8 (495) 737-83-19 8 (495) 737-83... — показать

Отзывы о компании Oggi в Библиотеке им. Ленина Сеть

8 (495) 737-83-19 8 (495) 737-83... — показать
+7 495 737-... +7 495 737-83-19 ещё

Отзывы про Oggi в Библиотеке им. Ленина (93)

4.2
Один из моих любимых брендов и магазинов. Шьют качественно, ценник приемлемый.
В Oggi всегда можно найти одежду на любой вкус! Часто там скуплюсь, качество всегда замечательное, цены, в целом, хорошие.
Качество да и модели испортились, раньше было лучше. Захожу по привычке сюда, иногда что-то и нахожу в период распродаж.
В принципе нормальный магазин, цены приемлемые, частенько нахожу себе нужную вещь. Покупаю себе и мужу.
Выбор одежды на любой случай в жизни. Цены доступные, качество полностью соответствует стоимости. Я часто покупаю именно здесь и всегда остаюсь довольна.
в последнее время стали привозить фигню какую то... ничего не смогла выбрать из осеннего сезона(
Люблю этот магазинчик, не часто, но когда прогуливаюсь по ТЦ, то пропустить "огги" не могу, обязательно зайду, узнаю цены, ассортимент, период распродаж и т.д.
Соотношение цены и качества, вполне оправдано. Вещи хорошие, мне очень нравятся. И скидки бывают, что не может не подталкивать к новым и новым покупкам))
Были сегодня в магазине OGGi,который находится в ТК "Охотный ряд". Желаемые вещи нашли, прошли в примерочную, все подошло, идем в сторону кассы...и не дойдя наткнулись с сестрой на замечательное платье...опять вернулись в примерочную и тут продавец Лужкина Лиана как предьявила нам,что вдвоем в одну кабинку нельзя!!! Данный сотрудник совсем не компетентен, вежливости нет, все настроение нам испортила она!!! Научите ваших сотрудников обращаться с покупателями более доброжелательно или надо вывесить обьявление,что запрещено в одну кабинку заходить по 2 человека!!!! Мы с сестрой еще хотели подобрать вещей,но уже все желание пропало....зайдите для интереса в магазин Киры Пластининой и сами увидете насколько сотрудники обучены общению с покупателями!!!
Хороший магазин.
Иногда можно купить вещи с большой скидкой, а иногда цена на товары неоправданно завышена, хотя качество хромает.
Если быть аккуратным и внимательным - ваш бюджет и гардероб будут в порядке :)
Я очень люблю товары из этого магазина. Качество хорошее, состав тканей на одежде более-менее натуральный. В последний раз покупала там блузку себе. В носке хороша. Но сейчас там цены немного подняли и многое стало не по карману ((
Бывает что-то интересное, не спорю, но хотелось бы качество получше, и материалы более натуральные. Цены вполне приемлемые, а во время распродаж, можно полностью гардероб забить)), но, вот, есть ли смысл
Хороший магазин.Покупал подруге в нем аксессуары,очень большой выбор.
Брала пару лет назад свитер. после первой стирки- он стал тряпкой. Больше ничего не беру. Но недавно зашла посмотреть, примерила юбку - качество все падает и падет, разачарована.
самый ужасный магазин, товар выглядит дешевкой сотрудники хамят уходят отказываются помогать ссылайясь на то что очень заняты а сами стоят трепятся
Можно найти одежду на любой вкус! Дизайн самый разный! Материалы есть натуральные! Размеры все! Одежды можно подобрать собственного стиля! Рекомендую!
Как-то приобрела здесь несколько вещей, после первых же стирок вещи потеряли свой внешний вид, и носить их уже было невозможно. Качество вещей оставляет желать лучшего.
Ужасное качество одежды! По цене такое качество они явно преувеличивают. Хотя цены там дешевые. Синтетика прилипает к телу. На вкус и цвет, конечно, свой фломастер... Но одежда безвкусная.
В магазинах бардак, обслуживание зависит от торгового центра. В моем тц Каужский - это мрак.
Что самое интересное: ведь люди покупают! Публика правда малолетняя, за неимением денег. Но кто купит, может рассчитывать на то, что еще несколько человек будут ходить по району в этой же вещи.
Хоть и Китай,но качество неплохое и выбор богатый. Я иногда захожу в Oggi за повседневной одеждой и аксессуарами.
