8 (495) 150-65-60 8 (495) 150-65... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 129 к 2 стр 6
Пражская,
Район: Чертаново Центральное
Округ: Южный

Отзывы про Магазин складской техники Ракуда на Варшавском шоссе (121)

Сотрудничеством с магазином доволен, помогли в подборке оборудования, оставка была транспортной компанией, без задержек. Техника вся добротная, качество радует, денег не жалко.
Самоходная тележка это, конечно, вещь. Долго не решался заказать себе такую на склад. Во-первых, потому что цена высокая по сравнению с обычными гидравлическими. Во-вторых, думал, а вдруг не пригодится и справимся без нее. Но, слава Богу, друг подтолкнул и я заказал. Сейчас не нарадуюсь, работа пошла в 2 раза быстрее, экономим много времени.
Рады, что когда открывали свой строительный магазин нашли этот сайт со складской техникой. Уже сделали несколько закупок и всем довольны. Сейчас на нашем складе работают гидравлические рохли без весов и с весами, один штабелер и один погрузчик. Замечательная техника, работает как и обещали, стабильно, не подводила.
Купили полуэлектрический штабелер на склад. Классный помощник, до этого был ручной, но даже на нашем небольшом складе на нем тяжеловато расставлять товар. А полуэлектрический штабелер выручил, все что требуется по сути, это нажать рычаг. В общем, довольны.
Запланировали покупать гидравлические тележки на склады, знакомые порекомендовали данный магазин, сами так покупали складскую технику. Понравилось сотрудничать, менеджеры разбираются в своем товаре, могут предложить и посоветовать. Техника качественная, спасибо.
Купили классный подъемник, модель посоветовал менеджер, за что ему огромное спасибо. Когда имеешь в арсенале такое оборудование, становится намного проще и быстрее работать. Подъемник работает от аккумулятора, это удобно, потому что он может передвигаться без проблем по всей территории склада. Качество техники отличное.
Техника очень порадовала качеством, год уже в использовании, ни разу не возникло никаких трудностей. Ручные штабелеры это вообще тема, одно удовольствие работать на них. Ребята менеджеры профи, очень помогли при выборе модели. Магазин рекомендую, техника супер.
В данном магазине покупали мачтовые телескопические подъемники. Техника дорогая, но нужная на больших складах. Без них никак, потому что у нас достаточно высокие стеллажи и много товара. В эксплуатации показали себя хорошо, претензий нет, есть гарантия на технику.
Долго думала покупать на склад штабелер или нет, но хорошо, что решилась, потому что он очень облегчил нам работу. На сайт магазина наткнулась в интернете, разброс цен и ассортимент устроил. Менеджер помог с выбором модели, я осталась полностью довольна. Управлять легко, штабелер надежный.
Как-то уже работали с этим магазином, покупали в гипермаркет рохли. Сейчас приобретали несколько подъёмных столов. Как всегда никаких вопросов, ни к оборудованию, ни к магазину. Работу свою знают, могут посоветовать и рассказать, работать с такими фирмами всегда приятно.
Работать стало удобно и быстро. Честно скажу, не хотел вкладывать в деньги в дорогостоящее оборудование, но партнеры убедили. Техника вся хорошая, сделана отлично, прокрашено и собрано идеально. Забирал сам со склада, ребята работают слаженно, помогли с оформлением и погрузкой.
Года 1,5 назад покупали здесь тележки гидравлические с удлиненными вилами. Пользуемся на регулярной основе, никаких недочетов и недостатков нет. Вилы от большой нагрузки не погнулись, колеса тоже еще не меняли. Несколько раз поменяли масло и все. Техникой довольны, хороший магазин.
Выбранная техника вся была в наличие на складе, менеджер подтвердил. Еще было приятно, что именно наша техника доставляется бесплатно, транспортные расходы берет на себя поставщик, хоть и везут по средствам транспортной компании. Быстро получили, документы все в порядке и продукция классная.
Мне нравится с ними работать, потому что это официалы. Они предлагают только один бренд, но гарантируют его качество и работоспособность на целых 2 года. Для складской техники это отличный показатель качества. Уже ни первый раз здесь покупаем технику.
Уже третью единицу техники беру здесь в лизинг. У меня другой возможности нет приобрести оборудование, слишком высокая стоимость. С другими поставщиками ни с кем не сотрудничаю, потому что смысла нет. Гарантия на качество также распространяется на 2 года.
