8 (495) 543-52-77 8 (495) 543-52... — показать

Отзывы о компании Окна-СТАН

8 (495) 543-52-77 8 (495) 543-52... — показать
+7 495 543-... +7 495 543-52-77 ещё

Отзывы про Окна-СТАН (117)

4.7
Повелись на цену. Скинули хорошо. Рассказывали красиво. И все. Сделали быстро, некачественно, недорого. Балкон с крышей все течет. Исправить не могут или не хотят. Отделочные панели воняют. Задыхаемся. Монтажники после перегара. В общем деньги в трубу! Отзывы самописные. Сегодня вызывали с другой фирмы, теперь. Сделали замечательно
Всем НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в ОКНА-СТАН. Фирма отвратительная стала. В 2015 оду обращалась к ним тогда изготовили и поставили окна хорошо. В августе 2017 году просто отвратительно. Все окна бракованные,диагональ на рамах нарушена. Обращаюсь по гарантии указанной в договоре они хамят ,бросают трубки ,ничего не собираются исправлять. ЭТО МОШЕННИКИ они (как выяснилось)указывают в документах фамилию директора Назаров В,В. хотя в выписке значиться Балобина Ю.А. В интернете указаны разные адреса.о Офиса нет у компании ,скрываются.Претензию в письменном виде не принимают (ни по почте ,ни лично). Говорят записывайтесь на прием и не записывают, бросают трубку.
Заказывал остекление балкона для родительского дома. Приехали все замерили и просчитали стоимость. В принципе все устроила, дал добро на начало работ. Собрали отлично, не дует не скрипит.
Обращался сюда ,приезжал замерщик и насчетал уж не прилично много,пришлось отказаться.По телефону цены всегда ниже.
Отличная компания, все быстро. рабочие за собой прибрались. цены приемлемые. остались довольны
Сделали все быстро и качественно, молодцы, мы очень довольны, окошки прям светятся!
Работали с этой организацией по нескольким лоджиям, все было в пределах разумного - качество, время работы, цена. Монтажники без лишних слов все заменили, все за собой убрали, без вопросов, без недочетов. Окна поставили отличные, без зазоров, лишней пены и прочих ужасов, к которым обычно готовишься. Сервис приятный, могу рекомендовать эту фирму для быстрого и четкого решения проблем.
Выполнили остекление лоджии с утеплением. Оценка "пять с плюсом": что было и что стало - небо и земля, а по времени всего-ничего. Смотрится прекрасно, полазил-посмотрел - все действительно плотно и аккуратно. В общем результатом доволен и деньги не зря потрачены. Даже пожалел: с таким качеством можно было и об вообще объединении с комнатой подумать.
Оперативно работают и после себя оставили чистоту, весь мусор выгребли. Видно, что фурнитура очень качественная.
Сделали все очень качественно и хорошо. Я доволен и моя семья тоже. Спасибо за тепло в моем доме
Живу в Лыткарино в старом доме - балкон вот недавно сделал. Зимой дешевле цены - на такие работы. Замерили мой балкончик и пришлось подождать неделю пока изготовят конструкцию. Квартира у меня на пятом этаже и по размерам не все гладко, но мне подогнали так, как будто он изначально был на месте. За это конечно отдельное спасибо. А вот рабочие мне что делали хотели еще себе прибавку выцыганить, но я на это не повелся. А так все по договору и гарантия у меня теперь есть. И в квартире теперь гораздо теплее стало.
Обращался 15 числа прошлого месяца в компанию Окна-Стан по поводу остекления моего недавно купленного коттеджа. Брал я его по дешевке, так что пришлось немного над ним поработать. Заказывал конечно окна ПВХ, так как посчитал это оптимальным вариантом. Что порадовало, так это то, что сделали все на совесть и качественно, да и сами окна оказались отличного производства. А вот за чистую работу ребятам огромная благодарность, все таки постарались на славу.
Не советую обращаться к ним. Сертификаты подделка по крайней мере в официальную КБЕ звонили и нам сообщили что с этой фирмой никаких договоров нет. Сказали будьте осторожны с этой фирмой .
Заказывала у этой фирмы балконный блок. Сделали все очень быстро и аккуратно. С утра ушла на работу (оставила подругу), а вечером когда пришла уже все было готово! Полноценный отзыв на сайте Reviewscompanies(.)ru что мне понравилось, что ребята даже мусор за собой вынесли!