мне нравится. брала там несколько вещей. цены более чем приемлимые, выбор нормальный, можно что-то подобрать по сезону
Китайская одежда, но вполне достойного качетва. Устраивают цены, широкий модельный ряд. Регулярно коллекции пополняются.
ВНИМАНИЕ !!! !!! !!!

Будьте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ С ЖЁЛТЫМИ ЦЕННИКАМИ!!!!!!!!
Сегодня (17.01.2014) была в магазине рядом с метро Новогиреево (Москва).
Так вот у них типо распродажа. Купила у них три юбки и блузку.
А домой пришла и решила посмотреть сколько же вещи стоили до распродажи.
В итоге, отклеив желтые ценники, увидела, что ВЕЩИ ДО РАСПРОДАЖИ СТОИЛИ ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ!
Недорогой магазин. Вещи иногда бывают хорошего качества, иногда не очень и быстро изнашивается, это как повезет и зависит от ткани! Одежду можно найти как спотривную, так и классическую. Но надо долго ходить и искать в этом магазине, пока найдешь что то приличное и подходящее. Персонал не очень, работают только тогда, когда ты сам у них задаешь вопросы или просишь принести ту или иную вещь, сами инициативу они не проявляют!
Советую иногда заглядывать в этот магазин, а вдруг что нибудь и подвернется нормальное. Я так и делаю)!
Одежда фирмы Oggi особо ничем не приметная,ткани дешевые и смотрятся аналогично. Впрочем, отсюда и низкие цены. Захожу сюда за аксессуарами,крайне редко нахожу что-то стоящее из одежды. Акцент в основном на повседневную одежду. Дизайн оставляет желать за собой лучшего.
В общем на 3 с минусом.
Дешево, не актуально и давно не модно!
Помню давно, как только появился OGGI, был большой ассортимент и качественные вещи, я часто покупала себе кофточки, маечки и даже платья!!!
А сейчас, когда захлдишь в отдел, теряешься в догадках, то ли это Second Hand, то ли магазин!
За последние полгода точно ничего не приобретала в OGGI, захожу, смотрю на непонятные и совсем не модные вещи, разворачиваюсь и ухожу.
Да, ценовая политика хорошая, недорого, но таких же недорогих брендов, покачественнее, ну или уж точно по моднее, очень много!
Хотя, у меня есть друг, который часто находит в OGGI красивые и качественные мужские вещи, но наверное ему просто везет, либо мужской ассортимент действительно лучше!)
согласен, Г.
Дешевая китайская одежда, но как ни странно, у меня есть несколько вещей из этого магазина, которые привлекают и радуют не только меня, но и окружающих. При определенном старании здесь можно найти красивые стильные и интересные вещи, но такие здесь встречаются редко, в основном в те моменты, когда происходит завоз новой коллекции. И что самое любопытное все те самые интересные вещи, которые здесь купила были ни на витрине, ни на манекенах, ни на видных местах в зале, а обнаруживала их среди кучи непонятного кроя тряпочек на вешалках.
Вывод: ищите классные вещи на вешалках среди мусора, а не на манекенах!
Интересный молодежный магазин. Зачастую в магазине много народа, все что-то себе находят, у моей подруги несколько вещей из oggi, выбирали вместе, очень нравятся как на ней сидит и по цене не так дорого вышло. Ну на каждого челвоека не угодишь, лучше приходите сами и посмотрите, я думаю обязательно что-нибудь да приглянется.
Недорогой магазин. Вещи иногда бывают хорошего качества, иногда быстро изнашиваются, раз на раз не приходится. Нравится, что тут много разной одежды, можно найти одежду классического стиля, а можно более спортивного. Минусы, это то, что магазины OGGI небольшие по площади, и когда там много народу, не протолкнуться. Могли бы и не экономить на площади, прибыль, я думаю, у них и так достаточная.
Удачный магазинчик! Всегда можно купить недорогую футболочку на сезончик! А уже когда наступает время распродаж, то и полностью обновить гардероб совсем не сложно! И что самое приятное, вещи попадаются отличного качества, не все, но бывает, уже года 4 ношу кофточку, она не вытянулась, ни полиняла и даже катушек на ней нет. Вообщем , всем советую и сама не прохожу мимо этого магазина!