Были у меня с Китая тележки, увы не оправдали ожиданий и на этот решил приобрести оборудование получше. Здесь как раз нашёл, что искал. Уж японская техника точно не подводит. Заказал пару штук на пробу, всё понравилось, отличное качество. По цене вышло справедливо, поэтому обязательно закажу ещё.
Хороший компания, сайт очень удобный. Простая и понятная навигация, все необходимые характеристики и фото имеются, очень удобно выбирать.
Также консультанты без проблем подскажут, по товару, если вопросы имеются. Пользуюсь тележкой уже год с этого магазина, всё рабочее до сих пор.
Брали тележки, в использовании недолгий срок, но всё работает исправно.Заявленная грузоподъемность полностью соответствует, с нагрузкой тележка справляется отлично. Сталь прочная, вилы крепкие.
Приобрёл здесь несколько погрузчиков, не пожалел. Качество суперское, оборудование крепкое, надёжное, будет служить долгие годы. Нужны были срочно, ребята доставили день в день, спасибо огромное что смогли пойти навстречу.
Отличная компания, которая предлагает технику хорошего качества, с гарантией и по справедливой цене.
Реально, сравнивал цену, сроки, гарантию, все, что с похожими условиями, в разы дороже.
Здесь вообще все продумано, вся работа хорошо отлажена. Понравилось сотрудничество в подобном формате.
Заказываем технику партиями, по несколько единиц, что требуется на несколько складов в области. Вот из последнего заказали зимние тележки гидравлические.
Заказывали тут уже не раз.
Приходит все собрано, все в рабочем состоянии, все новое, видно, что техника новая, даже пахнет еще и краской, и смазкой, и резиной.
Уже не первый год сотрудничаем с этой компанией. Ребята надежные, работу ведут честно, работают на результат.
Часто обращаемся и за ремонтом и за новой техникой сюда, потому что начальство сначала экономии на стоимости, покупают бюджетные варианты, а потом ругается, что все поломали. Но хоть стали Ракуду заказывать, теперь поломок стало меньше намного, хотя тоже перегружаем, куда деваться.
Отличная компания с большим выбором техники, уже брали ни одну позицию.
Приобрел здесь технику для работы на складе, доволен качеством приобретенного товара. Когда через интернет заказываешь, всегда как будто кота в мешке покупаешь и всегда хочется найти таких поставщиков, в которых не будешь сомневаться, даже не смотря на то, что вся работа выстроена удаленно.
Брали тут в лизинг технику. Понятно, что не каждая компания располагает такими средствами на покупку погрузчика. А вот такой вариант это отлично для небольших компаний.
Ничего не путают, ничего не пропадало в пути и не задерживалось. Всегда все вовремя, всегда все по-человечески, менеджер на связи, и сам звонит, когда оплату видят, когда заказ отправляют.
Сработали сначала на покупку, когда технику приобретали не особо дорогую. А вторым этапом приобрели технику в лизинг.
Отличная компания и продают отличную технику. Уже достаточно сотрудничаю с ними, бывают акции. Иногда это скидки на группы товаров или отдельную номенклатуру, бывает бесплатная доставка. На сайте все отображается, на что обратить внимание. И сайт тоже удобный, все по категориям и с описаниями.
Меня устраивают условия сотрудничества с этой компанией. Все прозрачно и официально, хоть покупка, хоть лизинг, полный комплект документов. Я много, что приобретал здесь, качество японское, это однозначно, видно даже невооруженным взглядом. Но и на испытание, техника отличается работоспособностью.
Техника вся, которую заказывал здесь, оправдала ожидания. Цены разумные
Менеджер всегда на связи. Про качество продукции даже говорить не стану. Это японский бренд, за адекватные деньги.
Отличный подход к клиентам. Как в самом начале относились трепетно, можно сказать, так и по истечению времени, уже ни одна сделка прошла успешно, но отношение такое же.
Был опыт приобретения здесь рохлей и штабелера. Техника меня устроила. Действительно хорошее качество. Не было такого, что что-то не работает или закусывает или еще какого-то геморроя. Вот купил новую технику, чтобы работать было комфортно, вот так и работаю. Оригиналы документов прислали с техникой
Сделка закрытая уже ни одна. В работе техника работает исправно, скоро придёт на склад новая партия - жду, когда пришлют все документы.
Широкий выбор техники. Квалифицированный персонал. Качество товаров наилучшее.