В воскресенье позвонили узнать стоимость остекления балкона с отделкой,в понедельник вечером уже приехал менеджер Владимир,в четверг мы уже приняли работу!Спасибо ребятам за оперативность и качественно выполненную работу!довольны ценой и результатом!всем рекомендуем Окна-стан!!!
Заключали с этой фирмой договор, с нашей стороны к ним претензий нет. Все выполнили отлично.
Окна-СТАН заключили договор с фирмой С***** на полную замену стеклопакетов во втором здании г. Москвы. Работу выполнена с опозданием, но качество работы удовлетворяет. Никаких царапин на подоконниках или продуваний сквозь пакеты. В помещении теперь стало тепло, прежние пакеты не выполняли одну из своих важных функций.
Здравствуйте,Меня зовут Светлана Прокофьевна я являюсь клиентом "окна стан"И хотела бы оставить положительный отзыв.Особо хотелось отметить работу замерщика Владимира,очень внимательный молодой человек,чётко справляется со своими обязанностями.Ещё хочется отметить бригаду монтажников Евгения и Паши. Сразу видно что люди мастера своего дела.
сами себе пишете? сами себе пишете?
сами себе пишете?
Менял в марте окна в этой фирме. Сделали все хорошо, без проволочек и задержек всё качественно.Аккуратная фирма убрали за собой мусор ,дали подробные инструкции по уходу пвх профилем Могу сказать, только хорошее, удачи и процветания Окна -Стан.
Привет меня зовут Оксана. Пришла весна нужно, менять окна. После того как просмотрела интернет и разобралась, в фирмах поняла что требуется определить какая фирма надёжней. Почитала плохие отзывы и хорошие. У фирмы ООО окна-Стан; - хороших отзывов больше по этому и решила обратиться именно в эту фирму. Замерщик не заставил себя долго ждать ,после измерений объяснений что лучше цена целиком и полностью меня устроила. Примерно через пять дней приехала бригада монтажников, и все окна установили за один день. Убрали за собой мусор ,подарили москитные сетки и симпатичный термометр. В общем, всё хорошо. Поэтому и решила оставить положительный отзыв.
С уважением Оксана.
Приветики всем!!! Хочу отчитаться по проделанной работе ))

Должна признаться долго сомневалась перед установкой пластиковых окон, подойдут ли он мне смогу ли я пользоваться ними? С этими вопросами я обратилась в компанию Окна стан и меня успокоили, заверили, что современные окна почти не требуют обслуживания ,легки в пользовании и красивые внешне.

В общем, я решила попробовать , и стала ждать замерщика. Замерщик не заставил себя долго ждать пришёл на следующий день, все померил посчитал цена приемлимая.

Не могу передать свои эмоции, когда поставили первое окно. Всё чистенько красивенько
Очень благодарна, дальнейших успехов фирме.
спасибочки, и остальным сотрудникам фирмы ))
Здравствуйте . Прошли новогодние праздники, и решила я воспользоваться новогодними скидками .Обратилась в окна стан - цены приемлемы сроки устраивают о качестве буду судить после морозов.Короче поменяли мне два окна из профиля кбе аккуратно красива я довольна. О результатах отпишусь в конце зимы .Евгения.
В эти предновогодний дни так как погода стоит тёплая решили заменить окна в квартире .Стали опрашивать своих знакомых на счёт надёжных фирм ,порекомендовали Окна стан. Ну что я могу сказать,фирма вновь подтвердила что она одна из самых лучших. Качество ,сроки , аккуратность всё на высшем уровне.
Благодарю.
Мое имя Сергей, мне 30 лет. Принял решение заняться ремонтом в своих апартаментах и конечно же начал с замены окон и балкона. После разговора с товарищами,по их рекомендации я позвонил в данную организацию. Заказав три окна и лоджию я получил на выходе высококачественные изделия и чудный сервис.
Здравствуйте, хотела отметить хорошую работу монтажников из ооо окна Стан.
Неделю назад меняли у меня в квартире окна.Аккуратно красиво и добросовестно.
Ещё понравилось отношение к клиентам, всё подробно разъяснили показали как пользоваться,ухаживать. Если хорошо что ещё можно сказать. Спасибо за подарки москитные сетки и фирменный термометр.
Елизавета. Григорьевна.
Очень быстрая работа!
