8 (499) 347-19-35 8 (499) 347-19... — показать

Отзывы о компании Магазин одежды для единоборств Octagon-Shop.com на Бутырской улице

8 (499) 347-19-35 8 (499) 347-19... — показать
+7 499 347-... +7 499 347-19-35 ещё
Россия, г Москва, ул Бутырская, д 86Б
Район: Бутырский

Отзывы про Магазин одежды для единоборств Octagon-Shop.com на Бутырской улице (23)

4.0
Задолбали своими рассылками и спамом! Случайно поавл в их баз и уже ГОД рассылаюст спам! На требования удалить номер - 0 реакции!
Покупал себе новую толстовку и заодно приобрел шорты для тренировки. По качеству толстовка порадовала, после первый стирки принт остался такой же яркий и целый.
В заказе был подарок Магнит. А когда сын открыл посылку магнита не было. А это 26 декабря. Осталось неприятное чувство..
2591902
Все исправили.))))
Постоянно заказываю спортивную одежду себе и мужу в Octagon. Правда сначала, несмотря на то, что основная часть заказа по размеру подошла, с парочкой вещей все-таки ошиблась. Штаны поменяли в магазине, а футболку подарили брату мужа. Сейчас с размерами уже пристрелялись, поэтому пользуемся услугой доставки с удовольствием – это здорово экономит время (которого и так постоянно нет) на шоппинг)))
С тех пор как сын стал заниматься боксом открыли для себя этот магазин. Перчатки, шлем, капы, и прочую экипировку покупаем там по необходимости. Очень грамотные консультанты, обслуживание на уровне. Качество стабильно без нареканий. Заказ привозят быстро, в общем пока все на пять!
магазин октагон шоп продают подделки Fairtex. Купил ММА перчатки и после первой тренировки разошлись швы на ладони где пальцы. Одно название на слуху , а итоге магазин с некачественной экипировкой.
Магазин одежды для единоборств Octagon-Shop.com на Бутырской улице
Мы продаем только оригинальную продукцию ведущих мировых брендов. Мы являемся официальным дистрибьютором бренда Fairtex в России. Если у вас есть претензии к качеству продукции - приносите товар в любой из наших магазинов и мы проведем экспертизу данного товара.
К хвалебным отзывам добавлю свою ложку дегтя: обязательств своих они не выполняют.
Магазин одежды для единоборств Octagon-Shop.com на Бутырской улице
Алексей, добрый день. Наша компания всегда выполняет все взятые на себя обязательства. Партнерство - это взаимовыгодное сотрудничество, которое подразумевает оказание тех или иных услуг. При сдельной оплате, выплаты за не выполненные или не принятые по качеству услуги не производится. Вам все подробно в рамках нашего договора было доведено. Если у Вас остались какие - либо вопросы, разногласия, просим Вас связаться с нами по любому удобному способу связи.
Хорошый магазин с быстрой доставкой. Брал себе экипировку Venum.
Остался доволен качеством и сервисом. В ближайшее время обращусь к вам еще!
Быстро собрали заказ, доставили на следующий день, качество всех вещей высокое: брал перчатки для бокса, пару мелочей, штаны. Все четко, быстро, не выходя из дома. Буду закупаться только здесь.
Мне всегда казалось, что покупать обувь через интернет – это чистая лотерея. Однако в магазине «Октагон» мне объяснили, как действовать, чтобы в этой лотерее победить. Очень терпеливо и досконально рассказали, как выбрать удобные борцовки, ждали на линии, пока я измерял ногу, сравнивал стельки и так далее. Вот хотя бы за это твердая пятерка. Но надо еще обязательно упомянуть доставку. Вечером заказ – после обеда звонок от курьера. Кстати, я бы и в ваш магазин сходил, но далеко от дома. Пора расширяться!!!
Я не первый раз покупаю спортивные вещи и всякие мелочи в «Октагоне». Этот магазин я сразу полюбил за исполнение обещаний. Сказали, что приедут завтра до 14:00 и приехали. Без всяких переносов. Ассортимент и качество тоже норм.
