8 (495) 543-93-80 8 (495) 543-93... — показать

Отзывы о компании Ольста

8 (495) 543-93-80 8 (495) 543-93... — показать
+7 495 543-... +7 495 543-93-80 ещё

Отзывы про Ольста (7)

Краску посоветовал знакомый строитель, которого я попросил обновить детскую комнату сына. Она относительно недавно появилась, но мой знакомый ей очень доволен. Для меня была важна гипоаллергенность, тк сын астматик. Серия для детских и спален как раз этим отличается. Покрасил он нам стены и потолок, в трех цветах в серо-голубой гамме. Получилось здорово. С точки зрения астмы пока вопросов нет, сын не жалуется. Надеюсь, так все и останется.
Очень крутая краска по дереву у Olsta есть. Я на прошлых выходных наконец добралась до нашей вагонки в кабинете. Брала два цвета (Iceberg и Steel GREY). Получилось очень стильно, поверхность матовая и одновременно шелковистая. Достоинств у краски много, но, пожалуй, основное, что она ложиться идеально ровно и без подтеков!!! Я своими силами смогла сделать качественно и здорово!
Краска OLSTA мне понравилась тем, что она соответствует всем европейским стандартам, экологична, качественная и стоит не дорого.
Красили детскую нашему бейбику Темке. Мастера посоветовали новую краску Olsta KIDS&BEDROOM, говорят отличная и дешевле большинства аналогов. Но для меня это не основной аргумент - речь ведь о детской, а значит краска должна быть экологичной. И Ольста именно такая. Совсем без запаха, очень экологичная. Еще один плюс - можно мыть
Крутая краска! Выкрасили кухню. Замечаний нет. Постоянно жир, пар был, а теперь новенькая. Восторг полный. Шикарное качество по доступной цене.
Сами приобрели недавно себе просто отличную краску Olsta для того чтобы заняться покраской дачи и скажу я вам мне всё очень понравилось. По цене хорошо, краска отличная и наносится без проблем, поэтому я осталась ей более чем довольна и другим советую)
Отличная краска "Olsta" приобрёл её специально для покраски фасада на даче, понравилось лёгкость и равномерное нанесения на покрытие, цвета насыщенные и стойкие и цена качество на высоте!
Ольста на карте