Спасибо ребятам, которые застеклили мне балкон от пола до потолка!
Приехали с утра, демонтировали и снесли вниз мусор за два часа.
При монтаже металлопластиковых рам видна была четкость и слаженность работы. Работали почти без перекуров. Мне даже не пришлось самому линолеум стелить - ребята помогли. Задержались еще на пол часа.
В общем только, позитив Окна Стан так держать!
Обратился в Компанию окна-СТАН по совету коллег по работе. Хочу отметить, что действительно поставили стеклопакеты качественно и не очень дорого. Работали слажено, быстро и аккуратно. Буду советовать окна-СТАН своим друзьям и знакомым.
Договор номер 614
От 03.11.13 .
Остеклили балкон изготовили крышу ,в внутри обшили пластиковой вогонкой .
Сделали очень хорошо на пятерку , мне понравилось .
Большая им благодарность мальчикам которые делали балкон. Рекомендую эту фирму Окна стан.
Валова Любовь Александровна.
Наконец-то добрались руки и до окон. "Менять все!" - сказал муж.Сестра посоветовала именно эту компанию. Хочется поблагодарить всех ребят, которые принимали участие в создании уюта в нашем доме. Все оперативно, качественно и аккуратно сделали. Теперь у нас очень тихо, светло и не дует!
Заказывал остекление веранды на даче. Работай остался очень доволен. Измерили на следующий же день, изготовили в указанный срок, установили все быстро и без осложнений. На выходе сумма была ничуть не выше начальной. Веранда уже одну зиму перенесла и стоит как новенькая, Спасибо вам, Окна-Стан
Делаем ремонт в однокомнатной квартире, нужно было остеклить балкон. Мама нашла у себя контакт компании Окна-стан (года 4 назад также обращалась к ним). Замерщик приехал в понедельник, в среду утром уже все привезли. Отдельное спасибо установщикам Евгению и Игорю, очень аккуратные, профессиональные и вежливые. Монтаж произведен на 5+, вся семья довольна. Спасибо огромное за доставленную радость и качественный товар. обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
Старые окна пришли вообще в негодность, пришло время видимо.
Обратилась к знакомым кто где ставил .Посоветовали Окна Стан. Могу сказать что это фирма справилась со своей задачей всё установили точно в срок и качественно а на сколько время покажет.Гридёт зима вот и оценим качество.
Всё было на высшем уровне ,деликатный и вежливый замерщик Владимир, корректные и знающие своё дело монтажники.
Спасибо всем сотрудникам Окна Стан.
Светлана Викторовна.
Мечтала иметь балкон побольше, но как это осуществить, если размеры балконов строго определены. Знакомые посоветовали обратиться в ООО Окна Стан. По прибытии замерщика он сообщил мне, что действительно это возможно осуществить. Обшивку балкона я выбрала - белый пластик. От себя могу сказать, что монтажники справились со своей работой на отлично - быстро, профессионально и качественно. Когда все хорошо сделано, ничего лишнего и не скажешь. Буду советовать своим знакомым также обращаться в эту фирму.
Я очень педантичный человек, и мне очень трудно угодить. Но столкнувшись с фирмой Окна Стан, я имею в виду установку окон с точки зрения монтажа, осталась очень довольна. Все аккуратно и красиво. В связи с этим, хотелось бы отметить слаженную работу монтажников и замерщика Владимира, который выполняет свою работу на удивление быстро и четко (за 15 - 20 минут)и в добавок подсказал, какие лучше использовать профили.
Обязательно порекомендую вашу фирму своим родным и близким.
Выбрал компанию Окна стан по знакомству .Выполненой работай полностью был доволен договор 376 от 13августа 2013 года.В эту компанию я не раз ещё обращусь.
По рекомендации друзей кто воспользовался услугами фирмы Окна стан,я обратилась к ним. Нужно было остеклить балкон
,и сделать шкафчик. Работай я осталась довольна, всё делают быстро качественно чисто и аккуратно. В наше время трудно найти хороших работников.Ещё в подарок подарили москитную сетку и градусник.
Решили всей семьёй что настало время поменять окна,так сказать быть в ногу со временем.Подобрали фирму Окна Стан.
Оказалась солидная и надёжная фирма.Цена в пол не приемлемая и так как меняли все окна скидка составила 7-м процентов так же подарки москитная сетка и градусник,Было очень приятно что убрали за собой мусор .Вся работа была произведена за один день .Очень благодарна.Приходили соседи и им то же понравилось...
