8 (495) 652-40-00 8 (495) 652-40... — показать

8 (495) 652-40-00 8 (495) 652-40... — показать
+7 495 652-... +7 495 652-40-00 ещё
Россия, г Москва, ул Парковая 9-я, д 68/1
Округ: Восточный

Отзывы про Oggi на Щёлковской (11)

4.2
К сожалению не очень часто покупаю здесь одежду, не всегда нравятся коллекции, хотя пару раз были супер вещи, которые отличного качества и я их ношу годами, они не садятся после стирки, и выглядят очень хорошо.
временами бывает хорошая одежда а бывает кошмар полный. но чаще всего покупаю себе здесь много чего, особенно в летний период - красивые маечки, платья,пиджачки
МОгу зайти за одной вещью, но выйти с несколькими пакетами, обожаю Oggi за хорошее качество, доступные цены и богатый выбор! Часто проходят скидки и это особенно радует. Купила недавно шорты джинсовые всего за 500 р! Спасибо Oggi , что за то, что ты есть!
Огромный выбор одежды и аксессуаров. Просторные залы, правда почти всегда, особенно во время скидок, в магазине полный бардак, сложно соориентироваться. Оптимальное сочетание цены/качества:) Хотелось бы побольше магазинов в городе.
Согласна, как- то их маловато, но людей всегда полно
Люблю этот магазин за буйство цветов, фасонов и материалов. Очень часто попадаются просто сногсшибательные вещи. Часто покупаю здесь платья, даже зимние коллекции не оставляют меня равнодушной, ведь там бывают и шерстяные сарафаны, платья, юбки и т.д.Тепло, удобно и, главное красиво ! Рекомендую всем этот магазин
Хорошо расположенный (рядом с метро) достаточно уютный, но в то же время широкий по ассортименту магазин. Качество вещей среднее, но и не сказать, что из рук вон плохое, тем более при таких приемлемых и не кусачих ценах. Вещи очень разных направлений, есть и классика, и ориентировка на подростков, и одежда в последних тенденциях моды. Часто покупаю в этом магазине и остаюсь довольна
Если хочется себя порадовать какой-нибудь модной кофточкой - то OGGI моя палочка-выручалочка, никогда не ухожу без покупки. Хоть и маленький, но очень удобный магазинчик.
Отличный магазин молодёжной одежды с приемлемыми ценами,очень нравится порядок развески вещей,удобно подбирать лук ,когда всё под рукой!Не смотря на молодёжную направленность можно найти и очень элегантные,строгие вещи.Минусом могу назвать только неприятное освещение в примерочной,от которого кажется что у человека желтуха.
Магазин находится рядом с метро, что очень удобно. Внутри хорошая атмосфера, играет музыка. В примерочных бывает душновато, но в целом магазин очень полезный для любительниц шоппинга. В последнее время появилась мужская коллекция одежды, что не может не радовать.
Неплохой магазинчик для молодежи. Можно подобрать модные вещи. Покупала себе платье на новогодний вечер. Осталась довольна. Вещи шьют в России (может и не все) - но качество нормальное, цены тоже.
Магазин молодежной моды, но встречаются и классические вещи на все возраста. Всегда коллекции подобраны по цветовой гамме, можно найти интересные модели.Жаль, что при выборе тканей предпочтение отдается тканям типа полиэстера и акрила, мало натуральных тканей!
Oggi на Щёлковской на карте