Ситуация: Очень хотелось приобрести светлую футболку, так как на улице лето. Пока ходила по магазину нашла вроде бы подходящую, но когда присмотрелась поближе, обратила внимание, что она ГРЯЗНАЯ. Причем она не просто грязная, такое ощущение, что она на полу валялась. Я, конечно, отказалась от примерки такой вещи и тем более покупки. Потом обратила внимание, что на стене вывешены модели в качестве "Новинок" достаточно аккуратно, заинтересовалась. В итоге приобрела платье. Дата: 12.02.2011. Номер договора: 192980. Уровень сервиса: Сервис мне показался не очень приветливым. Девушка- кассир все время решала какие-то свои проблемы, таскала вещи туда-сюда. В общем, ей не до меня было. С учетом того, что на кассе очередь уже была человека четыре. Все стояли и разглядывали аксессуары, которые удачно для таких моментов выставлены у кассы. Уровень цен: В итоге пробили мне платье, заплатила за него 1199 р., думаю, это очень приличная цена для платья. В общем-то, в целом, цены приемлемы для такого качества вещей.
Местоположение: Конечно, компания очень удачно расположена, легко найти, легко сориентироваться , благодаря огромным надписям и навигации в торговом центре. Очень удобное место расположения и функциональное помещение. Нравится, что в самом зале все строго по коллекциям, отдельно мужская и женская, аксессуары также заняли свое определенное место. В общем, сложно заблудиться или растеряться.
Преимущества: низкие цены, нормальное качество товара, удобство выборки, широта ассортимента, удобные примерочные.
Недостатки: плохое состояние вывешенных товаров - грязные, мятые, иногда вообще на полу валяющиеся, нехватка времени у персонала на клиентов.
Рекомендации: я бы рекомендовала покупателям самостоятельно осуществлять выбор, сразу брать предполагаемые размеры, так как иногда персоналу некогда Вами заниматься, внимательно смотреть каждую вещь на наличие грязи и качества швов.
Если мало денег, но хочется купить обновку – вам сюда. Качество оставляет желать лучшего, но зато моделей много и цены дешевые. Есть все – от нижнего белья до верхней одежды. Так как выбора там много и если не подойдет одно, то можно выбрать сразу другое. Покупаешь сразу на весь сезон. Сумочки бывают красивые и аксессуары
С подругами часто тут бываем.Большой выбор одежды,аксессуаров.Из аксессуаров часто покупаю кольца и сережки.Хорошие купальники тут есть,пижамки.Очень хорошие интересные платья.Цены более менее нормальные.Красивые футболки с разными рисунками.Как туда не зайду,обязательно мне что-нибудь понравится.Хорошая сеть магазинов!!!
Мне нравится бывать тут с подружками. Всегда звучит приятная музыка, вещи развешены в цветовой гамме, стойки отличаются и по цене. Часто бывают распродажи, или предоставляют скидки на вещи, у которых есть незначительный брак (например сломанная молния), скидывают 400 рублей, а молнию вставить стоит 100, так что бывает выгодно посмотреть на этих стойках вещи.
Хороший магазин, один из самых любимых! Здесь столько интересной, качественной и не очень дорогой одежды. Даже нижнее белье есть. Мне нравятся здесь пальто и костюмы. То, что нужно, для деловой женщины. Также к нарядам, представленным в магазине, можно подобрать интересные сумочки. Жаль, что в выходные очень много народу.
Много народа - мало кислорода?
Очень и очень хороший магазин одежды для повседневной носки. Конечно вечерних нарядов вы здесь не найдете, но подобрать офисную одежду вполне можно. Здесь очень большой выбор блузок и всевозможных кофточек. Особо импонирует то, что вещи размещают на витрине так, чтобы можно было увидеть наиболее сочетающиеся комплекты. Цены очень даже доступные. Ну а в сезон скидок вообще красота, набираю себе по паре тройке вещей. Тем , кто еще ни разу не был в Оджи , рекомендую заглянуть , уверена , что найдете что - нибудь интересное
Отличный магазин одежды. Очень часто здесь покупаю себе блузки, брюки и юбки на работу. Очень хороший ассортимент и отличные расцветки. Консультанты очень хорошие, всегда подскажут и предложат хорошее сочетание вещей. Магазин очень чистый, опрятный и несмотря на множество посетителей не возникает очереди в кабинках. Цены на одежду очень даже не высоки. Ну а , если попасть в период скидок, то и , вообще, можно здорово сэкономить
Отличный магазин с одеждой на каждый день. Мне очень нравится у этой фирмы, что все вещи развешены в единой цветовой гамме. Сразу видно и кофточку и брючки, которые сочетаются между собой. Частенько у них бывают скидки. Забыла, еще одна приятность, тут же продают и нижнее белье, что меня радует - ярких расцветок и аксессуары. Консультанты - милые девушки, которые всегда помогут с размером.