Скарей всего то же закажут.
где вы нашли информацию об этой компании? за какой срок вам произвели монтаж окон?
Хочу поблагодарить коллектив компании "Окна-стан" за отличную работу.Особенно замерщика Игоря). Очень понравилось отношение к клиентам. Любые вопросы решаются без "отфутболивания". Это такая редкость в наше время!
Обратились в эту фирму уже второй раз,до этого меняли окошки в квартире.А вот теперь решили поставить пластик и на даче.Ну что можно ещё сказать если хорошо устанавливают так значит хорошо.
На все окна в подарок поставили москитные сетки и фирменный термометр .Буду рекомендовать Окна Стан всем своим знакомым и близким. Очень благодарна.
Эта тетка (фотка которой тут выставлена для "отзыва") вообще из РОСТОВА НА ДОНУ! Вранье, проплаченные отзывы с левыми фотками из интернета...
Нашла Окна стан по листочкам в почтовом ящике. После звонка разъяснив что мне нужно пригласила замерщика .Измерив и всё подсчитав цена меня устроила.Через пять дней прибыла бригада монтажников.В результате я получила аккуратный монтаж и красивые современные окна.Выражаю благодарность профессионалам.
У нас застеклили лоджию 6-ть метров.Мы работай довольны .
Аккуратный монтаж качественная работа. Монтажники убрали за собой мусор подарили подарок.Дали двух летнию гарантию так что мы спокойны.Получили подробный инструктаж чем можно и лучше мыть пластик.Огромная благодарность.
В апреле решили остеклить лоджию и по рекомендации знакомых обратились в Окна-Стан (№ договора 138 от 17.04.13). Сказать, что разочаровались, ничего не сказать.
Начнем с того, что изначально озвученные цена и сроки изготовления по телефону (при вызове замерщика Владимира), не соответствовали по его приезду. Пока он до нас ехал, видимо, и то, и другое успело "подрасти". Но это мелочи, по сравнению с тем, что было дальше.
Во-первых, установщики по каким-то только им известным причинам забыли установить оплаченный, достаточно большой кусок пластика с внутренней стороны лоджии.
Во-вторых, перепутали место установления маскитной сетки. В-третьих, оставили незаделанными стыки пластика, т.е. не установили заглушки.
Но самое неприятное и ужасное нас ожидало с внешней стороны (со стороны улицы) - пластик прикрепили КРИВО, с торчащими, косо присверленными нескрытыми саморезами!
После звонка Владимиру, через несколько дней один из установщиков приехал исправлять указанные недочеты. В результате, доделав не полностью, пообещал подъехать через некоторое время, доделать.
С тех пор прошло больше 1,5 месяцев - никто так не приехал и не позвонил.
Честно говоря, теперь с ужасом ждем зимы, поскольку на данный момент сложно судить, насколько качественно установили сами стеклопакеты. Вполне возможно, проблемы еще возникнут.
Уважаемые потенциальные клиенты, делайте выводы сами, стоит ли обращаться в Окна-Стан). Мы со своей стороны предупредили своих знакомых, в т.ч. и тех, которые нам рекомендовали обратиться в эту фирму, об абсолютном непрофессионализме и дилетантстве данных рабочих.
А ген.директору хотелось бы порекомендовать обратить внимание на халатное отношение к своим обязанностям сотрудников, выполнявшим наш заказ.
Пришла к выводу что пластиковые окна не роскошь а необходимость.
Обратилась в Окна стан по рекомендации знакомых, и они меня не разочаровали.
Окна получились на славу.
Светло не шумно и аккуратно установлены Спасибо большое.
При обращении в фирму все мои ожидания оправдались: мало того, что цены на все изделия и выполняемые услуги оказались на уровне самых низких по городу, ко всему прочему, мне здесь предложили весьма обширный ассортимент продукции среди различных вариантов. Выше всяких похвал и исполнение всех монтажных операций.
У меня нет слов один сплошной брак. Через месяц отвалился вес гирметик пришлось вызывать хорошо что балкон еще на гарантии. Прошло еще пару месяцев на роздвежных окнах разломался замок пополам. Приехал посмотрел не чего не сделал покрутил сказал все в порядки прошел день а она снова отвалилась. Потом другая ставня начала не закрываться просто ужасное качество. Их вызываешь и они все равно халтурят. Полный беспредел.