Время ожидания доставки минимальное.
Менеджер всегда на связи, на всех этапах. Отправляют товар через ТК после оплаты.
Занимаюсь закупками совсем недавно, еще не до конца во всем разобралась. Хорошо, что менеджер компетентен во всех вопросах, проявил понимание.
Ассортимент и качество оборудования высший класс, дают проф. консультацию. Благодаря им у меня всё налажено и работает всё четко.
Сделка прошла успешно. Договор заключен удаленно, выбирали продукцию с помощью менеджера, тоже удаленно, забирали гидравлические тележки на пункте выдачи ТК в нашем городе.
Цены отдел снабжения мониторит и сравнивает регулярно. Предложение техники в своей категории лучшее. Что касается сроков поставки, то все в пределах оговоренного промежутка.
У нас в работе было старых два погрузчика которые без конца ломались, по итогу работал всегда один или оба были в ремонте. Решили у Ракуды приобрести один хороший погрузчик, взяли модель CPCD 35 48, подороже. Так он выручает нас лучше чем два старых и работает как часы!
Впервые заказывали погрузочное оборудование, на склад. Обошли и обзвонили несколько мест. Только в Ракуде нам подробно рассказали, сколько стоит рохля гидравлическая разных характеристик. Получили уже через пару дней. Менеджеру, спасибо за помощь.
Один из самых надёжных поставщиков с кем мне довелось работать, исполняют все обязательства в срок.
Приобрели на склад небольшую партию от Ракуды - самоходный и ручной штабелёр, пару гидравлических тележек и одни погрузчик. Всё рабочее, всё как заявлено по документам.
Брали в этой компании самоходный штабелер BPL 1500, выбором фирмы и самой техникой остались довольны.
Не подвели ни со сроками, ни с документооборотом. Не обманули, все как договаривались. Я бы с удовольствием продолжу сотрудничество.
Благодарен сотрудникам компании за слаженную работу, за консультацию, за чистую сделку и качественную продукцию.
Доставку сделали быстро, с учетом работы через ТК, 5 дней это хороший срок. По стоимости, могу сказать так, хорошая техника, денег оплаченных стоит однозначно. Сюда же добавить хороший сервис.
Долго присматривался к продукции, что здесь предлагают. Надо по хорошему много всего. Дорого не по отношению к качеству, а просто по деньгам. Остановился на нескольких позициях. Все, что выбрал, в наличие на складе. Оплачивай, приезжай, забирай. Дают хорошую гарантию.
Покупали в лизинг, но часть еще выплачиваем. Поставщик надежный свои обязательства выполняют четко и сроки и суммы. Сотрудничаем уже ни один год. Дают гарантии все, есть сервис при необходимости ремонта.
Итак цены нормальные, а когда на акции попадаю, вообще получается цена-огонь. Успел обновить много единиц техники вовремя.
Цены здесь устраивают, то, что привозят или сам со склада забираю, тоже устраивает. Уже и такой и такой опыт имеется.
Много слышал за технику этого бренда, а как сам стал использовать, всем и везде нахваливаю, как могу. Заказываю через этот сайт, потому что они официальные дистрибьюторы, привозят оригинальную технику. Работать одно удовольствие, даже когда минус в цеху, все работает без сбоев.
У меня в приоритете было качество техники, покупал для себя, поэтому изначально искал хорошее. Еще было важно, чтобы привезли быстро, со склада, а не ждать неделю или даже больше, работа простаивала. Доставка заняла всего 3 дня и весь пакет документов в порядке.
Цены адекватные, рынок до этого мониторила, на такую технику цены выше у других. Такая работа вызывает, как минимум уважение, как максимум с ними хочется сотрудничать.
Каждый стремиться купить по максимально низкой цене. Я не исключение. Но помимо того, то хочется дешево, в качестве терять не хочется. Вот на этом сайте есть предложение на разный бюджет, но техника неплохая. Гарантия распространяется на все, талон гарантийный присылают вместе с документами.
Мы за время сотрудничества и доставку заказывали продаваемой здесь продукции, и сами со склада забирали и даже пользовались сервисом по ремонту той техники, которая у нас уже имелась.
Покупаем технику новую по мере необходимости. Но я стараюсь следить за акциями. Иногда понимаю, что за предлагаемую цену нельзя не купить, и покупаю впрок. Не пожалел ни об одной тележке или штабелере, купленной здесь, все используется, причем активно, все в рабочем состоянии.