OGGI - очень доступный магазин! Скорее этот магазин для тех, кому еще нет 20-25. Остальным , считаю, просто не по статусу из-за качества вещей. Попадаются нормальные вещички, но с качеством нужно быть очень внимательными! Есть одноразовые вещи! Здесь всем выгодно покупать какие-нибудь всевозможные цветные водолазочки, они точно всем подойдут! А в целом, советую посетить этот магазин, но приготовьтесь к толкучке и большие очередям в примерочную! Оцениваю на четверочку с минусом!
Часто посещаю этот магазин. Очень большой и качественный выбор одежды для молодежи. Всегда есть мой размер. После каждого сезона проходят распродажи товара со скидкой до 70 процентов. Чаще всего покупаю одежду именно на распродажах. Аксессуары достойного ассортимента и качества. Жаль что нет в продаже нижнего белья. Это маленькое упущение магазина.
У меня, наверное, половина гардероба из магазина Оджи. Обожаю его! Невысокие цены, постоянно новые коллекции одежды, приятные, улыбчивые консультанты, которые всегда находятся в зале - не нужно никого выискивать, как в других магазинах. Примерочных очень много - никогда ещё не ждала, чтобы освободилась кабинка. А уж какие наряды там красивенькие! Очень рекомендую! И магазинов великое множество - выбирай самый удобный территориально.
Магазин недорогой, с относительно качественными вещами. Производят одежду не столь модную, сколь стильную, в основном для аудитории от 18 до 20. В Чехии была в Оджи, могу сказать, что Оджи в Европе и Оджи в России – земля и небо. Разница в консультантах и опрятности магазинов. Но опрятность магазинов (особенно примерочных) это следствия безалаберности не столь продавцов, сколь покупателей.
Хороший магазинчик, часто встречаются очень забавные вещички! Но уж точно приходится покопаться, чтобы найти нужный размерчик, но продавцы- консультанты тут как тут, принесут, помогут , отложат на кассе) Конечно дни валовых распродаж пропускать нельзя! На мой взгляд , следует подбирать одежду к лету! Много хлопковых моделей! Главное чтобы костюмчик сидел))))
В oggi в основном покупаю только пуловеры, свитера из трикотажа. Они всегда в наличии, разных расцветок, и очень качественные, иногда завозят новую коллекцию и стоит она дороговато, так я через неделю прихожу они все еще там лежат и гораздо дешевле, и нужный размер есть. Я бы и еще что-нибудь не отказалась там купить, но все остальное там слишком низкого качества, как мне кажется, или, например, сумки и кошельки из полиуретана вообще продаются по заоблачным ценам.
Здесь хороший выбор вещей. Здесь есть и юбки, и брюки, и шорты, и кардиганы. А также верхняя одежда (пальто, кожаные куртки) - отличный ассортимент и замечательные цены. Там есть экземпляры и за меньшую, и за большую сумму. Но в целом , цены нормальные и приемлемые. Консультанты там невидимые. Я их не заметила. И помощи, естественно, предложено не было. В целом, магазин мне понравился. Советую туда наведаться.