ВЧЕРА ПОСТАВИЛ ОКНА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН РАБОТОЙ!МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!ВСЕ СДЕЛАНО КАЧЕСТВЕННО И В СРОК!!!
покажете фото работы?
Можете меня поздравить - я наконец-то установила в квартире пластиковые окна.
Выбрала компанию Окна-стан, так как мои друзья стеклили у них коттедж и остались очень довольны.
В общем, навестила я офис, на Перерва д 8срт1 , где мне девушка-менеджер Татьяна, очень понятно и вежливо все объяснила.
Мы обсудили все, назначили время замера, и я стала ждать. Замерщик приехал на следующий день, точно в назначенное время (замер, кстати, бесплатный), все померил, сделал чертеж, уточнил некоторые детали - и мой заказ ушел в работу.
Когда наступило время "Икс", окна доставили - все четко!
Надо отметить, что монтажники работали просто отлично - быстро, без лишних разговоров. Окна установили за день, делали все аккуратно, мусора было не так уж и много.
В общем, я очень довольна!
В квартире так хорошо стало. Очень красиво выполнили откосы -единая композиция с окошками.
Спасибо, Окна стан, рекомендую!
Еще один проплаченный отзыв...
Интересно! А вас как зовут! Написали бы непроплаченный отзыв , а я почитала бы

Как и все люди, долго искала фирму по установки окон. Выбор пал на окна Стан. Сотрудники компании работают с клиентом: вежливо, аккуратно и в срок. Замерщик дал ряд ценных советов по уходу и эксплуатации.Монтажники убрали за собой мусор Большое спасибо за отличные окна. Спасибо за хорошую и добросовестную работу!
как вы нашли эту фирму?
У меня установлены окна Рехау . Заказывал я их в компании Окна Стан.Качество отличное ,монтаж произведён то же на пять балов.
Хотелось бы отметить коллектив ,профессиональное и грамотное обслуживание радует. Подарки скидки и удобство монтажа в нужный для меня день соответствовует современным тенденциям нашего времени.Буду рекомендовать.
расскажите поподробнее о системе скидок компании
Народ, это проплаченные отзывы. Выше отзыв "korableva" тоже проплачен. Берут фотки людей с вконтакте, и фигачат ура-отзывы с оценкой 5 баллов. Почему проплаченные? Эти же фотки есть в лохотроне онлайн-казино, в отзывах "довольных пользователей, зарабатывающих 500 долларов в день". Совпадение, что эти 2 человека оказались здесь же с отзывами про окна?:)) Скорее, это один и тот же фрилансер делает лохотрон про казино, и фигачит плюсовые отзывы недобросовестным конторам:) Учитесь пользоваться поиском по картинкам от гугла:)
В почтовом ящике нашли рекламный листочек ООО Окна стан .И подумали а почему бы и не заменить старые деревянные окна .Позвонили договорились на замер. Цена которую насчитал замерщик вполне устроила , а качеством после монтажа были довольны все домочадцы. Очень благодарны за хорошую работу.
Воспользовался установкой в фирме Окна стан и мне нравятся мои окна. у меня стоят дома окна rehau. Беленькие, чистые, белоснежные - даже можно сказать. Главное, что мне посоветовали во время покупки окон, заказать со специальным стеклом. И окна с защитой от солнца. сказали, что это последние разработки в области стеклопакетов. и действительно теперь солнце мне не печет. А и еще вроде плюс, что с такими пластиковыми стеклопакетами мебель не выгорает
По совету знакомых позвонила в Окна-стан.Был замысел сделать балкон необычным современным если так можно сказать.Приехал Владимир замерщик и мы с ним спроектировали мой замысел.В короткий срок был смонтирован весь балкон . В результате был реализован весь замысел.Дизайн получился даже лучше чем я представляла.
Спасибо хорошей фирме.
Поменяли окно на кухне,фирма оказалась надёжная и ответственная.Всё сделали в срок качественно и красиво.
Подарки подарили сделали скидку и всё за собой убрали.
Спасибо за отлично выполненную работу! Молодцы!!! Окна доставили вовремя (не смотря на пятничные пробки в Москве). Установили качественно, без проволочек. Отдельное спасибо менеджерам за знание дела и терпение.