В первую очередь очень понравился сайт, действительно много информации, фото, по размерам удобно ориентироваться (я покупала костюм). Во-вторых, много способов оплаты, что для меня особо ценно, потому что финансы распределены по кошелькам и картам, и никогда не знаешь, где будет нужная сумма. Наконец персонал! Интернет-магазины часто экономят, ведь в лицо никого не видно, а вот здесь настоящие профи, к тому же приветливые. Из недостатков: Москва – большой город, поэтому пунктов выдачи могло бы быть побольше, но это скорее даже не к вам обращение, а к компании по доставке. Абсолютно точно буду здесь еще закупаться, потому что спортивные вещи мне нужны часто. Не вижу никакого смысла обращаться уже к кому-то другому. Поэтому успехов вам и процветания!
Только сейчас оставляю отзыв, хотя покупал давно. У вас я наконец нашел сланцы, у которых не вырывается перемычка через неделю носки. Проходил лето, а хожу я много. Буду брать три пары на следующий сезон. Первые были Venum Amazonia.
Выбирала себе разогревающую мазь для мышц, и как-то боялась через интернет покупать. Вроде как почти лечебное средство, мало ли что. Друг уговорил, сказал, что какая разница, все равно же все упаковано и так далее. Короче, решилась и заказала. У вас как раз очень хорошая в наличии есть Twins Special BAC-1. Заплатила через Киви, на следующий день забрала из пункта выдачи по пути на работу. Коробочка была помята, но это, наверное, доставщик виноват.
Был в магазине на ул. Сергия Радонежского. Живу рядом, удобно. Купил тренажер-эспандер и обычный «бублик». Стоит копейки, а вещи качественные. Потом еще в интернете вас посмотрю, хочу штаны для бега.
Купил защиту на ноги. Дешево, быстро доставили, по телефону рассказали все и даже посоветовали модель, которая мне так же подходит, но чуть дешевле. Всем доволен.
Покупала толстовку. Разговаривала с менеджером, чтобы определить размер. Понравилось, что не пытались ничего лишнего впарить, не читали нотации, что вещь мужская, а «выжедевушка» и т. д. Круто, довольна как удав! Кстати, в тот же день домой доставили (на Щетининский пер.).
Сервис крайне низкий. Сомнительное качество. Продавцы не квалифицированы.
Магазин одежды для единоборств Octagon-Shop.com на Бутырской улице
Добрый день, уважаемый покупатель!
Очень жаль что вам не понравился наш сервис. Мы постоянно работаем над повышением его уровня: работа со знаниями продацов, повышение качества обслуживание, улучшение скорости доставки и т.д. Мы считаем, что если бы вы обратились к нам еще раз мы бы могли доказать, что наш сервис действительно улучшился.Поэтому просим вас обратиться в наш контактный центр для предоставления скидки на последующую покупку, чтобы загладить свою вину.Наши контакты доступны по ссылке: https://octagon-shop.com/kontakty/
Отвратительное качество, подделки гонят, совсем не брендовые товары. Шорты оказались сшит вкривь и вкось, швы никакие, нитки всюду торчат. перчатки уже на второй тренировке порвались. Зря потраченные деньги.
Магазин одежды для единоборств Octagon-Shop.com на Бутырской улице
Здравствуйте, Женя. Даже у самых качественных брендов бывают оплошности. Очень жаль, что вы столкнулись с ним. Мы продаем только оригинальную продукцию. Чтобы удиться в этом вы можете зайти на нашем сайте на страницу Гарантии, где размещены все сертификаты от производителей продаваемых товаров. Страница доступна по ссылке:https://octagon-shop.com/garantiya-na-tovar/
Пожалуй лучший магазин, что я видел. Действительно на уровне! Покупаю уже не первый год у них, вот 3 года назад брал перчатки + капу. Перчатки стирались 2 раза, вообще все не каких изменений не по форме, не по виду не как - до сих пор пользуюсь на ура! В общем хотите качество а не китайское ***, уезжайте в специализированные магазины из своих Декатлонов и Ашанов!
Был в магазине октагон, выбор очень большой, цены адекватные, спасибо продавцам, что помогли с выбором. Купил перчатки для бокса и капли не жалею. Советую всем побывать в этом магазине.
Олтличный магазин! Хороший выбор, отличная доступность.
Хороший магаз.Купил футболку Venum доставили быстро..к качеству претензий нет..Удачных покупок!!!!!!!
Магазин одежды для единоборств Octagon-Shop.com на Бутырской улице на карте