8 (495) 223-66-40 8 (495) 223-66... — показать

Отзывы о компании Окна Аттик в Жуковском (ул Горького) Сеть

8 (495) 223-66-40 8 (495) 223-66... — показать
Московская обл, г Жуковский, ул Горького, д 3

Отзывы про Окна Аттик в Жуковском (ул Горького) (16)

4.4
Классная компания, выбирали профили, выбирали долго, замучили менеджера :D потому что выбор большой, как по цветам, так и по назначению (теплее/холоднее итд), на любой карман можно подобрать. Остановились на Комфорт VEKA Proline 70 мм. Замерщик сделал замеры точно, окна встали как влитые, ребята и демонтаж и монтаж быстро сделали, еще и прибрали за собой. Мы всем довольны. Спасибо.
Я купил здесь себе раздвижные пластиковые двери в коттедж, двери выглядят достойно, весь механизм работает слажено, без нареканий. Качество на высоте, за такие деньги я практически ни где не встречал. После замера обратился в офис, менеджер помог с выбором дверей, доставка приехала в срок 😉
Окна Аттик в Жуковском (ул Горького)
Большое спасибо за отзыв и 5 звезд.
Поздравляем вас с отличной покупкой! Раздвижные пластиковые двери - это тренд сегодняшнего времени. Так что у вас теперь и модно, и тепло, и функционально.
Рады, что уровень стоимости вам понравился и, разместив заказ у нас, вы остались довольны.
Всего вам самого доброго и будьте здоровы!
Мы брали здесь круглое окно в ванную в частный дом, была приятно удивлена, что их здесь делают. Заказали замер через сайт, а после уже обратились в магазин. Окно приехало через неделю, правда доставку пришлось ожидать весь день, не очень удобно
Спасибо за отзыв.
Рады, что заказ выполнен так, как вы хотели.
Что касается доставки, то в договоре оговаривается первая или вторая половина дня. Если заказчик хочет чувствовать себя более свободно, то в договоре прописывается дополнительный созвон за нужное ему время, например, за час.
Мне сложно сказать в вашем случае, почему вам пришлось ждать целый день, не зная номера договора. Как вариант, могла сломаться машина и к ней выехал экипаж другой доставки, перегрузила окно и доставила вам.
Всех вам благ и будьте здоровы.
Для меня основной причиной замены старых окон был уличный шум, поэтому выбирая профиль, сразу сказала про это. Подобрать окна помог консультант, за что ему большое спасибо, окна то, что нужно. Теперь я сплю спокойно, хотя и на 2 этаже живу) Шум с площадок и проезжающие мотоциклы стало практически не слышно 😊
Окна Аттик в Жуковском (ул Горького)
Очень рады, что вас теперь не беспокоят уличные шумы, и вы можете спасть спокойно благодаря окнам от Аттик.
Большое вам спасибо за отличную оценку и отзыв.
Всего вам самого доброго и будьте злоровы!
По совету друзей обратились сюда за остеклением загородного дома. Заказ был большой, окна разные - полукруглые, глухие и витражи тоже. Сотрудничеством мы довольны остались, после оформления заявки уже на следующий день замерщик был в доме и все нам подробно рассказал. По итогу сделали все достаточно быстро и главное качественно, еще и скидку сделали)))
Окна Аттик в Жуковском (ул Горького)
Добрый день, благодарим вас за отзыв. Рады, что остались довольны сотрудничеством с нами. Тепла и уюта вашему дому, будьте здоровы!
Не первый раз обращаемся в Аттик за окнами. На этот раз попали в расчетный центр, очень понравился менеджер консультант по телефону Тимур, очень понятно и грамотно все объяснил и предложил несколько вариантов решения нашей проблемы. У нас окно выходит на шумную детскую площадку и хотелось, прежде всего, тишины в комнате. Менеджер в офисе предложил стеклопакет с шум защитным стеклом для решения нашей проблемы. После установки нового окна действительно в комнате стало тихо и плюс внешний вид комнаты преобразился. Спасибо , проблему решили.
Окна Аттик в Жуковском (ул Горького)
Большое вам спасибо за постоянство! Всегда приятно, когда доверяют.
Рады, что и проблему с шумом решили и с эстетической точки зрения преобразили.
Спасибо за высокую оценку.
Всех вам благ и будьте здоровы.
Добрый день. Бабушке с хрущевку запланировали поменять окна. Без колебаний выбрали окна Аттик, так как сами не раз обращались по остеклению и фирма не разу не подвела. Очень дружелюбные менеджеры в офисе всегда встречают с улыбкой и готовностью помочь решить любую проблему. Вои этот раз все прошло идеально. Бабушка пожилой человек не нарадуется насколько стало красиво и тихо в квартире, окна легко открываются и откидываются , удобны в эксплуатации, помыть тоже теперь не проблема, подоконники заказали широкие чтобы можно было поставить цветы. Спасибо за отличную работу, Удачи!
Хотим выразить благодарность компании «Окна Аттик», за то, что не обманула наши ожидание, мы знакомы с ней уже двадцать лет. Устанавливали сами не однократно, и знаем отзывы наших знакомых и друзей только положительные. Несколько дней назад нам установили одно окно и одну входную дверь в новом офисе, договор №17/01/21/02-01П. Спасибо большое. Нам очень все понравилось. Работали все отлично. Быстро и качественно. Мы довольны. Все изумительно. Замечательная бригада №7 молодцы, ребята очень чистоплотные, воспитанные, аккуратные и хозяйственные. Все смонтировали быстро, красиво и за собой все убрали. Кроме того считаем, что надо дорожить такими сотрудниками как Надежда Бойко. Ведь вся ответственность за правильность размеров, комплектацию ложится на её плечи. Работает профессионально, а главное в итоге получается превосходно. Спасибо вам огромное и желаем хороших заказчиков и стабильной работы.