Мы заказали отделку сайдингом и остекление балкона в компании Окна Стан. Профиль у них качественный, ничего не скажешь, но работу выполнили плохо. В назначенный день установки с 9 до 10 часов никто не явился и не перезвонил. В 13 часов они привезли только материалы. На следующий день явились после обеда и стали работать. В итоге балкон я принимала в 8 вечера.Маркер со стекол не стерли, пену не срезали.В ответ на мою претензию о бардаке и недоделках: мы не убираем и не моем.Понятно.Позвонили в офис-там извинились,но неприятный осадок остался....
В данной фирме Окна Стан, высокопрофессиональные специалисты! Поставили окна год назад и сейчас мастер бесплатно приезжал ,чтобы смазать фурнитуру и провести общий осмотр. Никаких проблем с использованием данных окон нет. Обслуживание выше всяких похвал!!!
Последнее время использование старых окон стало невыносимо.Постоянные сквозняки не говоря уже о внешнем виде.Занявшись поиском проверенных фирм обзвонила большинство знакомых.Порекомендовали Окна стан как долгосрочную и надёжную компанию.От замера до установки не заставили себя долго ждать весь процесс занял примерно неделю.Аккуратность и своевременность на высшем уровне. Есть подарки и скидки,это приятно.Буду теперь рекомендовать остальным знакомым у кого ещё не заменены окна.
А эта "тетя" оставила отзывы о куче компаний по окнам, и еще разной лабуде (проплаченные отзывы с ее фоткой из контакта).
Ищите поиском по картинкам от гугла.
Походу тут, на yell.ru, многие отзывы проплачены...
Я живу в доме окна которого выходят во двор где мала солнечного света.В апреле этого года обратилась эту фирму,мне всё понятно объяснили и сразу просчитали. Приношу благодарность фирме окна Стан За установку пластиковых окон. В моей квартире стало очень тепло,много света,и красиво.А самое главное качественно и аккуратно.
Мы долго все присматривались, все сравнивали. А выбирали между Окна стан, Оконным континентом и Фабрикой окон. В итоге, все наши сомнения развеяли в офисе Перерва ул., д. 8, стр. 1. Мы живем рядом возле офиса и почти каждый день ходим возле него. В офисе нам все подробно объяснили, на образцах нам все показали, честно даже и не могла представить, что так много всяких тонкостей в этих окнах. Окна меняли в квартире все полностью, остановились на системе Rehau какие же они классные получились. Замерщик Владимир все правильно сделал, что нас так долго уговаривал, сказал, что лучше и качественней на сегодняшний день из всех профилей нет. Устанавливали прямо с колес, утром привезли и сразу начали монтировать на все ушло 2-а дня первый день установили окна а на следующий день уже доделали все и откосы поставили. Как все же получилось красиво. Еще планируем балкон стеклить, он у нас сложный: нужно крышу делать, обещали, что все сделают. Но это уже наверное только на следующий год. Так, что советуем проверено - обращайтесь в и не пожалеете. С уважением, Софья Александровна.
Большая благодарность фирме окна-стан за их хорошее отношение к клиенту! На кануне заменили все окна в квартире качественно аккуратно и самое главное в срок.Роста и процветания всем сотрудникам.
Несколько дней назад установили окно на кухне, нашла эту фирму по интернету.Долго не решалась позвонить в виду того что весна затянулась, А когда позвонила мне пояснили что для установки окон не важно какое время года современные технологии и материалы позволяют делать это.В целом довольна.
Тамара Алексеевна.
Звёздный бульвар. Меняли окна во всей квартире + остекление и обшивка балкона. Фирму выбрали на основании здешних отзывов и не пожалели. Замерщик Владимир помог советом и подобрал всё в нашей ценовой категории, вежливые и аккуратные монтажники Евгений, Сергей, Алексей всё хорошо установили. Пожелания типа - а вот здесь протереть, а вот здесь подмазать - исполнялись сразу. В общем нам понравилоь. Спасибо!
Очень грамотный специалист замерщик Владимир. Все объяснил и подобрал именно то что нужно по моим деньгам! Установка окон то же не заняла много времени и было всё сделано на отлично но время покажет о качестве.Если будут проблемы отпишусь.
Пономарь Сергей Владимирович
В квартире с наступлением холодов становилось совсем невыносимо прохладно,тянуть дальше было некуда было решено поменять окна. По совету своей родственницы вышла на фирму "Окна стан".Почитала отзывы в интернете и решила обратиться именно к ним. Вся процедура заняла около недели,начиная от замера заканчивая установкой.
