8 (495) 755-77-44 8 (495) 755-77... — показать

8 (495) 755-77-44 8 (495) 755-77... — показать
+7 495 755-... +7 495 755-77-44 ещё
Московская обл, г Химки, ш Ленинградское, влд 14 стр 1
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Официальный дилер АвтоСпецЦентр INFINITI на Ленинградском (8)

Салон оставил о себе хорошее впечатление. Персонал отзывчивый, вежливый. Все объяснил доходчиво и понятно. Всем спасибо.
Официальный дилер АвтоСпецЦентр INFINITI на Ленинградском
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны нашей работой. Обязательно передадим Ваши слова нашим сотрудникам. Желаем Вам хорошего дня и всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Я обратился в автоцентр INFINITI на Ленинградском для замены масла. Очень доволен скоростью и качеством обслуживания. Мастера провели работы быстро, без задержек, а качество замены масла было на высшем уровне. Спасибо за вашу работу! 🤝 Я всем советую обращаться именно к вам!)
Официальный дилер АвтоСпецЦентр INFINITI на Ленинградском
Игнат, добрый день! Мы благодарны Вам за подробный отзыв об опыте обращения в АвтоСпецЦентр. Рады, что Вы остались довольны тем, как прошел Ваш визит в наш сервисный центр. Отдельное спасибо за готовность рекомендовать нас. Ждём Вас вновь!
Отличный сервис в плане качества услуг и в плане цен. Люди ответственно подходят к делу. У меня Infiniti FX 2013 года, сколько раз обращался уже и по обслуживанию, и по ремонту (в том числе сложному), никогда претензий не было.
Официальный дилер АвтоСпецЦентр INFINITI на Ленинградском
Кирилл, здравствуйте! Большое спасибо за выбор и доверие АвтоСпецЦентру. Для нашей команды очень ценно знать, что Вы стали нашим постоянным клиентом. Обещаем и дальше радовать услугами самого высокого качества. Ждём Вас вновь!
Ребята мастера отличные. Три раза уже к ним ездил по разным причинам. К работе относятся ответственно.
Официальный дилер АвтоСпецЦентр INFINITI на Ленинградском
Здравствуйте, Евгений! Благодарим за доверие и высокую оценку нашему сервисному центру. Мы всегда рады каждому нашему клиенту и с удовольствием готовы помочь с ремонтом любой сложности. АвтоСпецЦентр к Вашим услугам!
Отремонтировали кузов так как надо и в сжатые сроки. Завтраками не кормили, а сразу сказали сколько времени понадобится на работу. Понравился сервис и в будущем буду обращаться только сюда.
Официальный дилер АвтоСпецЦентр INFINITI на Ленинградском
Кирилл, добрый день! Благодарим Вас за комментарий и выбор АвтоСпецЦентра для ремонта Вашего автомобиля. Мы всегда рады каждому нашему клиенту и с удовольствием готовы помочь с ремонтом любой сложности. Приезжайте к нам снова!
Нормальный автосалон. Сотрудники приветливые, всё хорошо
Официальный дилер АвтоСпецЦентр INFINITI на Ленинградском
Василий, здравствуйте! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о посещении нашего сервисного центра. Клиентоориентированность всегда в приоритете у наших сотрудников. Всегда рады видеть Вас в АвтоСпецЦентре!
Видно что сотрудники любят и знают свою работу, приобретали здесь QX55, недавно прошли первое ТО. Работой мы остались довольны полностью.
Официальный дилер АвтоСпецЦентр INFINITI на Ленинградском
Добрый день, Лилия! Спасибо за отзыв. Наша команда специалистов формируется из людей, которые искренне любят автомобили и с энтузиазмом вникают в каждую ситуацию. Мы рады, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Приезжайте снова в АвтоСпецЦентр
Вежливые и компетентные сотрудники, нормальные цены и быстрое обслуживание.
Официальный дилер АвтоСпецЦентр INFINITI на Ленинградском
Елена, здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокий балл. АвтоСпецЦентр ценит своих клиентов и заботится о том, чтобы завоевать доверие путём качественного оказания услуг. Наши двери всегда открыты для Вас!
Официальный дилер АвтоСпецЦентр INFINITI на Ленинградском на карте