Магазин безумно радует! Красивая, удобная довольно качественная одежда по совершенно демократическим ценам. Бывает, что я несколько сезонов подряд ничего у них не покупаю, ибо не нравится. А бывает, что трачу всю стипендию и пол-зарплаты, потому что выбрать что-то одно невозможно. В любом магазине Oggi я чувствую себя комфортно: хороший персонал, много примерочных кабинок, просторные залы, наличие правильных размеров. Жаль только, что у них нет никакой системы накопления или скидок по карточкам. Хотя и распродажные скидки очень радуют, впрочем цены и новых коллекций совершенно не бьют по кошельку. Любимый магазин одежды :)
Радует, что зимой у них наконец - то появилась мужская коллекция, очень достойная. Женский ряд довольно обширен, много вещей всегда, но качество устраивает редко. Слишком явный ширпотреб, который на самом деле стоит дешевле, чем его продают, в других магазинах за такую сумму можно и покачественней купить вещи. Но найти что-то можно всегда, если удастся разгрести наваленные кучи тряпья
Большая часть одежды довольно неаккуратно прошита и это сразу бросается в глаза. Так что , покупать и носить такую одежду невозможно. Но , если порыться, можно найти интересные вещи, которые стоят недорого , а внешним видом своим цены не выдают. Разные сумочки, кошельки. Мне особенно нравятся одеваться в Оggi летом, много дешевых топиков, блузочек, каждый день в чем-то новом, а учитывая, что летом одежду часто приходится стирать из-за жары, то их и не жалко , если вдруг потеряют цвет , всегда можно увезти на дачу и там носить
Так все-таки возможно такую одежду носить или невозможно?!)))
Хороший магазин, не могу сказать, что слежу за новинками, но иногда нахожу что - нибудь стоящее. Цена низкие, большой ассортимент. Приятный персонал. Иногда даже попадаются трендовые вещи, ведь там , на мой взгляд, в основном , классические фасоны. Мне там попалась юбка - карандаш под Herve Leger очень удобная и ноская. Советую зайти, иногда можно найти очень интересные вещи.
Магазин так себе, вот когда название было , действительно, OGGI, то магазин пользовался популярностью и был качественнее, но сейчас название изменилось.Т ак сказать, качество на 3. Придешь в магазин , выбираешь вещи, а нитки торчат и дырочки есть. Мне , конечно, как девушке , у которой зарплата не так высока, экономно покупать именно там. Что мне нравиться в магазине, так это купальники и верх( блуза,майки) . С юбками напряг, в юбках -"карандаш" некачественно делается вырез: стесняет движения и , крайнем случае, рвется. Я оцениваю этот магазин на 4.Не больше. Зато к лету распродажи и цветастые платья, а самым удачливым девушкам достаются вещи в единичном экземпляре (например я купила платье и больше его в магазине не увидела)
Магазин среднего класса, большой ассортимент товара. Есть всё - от нижнего белья, до курток. Вообще, он женский, но недавно сделали мужской отдел. Сам купил там недавно брюки.. Качество нормальное, не жалуюсь. Цены недорогие. Много моих знакомых покупают там вещи. Есть практически в каждом ТЦ, что очень удобно. Мама недавно накупила кучу футболок и юбок.) сказала, что в распродажи безумно все дешево.
Мне тут нравится одеваться не только в период распродаж, но и в обычные дни, потому что вещи по цене оказываются очень доступные. Если в обычный период платье тут можно приобрести от 900 рублей, то во время распродажи можно покопаться и найти нужный размер рублей за 500-700. Очень экономный и оттого интересный вариант.
Цена соответствует качеству: купил и не жалеешь, если что случилось. Бывают интересные вещички, но огромные очереди в примерочные отбивают охоту к покупке.
Одежда, действительно, не дорога, но если честно и не бросается в глаза. И что примечательно - все, что покупала здесь - не ношу, ну не знаю почему так... Не идет ни к душе ни к телу в итоге...Так что - зареклась заходить в этот магазин, Хотя , не спорю, бываю интересные вещицы. Ну, в общем, на любителя.
Одежда мне это фирмы очень нравится. Постоянное обновление коллекции у них присутствует. Цены очень низкие за такую довольно качественную одежду. Жалко что у них в ассортименте нет мужской одежды
Раньше, когда жена заходила в OGGI мне там делать было нечего, до недавнего времени, ведь теперь в ТД "Дружба" открыли мужской отдел! И вещи я вам доложу, там по-лучше качеством, чем женские, да и цены немаленькие, купили там мне свитер. пока один, буду проверять качество в носке стирках, а то у жены одна кофточка не пережила даже первую стирку, так что к OGGI у нас отношение не однозначное
большой выбор одежды на любой вкус.....очень клевые там юбки и платья....часто там бываю...все нравится) И цены нормальные
Хороший интерьер, замечательные консультанты, все вещи удобно расположены на вешалках, качество и цена соответствуют!!!Хорошо бы немного расширить размерный ряд
Заходим в эти магазины с женой. С моей стороны там много барахла. Но иногда попадаются красивые вещи. Цены в общем то невысокие. В примерочные очередей не бывает.