В целом довольна.Профессионально быстро и аккуратно.
Поменяли окна в двух комнатной квартире пол года назад
И вот наступили холода...Приятно что компания Окна Стан не подвела не каких проблем с наступлением холодов.
Всё работает четко.В квартире тепло и уютно.
Пишем это для того кто собирается менять окна ,рекомендуем.
Фирму Окна стан которая дорожит своим имиджем и хорошем о себе.
Семья Стрельцовых.
Поменяли уже второе окно в своей квартире, обратились повторно в фирму ОКНА-СТАН, потому что в первый раз были довольны качественной работой, и не прогадали. Выражаем благодарность за профессионализм замерщика Владимира, мастеров бригады Сергея и Алексея. Все выполнено качественно, в срок, учтены все пожелания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Всем рекомендуем.
Вера Александровна.

Многие компании выставляют cебя, как производители, но стоит начать капать, оказывается, что они всего лишь дилеры. Но компания «Окна стан» действительно производитель окон, за что ей большая признательность. Достаточно сложно поставить 7 окон в деревянном доме, при этом сделать это без единой оплошности. Следовательно, в этой компании действительно работают профессионалы своего дела. Спасибо вам за выполненную работу и желаю компании дальнейшего процветания и успеха!

Огромное спасибо Вашей фирме.Особенно хочу выразить благодарность Сергею Петровичу и Алексею за отличную работу остекление и ремонт балкона . Получилось супер.
От себя лично выражаю сотрудникам компании "Окна-Стан", Евгению и Игорю, благодарность за продуктивную и качественную работу и профессиональное отношение к моим требованием, а так же технически грамотное решение и соблюдения сроков выполнения работ.
С уважением, Дмитрий.
Проживая на пятом этаже, я неоднократно сталкивалась с проблемой утепления окон на зиму, а так же покраски окон с наружной стороны. Почти 2 года назад, я все таки решилась поменять окна на металопластиковые .Буду ставить у вас по рекомендации Таут И.А.
Не ошиблась с выбором фирмы,обратилась в Окна стан по рекомендации знакомых которые остались довольны результатом работы этой фирмы.Заменили все окна в трёх комнатной квартире.Спасибо.
Хотелось бы ещё добавить о хорошем отношением к клиентам
,вежливый замерщик и корректные ребята монтажники
Семья Ивантеевых.
Не так давно меняла окна в окна стан. Обратившись в эту фирму сделала вывод что фирма серьезная ,хорошее отношение к клиентам и качественная работа .
Не каких проблем с окнами пока нет. Спасибо!
В эту фирму обратилась случайно нашла рекламный проспект в почтовом ящике.И не пожалела .Поставили пластиковые окна ,сделали всё быстро и качественно .Очень довольна.
Обратилась в фирму окна стан по рекомендации знакомых
цена приятно удивила.Не буду многословна напишу одно всё сделали хорошо и аккуратно а главное за один день.Очень довольна.
Приобрели однокомнатную квартиру ,выяснилось что балкон не к чёрту.Что делать? Начали поиски компании которая смогла бы решить нашу проблему.По рекомендации своих хороших знакомых обратилась в ОКНА стан.В обговоренное время Пришел замерщик вежливый молодой человек ,всё посчитал всё устроило. Через несколько дней привезли материал и остекление .Тактичные ребята монтажники сделали всё хорошо.Очень благодарна!
Столкнулась с нормальным профессионализмом монтажников
И в целом с работай фирмы.
Поменяла в квартире окна и очень довольна этой работой
Всё сделали аккуратно, и в срок что не мало важно по нынешним временам .Очень благодарна......
Хотела поблагодарить коллектив фирмы Окна-стан.
Поменяла все окна в трёх комнатной квартире,очень оку ратная работа. Сделали всё быстро и качественно.
Большое спасибо
Обнаружил на балконе маленькую проблему начала заедать створка . Позвонил на фирму.Среагировали быстро, приехали в течении двух дней.Устранили все дефекты,извинились.Очень доволен обслуживанием.
Обратилась в компанию окна стан по листочку с почтового ящика.Пригласила замерщика,молодой человек по имени Владимир оказался вежливый и знающий своё дело.Учёл все мои пожелания и просьбы.
Через несколько дней привезли окна и установили.