Не знала, что мне конкретно было нужно, знаю, что на склад, знаю некоторые параметры и бюджет ограничен. Сначала сама искала, а потом связалась со специалистом по телефону. Он помог выбрать, причем из той техники, что идет по акции. Довольна, что так еще кто-то работает.
Подходят ко всему профессионально, работают оперативно. Деньги принимают и с расчетного счета и живыми деньгами.
Приобрели несколько единиц техники в лизинг. Мало, кто из поставщиков готов предложить такие условия, хотя выгодно и нам и им. У меня работа движется, а они свои деньги получают. Все официально с договором, со всеми документами, бухгалтерия тоже довольна.
Не хочется нахваливать, но мнение исключительно положительное сложилось за 2 года сотрудничества. Ответственность, качество, скорость работы и разумная цена – это основное, что хочется выделить. Хотя вначале мне показалось, что цена великовата, но оно того стоит точно.
Хорошая серьезная организация. На технику свою дают 2 года гарантии. Такого нигде нет, здесь уверены в том, чем торгуют. Заключен договор с ними, берем по 1 единице, но регулярно. Доставка хоть и транспортной компанией, но получается со скидкой, потому что рекомендует поставщик, там все договорено.
Сайт отличный, у всего есть точное описание, все данные технические можно найти. Понравилось, что есть разные варианты оплаты.
У меня хорошее мнение об этой компании, я первые позиции заказывал очень давно, все до сих пор рабочее, пользовался сервисным обслуживанием уже после окончания гарантийного срока, за деньги, конечно, но делают тоже хорошо. После ремонта тоже дали гарантию.
Оформить заказ можно через электронную почту или по телефону. А выбрать можно на сайте, все подробно с характеристиками и описанием.
Ни к работе магазина, ни к технике нет и не может быть претензий. Все как часики работает, техника японского бренда, оригинальная.
Заказываю здесь, потому что они официальные дистрибьютеры японского бренда. Уверена в качестве, здесь же можно купить детали и запчасти на то, что уже имеется. Выбор огромный на разный бюджет. Отзывчивые менеджеры консультируют, помогают выбрать, если нужна помощь.
Знал, что японцы качественную продукцию делают, но что настолько даже не представлял. Уже 3ий раз заказал. Приобретаю через этот магазин, они официальные дистрибьюторы, торгуют без наценок, дают гарантию 2 года на всю технику. У меня еще ничего не вышло из строя, дай Бог, чтобы так и продолжалось.
Покупала самоходный штаблер здесь. Дали гарантию 2 года. Мне понравился и подход их к работе и сам штаблер. Доставка получилась бесплатная, эта категория доставляется бесплатно. И сама цена не критичная, можно себе позволить, не за гранью фантастики, тем более, если в работу идет, окупает себя.
Срочно нужна была техника на склад, благо в интернете нашли эту фирму. Отвечают мгновенно на запрос, связались в тот же день, обсудили все условия, с договором тоже не тянули, поставили в нужные нам сроки.
Хорошая фирма, поставили срок к открытию склада, выполнили все условия договора.
Менеджер на телефоне грамотный товарищ. Я позвонил, попросил консультацию, думал, будут переключать по отделам, но нет, ответил на все вопросы в разных категориях, предложил взять технику в лизинг. Рассказал про проценты, как все оформить, про акции и доставку. Грамотно, сильно.
Искал гидравлическую рохлю, морозостойкую. На складе температура падает ниже нуля зимой, в прошлом году многие встали.
Нашел на сайте, помечено, какие работают при минусе, с морозостойким маслом. Это очень удобно, так еще и в наличие. Не намного дороже, но я знаю, что это лучше.
Мы с мужем открыли свой склад, но в этом деле новички вообще. Позвонила сюда, рассказал всю информацию, которой располагала о том, что нужно. Меня сразу сориентировали, что, почем, и куда, и как. Тут же подготовили коммерческое предложение. Оплачивала по безналу, товарная и счет-фактура имеется
Информативный сайт. Нашел всю необходимую информацию, смог сделать выбор. Хотел заказать, но это не интернет-магазин, в корзину положить нельзя. Просто нажал, хочу заказать, выпала форма для заполнения с моими данными для связи. Перезвонили буквально через несколько минут и оформили заказ.