Магазин недорогой одежды отечественного производства. Есть модели и для молодежи, и для более зрелого возраста. Качество одежды на 3, т.е. максимум на один сезон. На распродажах можно купить здесь одежду совсем дешево.
Магазин не дорогой женской одежды, с не плохим ассортиментом, когда в магазине распродажи, то можно купить модельки вообще за копейки. Приятный, вежливый. персонал.
Хорошая сеть магазинов, правда последняя коллекции не очень. но можно зайти и найти вещь по душе. качество приемлемое. выбор разнообразен
OGGI - в Охотном ряду это какой-то хаос, народу толпы, особенно в выходные, очереди в кассу и примерочную по 20 человек, все вещи валяются вперемешку, т.к. консультанты не успевают их прибирать и развешивать, мне одежда OGGI нравится. с удовольствие ее покупаю и ношу, но очень трудно что либо подобрать в такой неразберихе, возможно нужно больше консультантов
Большой выбор и доступные цены! Радует, что можно одеться с ног до головы с небольшими затратами. На старые коллекции большие скидки. Всем рекомендую!
Хороший магазинчик, одежда симпатичная, но не дорогая, правда качество не всегда радует, но выбор хороший, если поискать можно найти отличные вещички, да еще и скидки бывают. Я одеваюсь в OGGI уже 10 лет и вполне довольна!
Отличный магазин. Цены- чуть дороже , чем у конкурентов. Огромный плюс в том, что есть маленькие размеры, например есть мой 40))) Одежду покупаю, в основном, только тут. Т.к. в большинстве магазинов нет моего размера.
Большой выбор одежды, очень стильной, красивой и достаточно недорогой. Только с размерами беда, вечно написан один, а в реальности другой, но все равно подбираю что-то. Вещи достаточно качественные и стиль мне нравится и цвета.
Чаще всего здесь какое-то барахло, но иногда нахожу себе неплохие вещички, но приходиться очень долго искать, да и персонал какой-то безразличный. Одежда качества неважного, после нескольких стирок теряет вид и форму, сейчас там открылся мужской отдел, надеюсь мужские вещи будут более качественные, ведь и цены на них приличные. Например, свитер мужской 1799 руб., а за некачественные дешевки это очень дорого!
Отличный магазин, есть распродажи, в целом вещи не плохие, одежда для повседневной носки подойдет, можно найти что-нибудь и для праздничного выхода.
Большой выбор и недорого! В связи с этим бывает много народа, очереди в примерочные. Качество товара не очень. Представлена большая коллекция шапок, шарфов.
одежда качественная и выбор моделей хороший. мама моя тоже пристрастилась к этому магазину) особенно распродажи радуют - цена ну просто оочень хорошая
Моя самая любимая марка одежды из не дорогих. Порой если тут побродить можно найти вещи практически за даром. Когда акции и скидки покупать тут еще выгоднее. Поэтому советую искать не дорогую одежду тут.
Хорошая качественная одежда и модельки всегда интересные, оригинальные. Недавно появилась и мужская одежда, но, на мой взгляд,модельки немного скучноватые. И ещё минус в том, что нет одежды больших размеров (хотя бы 52-54), не можем с тётей подобрать для неё одежду.
Очень люблю этот магазинчик, полно всяких модных и недорогих вещичек, аксессуаров, а еще очень симпатичные купальники! Пол моего гардероба из OGGI, а сейчас там открыли еще и мужской отдел! Ура - спасибо OGGI!
Люблю этот магазин! Отличная сеть магазинов, хорошая развеска по цветовой гамме, всё аккуратно висит и лежит на своих местах, консультанты расторопные, на кассах очень приятные девочки. Одежда интересная и хорошо сшита, продают по хорошим ценам! Советую всем, не только молодым девушкам!
Хороший недорогой магазин женской одежды. Всевозможные расцветки и фасоны. Что нравится, на одежде написан рост, объем и размер, чего не встретить в других магазинах. У некоторых вещей качество хорошее, у некоторых нет, это как попадется. Частенько сюда заглядываю.