Сделали всё быстро и аккуратно,убрали за собой весь мусор и подарили москитные сетки и градусник .Очень благодарна.
Хочу сказать огромное спасибо! Работники вашей фирмы очень добросовестные! Знают свою работу и делают её очень хорошо. А обновлённый балкон выглядит прекрасно, никак на него не налюбуюсь!
Договор№497
Обратилась в фирму Окна стан, позвонила описала ситуацию
девушка менеджер всё посчитала цена устроила.
На следующий день пришёл замерщик Владимир,вежливый молодой человек всё померил. через четыре дня привезли окна и в этот же день установили.Очень благодарна за оперативную работу а также за подарки-москитные сетки и градусник !
Очень хотела установить пластиковые окна,
но в жизни не всё бывает так как хочется; пришлось
копить.
В поисках надёжного поставщика окон обзвонила много фирм
выбрала Окна-Стан.
Очень довольна результатом ...
Во первых устроила цена ,
во вторых сделали аккуратно,
и сделали подарки -на все окна москитные сетки
,градусник с фирменным логотипом.
Спасибо всему коллективу!
Спасибо компании окна Стан за их хорошую работу .
Вежливый замерщик , и хорошие ребята монтажники
Заменили в квартире окна установили энергосберегающий стеклопокеты . Очень довольна.
Хочется по благодарить фирму окна стан за хорошее отношение к клиенту.У меня в квартире поставили два окна, довольна качеством и тем как быстро было всё сделано.
Заменили балконный блок, нареканий нет.Спасибо сотрудникам ОКНА СТАН.Особо порадовало отношение к клиенту ,вежливый замерщик,порядочные ребята монтажники.
По рекомендации друзей, заменила все окна в квартире и плюс балкон.Очень довольна отношением к клиенту со стороны ОКНА-СТАН ООО.
Работа сделана на 5+.
Очень быстро.
Порадовало быстрота работы и профессионализм.

Застеклили балкон очень даже мило получилось....
Остались только положительные впечатление .
Очень вежливы замерщик Владимир,и ребята монтажники..
Поставили окна на балконе очень доволен отличная работа.До этого были установлены старые окна 30-ти летней давности Но сотрудники окна стан справились аккуратно демонтировали.Спасибо!
У меня на даче бревенчатый дом думал будут сложности с установкой пластиковых окон.Но в окна стан с этой задачей справились.Всё деланно было отлично!Убрали за собой мусор и подарили градусник.Спасибо....
Ваш отзыв просто МЯГКО говоря напоминает рекламу самому себе)))))))))
Очень довольна профессионализмом сотрудников Окна-Стан ,вежливый замерщик и корректные ребята монтажники.Несколько дней назад остеклила лоджию.Остались только положительные эмоции!
Очень хочется выразить своё положительное мнение, по фирме Окна стан! Балкон сделали отлично очень довольна.Советую всем кто собирается заняться балконом...
Большое спасибо сотрудникам окна стан. Всё сделали красиво и аккуратно балкон просто преобразился. Не ожидал что так хорошо получиться.Сделали всё как обещали во время .Убрали за собой мусор, и подарили градусник.
Ставил окно на кухне. Воспользовался услугой этой компании и проклял тот день когда увидел их обьявление в газете... Теперь у меня постоянный сквозняк и на все просьбы исправить слушу только невежество со стороны сотрудников .
Совсем недавно поменяли окна в квартире. И окна хорошие и цена подходящая. Моного сравнивал фирм, но окна-стан оказалась самая оптимальная. Плюс бонусы: градусник и москитка.
Стеклили позавчера балкон, сделали скидку и подарлили градусники, сказали, что идет Новогодняя акция. Не ожидал.
Искал компанию по установке окон, и нашел фирму Окна-Стан. После общения с менеджарами узнал, стоимость работ. А когда приехал замерщик, он сказал, что сейчас действуют Новогодние скидки. Не запаланированная прибыль в бюджет мне конечно же не помешала.
Узнала про фирму Окна-СТАН в интернете. Навела справки, почитала отзывы и решила обратиться в компанию. Все сделали в кратчайшие сроки и оставили подарки: москитную сетку и градусник. Мелочь, а приятно.
Всем советую компанию окна-стан. Обращалась к ним дважды. Последний раз на прошлой неделе по остеклению балкона. Все супер. Ребята молодцы. никаких проблем не до., ни после выполненных работ.
Окна-СТАН на карте