Самоходная тележка CPT 18-E в количестве 3 штук, была куплена по акции. На сайте актуальная информация по технике, связываться моментально при запросе.
Цены мне нравятся, много что есть у них на складах, сроки поставки вообще минимальные. Все оборудование с документами и гарантией.
Недавно случился гарантийный случай с подъемником, отреагировали на заявку быстро, сразу приехал наладчик и всё сделал, надежные ребята.
Не думал, что это возможно но самоходные штабелеры доставили свершено бесплатно. советую обратить на них внимание, надежные поставщики.
Регулярно делаю заказы на этом сайте, то одно заменить, то второе докупить. Очень нравиться ассортимент
Фирма поставляет только качественное японское оборудование, является официальным поставщиком, поэтому все гарантийные обязательства исполняют отлично. Это все подкреплено документально.
Есть техника на различный бюджет, изначально хотели выбрать бюджетные варианты штаблеров.
Но в итоге купили и штаблеры покруче и два погрузчика на склад, рекомендую поставщика.
Компания серьезна, все чисто и прозрачно. Приобрели два подъемника GTWY6-125 AC.
Приобрел здесь в лизинг погрузчик. В восторге от качества, японский характер ощущается во всем. Работает плавно, но не медленно. Все узлы качественные, надежные. Очень устраивает и даже нравится. Еще отмечу цвет, очень яркий, насыщенный, бросается в глаза. Считаю, что для подобной техники – это обязательное условие. Имеется сервисный центр, где можно произвести ремонт гарантийный или за свой счет, но это в любом случае нравится.
Оформляла заказ с менеджером по телефону, получила на почту счет. Оплатила сразу, на следующий день позвонили, спросили, какой компанией отправлять. В указанное время привезли, тоже по предварительному звонку. Оборудование хорошее, и недорогое.
Одни из лучших на рынке предлагающих, технику для склада, обзванивали множество компаний, не все работают с лизингом и так оперативно ни кто вам не поставит как Ракуда.
Нашей компании понадобился срочно дорогостоящий подъемник, но мы не осилили его покупку, пришлось приобрести в лизинг. С эти нам тут быстро помогли и с документами и с доставкой, всё четко.
Японское оборудование всегда дорогое, потому что качественное, служит долго. Был приятно удивлен ценами на сайте, так еще и есть акции на товар. Выбрал аж 6 позиций, все из наличия, которые нужны в первую очередь. Доставку оформлять не стал, потому что большой объем. Оплачивал по безналу от юр.лица. Забирал сам со склада.
Купил здесь гидравлический стол, честно говоря, думал, что не очень удобная штука, до этого не было опыта использования, а по факту – это очень удобная вещь, пользуюсь уже 3 месяц, и вот решил заказать второй. Магазин этот понравился, цена нормальная, не завышенная, в наличие много всего. Доставка оплачивается отдельно, но мне получилось недорого в Клин.
Оперативный ответ, делают хорошую консультацию, помогают в подборе и не навязывают более дорогие модели. Покупали гидравлические тележки, хорошее качество и цена.
Пол года назад покупали два больших большегрузных подъемника, с ними всё в порядке до сих пор, используем из по полной.
Мое личное мнение - всегда приятно иметь дело с надежным и добропорядочным поставщиком. Уже давно с сотрудничаем с Ракудой и могу с полной уверенностью сказать, что это фирма надежная и ответственная.
Открывали новый склад, закупал всю технику, решил здесь заказать гидравлические тележки для подъема, закупал сразу несколько. По телефону проконсультировали, рассказали по наличию, выставили коммерческое предложение. Мы все оплатили по безналичному расчету. Доставку оформили. Вот цена тележек очень порадовала, а вот доставка получилась накладная. Зато качеством очень довольны. Механизм работает идеально. Японский бренд, соотношение цена и качества просто отличное.
Брали 10 тележек разных моделей, ничего плохого не могу сказать о фирме.
Хорошая консультация у фирмы + помощь в подборе. Цены демократичные на мой взгляд. Брали тележку CPW 25 P
Огромный выбор тележек, рохлей, подъемников и прочего по лояльной цене. Связыввалась с консультантами, которые давали моментальный ответ и по цене, и по моделям, и по характеристикам, в том числе и по доставке.
Добрый день! Хочу порекомендовать эту фирму, цены приемлемые, менеджеры работают, быстро.
Магазин складской техники Ракуда на Варшавском шоссе на карте