Большой выбор одежды на каждый день, много оригинальный моделей, качество тоже радует! А если попасть на распродажу то с очень хорошими скидками всегда находится понравившаяся вещь. Еще в этом магазине очень нравятся аксессуары.
Очень люблю одеваться в этом магазине! Вещи все очень хорошие, цены смешные. Покупала как- то 2 куртки осенние за 1200 руб, до сих пор ношу.
Мы с сестрой частенько заглядываем в этот магазин. Всегда есть что прикупить. От обычной летней футболки до классического платья. Вся одежда качественная.
Хороший магазин. Очень нравятся дисконты. Все развешено по цвету, что очень удобно для подбора комплектов, кроме классики можно найти и модные вещички.
Довольно приятный магазин с демократичными ценами, часто обновляемыми и весьма актуальными коллекциями! до самого ТЦ оч.удобно добираться, а персонал оч.мил и приветлив! правда, пару раз были проблемы с покупкой по карте..перебои со связью...прихдилось расплачиваться наличными..что существенно сократило объем покупок! но тем не менее, люблю этот весьма женский магазинчик!!!
обожаю OGGI, приемлемые цены, постоянное обновление коллекций, всегда приветливые продавцы.
если мне нужно коктейльное или вечернее платье, я знаю, куда идти и у меня не возникает других вариантов.
у меня даже есть их дублёнка. вроде искусственный мех (да и стоила до смешного, 3 тысячи) но она тёплая! стильная, тёплая, любимая зимняя вещь. для машины в самый раз, не мнётся.
ещё мне очень нравится, что вещи всегда распределены по цветовой гамме.
здорово, что открыли OGGI для мужчин, мы с мужем там часстые гости.
из пожеланий, хотелось бы, что бы появилась коллекция обуви!
Покупаю вещи В ОДЖИ -очень нравится,размеры подходят и качество по доступной цене.Часто бываю в магазине на Дыбенко,не нравится как обслуживают продавцы-консультанты (просто хамки какие то). А в целом магазин хорош)
Необыкновенный, стильный магазин. Одежда Оджи очень практична, прослужит не один сезон. Доступные цены, вежливый персонал. В общем всё как положено.
Очень нравится одежда этого магазина. Качество нормальное за низкие цены. Размерный ряд большой. Примерочных много. Не надо долго ждать. Выбор огромный. Нравится расположение товаров по цветам. Быстро и приветливо работают консультанты. Много одежды маленьких размеров на молодежь.
Довольно демократичный магазин с интересными моделями одежды. Коллекции обновляются достаточно часто, часто бывают распродажи. А с тех пор как магазин OGGI на Охотном поменял свой дизайн, делать там покупки стало ещё более приятнее!
В моем гардеробе всегда можно найти вещи от OGGI. Невысокие цены за отличное качество. Нравится то, что коллекции одежды постоянно пополняются новыми моделями, а на старые появляются скидки. Поэтому если понравилась какая-то модель, а денег на нее нет, всегда можно купить ее чуть позже, но зато со скидкой.
Подруга любит покупать в этом магазине может потому что там больше женских вещей, а так продавцы нормальные обслуживание хорошее.
Мне очень нравится этот магазин! здесь качественные и стильные вещи! Хороший персонал, помогут, подскажут, подберут.
Потрясающий магазин, часто делаем покупки с мамой, нравится,что есть и классические, и повседневные модели одежды. так что остаёмся довольными всегда!
Люблю этот магазин. Туда приходишь и никогда не уйдёшь без покупки. Уж очень интересные и недорогие модельки. Всегда приятный персонал - подскажут, принесут. Интересно развешены вещи - по цвеовой гамме разная одежда отсортирована. В общем, очень притяный магазин.
Небольшой магазинчик в Охотном ряду, при входе удивил стенд с женским бельем, расположенный, почему-то, в мужском отделе. Ассортимент довольно неплохой, много молодежных вещей, платьев к новогоднему сезону. Много аксессуаров, всяких шапочек-шарфиков, есть из чего выбрать. Консультанты хорошо работают, быстро принесли вещь нужного размера в примерочную.
Магазин, где в большом количестве представлена одежда классического стиля. Я работаю в школе, поэтому частенько сюда заглядываю с целью обновления гардероба. всегда ухожу с покупками!.
Oggi в Библиотеке им. Ленина на карте