Добрый день! Очень хочется поделиться своими впечатлениями по установке пластиковых окон. Я заказывала окна в компании «Окна АТТИК ЦЕНТР» в городе Жуковский на улице Горького у менеджера Бойко Надежды Николаевны. Хочется отметить, что моему дому уже 96 лет и он находится в очень плачевном состоянии, все оконные проемы перекошены, да и не только проемы, весь дом. Многие оконные фирмы даже не стали браться за установку окон! Надежда пригласила высококвалифицированного замерщика Румянцева Анатолия, который не только произвел замеры, но даже не пожалев своего времени, больше часа давал рекомендации по дальнейшим нашим действиям. В офисе при заключении договора Надежда Николаевна все очень грамотно и доступно для обывателя объяснила нам про наши перекошенные проемы, о том, что пенный шов будет неравномерным и как в дальнейшем будет произведена отделка проемов. Приехала бригада монтажников — бригадир Игорь бр.№5, очень опытные и грамотные ребята! Очень важно, что к своей работе монтажники относятся очень ответственно, по окончании работ они не просто собирают свои инструменты и уходят домой, а сдают свою работу Заказчику, все показывают, я проверяю работу и подписываю Акт приемки сдачи работ!!! Установили окна замечательно, стало так тепло и светло!!! И мы наконец-то перестали отапливать улицу, т. к. все тепло через наши старые рамы уходило на улицу. А еще хочется отметить, что в компании АТТИК проходит замечательная акция — профиль 70мм по цене 60мм, это очень хорошее предложение по цене и по качеству, так как окна я, Юдина Ирина, заказываю в компании с 2008 года, в квартире в Люберцах заказывала по дог. 8/05/12/08-01П , в доме в Малаховке 14/10/29/04-01П и во втором доме 14/10/25/02-01П, так что качество окон проверено годами. Кстати гарантия в АТТИКЕ 5 лет! И действительно, когда моя бабушка неправильно открыла окно, оно у нее заклинило, пришлось срочно звонить в службу сервиса и приглашать технолога, он приехал на следующий день, все починил, вежливо объяснил бабуле, как нужно правильно открывать окно! Спасибо ему огромное — Александру Телегину. Я очень довольна работой всех сотрудников — замерщика, менеджера, замечательным офисом, в котором есть все необходимое для знакомства с профильными системами, с тем, как проводятся монтажные работы, в офисе есть даже специальный монтажный стенд!!! Я решила поделиться своим многолетним опытом по установке пластиковых окон с вами, так как оконных фирм очень много и многие мои друзья теряются в выборе и звонят мне , просят подсказать куда обратиться, ведь окна — это недешево, а как мы знаем «скупой платит дважды»!!! Всего вам хорошего!!!
Здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании «Окна Аттик», в которой мы заказывали остекление и отделку с утеплением лоджию. Конечно мы с компанией знакомы давно, но услугой по отделке балконов и лоджий не пользовались. Сразу скажу, остались довольны, все сроки выдержаны, и все этапы договора выполнены профессионально (доставка, монтаж и отделка). Мы заказали панорамные окна , так как у нас открывается очень красивые виды – озеро, лес, цветы и закрывать пластиковыми перемычками не хотелось. Поэтому заказали всего с двумя створками для удобства помывки окон. Поднимали рамы ребята по веревкам, пронести рамы по лестнице не возможно из за их размеров. И всё предусмотрели в офисе. Мы очень благодарны бригаде отделывающие нашу лоджию, каждый стык, угол «зарезаны» правильно и красиво. Даже сам так не сделал бы, и не жалею, что обратились к настоящим профессионалам. Спасибо бригаде Глебова Андрея.
Окна Аттик в Жуковском (ул Горького)
Здравствуйте! Очень рады, что Вы вновь обратились в компанию Окна Аттик, и Вам все понравилось при остеклении и отделки лоджии. Спасибо, что высоко оценили труд всех сотрудников, кто имел отношение к процессу выполнения договора. Обязательно передадим Вашу благодарность бригаде отделочников. Если возникнет необходимость в услугах компании Окна Аттик - всегда Добро Пожаловать! Будем рады Вам и Вашим близким и друзьям.
В Марте 2011 года, ставили на родительской квартире новые окна. Выбрали фирму "Аттик" как довольно устоявших на рынке контору. После заявки, мастера приехали в назначенный срок. Складывается впечатление что демонтаж окон, шел дольше чем сам монтаж новых :) Работу сделали чисто, после них особо грязи не было. Створки открываются четко и ровно! В общем плюс!
Окно поставили нормально! А вот те кто делает откосы, ужасно общаться с клиентами, не могут найти адреса, когда ехали делать откосы, наорали по телефону и в итоге не дождавшись нас 3 минуты, уехали ничего не сделав! Отвратительная сервис!
Здравствуйте! Хотелось бы пожаловаться на окна Аттик. Ставили окна в квартире в городе Жуковском. Одна бригада приехала сняла окна, и только через два дня приехала другая бригада ставить (это была ранняя весна, холод), а третья бригада занимается откосами. Так уважающая себя фирма не делает. К тому же очень дорого.
Добрый день! Заказывала в Окна Аттик 2 окна и балконный блок. В первую очередь, в выборе компании, ориентировалась на цену, репутацию компании и гарантию. Проделанной работой я осталась очень довольна, в особенности благодарна ребятам из доставки и монтажникам Диме и Лёше (29 бригада). Ребята очень вежливые, аккуратные и, что немаловажно, работают оперативно.Сами окна никаких нареканий также не вызвали. Спасибо!
Окна Аттик в Жуковском (ул Горького) на карте