8 (926) 905-33-75 8 (926) 905-33... — показать

Отзывы о компании Торгово-монтажная компания Оконикс на Школьной улице

8 (926) 905-33-75 8 (926) 905-33... — показать
+7 926 905-... +7 926 905-33-75 ещё
Московская обл, г Ивантеевка, ул Школьная, д 16

Отзывы про Торгово-монтажная компания Оконикс на Школьной улице (8)

Как хорошо, когда есть профессионалы своего дела! Это полностью высказывание про оконикс! Все чётко, грамотно, слаженно! Начиная от приятного общения и цен, заканчивая качеством самих окон и фурнитуры, их установки и всего остального!!!! Спасибо большое оконикс! Рекомендуем всем!!!!
Решили поставить окна РЕХАУ, обратились в кломпанию ОКОНИКС, договор номер 05-05-20-009Б, меняли окна во всей квартире + балкон. Произвели качественный монтаж по ГОСТ, менеджеры работают в компании квалифицированные и грамотные, вылушают и подскажут во всех аспектах. Сервис в компании выше всяких похвал, отзывчивые сотрудники, всегда ответят и помогут в нужных вопросах, все возникающие вопросы решаются быстро и оперативно. Очень был удивлен таким отличным сервисом, все честно и грамотно, рекомендую!
Спасибо вам большое за чистую аккуратную работу,обращались не один раз!
Благодарим компанию «Оконикс» за качественную и безупречную работу. У нас была очень сложная задача, но специалисты справились на все 100%. Аккуратно демонтировали старые окна и идеально установили новые, не повредив ремонт. Спасибо! Будем компанию советовать знакомым.
Отличная компания!Больше всего понравилось качество исполнения!. Ответственное отношение к своей работе. Все делалось быстро и качественно. Постоянный контроль за работой не нужен, все делается очень на совесть и быстро, без затягивания времени и обмана клиента. Демократичные цены на услуги! Спасибо за ваш труд.
На протяжении нескольких лет неторопливо делали ремонт в квартире (двушка, две большие лоджии, в ивановском доме, г.Ивантеевка).
Все окна благополучно поменяли в Окониксе (и на лоджиях тоже + одну лоджию утеплили-обшили тоже сотрудники этой компании).
Окна в порядке, доставка всегда своевременная, монтаж отличный.
Рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность фирме "Оконикс" за отличную работу по установке окон и остекление балкона, заказ № 1995-10. Окна просто замечательные: ни шума, ни пыли, удобные и качественные. Ребята просто молодцы! Работа была выполнена в срок. Особая благодарность менеджеру Наталье, ее советы и слаженность работы производят очень хорошее впечатление.
Нашел компанию "Окна роста" по рекламе. Пришел в офис, что находится в г. Пушкино, Ярославское ш. д. 2 В. Мне понравилась менеджер Наталья, которая профессионально обрисовала мне ситуацию, рассказала об окнах, сделала предварительные расчеты. Приезжал два раза. Все меня устраивало - цена, профили окон, фурнитура и т.д. Наталья обещала подобрать хороших монтажников. Наступил день замера окон. Приезжает молодой замерщик, начинаем с замера лоджии (на лоджии установлены пластиковые окна профилем ниже, чем я заказал, дом-новостройка). Поковырявшись на лоджии, замерщик сказал, что окна у вас крепить не к чему (как же не к чему, если уже стоят окна?), что вы не подготовили условия для работы (впервые слышу такое от "замерщика") и что дальнейшие замеры других окон считаю нецелесообразным и ушел... Немного погодя позвонила Наталья (менеджер), хотела разобраться в ситуации и перезвонить... Но, увы, звонка так и не было. А ведь мог бы стать ихним клиентом, значит так нужны клиенты этой фирме. А насчет замерщика - я бы в три шеи гнал такого профессионала!!! Нашел другую фирму в Пушкино, причем случайно, называется "Оконикс" (Московск. пр-т д. 2) и не пожалел. Предложения по окнам (по профилям и ценовая политика) намного были лучше. Заказал теплопакеты "Stis" по цене обычных пакетов, они однокамерные (читайте на сайте http://www.okonics.ru/production/teplopakety/). Благодарен менеджеру Елене и отличным пофессионалам - монтажникам из Фрязино. Рекомендую эту фирму. А "Окнам роста" хочу сказать - дорожите своими клиентами, ведь самая лучшая реклама - это ТЕЛЕФОННОЕ РАДИО! Сергей Федосеев.
Спасибо Вам за подробный и полезный отзыв! Надеемся, что Ваш дом будет еще долго радовать Вас своим уютом. Ждем новых откликов от Вас!