекватной цене что сейчас очень важно при таком не стабильном курсе рубля.Кому нужны очки этот магазин просто находка.
Давно искала качественные очки и не хотелось платить за копии известных брендов так много. Случайно наткнулась на сайт магазина, ознакомилась с ассортиментом. Набрала менеджера по телефону, что были на сайте. Дозвонилась до воли таки очень быстро. Обсудили все и я решила заказать себе очки, мне очень понравилась одна модель. Заказ осуществляли по телефону, доставили очки мне на следующий день, качество у очков на их цену очень достойное. Вот думаю еще одни взять, а так работой интернет магазина довольна.
Я очень люблю очки, но мои, к сожалению, сломались. Пришлось искать новые, но вот ничего не нравилось. В итоге действительно "свои" очки я нашла на сайте данного интернет - магазина. Мне повезло, что на очки, которые мне понравились была неплохая скидка. Выбрала солнцезащитные очки бренда Benetton. Осталась очень довольна, к лицу подошли идеально. высокое качество как самой линзы, так и оправы. Причем никаких изъянов не было.Тем более есть сертификаты качества. Доставили быстро и недорого. Спасибо!
В интернет-магазине очень понравились солнцезащитные очки BIKKEMBERGS BK 665 01. Я даже не раздумывая оформила заказ на покупку. Очень понравилось то, что у них большой выбор способов оплати. После оформления заявки буквально на следующий день мне привезли мой заказ. Я была просто в восторге от очков, они отлично смотрятся. Также стоит отметить что солнцезащитные очки очень качественно и аккуратно сделанные, и стекло очков по виду прочное. В целом и магазином и покупкой я осталась довольна даже очень.
Летом купил себе солнцезащитные очки BLD 1518 101. Долго сомневался, поэтому позвонил менеджеру, который меня хорошо проконсультировал, дал рекомендации и подсказал еще несколько видов похожих очков по более доступной цене. Но в BLD 1518 101 - я буквально влюбился. Да и цена приемлема, у нас в торговых центрах или салонах они стоят на 1000-2000 больше это как минимум. Выбор упал на них, заказ был сделан, опять же меня проконсультировали по способам оплаты и доставки, а уже через 2 дня я был как Джейм Бонд:) Очки очень хорошие, сразу видно качество стекла и уровень сборки. Очень доволен.
Нашла в этом интернет-магазине оправу для очков именно такую, которую я давно хотела купить, поэтому не раздумывая сделала заказ. Выбрала модель BENETTON BE260 02, на неё ещё и приличная скидка была, удалось сэкономить. Доставку выбрала по Почте России, посылка пришла за неделю, оплатила я её при получении. Оправа для очков полностью оправдывает свою цену, видно, что она сделана качественно и прослужит долго. Пользуюсь этой оправой, она красивая, стильная и мне очень нравится, поэтому я всем довольна.
Очками пользуюсь не часто - линзы контактные предпочитаю, но, в некоторых случаях, они - просто без вариантов. В общем-то поэтому был в некоторой нерешительности: покупать недорогое - однозначно "ущерб имиджу". Ну а хорошие деньги тратить на максимум месяц ношения в году - денег жалко. Здесь же получилось найти компромисс: оправа от John Richmond - цена приемлема (в рознице подобное почти в 2 раза дороже) и модель именно такая, которая подходит. Приехало все быстро, качество хорошее - в чем-чем, а в этом опыт приличный. Так что я доволен и покупкой, и магазином.
Хороший магазин, нашел случайно, когда искал стильные и главное качественные оправы для очков, так как у обычных дешевок у меня всегда ломаются ушки. Зрение не сильно хорошее, а линзы не люблю носить, сильное раздражение после них. Выбор оправ конечно хорош, но я приобрел от фирмы Benetto, были как раз по размеру. Качество порадовало, все таки металлические и производство Италия. В общем доволен, обслужили на должном уровне, плюс доставили в назначенный срок. Кстати жена у них тоже неплохие подобрала солнцезащитные очки от того же производителя, классно смотрятся, а главное удобные.
Ochki-brand.com - интернет магазин оптики на карте