8 (495) 255-52-92 8 (495) 255-52... — показать

Отзывы о компании Официальный сервисный центр Delonghi

8 (495) 255-52-92 8 (495) 255-52... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-52-92 ещё

Отзывы про Официальный сервисный центр Delonghi (22)

У меня гриль этого бренда, когда перестали греть пластины, то принесла в специализированный сервис delonghi-repair. Спасибо, что смогли помочь).
Сюда звонила по телефону 7 (495) 989-51-18. Быстро мастер приехал и отремонтировал мою кофемашину.
На 1-ой улице Ямского Поля, д 2/4 мне очень классно отремонтировали кофемашину. Очень хороший сервис.
Хорошая компания, мне починили кофемашину, взяли недорого, по срокам быстро.
Этот сервис мне понравился, все сделали в лучшем виде и теперь моя кофемашина работает просто замечательно.
Ремонт кофемашины делала в этой компании. Заявок не оставляла, а сразу набрала по номеру 7 495 255-52-92. Подняли быстро и оперативно выслали мастера.
У меня небольшое кафе, поэтому обслуживание кофемашин и их ремонт дело постоянное и крайне важное)). Мастера из delonghi-repair выполняют свою работу отлично, всегда оперативно выезжают.
По адресу 1 улица Ямского поля 2/4 находится очень хорошая фирма по ремонту техники Delonghi. Мне тут заменили насос в кофемашине. Теперь и обслуживаюсь тоже здесь.
Со своей техникой Delonghi теперь будем обращаться сюда - delonghi-repair. Хорошие и ответственные работники, в наличии все необходимые документы.
Неплохая фирма по ремонту. Работу свою знают, выполняют качественно. Дают гарантию.
C delonghi-repair сотрудничали по вопросу ремонта моей кофеварки. Отлично провели ремонтные действия. Рекомендую.
Молодцы, хорошие ребята, хочу выразить благодарность за быстрый и качественный ремонт техники. Желаю процветания).
Классная компания по ремонту кофемашин. Мне тут чистили и промывали систему от накипи и масел. Отличная работа.
Хорошо справились с поломкой моей кофмашины. Быстро заменили кофемолку и она стала нормально молоть зерна. Спасибо.
Ремонтировать технику не люблю - обычно это долго, дорого, кучу нервов потратишь. А тут была крайне удивлена - за пару дней мне провели диагностику, согласовали со мной стоимость и вернули с гарантией готовый рабочий аппарат. Супер сервис.
Хорошая компания по ремонту техники Delonghi. Мне ремонтировали кофемашину, а также чистили от накипи. Все понравилось.
Все сделали быстро и качественно. Вообще никаких вопросов по их работе не возникло. Заменили шнур. Все ок, спасибо.
Изначально свою кофемашину пыталась отремонтировать в другом сервисном центре. С ней приключилась беда - перестала молоть кофе. Ценник мне выставили не много не мало 12 тысяч
Мои рекомендации данному сервису. Работу свою по ремонту выполнили быстро и качественно. Вернули кофемашину к жизни, опять пью вкусный кофе.
Ремонт кофемашины Delonghi выполнили быстро, оказалось, что просто нужно почистить систему от накипи. Теперь не буду запускать до такого состояния))
Сдавала сюда для ремонта кофемашину, стала барахлить при помоле зернового кофе. Все отремонтировали быстро, к качеству претензий нет. Сейчас мелет гомогенно. Я довольна.
Сломалась моя кофемашина - проблемы с заварным блоком. Ремонт или замена мне было сложно сказать, считаю этим должны заниматься специально обученные люди. Обратился в delonghi-repair. В итоге смогли отремонтировать, гарантию дали. Работает после ремонта пару месяцев, все ок.